Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей-извращенцев

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Злата.,
Цитата:
Могу предоставить в аренду за умеренную плату ученого трантриста-гиббона.

Цитата:
Есть еще козел с разбуженной кундалини.

так вот как выглядят последствия психологических экспериментов у некоторых психологов! Ууу-еее! Муу-ха-хаа!!!
Куда смотрит общество защиты животных? Отчитать тебя
Насмешил
 
04 09 2012, 14:14 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Стимуляторы хороши только для неофитов. А на моей ступени просветления они уже без надобности. Хочу найти верных учеников и последователей, дабы освещать им путь в темноте !
 
04 09 2012, 14:17 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

SoToFa,
последствия тяжелые.. Валяюсь!
тут вона что ..Данко прям:
Цитата:
Хочу найти верных учеников и последователей, дабы освещать им путь в темноте !

человек просветился по самое нимагу... ни козлы не нужны, ни ослы.. Еэеэее-еееееэее
 
04 09 2012, 14:22 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

А еще я был эльфом в прошлом воплощении и поэтому сейчас занимаюсь возрождением эльфийского народа на Земле в связи с переходом планеты куда-то.
 
04 09 2012, 14:22 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ах вон оно как...
эльфом значицца.... Не в курсе
А эльфийский народ на Земле в связи с переходом планеты куда-то только через извращение возродится?
как думаешь, SoToFa, Я вас услышал
 
04 09 2012, 14:25 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Злата, а слабо так с человеком играть, чтобы он
свою глупую выходку добрым юмором сам прекратил?

Или у тебя такой же интерес, как и у этого освещателя извращённого пути-
покормить своё эго очень острой стервятиной? Я вас услышал
 
04 09 2012, 14:32 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Как корабль назвал - так и попыл...
Большому кораблю - большую пробоину. Пока!
 
04 09 2012, 14:34 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

я вообще очень нехорошая, Войт, никак не пойму, зачем ты меня ты свою команду тащишь... Нуууу.... не знаю....
человек юмором не обладает - если ты не заметил...он просто болен.
Посему ретируюсь)))
 
04 09 2012, 14:35 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
А эльфийский народ на Земле в связи с переходом планеты куда-то только через извращение возродится?


Я целыми днями, при помощи Кундалини, кручу магнитную планетарную решетку, передавая ей биоэлектричество. Занимаюсь астральными сексуальными взаимодействиями с Духами Природы ! А также сексуальными практиками в реале, для усиления выработки биоэлектричества.
Я сам суть Дух, элементаль воздуха. "Огонь порождает Землю, Земля порождает Воду, Вода порождает Воздух, Ветер раздувает пламя Творения - и зажигается Радуга".
Найдя учеников и последователей с разбуженной Кундалини, мы сможем, при помощи взаимной индукции, усилить биоэлектрические потоки на много порядков. И тогда произойдет цепная реакция и текущая реальность растает, подобно льду. Вот тогда-то и возродится великий эльфийский народ и вернется магия в мир и сгинут в небытие те, кто лишил мир радости и чудес.
 
04 09 2012, 14:38 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
я вообще очень нехорошая, Войт, никак не пойму, зачем ты меня ты свою команду тащишь... Нуууу.... не знаю....
человек юмором не обладает - если ты не заметил...он просто болен.
Посему ретируюсь)))

Золотце, куда ты денешься, с подводной лодки?! Муу-ха-хаа!!!

"Мы все - в одной лодке"
Мудрец
 
04 09 2012, 14:41 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Bepa,
Цитата:
А в чём состоит извращение
а они еще при этом вращаются против солнца а не посолонь
 
04 09 2012, 15:19 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Войт,
Цитата:
Леми, что ты так серьёзно?
Чувак, типа, прикалываетца.
Типа, он такой реальный безбашенный прикольщик.
А как по мне, то "чувак" оч даже обстоятелен. Насмешил
Цитата:
Я совсем не имею в виду сиюминутное самоудовлетворение. В первом сообщении я написал: Основным и достаточным требованием является наличие разбуженной и активной Кундалини (кто знает, тот поймет). Если данное условие соблюдено, то "сиюминутным самоудовлетворением" это ну никак не назовешь. Во вторых, будем заниматься не только коллективным онанизмом, но и всеми видами сексуальных взаимодействий для достижения наиболее сильного результата.
Только где ты во мне серьёзность увидел? Наоборот, смешно читать разглагольствования о высших материях в контексте занятий групповым онанизмом. Оно, конечно, может и прикалывается. Н-да... Однако, я совсем не удивлюсь, если серьёзно. Эго-ум столь изворотлив в деле самопотакания. Для него намного проще объяснить примитивные и извращённые потребности своего носителя всякими эзо-концепциями, чем реально разобраться в причинах проблем, а, тем более, избавиться от них. Свежий пример: туташняя тантра-гуру может с гордостью заявить о том, что активно посылает и готова прибить тех, кто случайно выводит её из состояния утреннего медитативного блаженства. Не в курсе Лично я ничему не удивляюсь. Котлеты духовных концепций отдельно, мухи реального бытия - отдельно. И всё это с таким важным и умным видом! Насмешил


Lexus,
Ты серьёзно? Еэеэее-еееееэее
 
04 09 2012, 17:58 URL сообщения
Lexus
Участник
Сообщения: 66
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
Lexus,
Ты серьёзно? Еэеэее-еееееэее


На счет коллективного онанизма - прикалываюсь. На счет своего эльфийского прошлого - тоже прикалываюсь. А вот насчет Кундалини и "вращения решетки" - не прикалываюсь. Просто на самом деле Кундалини - это не энергия, это - носитель и проводник энергии,как...живой кабель. Ее не просто так называют "змеиной" или "локон возлюбленной". Это не энергия, свернутая в кольцо. Это...не знаю, как объяснить, в общем, когда она не "пробуждена" - это зародыш вот такой вот "кабельной системы тела"...если говорить по-эзотерически, то "змейка" свернутая в копчике не разворачивается - она прорастает, как растение из семени. А энергия, которую она проводит, может быть любой: может быть сексуальная энергия из второй чакры, может быть эмоциональная, ментальная...любая нервная энергия, которую ты генерируешь. А Кундалини ее просто проводит, многократно усиливая. И действительно хотелось бы познакомиться с человеком, у которого она также проросла. Но не для коллективного онанизма,разумеется. Наверняка такие есть, иначе никаких описаний Кундалини просто не было бы...но мне не попадались. [/quote]
 
04 09 2012, 18:48 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ищу друзей-извращенцев из г.Москвы и окрестностей для совместных медитаций

Lexus, сходи в церковь к пОпу... Злорадный
 
04 09 2012, 19:18 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Леми, нет предела совершенству и только наши собственные обусловленности вынуждают нас придерживаться тех или иных правил.


Lexus, как видите по реакции, на ариоме обычно собирается народ, склонный ширить свои рамки несколько иначе. Думаю, легко найдёте единомышленников здесь и тут

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Злата.,
Цитата:
я вообще очень нехорошая, Войт, никак не пойму, зачем ты меня ты свою команду тащишь...

и тем не менее, нечто общее таки действительно есть в ваших постах Нуууу.... не знаю....
 
04 09 2012, 19:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100