Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

out vs _ufo_

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Уважаемые модераторы, вы недавно удалили бесследно моё искреннее обращение к Мудиле _ufo_, Но попрошу вас в это раз оставить мои сообщения в том виде, в каком они есть. И ежели чего просто перекинуть их в мусорную корзину.
 
08 09 2012, 15:12 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Прошу прощения у читающих эту тему за моё столь грубое местами обращение к некоторым здешним участникам. Но ежели кто думает, что ему безнаказанно сойдут с рук различные неоправданные выпады в мою сторону. Тот глубоко заблуждается. Ибо как аукнется, так и откликнется. Угу
 
08 09 2012, 15:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Это точно, уже "откликнулось". А "выпады" "оправданы" вашими цитатами, ваш же гон "оправдан" только личными причинами. Пардоньте
 
08 09 2012, 16:23 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

За мат ставлю минус любому
 
08 09 2012, 17:23 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

tanechka,
Цитата:
За мат ставлю минус любому
А что это меняет? Как и плюс. Да ничего. Мне ровно до плюсов-минусов. А мудила, так и остаётся мудилой. И исправит горбатого(или мудилу) лишь могила. О! Рифма: мудила-могила. Запомни на века мудила! Тебя исправит лишь могила. Еэеэее-еееееэее
 
08 09 2012, 17:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Как развезло... чел впервые в зеркало посморел, недавно токо с ветки спустился... Насмешил
 
08 09 2012, 18:01 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

out,
Вы пили? Много?
 
08 09 2012, 18:24 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

tanechka, да, жидкость я употребляю. Много или ли мало? Тут сложно сказать. Относительно кого? Пью столько, сколько мне нужно.

Добавлено спустя 1 час 49 минут 6 секунд:
Можно звать своего мужчину. А он и не услышит. Потому что пьян.


Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
tanechka,
Цитата:
Вы пили? Много?
Если вы про алкоголь.То мне и без алкоголя нормально. А от алкоголя я дурею.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Я друг, а не враг своему здоровью. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:


Добавлено спустя 1 час 35 минут 28 секунд:
Безмерное употребление алкоголя чревато разрушительными последствиями для организма. Немного выпить алко -в этом нет ничего страшного. Но тут надо смотреть по себе... Я, например, очень чувствителен к алкоголю. И чётко осознаю разницу до и после. Потому чаще всего отказываюсь. Или выпиваю ну совсем чуть-чуть, чисто символически. Да и то, честно говоря, без удовольствия... А раз мне это не приносит удовольствия. То возникает резонный вопрос: а нафига мне тогда вообще это надо ? Потому нафиг алкоголь, нафиг, нафиг.
 
08 09 2012, 18:51 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

out,
Цитата:
Безмерное употребление алкоголя чревато разрушительными последствиями для организма. Немного выпить алко -в этом нет ничего страшного.
Немного это совсем чуточку. Лекарственными дозами. Каплями...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Ну а каким ещё дозами принимать самый настоящий яд?

Добавлено спустя 15 минут 49 секунд:
Вспомнил, как мать говорит про алкоголь(этиловый спирт): ГАДОСТЬ ПРЕВИЛИКАЯ!
Точней и не скажешь. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 21 минуту 23 секунды:


Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:
Трезвость-норма жизни! Еэеэее-еееееэее
Вот так глядишь и отсеются пьяницы от зова экономики... Хорошо ведь бабы когда рядом нормальный трезвый мужик? Или как?

Добавлено спустя 2 минуты:
Да и нормальному мужику ни к чему курящая и пьющая баба. Угу

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
 
09 09 2012, 16:59 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

22. Вредно только «злоупотребление» алкоголем, а «нормальное» употребление безвредно.

Незаметна скрытая ложность часто звучащих в быту фраз «злоупотребляет алкоголем (пивом, вином, водкой)» или «не злоупотребляет алкоголем». Использование по отношению к алкоголю термина «злоупотребление» – ошибочно и неправомочно. Если есть злоупотребление, то подразумевается, что есть употребление не во зло, а в добро, то есть полезное употребление. Но в отношении алкоголя такого употребления нет, как нет и употребления безвредного. Любая доза алкоголя вредна. Дело лишь в степени вреда. Схема навязывания ложного словесного стереотипа проста: «злоупотребление» – «норма употребления» – «безвредное употребление» – «полезное употребление». Любое употребление алкоголя есть злоупотребление. Правильно говорить «отравляться алкоголем» (пивом, шампанским, вином, водкой и т. д.) или «не отравляться алкоголем».

Существуют и поддерживаются средствами массовой информации стойкие предрассудки, что можно пить «культурно», «умеренно» и малые дозы алкоголя безвредны, а иногда даже и полезны. Это самый коварный термин – «культурное», «умеренное употребление». Достаточно призвать людей пить «умеренно» и сказать, что это безвредно, и они охотно последуют такому совету и многие из них станут алкоголиками. Пропаганда возможности «культурного», «умеренного» потребления алкогольных изделий наносит огромный вред обществу, общественному сознанию, дезориентирует его.

Вред, наносимый алкоголем, накапливается подобно действию ионизирующей радиации. «Культурно» пьющий, так же верно разрушает свое здоровье, как и не «культурно». «Культура пития» – не что иное, как маскировка алконаркотического отравления. И если серьёзно задуматься, то диким, окажется сам факт «культурного употребления» алкоголя: как можно культурно отравляться веществом, которое является ядом в любых дозах?! Главной расплатой за «культурное», «умеренное употребление» алкогольных изделий и пропаганду его возможности является ухудшение здоровья будущих поколений и вовлечение в порочный круг отравления алкоголем, со всеми вытекающими последствиями, детей, подростков и юношества. Распространение алкоголя и пропаганда «культурного», «умеренного употребления» алкоголя держится в первую очередь на ложных представлениях и незнании истинного действия алкоголя (Ф. Г. Углов, 2004).

Никто из защитников тезиса об «умеренном» потреблении алкоголя не дал определения, что такое «умеренная доза», да её и быть не может, так как алкоголь – наркотический яд и разрушает организм, будучи принятым в любой дозе. Вопрос о степени вреда: выпил много – большой вред организму принес, выпил мало – вреда принес хотя и меньше, но вред обязательно будет, и при повторных приёмах скажется непременно. Такие учёные, как Бехтерев, Введенский и другие, давно и бескомпромиссно установили, что для алкоголя не существует безвредных ни малых, ни умеренных доз.


http://www.trezv.su/materialy/article-163

Я долгое время практическим путём искал ту самую безвредную дозу алкоголя, которая якобы по чьим-то там словам существует. Но, блин, никак не находил её. Еэеэее-еееееэее А на самом деле её искать и незачем. Она и так есть. Определённая самой природой-ЭНДОГЕННАЯ. Это то мизерное количество алкоголя, которое вырабатывается самим организмом для его же нужд. Всё! А что выше того, то, как говорится, от лукавого.
Поиск закончен. Угу
 
10 09 2012, 14:11 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Ну, и чего дальше?
 
10 09 2012, 14:14 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Цитата:
Ну, и чего дальше?
Поживём-увидим. Угу

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 28 секунд:
Вот чего хочу добавить к выше сказанному. Сколько я себя помню мне всегда было плохо после выпитого алкоголя. Всегда. Выпиваешь меньше-быстрее восстанавливаешься.Больше выпиваешь- дольше болеешь. И я задался таким простым вопросом. Как же так? Со всех сторон говорят , что выпивать алкоголь это нормально. А по факту болеешь,
ну хреново и всё тут. На что мне говорили и это тоже нормально- отходняк, бадун... Ну где же тут норма позвольте узнать. Когда по существу явное отклонение от оной. Кстати, симптомы алкогольного отравления, а отравление в любом случае идёт, независимо от количества выпитого. Очень похожи на пищевое отравление. То есть потребление алкоголя это ДОБРОВОЛЬНАЯ ТРАВЛЯ СВОЕГО ОРГАНИЗМА и ничего иное. Вот тогда-то и стал опираться на тело и не на чьи-то пустые доводы...

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:
У меня даже при мысли об алкоголе в теле возникают неприятные ощущения. Ведь тело помнит и знает что есть алкоголь. И тело право, ей-богу право.

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Цитата:
в теле возникают неприятные ощущения
Позыв к рвоте идёт. То есть рвотный рефлекс срабатывает. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
...защитная реакция организма на отраву. Угу

Добавлено спустя 4 часа 5 минут 52 секунды:
Вот же как бывает Еэеэее-еееееэее
 
10 09 2012, 14:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100