Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Галактическая Федерация Света поможет нам спасти Землю.

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yekaterina
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Галактическая Федерация Света поможет нам спасти Землю.

Я хочу донести к вам очень важные новости, которые касаются каждого из нас без исключений. Возможно многие уже об этом слышали. Попытаюсь изложить максимально кратко, не занимая вашего времени.
Сейчас есть много доступной информации о масонской организации и я надеюсь, что многие из вас уже знают о их методах влияния на нашу жизнь, но всё таки вкратце напомню...
Масоны это "мировые правители" которые уже на протяжении многих столетий втайне находятся при власти и управляют всеми экономическими, государственными и прочими политическими процессами непосредственно связанными с нашей жизнью, с выгодой для себя. Кроме этого, нас используют в качестве рабов, принуждая работать за копейки, держат в невежестве и неосведомлённости по отношению к действительно важным вещам.
Я хочу сообщить очень радостные новости, которые касаются каждого из нас, но, к сожалению, на данный момент вы узнаёте их именно таким образом.
Как известно, основой нашей экономической системы является извечная проблема нехватки, бедности одних за счёт обогащения других. На самом деле по миру циркулирует только 1% денег из 100%, но 1% людей, которые и состоят в этой организации распоряжается 99%-ми несмотря на страдания тех, которым они так нужны. К тому же они ещё и причиняют нам вред отравляя нашу пищу, воду, разум и душу всеми им известными способами...
Конечно же никто в открытую об этом говорить не стает, да и в условиях, которые они создали у людей желание если и возникает, то не на долго, т.к. окружающая нас обстановка устроена соответсвующе....
На данный момент многие члены масонской организации уже задержаны, остальные будут заключены ближайшими днями, т.к. все документы и бумаги для суда уже собраны. Им не избежать наказания за преступления, длившиеся веками, против всего человечества.
У многих из вас сейчас, скорее всего напрашивается вопрос о том, кто этим занимается. Это часть моих новостей.
Существует много иных цивилизаций, которые всё время следили за развитием наших людей. Они уже давно предлагали свою помощь много раз, но члены масонского ордера всё время отказывались, не желая лишаться своей власти.
Сейчас пришло время, когда от них уже многое не зависит.
Жители иных миров предлагают свою помощь опять. Галактическая Федерация Света занимается поимкой членов масонской организации, сейчас осталось лишь несколько. С каждым днём происходят всё новые задержания и аресты. Они просят следить за новостями, где нам расскажут о том, что наконец-то эти преступники пойманы. СМИ пока не желают об этом говорить из за страха, но в итоге они всё равно согласятся, т.к. безопасность им гарантируется.
Ещё некоторое время система заданная масонами будет действовать, но недолго. Вскоре мы будем абсолютно свободными от данной системы людьми.
Я и многие другие распространяем эту информацию, чтобы хоть немного подготовить тех, кому трудно будет принять предстоящие события и связанные с ними изменения. Они должны знать, что эти пришельцы прибудут с самыми благими намерениями. Они помогут нам избавиться от всех секретных организаций во всём мире. Больше не будет информации, которая бы от нас скрывалась или была бы нам недоступной. У них есть специальные технологии, которые помогут очистить нашу планету от всех видов загрязнений вплоть до каждого квадратного километра. Также они намерены нам помочь с квантовым переходом 21 декабря. Многие абсолютно уверены, что ничего хорошего нас уже не ждёт, но это не так. Вместе мы добьёмся справедливости и разукрасим Наш мир в новых тонах.
Спасибо, тем, кто прочитал. Если у кого-то есть какие-то вопросы, вы можете свободно их задавать, отвечу каждому.
Пожалуйста, разделите эти новости со своими друзьями и родными, они тоже имеют право об этом знать, не смотря на их отношение к этой ситуации. Чем быстрее мы справимся с этой задачей, тем быстрее прибудут наши инопланетные союзники, которые готовы помочь нам в любую минуту. Не будьте паccивными. Любая помощь в распространении этих сведений очень ценна.
 
22 09 2012, 00:42 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Браво!



Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
22 09 2012, 00:58 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Галактическая Федерация Света поможет нам спасти Землю.
Так-так
А, я её знаю - как фамилия Светки? Застенчив
 
22 09 2012, 03:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Yekaterina, дочитал начало до слов
Цитата:
....Масоны это "мировые правители" которые уже на протяжении
и концовку
Цитата:
Спасибо, тем, кто прочитал
Извините, на остальное .........цок-цок-цок-...... не стал тратить время. А я че?
 
22 09 2012, 10:52 URL сообщения
Yekaterina
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Иван Бавин, это ваше личное дело, зачем вы здесь об этом мне говорите?
Если вы так дорожите своим временем, зачем вообще сюда заходите? Тратте его так как считаете нужным.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
А Л Е К С А Н Д Р, Искательный, я, призываю вас и других посетителей этого форума отнестись к этим сведениям серьёзно. Уверена, здесь есть темы, где можно пошутить, посмеяться, но это не то место.
Если же вы чувствуете, что эта информация не для вас или вам просто что-то не нравится, это не даёт вам права язвить, оскорблять или флудить.
Давайте поддерживать здесь позитивную и тёплую дружескую атмосферу.
 
22 09 2012, 12:19 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Yekaterina, вы осознаете, что если объект не в состоянии изменить свою реальность, то в руках ЛЮБОГО другого объекта, он всегда будет оставаться управляемым, то есть рабом?
 
22 09 2012, 12:59 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Yekaterina ,

Масоны Масонам рознь , не все из них обязаны служить Комитету 300 , Билдербергскому клубу и так далее .

Кстати , почему переход "квантовый" ? Причем здесь квант ? Вы знаете , что такое квант ? Надеюсь , вы не бездумно повторяете клише некоторых ченнелингов .
 
22 09 2012, 13:05 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Yekaterina,
Цитата:
Существует много иных цивилизаций, которые всё время следили за развитием наших людей. Они уже давно предлагали свою помощь много раз,
Цитата:
А Л Е К С А Н Д Р, Искательный, я, призываю вас и других посетителей этого форума отнестись к этим сведениям серьёзно.

Yekaterina, существует огромный Карлсон, который живёт на Крыше мира - на Северном Полюсе.



Он всё время следит за иными цивилизациями, и давно ждёт, когда же они нанесут визит вежливости на планету Земля, и принесут банку варенья, корзину печенья, квантовый транклюкатор и формулу абсолютного топлива. И вот пока что огромный Карлсон не получал никаких предложений о помощи или уведомлений о прибытии иных цивилизаций, потому что иные цивилизации зажали печенье, пожалели варенья, а квантового транклюкатора у них у самих нет, не говоря уже о формуле абсолютного топлива. Огромный Карлсон по прежнему несёт дозор на крыше мира...

з.ю.

Yekaterina, я, призываю вас и других посетителей этой темы отнестись к этим сведениям серьёзно. Я вас услышал

 
22 09 2012, 13:26 URL сообщения
Yekaterina
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Мистикус, дело в том, что пришло время просыпаться и брать всё в свои руки. Время пришло и каждый должен сделать свой выбор. В пятое измерение перейдут лишь те, кто возвысит свои вибрации до достаточного уровня. Они активизируют уже открытый портал, который с того времени будет активен до тех пор, пока все остальные не достигнут той же планки. Такого на нашей планете ещё не было, это невероятно значительное событие. Но дело в том, что тех людей, которые откроют портал в пятое измерение должно быть не меньше 144 тысяч человек. По сведениям членов ГФС это количество ещё не достигнуто, поэтому они призывают всех людей начать заниматься собой, пересмотреть свой внутренний мир, поведение и приоритеты в целом.
Как я уже сказала выбор за вами. Кто то выберет духовное развитие и будет делать всё, для того чтобы вознестись и перейти на следующий уровень, а кто то будет верить в карлсонов и демонстративно троллить всё, что в контрасте с их мировоззрением и предпочтениями.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Maytreya Bidhisattwa, потому что изменения будут происходить на квантовом уровне.
 
22 09 2012, 14:01 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Yekaterina,
Цитата:
а кто то будет верить в карлсонов и демонстративно троллить всё, что в контрасте с их мировоззрением и предпочтениями.

Yekaterina, если вы чувствуете, что информация о великом Огромном Карлсоне не для вас или вам просто что-то не нравится, это не даёт вам права язвить, оскорблять или флудить.
Давайте поддерживать здесь позитивную и тёплую дружескую атмосферу. Радостно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
.

 
22 09 2012, 14:03 URL сообщения
Yekaterina
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

А Л Е К С А Н Д Р, я уважаю точку зрения каждого человека, не хотела вас обидеть.
Но всё же настоятельно рекомендую, вам не развивать здесь вашу тему т.к. она не соответствует моей. Пожалуйста, не пренебрегайте моей просьбой. При желании вы можете создать свой собственный пост в другом разделе. Обещаю в нём не флудить.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2AenznJErys&list=FL6LjgjCbipc7v3lAB_yKQgw&index=1&feature=plpp_video[/youtube]

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
[youtube]<iframe></iframe>[/youtube]
Чему учат в ФСБ.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Что-то не получается у меня видео вставить... В общем кому интересно, вот ссылка. "Чему учат в ФСБ."
http://www.youtube.com/watch?v=2AenznJErys&list=FL6LjgjCbipc7v3lAB_yKQgw&index=1&feature=plpp_video
 
22 09 2012, 14:11 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Yekaterina,
Цитата:
Но всё же настоятельно рекомендую, вам не развивать здесь вашу тему т.к. она не соответствует моей.

- а почему моя или ещё чья-либо информация должна соответствовать вашей информации? Причина вашего недовольства в том, что мои сведения опровергают сведения ваши Внимание! Поэтому вам следует поискать и привести доказательства правдивости и верности вашей информации Мысль

 
22 09 2012, 14:26 URL сообщения
Yekaterina
Участник
Сообщения: 30
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

А Л Е К С А Н Д Р, моя причина недовольствия в том, что вы не уважаете ни меня, ни ту информацию, которую я преподношу. Ваши "сведения" здесь ничего не опровергают. Прекратите флуд.
 
22 09 2012, 14:31 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

Yekaterina,
Цитата:
Ваши "сведения" здесь ничего не опровергают. Прекратите флуд.

Yekaterina, это ваше субъективное мнение Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее А с моей точки зрения Внимание! сведения про Огромного Карлсона Внимание! не менее достоверны, Внимание! чем ваши сведения Внимание! про Галактическую Федерацию Света Внимание! Поэтому, Yekaterina, прекратите флуд Внимание!

Пардоньте

Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
 
22 09 2012, 14:41 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Yekaterina

Хотите развиваться, так развивайтесь! Не становитесь очередным "членом".
И как вы себе представляете процесс для человека, который впервые вас встретил? Допустим, что человек даже готов к шагу на новую ступень. Но тут к нему подскакивает духовный учитель и с остервенением начинает лупить по голове здоровенным прутом, приговаривая: "Развивайся, развивайся, а ну быстро задумался о себе! Осталось всего пара месяцев, а ты сволочь неандертальская все еще не развиваешься!" - к чему это приведет?

144 тысяч, здесь по всей видимости Библия как первоисточник.

PS Если завтра по ТВ нам скажут, "Скоро конец света, спасутся все, кто купил пачку чипсов, внимание СКИДКИ!" - за сутки сметут все чипсы с прилавков, кто всерьез, кто ради хохмы. Вот и тут так же, нас призывает нечто не к развитию, а к тому чтобы начать мести сугубо определенный товар, не соответствующий естественному ходу вещей. Развитие ли?
 
22 09 2012, 14:51 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100