Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Видящие, Знающие, помогите разобраться....

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20
Видящие, Знающие, помогите разобраться....

Всем привет !)
Меня зовут Юрий, мне 21 год. 31 10 1990
Уважаемые, помогите пожалуйста разобраться в себе.......

Года 3 назад я понял, что я как оберег. Человек находящийся со мной защищен от разного рода неприятностей.
Если даже они происходят, то они или не значительные, или всегда удачно решаемые. Так же слушаю человека в состоянии транса или полутранса ( во что я легко вхожу с открытыми глазами) всегда вылетает из меня мудрое правильное, какое то философское решение....

Вчера прошел вот этот тест. [ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ]
Получилась выпала карта таро суд.

В чем загвоздка то)

При всей светлой ситуации, я могу легко испоганить жизнь человека, если он делает морально или физически больно, кому нибудь. неважно кому.... Есть люди в кругу общения, которые делали аморальные поступки, за это они были наказаны.... Например сидя в компании человек говорит, как будто на него порчу навели, все пошло не так, жизнь разваливается и т.д..... В этот момент мне становится жаль человека, и похоже от этого чувства всё налаживается у него... Хотя я сижу и ЗНАЮ, что эти беды были из-за меня !!

Не знаю как это всё понятней объяснить, оно так есть и всё....

Помогите разобраться пожалуйста....
Психологи можете не пробовать, логический анализ я могу дать сам, так как с 8 класса изучал психологию, и в теории и на практике.

P.S. Не буду расписывать как это было.... Душа вышла из тела на несколько секунд, я понял кто такой настоящий Я, и что такое физ. тело.... Произошла большая переоценка ценностей....

Но суть не в этом...

Видящие, знающие, посмотрите, помогите....
Как такие две силы уместились в меня одного ??????
Всегда я несу добро людям, но бываю очень жесток и несу много зла, но только тем кто этого действительно заслуживает.....
Еще я слышал от людей, что у меня глаза Иисуса, чистые добрые, и вообще я бываю на него похож. ( так мне говорили)
Однажды познакомился с гадалкой, она мне сразу сказала иди в церковь, и часто ходи....

Вот такие вот дела Уважаемые.
С радостью готов пообщаться в личке, в аське или в скайпе
 
20 09 2012, 12:53 Отзывы :: URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Уважаемые, помогите пожалуйста разобраться в себе.......

Года 3 назад я понял, что я как оберег. Человек находящийся со мной защищен от разного рода неприятностей.

Уточните пожалуйста, вы сами оберег или еще что-то (кто-то) есть?
 
20 09 2012, 13:10 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:

Уточните пожалуйста, вы сами оберег или еще что-то (кто-то) есть?


Сам.
Люди в моей жизни появляются на какой то период, а потом исчезают, потом опять появляются.
Как будто судьба нас сводит. Что новые знакомства, что старые... При том с людьми которые мне не приятны, или меня предавали, я вообще не вижусь, я ухожу от человека навсегда и он не попадается на моем пути... Хотя знаю, что Мир тесен.

Когда человек задумается на какую то тему, перед ним стоит выбор или еще что-то, и я нахожусь с ним, я молчу молчу и слушаю, и голова выдает правильное решение, необычное (философское, может даже мудрое) вообщем к человека приходит осознание ситуации и переоценка её самой.

Приведу пример...

Другу понравилась девушка, сидит рассказывает мне про нее.
Все хорошо, она ему нравится, его тянет к ней. Очень сильно заморачивался он. Говорил, что учеба и работа, плюс отношения это тяжело для него.
Он постоянно говорил - я не знаю, хочу я с ней быть или нет. Между рассказами вставлял эту фразу.
Нечаянно вылетели из рта слова- Ты и не узнаешь хочешь ты с ней быть или нет, пока не попробуешь, и не узнаешь её саму...
Эти слова помогли ему сделать шаг вперед к ней. Отношений так и не сложились у них, но он попробовал...

Может это из-за того, что я с детства увлекаюсь психологией и философией ??

Пол года назад появилось очень сильное отвращение к алкоголю.... Он мне не приятен вообще, даже физически теперь становится плохо (не важно сколько пил, мне не по себе, тошнит, хочу очиститься сразу от этого Простите, г.вна в крови).... фу, яд, отрава, дурман, ЗЛО.
 
20 09 2012, 13:45 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Как такие две силы уместились в меня одного ??????
Всегда я несу добро людям, но бываю очень жесток и несу много зла, но только тем кто этого действительно заслуживает....

А вы считаете,- "ударили-подставься еще раз"-?
В дзогчене-высшем пути буддизма- считается нарушениемне дать гневного очищения тому кто этого заслуживает..то есть не дать отпора ЯВНОМУ АГРЕССОРУ.Другое дело,-чтонадо иметь мудрость четко видеть негативность чьих либо действий!У вас это есть?
Цитата:
Однажды познакомился с гадалкой, она мне сразу сказала иди в церковь, и часто ходи...

Ага... Валяюсь! и-молись за меня,за меня!!(не сказала?) Муу-ха-хаа!!! .Забейте на мнения и советы тех кто сам нечист Радостно
 
20 09 2012, 13:47 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Бельцов Ярослав
Цитата:


Я считаю если ударили, дай отпор и уйди от недостойного, от негативного.
Негативность действий я чувствую...

а вот дальше не смешно, я прошу помощи и высказываюсь как всё есть и было....

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
Юмор это хорошо, но пожалуйста, отнеситесь серьезно к моей ситуации.
 
20 09 2012, 14:02 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
При всей светлой ситуации, я могу легко испоганить жизнь человека, если он делает морально или физически больно, кому нибудь. неважно кому.... Есть люди в кругу общения, которые делали аморальные поступки, за это они были наказаны.... Например сидя в компании человек говорит, как будто на него порчу навели, все пошло не так, жизнь разваливается и т.д..... В этот момент мне становится жаль человека, и похоже от этого чувства всё налаживается у него... Хотя я сижу и ЗНАЮ, что эти беды были из-за меня !!

Цитата:
Всегда я несу добро людям, но бываю очень жесток и несу много зла, но только тем кто этого действительно заслуживает.....


Пока вы будете за других решать что есть для них добро, что зло, кто и что заслуживает за свои поступки - ситуации будут повторяться.
Все происходит в естественном порядке, и у каждого свое время осознать что к чему, в том числе и вам. Решайте только за себя.
 
20 09 2012, 14:27 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Yuriy72,
Цитата:
я как оберег


Немного завышенная оценка. Застенчив
В свое время убедишься.
Самостоятельно ??..........можешь пораньшее, САМ !!
Если это сделают Хранители "Акаши-Хроники" ??!!..................гемморойных свечей не найдешь ни в одной аптеке.
Цитата:
Вот такие вот дела


"Дела" Уважаемый в СК РФ !!!
А это, простая Житейская суета. Прекрасно
 
20 09 2012, 14:31 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Yuriy72, практика философии - прекрасно, на такое способна лишь цельная личность. Или вы хотите разобраться в своей душе?
 
20 09 2012, 14:38 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:

Цитата:
При всей светлой ситуации, я могу легко испоганить жизнь человека, если он делает морально или физически больно, кому нибудь. неважно кому.... Есть люди в кругу общения, которые делали аморальные поступки, за это они были наказаны.... Например сидя в компании человек говорит, как будто на него порчу навели, все пошло не так, жизнь разваливается и т.д..... В этот момент мне становится жаль человека, и похоже от этого чувства всё налаживается у него... Хотя я сижу и ЗНАЮ, что эти беды были из-за меня !!

Цитата:
Всегда я несу добро людям, но бываю очень жесток и несу много зла, но только тем кто этого действительно заслуживает.....


Пока вы будете за других решать что есть для них добро, что зло, кто и что заслуживает за свои поступки - ситуации будут повторяться.
Все происходит в естественном порядке, и у каждого свое время осознать что к чему, в том числе и вам. Решайте только за себя.



Я не решаю за других. Человек решает сам за себя (хотя не всегда так бывает), действует по своему решению( посевает действие ), а потом пожинает плоды своего действия... Это всё философия)) Если продолжать, то решает не человек сам, а его логика, разум, сознание, подсознание его чувства, составляющие его Я, его Духовность. К сожалению Духовность деградировала и продолжает деградировать... Не у всех !! и это очень сильно радует... Радуют люди стремящиеся Духовно развиваться.... и т.д.. и т.п.. можно тему развивать и развивать....
 
20 09 2012, 14:42 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Я не решаю за других. Человек решает сам за себя (хотя не всегда так бывает)


Если не решаете за других, то не нужно брать вины на себя за чужие поступки. Каждый получает тот опыт, который получает. Иногда возможна ситуация, что просто пребывание в поле человека с сильной аурой люди начинают что-то осознавать и груз наваливается на них из-за этого. Но бывает что и напускают специально порчу. что есть прямое вмешательство в дела.
 
20 09 2012, 14:49 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Немного завышенная оценка.


Не сказал бы... Себя знаю)
Я писал, стараясь донести Суть))

Цитата:
Самостоятельно ??..........можешь пораньшее, САМ !!
Если это сделают Хранители "Акаши-Хроники" ??!!..................гемморойных свечей не найдешь ни в одной аптеке.


Это Вы про что ?)

Цитата:
Yuriy72, практика философии - прекрасно, на такое способна лишь цельная личность. Или вы хотите разобраться в своей душе?

Да, именно в Душе) и хочу узнать почему вот так происходит, и получается у меня... Откуда такое у меня ...

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:
Цитата:
Если не решаете за других, то не нужно брать вины на себя за чужие поступки. Каждый получает тот опыт, который получает. Иногда возможна ситуация, что просто пребывание в поле человека с сильной аурой люди начинают что-то осознавать и груз наваливается на них из-за этого. Но бывает что и напускают специально порчу. что есть прямое вмешательство в дела.


Я беру вину на себя не за их поступки, а за то, что с ними происходит после их поступков (плохих поступков)....
И хочу я разобраться откуда такое у меня.... Бед я не натворю, это точно.
Еще пример на реале.
Я у родителей еще не родился, у Мамы был брат.
Его убили...
Моя бабушка душой знала кто это сделал, этот человек умер через несколько дней или день....
Это мне Мама рассказывал давно...
 
20 09 2012, 14:57 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Вообще если наказание на дурное будет получено при жизни, это как бы плюс.
Осталось узнать какая мотивация вовлечения в отработку.
И осталось узнать кто собственно производил решение о количестве наказания.
Вот просто так взял и написал что "я - оберег", а то что это результат много и многого и что это за применение такое ни слова не сказал.
А пототму что не помнит не знает и следовательно сам возможно не обладает.
И тогда говорить что изза меня дурное было наказано не то же сли самое что видеть как исполняются дкрные пожелания людей ?
А желания исполняются, просто подглядывать некому, если не присматриваться. Получается некая синхронность - я вижу как им плохо - я виновать как бы.
Да ну... А результат у того - кому.
Что же тогда представляет собой положительная часть оберега ? Исполнение желаний ? Даяние счастья ?
О чем вообще речь.
 
20 09 2012, 16:35 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Yuriy72,

Цитата:
Это Вы про что ?)


Про ЭТО.
Цитата:
Yuriy72,
Цитата:
я как оберег


Немного завышенная оценка.


Цитата:
Не сказал бы... Себя знаю)


В 21 год, набрался такого ОПЫТА ??!! В шоке!
Иисус, в эти годы ЕГО еще набирал, учился.
А ты уже "Созрел" ? Прекрасно
 
20 09 2012, 17:08 Отзывы :: URL сообщения
Элонна Валерьевна
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Как такие две силы уместились в меня одного


Странный вопрос..
Так и должно быть. Одной рукой дадите, другой заберете.

Добавлено спустя 46 секунд:
Только на ровном месте такие возможности не появляются.. Только после ОГРомного стресса.
 
20 09 2012, 17:35 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Может я неправильно донес до вас... моя вина.

Крокодил - Вот когда ты чувствуешь страх. Примерно такое же ощущение в груди, Только острее, не знаю как описать подробнее, нужно лучше прислушаться к себе в этот момент... И чем дольше оно и сильнее, тем все печальнее...
Про оберег не понял...


Батько - Я не пишу, что я Иисус , маг, властелин Мира и т.д..
И что я набирался опыта и готовился захватить Мир.
Повторяю - Я ЭТО СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ПОТОМ ПРОВЕРЯТЬ, ПРИШЕЛ К ТАКОМУ ВЫВОДУ, И ПРИШЕЛ НА ФОРУМ ЗА ПОМОЩЬЮ.



Элонна Валерьевна - Стресс был, был я мал ) сунул пальцы куда не надо, вообщем упал, ударился головой. Вот тогда был мой первый выход Души из тела, никогда не забуду. Недавно был второй выход, это перевернуло моё отношение ко многому...
Помимо этого стрессов много было в детстве.


Уважаемые, если я непонятно изъясняюсь, переспросите пожалуйста)
 
20 09 2012, 19:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100