Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы "Кали здёт материализации Шивы"

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

out, Уясни, что такое природа и инстинкт..не похоже ли эти два значения друг на друга... Задачи не иметь секс , а через ЛЮБОВЬ двух СЕРДЕЦ и ДУШ объединить и ВЕРХ и НИЗ...это есть ГАРМОНИЯ...ЛЮБОВЬ - БОГ...просто на вашем пути ещё не встретился Человек , с которым можно стать ЕДИНЫМ .
 
15 09 2012, 22:23 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Y, ты это, поосторожней что ли со своими мысленными эксперементами. Тут половина верует в програмируемую мыслями матрицу, напрочь лишена чувства юмора или малость психически неустойчева Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Цитата:
половина

половина участников
 
15 09 2012, 22:35 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

xxxyy, вся ваша нетерпимость, ненависть, "божественные" заскоки ума от подавления в себе простого природного инстинкта. Ну да бестолку что-либо вам говорить. Ведь у вас при слове "секс" начинаются ментальные изрыгания пустыми СЛОВАМИ, за которыми вы прячетесь от фактов.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Ментальные "высокодуховные" онанисты.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Уж лучше бы в реале дрочили, чем в уме... Извращенцы.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Особенно сладкая мастурбация идёт от таких слов как БОГ, ЛЮБОВь, ДУША, СЕРДЦЕ, ГАРМОНИЯ, СВЕТ И Т.Д. И Т. П!!! АААААААААА!!!!! Не так ли? Ну, обкончайте меня ещё вашими задроченными словами.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Хотя мне то зачем? Мне ж пох на ваши пустобрехания. Угу
 
15 09 2012, 22:42 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

out, Дружище...лля тебя вся жизнь в онанизме..это твоя ступень развития на сегодня ..но не уподобляйся роботам...им терять нечего...не обижаюсь ,принимаю ...но говорю ,что есть БОЖИЙ СВЕТ...и те кто прячется во-тьме по незнанию ...прощён будет...Не теряй свой шанс..не судья...а помошник к осознанию...

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
 
15 09 2012, 23:08 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

xxxyy, надоели вы мне, ёй-богу... Кто тянется к истине, тот встретится с оной. В свой срок.
 
15 09 2012, 23:20 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

ХХХУУ и её друзья. Моя мысль проста. Тело и помещенная в неё душа. и жизнь длинною в 75 лет максимум в нашем случае. При чем тут пол. и матка ХХХУУ ,которую она тычет каждому в лицо? Пол -это гормоны и гормонально и генетически обоснованное тело с вторичными половыми признаками и воспитанием. Если бы у бабушки был х..й ,то она была бы дедушкой. и не говорилабы как хххуу :любовь двух душ,Бог,любовная любовь,душа,гармония,реинкарнация ,все мужики козлы,а говорил бы :,,водка ,селедка,трахнуть соседку,футбол спартак чемпион,, надеюсь всем понятно,что пол не играет роли в маштабе Космоса. ну впрочем неважно,поиграйте с своими половыми признаками перед сном и усните и спите и пусть вам приснятся эротические сны.
 
16 09 2012, 00:21 URL сообщения
marvin
Постоянный участник
Сообщения: 240
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
и пусть вам приснятся эротические сны

однополые или разнополые? Отлично
 
16 09 2012, 00:30 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
При чем тут пол
надеюсь всем понятно,что пол не играет роли в маштабе Космоса.

Ты че там бухаешь что ли. На полу классно.[/quote]
 
16 09 2012, 00:31 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Бухаю,а как ты угадал? Я синий в дупль,как еще на кнопки попадаю? с дружбаном пили и я приполз .это я прикалываюсь с хххуу с ее бабских загонов. если бы у бабушки был х..й ,то она была бы дедушкой. Улыбаюсь

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Пол лучше паркетный делать,хотя и ламинат неплохо,накрайняк линолиум.У хххуу реально линолиум через весь пол.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
ХХХуу, спешл фо ю:Любовь ,сердце,БОГ,ангелы, сострадание,блаженство в любовной любви,все мужики козлы,верх вниз ,любовь Бог,ООО,ЕщЁ...,не останавливайся, любовь двух сердец,души едины,ООО,ААА,...,О МАЙ ГАД,психушка,духовный врач. ЙЕЕЕССС!!!
 
16 09 2012, 00:37 URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

Цитата:
Бухаю,а как ты угадал?

Прям сложно, сам такой Еэеэее-еееееэее
 
16 09 2012, 01:02 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

Y,
Если ты был бы дерьмо...давно послало...на ...но в тебе есть качества
, проявляющиеся и после принятия 90 градусного спирта...человечность.. не понятого и не принятого твоим окружением..мне понятно...Излить душу-высказать всё ...и кто-то дожен это сделать ...в Сострадании и Милосердии ...Держись...маг ! Прекрасно
 
16 09 2012, 01:13 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

xxxyy, надеюсь ты сама протрезвеешь хоть чуть-чуть после 21 декабря...
 
16 09 2012, 01:19 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

ARK, Почему ты решил , что я пило спирт 90 градусов...и если бы у меня это было ...пригласил бы на троих Y,ARC,хххуу...но моя хмель, не от мира всего...


Добавлено спустя 47 минут 33 секунды:
olga-yoga
 
16 09 2012, 01:39 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:
olga-yoga, Ольга ! Не пропадай...Если считаешь справедливым ,прошу себе жёлтую карту...

После высказывания о блуде, не все смогут удержаться в теме.
Это же тяжелая артиллерия,)) не все могут что то противопоставить словам Книги,
за которой целая армия фанатичных поклонников.
небольшой смутный рассказ. без желания быть точной и ясной в деталях.

Она устроилась на одну службу в закрытое предприятие с хорошим окладом. Это означает что там руководитель царь и бог.
За место держались.Понравилась руководителю. Любые подчиненные, являются его собственностью.
У них вышел конфликт. Все прекрасно видели и сторонились ее, что бы не навлечь гнева руководителя. Она жила почти в изоляции. Видимо не в первый раз и всегда все приходило к "согласию". Все наблюдали и ждали развязки.
У всех семьи, хорошее место работы, каждый сам за себя. Так как был контракт с большой неустойкой, если бы она разорвала отношения раньше срока, она оставалась на службе. Ее доводили довольно успешно, и она угодила в больницу с нервным срывом. Когда вышла, боялась идти на работу. Кажется впервые в жизни Она столкнулась с понятием страх, с тем что в целом хорошие, благополучные , хорошо обеспеченные люди играют "плохие роли" и у всех есть на это веские причины.

Шла по городу не зная что делать и тут она вспомнила, случайную знакомую с которой познакомились в поезде. Таких называют "силиконовые куклы". Сделанная грудь, все разговоры только о мужчинах и о красивых вещах и т.д. Красивая.

Она пришла к ней и сказала что поссорилась с руководителем и теперь не знает что делать. Та больше ни о чем и не спрашивала. Ни одного вопроса и ни тени любопытства. Собрались ее подруги. Отвели в баню, там попарили в несколько рук, затем заставили выпить видимо водки, и она уснула. Последние слова которые слышала, когда засыпала: вопросы подруг к Той : а кто это такая? Она сказала тише..она спит. Наверное так могла бы позаботиться только мама. Видимо в их жизни много происходило плохого и они знали цену боли и знали как помочь выйти из нее.

Утром проснулась..было много сил, словно родилась заново. Никаких страхов, ничего. Со службы уволилась так что против нее никто не смог даже поднять голоса, столько было внутренней силы, разорвала контракт.

с тех пор. появилось уважение к тем женщинам, которые с точки зрения "благополучных" находятся на дне. Домохозяек же часто видит - серыми, закомплексованными, опутанными множеством страхов за семью, за детей, за мужа..и ради этого они предадут любого, кто посягнет на то что составляет ИХ благополучие. Предадут из страха, что так могут поступить и с ними.

слово Блудница для меня наполнено другим смыслом. Конечно я не занимаюсь этим, но иногда, когда мне хочется сказать, что я на дне, испытываю удовольствие от встречи даже в памяти с той настоящей Женщиной. Испытываю потребность дистанцироваться от тех, кого считают или принято "называть" высокодуховными или светлыми. Я знаю - это маски. Так же знаю "наблюдателей" не вмешивающихся ни во что и это уже считается заслугой.

Там кстати был еще и мужчина, но он приходил к ней в невидимом образе учителя, и помог восстановиться, прийти в сознание. В то время у нее и открылись способности много видеть, того что не видимо. Я понимаю, что этот пик..сопротивления был нужен, возможно чтобы выйти на это уровень видения и мгновенно увидеть все маски и игры и роли и преодолев подавляющую силу коллектива - оставшись в изоляции, получить свою силу.
вот и вся смутная неясная ...история...

кстати, позже ей показали..путь Дочери руководителя..
она простила его..потому что все возвращается.

удивительный мир, даже " плевок" на асфальт..может вернуться лавиной в будущем..))
все посеянное возвращается.

только действия определяют и показывают суть..человека и его он стоит а не его роль.

Деликатная тема..на которую в чистом ключе, аккуратно и бережно могут говорить единицы - практически закрыта).

И можно действительно снова говорить о "грязи" " сексе" " блуде" " свиньх" "овцах и баранах")))
о том что кто то лучше или кто то хуже.
Никто не лучше и никто не хуже.
Разные все.

Близкие отношения - одна из границ "борьбы" двойственного мира - свет-тьма. чистота -грязь. и последний порог- мужчина-женщина. Относительная или абсолютная двойственность?
 
16 09 2012, 06:41 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

xxxyy,
Цитата:
и те кто прячется во-тьме по незнанию ...прощён будет...
Размечталась, клуша религиозная... Незнание не освобождает от ответственности.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
[ удалено модератором ] вы создание... В игнор вас.

Добавлено спустя 3 часа 15 минут 55 секунд:


Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (16 09 2012, 19:19, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
16 09 2012, 09:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100