Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Секс и практика Йоги или Цигун

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
victor191
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Israel-UK
Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Практиковать любовь не моя тема, я либо чувствую, либо нет.


Но вы согласитесь что это мощная сила и нельзя ей принебрегать .


Я выше хотел сказать что практикуя дыхание , медитацию , гормонию можно добиться большего состояния любви чем любовь между противоположными полами .

Лапина не читал Не в курсе

Надеюсь что больше людей придет в эту тему , так как с кем еще можно говорить о таком важном вопросе как с людми развивающимися духовно .
Если есть какие то упражнения каторые вам дали интересный результат , но вы не хотите писать о них публично , то можно в личку буду очень презнателен .

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Цитата:
Все уже обсуждалось 100500 раз Очень доволен

Ууу-еее! я на заработках был , но и уверен что без лишнего муара не обошлось . Хочется развернуть тему , раскрыть полностью .
 
11 09 2012, 16:16 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Виктор,и цигун, и йога и секс дает наполнение энергией центров в теле. после накопления, если хочешь распределить ци по телу,покрути орбитку микрокосмическую по телу: ,,на вдохе ведешь ци от копчика до темени, на выдохе ведешь ци от темени до копчика.,,
Если хочешь просто развлечся и потрахатся с красивой девушкой ,то это никак не связано с духовностью и грехом,это все тараканы в твоей голове ,как и в половине голов этого форума.Секс-это взаимный массаж.Все. и ничего более. Ты же не кричишь вслед массажистам и массажискам :,,Распутники,шлюхи,ненавижу вас ,АААА!,, В твоей голове неразбериха: ,,духовность есть,но без секса,секс есть ,но это грех,а хочется,поэтому забьюсь я в уголок и прикинусь ветошью,чтоб не отсвечивать,, забей .наслаждайся жизнью.;-)
 
11 09 2012, 19:34 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Y
Ути... Радостно
Утилитаристическая-рациональная точка зрения
Типа:убийство=бизнес, ничего личного
victor191
Что заставляет задаваться подобными вопросами
(Можно в личку Прекрасно )
 
11 09 2012, 20:21 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Санрэй, а у тебя восторженное отношение к сексу? Типа,это единение душ и ветер в лицо и раскинутые руки у обоих на носу Титаника и прекрасная песня .сейчас найду и посмеюсь еще... Улыбаюсь

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
http://www.youtube.com/watch?v=_ODbuShDYT4
Ага,эта песня играет и Санрэй плачет и девушка его спрашивает:,,Почему ты остановился,почему ты плачешь?,, А он и отвечает:,,Музыкой навеяло....,, Улыбаюсь
 
11 09 2012, 20:28 URL сообщения
Sunray
Активный участник
Сообщения: 1404
Темы: 17
Откуда: СП-б
Профиль ЛС
www

Карма: +37

Y
Понимаешь,типа-"Танго танцуют вдвоем"
Радостно
 
11 09 2012, 20:36 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Тактактак,это типа ,все таки не полностью ты романтик прибитый на всю голову,а игра это такая для тебя ? я правильно понял? Ну тогда все норм .А то,,утилиратистическая...,,
 
11 09 2012, 20:53 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Y,
Цитата:
Ага,эта песня играет и...

пан дохтур Муу-ха-хаа!!!
смотри, про тебя (-лет так эдак через 13) тоже песню сочинили:



важно вслушаться в текст - эт про нашего Игрека В шоке!

Добавлено спустя 46 минут 7 секунд:
игрек, ты тока не обижайся Это вам
я ведь беспокоюсь о твоем сухостое - ну синдром такой есть - и у тебя вроде тоже наблюдаются симптомы Ууу-еее!

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
господа, по поводу совмещения сэкса и энерго-практик - здесь делился своим опытом Keenn
его стоит почитать тем - у кого действительно серьезный настрой
ежэли интерес в общеукрепляюще-поддерживающе-оздоровительном смысле при ведении нездорового образа жизни, то могу посоветовать заглянуть сюда
 
11 09 2012, 22:51 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Нина,мне никогда не грозит сухостой,т.к. я знаю заветные слова:,,Я старый и больной,но девушки меня любят,потому ,что 100 дол,это всегда 100 дол.,, Съела.Улыбаюсь ГыГыГы. и в 40 ,и в 50 ,и в 60 ,и в 70 ,и в 80 лет это работает и будет работать вечно,как вечный двигатель.
 
12 09 2012, 21:21 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Y,
одно радует - што ты вроде вполне понимаешь - чем занимаешься
отдаёшь отчет , такскать Ууу-еее!
совершаешь осознанный выбор блуда Я вас услышал
здоровья тибе Угу
 
12 09 2012, 22:16 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Нина Мур,это я--- http://www.youtube.com/watch?v=0HtyF0jux2Q
 
12 09 2012, 22:16 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

да-да Муу-ха-хаа!!! я тя сразу узнала В шоке!
ты там на сцене - клёёёёвый кабелина Браво!
не тока под мышками побрил - но и всёёёёё, што в труселях Я вас услышал
 
12 09 2012, 22:44 URL сообщения
victor191
Участник
Сообщения: 31
Темы: 4
Откуда: Israel-UK
Профиль ЛС

Карма: +2

Y
Цитата:
Виктор,и цигун, и йога и секс дает наполнение энергией центров в теле. после накопления, если хочешь распределить ци по телу,покрути орбитку микрокосмическую по телу: ,,на вдохе ведешь ци от копчика до темени, на выдохе ведешь ци от темени до копчика.


Да про это в курсе .

Y
Цитата:

Если хочешь просто развлечся и потрахатся с красивой девушкой ,то это никак не связано с духовностью и грехом,


Тут уж не соглашусь в чем то . С грехом не связанно это да , но вот как не может быть связанно с духовностью ?
Развитие духовности это работа с тонкими энергиями . Вы делали медитацию на улице ну где то в тихом приятном месте ? В определенные моменты можно ощущать смену энергий , ощущать это течение , как инь перетекает в ян .
Разве во время секса не происходить смешивания мужской и женской энергии ?




Цитата:
В твоей голове неразбериха: ,,духовность есть,но без секса,секс есть ,но это грех,а хочется,поэтому забьюсь я в уголок и прикинусь ветошью,чтоб не отсвечивать,, забей .наслаждайся жизнью.


НЕТ НЕТ не вкоем случае не считаю секс грехом ! Вы где то были не внимательны . НЕРАЗБЕРИХА отсутствует .
От секса отказывался совсем по другим причинам .

Добавлено спустя 18 минут 24 секунды:
Sunray
Цитата:
victor191
Что заставляет задаваться подобными вопросами
(Можно в личку Прекрасно )


Нормально , можно без лички пока за рамки не выходим Прекрасно

1. Наверно не хватает своих способностей что бы разобраться .
2. Возможно найдется тот человек или люди кто понял больше меня и мы сможем обменяться опытом .
3. В детстве было много вопросов , ответы были даны на немногие , многое осталось загадкой , но однажды проснувшись понял что нельзя предавать себя и что очень важно разобраться и найти ответы потому что надоело как все соглашаться за компанию и принимать бредовые идеи общества . Надоело жить с тем что где то внутри не давало покоя и мучило что то , что все как то не так .

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Nina Mur
Цитата:
господа, по поводу совмещения сэкса и энерго-практик - здесь делился своим опытом Keenn
его стоит почитать тем - у кого действительно серьезный настрой


Не слышал об этом авторе посмотрю спасибо . Но авторы авторами а личный опыт , мы ведь в рубрике Личные переживания , было бы интересней узнать .
 
13 09 2012, 16:05 URL сообщения
Nina Mur
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–6

Цитата:
Не слышал об этом авторе посмотрю

victor191, я всё жэ советую заглянуть в два его топика:
"мой перепросмотр" - подробно изложеный уникальный личный опыт-

"как поднять кундалини у других" - он не знает-

Цитата:
а личный опыт , мы ведь в рубрике Личные переживания

если вы о моем опыте спрашиваете Нуууу.... не знаю....
то свою нынешнюю практику (по теме) - я ужэ предоставила вашему вниманию здесь
вообще, я о себе много пишу в своей теме... и про личный опыт тоже.

кстати, Кеенн (которого я называю просто - сэнсей) - цигун, и вообще - даосизм ....
называл банальной пьянкой Ууу-еее!
и не зря видать Нуууу.... не знаю....
он йогин - ратовал за то, чтоб первым делом был налажен замкнутый круг йогического дыхания...
а потом и вовсе - сводить дыхание на нет - в рамках практики ... да и вообще Чешу репу

Добавлено спустя 37 секунд:
victor191, а почему 191?
 
13 09 2012, 22:13 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

victor191,
Цитата:
Ребята пожалуйста включайтесь в дискуссию ! Тема очень важная .
Согласен. Тема ещё и заряженная, по этому при её косании возникает часто дикий гогот. Когда заряд у тебя ржёш ты когда у собеседника ржот он. По этому актуальность здесь храмает. Ангел
Теперь по самому вопросу.
Считаю что отказ создаст лишнее напряжение в разуме которое будет нарастать со временем. Обмен энергиями между телами благотворно сказывается на всём.
Все наиболее сильные духовно люди имеют семью.
Что бы совсем отказаться от секса нужно им овладеть на все сто, тогда вы как тот сапожник сможете жить без сапог. Полезно будет к годам 60.
Если в ходе упражнений проснётся вибрация любви, то вопрос о сексе я думаю отпадёт сам собой. Работает это как глушитель низких вибраций и комплексов . Чувствуется что все люди братья и сестры. Секс при этом становится легким в управлении и контроле. Ангел

Добавлено спустя 46 минут 3 секунды:
Nina Mur, Да, Кеенн молодчина. Самое сложное, это понять что всё просто. Ангел
 
13 09 2012, 22:58 URL сообщения
Sun-Do
Постоянный участник
Сообщения: 153
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

проблема в том что поиск партнера и его развлечение отнимает время и силы. дело не в том трахатъся или нет, а в том на что направленно ваше внимание. брахмачарья значит быть направленным на брахман. это просто понимание чего ты хочешь от жизни и приходит вместе со зрелостъю души.
 
05 11 2012, 22:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100