Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех, кто хочет жить в хорошем особняке практикуя Йогу

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан
Ищу тех, кто хочет жить в хорошем особняке практикуя Йогу

Кто-то мечтает уехать в Индию. Кто-то податься в секту йогов, монастырь. Кто-то мечтает сбежать в лес или уехать на Алтай в джунгли кто-то как то выживает практикуя в маленькой каморке.

Предлагаю:

Готов купить дом возле Моря, не далеко Крым с другой стороны Россия Сочи. Дом 300 квадратных метров, три этажа новая постройка из шлакоблока и обложен красным кирпичом, земля и дом приватизированы, находится в селе возле окраины хорошего города, до моря 15 минут, курортные места. Дом содержит три этажа, внутри евро отделка, гипсокартон, ламинат и прочее. На первом этаже Гараж, амбар, сауна, бассеин, туалет, ванная, огромная кухня, коридор и зал, на втором этаже три спальни, зал и туалет с ванной, на третьем этаже три спальни и коридор. Вокруг дома 7 соток землю + в придачу на против дома 7 соток земли. Дорога подъезд к дому асфальт. Требуется очень мало работы, заменить забор на модный забор из профнастила и во зле дома сделать садик, красивый фонтанчик в японском стиле, место для Ягии ( огня) для поклонения Богам, беседку можно небольшой бассейн. На все это деньги есть мои собственные.

Готов купит и сделать этот дом местом йоги, тантры, мистицизма, ашрам, для проживание людей которые не хотят жить в социуме, для совместной помощи в духовном развитии как одна семья. Возраст не важен, пол не важен.

На фото прилагаю фото дома, покупать нужно срочно пока не продали другим людям. Прилагаю фото статуй которые готов также приобрести для этого дома и алтаря.

На все это денег хватает, от вас затраты не требуются. Ищу идейных готовых со мной жить и развиваться, готов прописать в дом и заботиться о каждом. Единственное после покупки недвижимости, ремонта и статуй...я буду без копейки...деньги понадобятся только на питание и оплату коммунальных, свет, вода, интернет. Так что те, кто захотят проживать в таком благополучном месте где будет духовная атмосфера, рассчитывайте на мои затраты со стороны обеспечения вас жильем, обстановкой, храмом божествам, а с вашей стороны по возможности обеспечения финансами на еду, если же вдруг денег нет, а в таком месте хочется проживать, могу рассмотреть такие пожелания, может у вас будут идеи.

Статую взятые для такого дома, будут уникальными в мире, которых нет ни в России ни в Европе.

Статуи все по 1.50 - 2 метра.

Фото прилагаю.

пишите на почту по вопросам или в личку: son.8.jesus@mail.ru

Дом - 300 квадратных метров



он с другой стороны: окна пластиковые, тройной стекло пакет с шумоизоляция... не дом а сказка



Уникальная статуя Шивы весом в пол тонны из бронзы, сделана Мастерами на Юге Индии, привезут прям под дом, ручная единственная работа, возьму сразу если купим дом.



Лингам из Индии, весов в одну тонну, подставка из чистого черного мрамора, сам лингам камень из натурального камня из реки Нармада...такого нет ни в России ни где кроме Индии...уникальная продажа, возьму если купим дом, размер в высоту полтора метра.



Уникальная статую из черного камня Дакшинамурти - Шивы в образе Перво учителя - высота 1 метр 70 сантиметров, вес пол тонны, доставят прям под дом, единственная работа мастеров из Индии, ручная отделка по Оригиналу из старого храма Шивы, также возьму если купим дом





Статуя Богини Кали...3 метра в высоту, вес 600 кг, единичная работа мастеров Индии из черного камня, возьму также если будет куплен дом



Богашакти - форма шакти и парвати - 2 метра в высоту, 600 кг из черного полированного камня, единичная работа мастеров Индии, готов взять если будет куплен также дом



Ганеша - 1 метр 50 см высота и 400 кг...единичная работа мастеров Индии, готов взять сразу как будет дом



Лакшми 1 метр 70 см, 600 кг из красного камня единичная работа мастеров Индии, готов взять как будет дом



Мастер Патанджали, известный мистик и Йог, статуя 2 метра, из черного камня, единичная работа мастеров индии, готов сразу взять как будет дом



Вечно молодой муруган или картикея сын Шивы и парвати 1 метр 50 см, единичная работа мастеров Индии, готов сразу взять как будет дом




Все это будет находиться во дворе под хорошей беседкой огромной, где будет возле дома как комплекс большого Алтаря для молитв и Ягий у Огня и практики.

Я готов в это вложится со своего кармана, но после таких расходов буду сосать палец без денег, если есть 3 - 4 - 5 - 8 человек...которые хотят проживать в таком доме, быть прописаны, иметь права, скидываться деньгами на питание и вместе жить как семья практиков, йогов, тантриков, готов принять и покупать дом, только не затягивая, так как дом также хотят купить другие люди.

если что пишите, емаил указан.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:
на фот чуть ошибка

вот статую ганеши:



а это статуя Лакшми

 
29 09 2012, 01:27 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сын_Иисуса_Христа, Неплохой старт. Думаю найдёте единомышленников.
Так по тихонько подымите духовный уровень местного населения. Удачи вам. Ангел
 
29 09 2012, 08:55 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Сын_Иисуса_Христа Сдрасьте! Мы тоже хотим вашей ёгой заниматься. Когда можно занимать апартаменты?

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
можем еще дом ваш охранять и в магазин ходить

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
очень хоцца свой духовный уровень поднять

Добавлено спустя 46 минут 4 секунды:
Мой брат Котя класно играет на балалайке в переходе.Сами мы с Пречистенки.Можем дрова колоть и за домом пресмотреть.Впустите нас пожалуста.Мы хотим учится йоге.Скажите как к вам приехать
 
29 09 2012, 19:02 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Сын_Иисуса_Христа,
но ни одно зеркало не проявит суть,только шаблоны человеческой психики,
которые как инструменты.
ты напиши что на самом деле ты хочешь,именно ты,
мне интересно почитать.
 
29 09 2012, 22:01 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Я хочу чтобы был Нормальный Ащрам Оккультное место, где бы не собиралась тусовка на день, по трахалась и разбежалась. Я хочу чтобы собрались чистые духом люди, войны, которые будут как одна семья, не важно, старики, молодые, женщины или мужчины. Чтобы в этом Ашраме развивались Оккультные Науки, Йога, Магия, Алхимия, Тантра, Медицина. Хочу чтобы люди научились читать древние тексты, делали переводы, изучали языки от Латыне до Индийских, чтобы было реально духовное и чистое место, где люди бы вели практику и я в том числе, помогали друг друг во все, была как одна огромная семья,чтобы не было всех этих Гуру, Мессий, знающих и прочее. Я хочу чистое место, проживая с братьями и сестрами, пусть не много от 8 до 10 человек, но с такими которые не предадут, всегда поддержат и будут с тобой идти на пути Мистицизма.

Вот так я вижу примерно.
 
29 09 2012, 22:54 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Сын_Иисуса_Христа
Цитата:
Я хочу чтобы был Нормальный Ащрам Оккультное место, где бы не собиралась тусовка на день, по трахалась и разбежалась.
Ну это мы тебе устроим. Мало непокажется. Возьмешь в ученики? Или как?
 
29 09 2012, 23:01 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

братья Карамазовы, А вы пересмешник. Но мне кажется что ваше встревание в тему очень кстати. Своими ответами быстро на грешную Землю возвращаете.
Сын_Иисуса_Христа, вы должны понимать что собрать людей под одной крышей не так то и просто, еще чтобы каждый свою истину с пеной у рта не отсттаивал. Я желаю вам огромной-огромной удачи. Но действительно, если вы хотите найти людей готовых идти с вами по одной дороге и при этом не бояться потерять себя (а именно страх потерять себя заставляет человека видеть только свои истинны), вы должны подробно рассказать о себе, о своем пути, не общими словами, как будто хотите отделаться. А громко, во всеуслышанье, и подробно, чтобы люди поняли что вы хотите действительно того, что вы хотите. Неужели вы думаете, что человек готов так легко решиться исполнить свою мечту, прийти сказать - ЗДРАСЬТЕ, и сжечь за собой все мосты. К тому же я думаю что вы должны выставить какие-то критерии отбора, чтобы человек знал, может он не подойдет вам. Огласите свой план, как вы собираетесь знакомиться с возможными участниками, какие у вас есть обязательные условия проживания, как, в случае чего, вы планируете расставаться с участниками. Напишите устав вашей мечты. А то и правда, набегут к вам братья Карамазовы.

Мои слова могут показаться вам слишком приземленными, не подумайте, я вовсе не хочу измазать в грязи вашу мечту, наоборот, я восхищаюсь такими людьми как вы. Просто, мы ведь живем в материальном мире, и вы должны понимать, что никуда от него не денешься, и считаться с ним еще как нужно.

Удачи вам. Радостно Радостно Радостно Мне правда хочется чтобы у вас все получилось.
 
30 09 2012, 12:05 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Сын_Козы_и_Иисуса_Христа Ты извени братан что мы настаиваем.Стучимся к тебе а в ответ тишина.Тук! тук!тук !тук! Может обидели тебя чем? Раскажи нам осебе и о йоге.

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
Пацаны мы реальные и с паспортами.Ты тока скажи что делать то надо?
 
30 09 2012, 14:14 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

братья Карамазовы Я не обиделся. Просто ищу серьезных людей а не приколы. Ты ведь все равно никуда не поедешь, человек который бы намеревался, он бы написал и на емаил и вличку, а это так, пустые приколы с твое стороны.

zuman Я бы не хотел о себе описывать мой путь ( жизни и практики) ты вряд ли встретить настоящего мастера или адепта, который будет о себе описывать в ярких красках, что практикует, где практикует, где был и чем вообще занимается.
Обычно о себе ярко пишут только Шакалы, которые пытаются урвать деньги с доверчивых, что они крутые перцы, йоги, мистики и прочее.
Настоящий практик напишет, просто - " Я простой человек".

Этого достаточно, что я хочу купить дом, а там не так уж и важно, кто я, что я и каким путем иду....

А склоки и не до понимания будут везде даже с соседом в миру и с родственниками...
 
30 09 2012, 14:43 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Cын_Исуса_Христа Ну что махнемся с тобой неглядя а? Семиэтажечку на трехэтажечку? Знаем де стоит.Там нема некого.Тока птицы поют.Дом даже с горы не видать крыша заросла.
 
30 09 2012, 15:25 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Сын_Иисуса_Христа,
а зачем покупать все эти уникальные статуи? Без них что, вера будет не такая верная?
И вообще, нужны ли настоящему йогу, буддисту или тантристу какие-то украшательства?

Можно купить дом и жить там на деньги, предназначенные на покупку статуй, присматриваясь к людям, и постепенно подбирая группу, и это выглядит много мудрее. А то какая-то категоричность и спешность странные... Чешу репу
Либо вы хотите иметь проблемы, набрав, не глядя людей, либо у вас какой-то другой замысел...

Вообще... дом выглядит... как каземат, с тремя подземными этажами Подмигиваю
Статуй действительно слишком много...
И ник выбран не то от немерянного ЧСВ, не то от желания сразу потрясти до основания доверчивых
 
30 09 2012, 15:35 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

SoToFa Статуи можно и не покупать...это не более чем красота но Бог не в них а во всей во круг Природе - но не в статуях....их можно и не брать.....это не более чем декор....

Умысла у меня нет....я еще сам не знаю что делать, жить ли мне с группой взяв дом, сбежать в Индию в Храмы и там жить как аскет, или вообще купить дом и жить там самому и завести семью.

Я сам не пойму что делать........вот ищу людей по духу......
 
30 09 2012, 15:51 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Сын_Иисуса_Христа,
чёта сильно много вариантов и все они слишком противоположные Чешу репу
И зачем в Индию бежать? А, понятно, там тепло и можно в хижине жить как аскет.
Так и здесь никаких проблем - купи хибарку и живи, а деньги в банк... или пожертвование на благое делоэ
а что за спешка?
Дом дёшево продают? Ну купи - недвижимость всегда в цене.
Цитата:
вообще купить дом и жить там самому и завести семью.

это ж не кроликов завести.
Тоже собираешься по объявлению искать?

Цитата:
Я сам не пойму что делать........вот ищу людей по духу......

чётта сильно беспокойный у тебя дух
 
30 09 2012, 16:08 Отзывы :: URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

SoToFa Спешка...причина одна.....надоело одному.....не семьи ни напарников по практики......... а Индия не обязательно..это просто мысли......мне если честно она не нравится, был там и очень жарко.......
 
30 09 2012, 16:19 URL сообщения
zuman
Участник
Сообщения: 49
Темы: 4
Откуда: Кременчуг
Профиль ЛС

Карма: +5

Цитата:
Я сам не пойму что делать........вот ищу людей по духу......

Вот это ближе к теме. Ведь на самом деле не важно где ты живешь, важно как ты живешь.
Ваша задумка прекрасна, только вот спешить действительно нельзя. А то может получиться как у некоторых Анастасиевцев. Попродавали бегом квартиры, купи землю, а что делать с ней не знают, все за что ни возьмутся наперекосяк. И давай тогда кричать - ОБМАН, нет такой райской жизни, нет никакой Анастасии. Но есть и другие, которые десятилетиями свою мечту не просто лелеяли, а готовились, изучали, пробовали осторожно-осторожно, искали. И когда они купили землю, то сказали - есть рай, все правда.
Если у вас есть мечта и вы готовы на все ради нее, то это не значит что надо в воду с головой окунаться, сначала надо плавать научиться. Ищите людей таких как вы, ищите тех, кому вы не побоитесь всю правду о себе рассказать, тогда и дом может лучше в складчину покупать, чтоб никто не чувствовал себя хозяином положения. Ваша задумка великолепна, вот только для того чтобы она в конце концов в мусорку не вылетела она должна быть продумана до мелочей. Я потому и просила вас рассказать о себе, предоставить УСТАВ, чтобы понять, насколько ваше намерение серьезно. Уж очень часто прекрасные начинания рушатся из-за слабой подготовки.
 
30 09 2012, 16:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100