Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу тех, кто хочет жить в хорошем особняке практикуя Йогу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
О Природа Моя, Мать, разучи меня ты лгать,
Мое сердце на дели, лишь одной любовью ты,
Пусть струиться моя жизнь словно тихая река,
Защити меня о Мать, от несчастий на всегда!

заговор народный, однако)

кстати, что там насчет бумаг. 10 процентов от вашей прибыли за то, что я буду являться вашей поклонницей... буду ходить и всем рассказывать какой вы няшный и как сильно стоит вас любить всем, а не только мне... прям завтра пойду, честно)
ещё ступу поставлю в вашу честь в Красноярске или что-то в этом роде - по вашим пожеланиям)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Цитата:
О Природа Моя, Мать, разучи меня ты лгать,
Мое сердце на дели, лишь одной любовью ты,
Пусть струиться моя жизнь словно тихая река,
Защити меня о Мать, от несчастий на всегда!

А что бы стояло есть что-нибудь?
 
06 10 2012, 21:16 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Kathrin, Не смешите меня Катрин, если бы мне нужна была бы слава я бы пошел на Первый Канал, на Минуту Славы, спел бы там, так как пою и сыграл бы и слава мне бы была обеспечена....на одну передачу и страна бы узнала...если бы мне это нужно было......
Но меня не интересует сцена, не интересует продюсер...который жарит в попу по вечерам за продвижение по карьерной лестнице....
Да и не интересует мирское...я пишу песни и музыку для души, для Бога...для красоты....
Да и в мире меня ничего не интересует уже кроме Алхимии....
Да я хочу сделать свое гнездышко типа мелкого Ашарма....просто чтобы не было одному тяжело...так как я сам просто все не вытяну...и один боюсь сильных трансформаций с телом....это сильно пугает....

Большего мне и не надо
 
06 10 2012, 21:20 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Сын_Иисуса_Христа,
Цитата:
Не смешите меня Катрин, если бы мне нужна была бы слава я бы пошел на Первый Канал, на Минуту Славы, спел бы там, так как пою и сыграл бы и слава мне бы была обеспечена....на одну передачу и страна бы узнала...если бы мне это нужно было......

Как-то у вас всё хило, а почему не своя радиостанция?

Цитата:
Большего мне и не надо
значит больше и не дадут...)
 
06 10 2012, 21:22 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Kathrin Да не нужна мне слава...я уже писал.....музыка для души пишется а не для славы......

Писать песни и сдохнуть на пенсии...я не хочу...... можно и бизнесом успешно заниматься и куда больше денег иметь.....

Почитайте про Алхимика Фулканнели...меня такие перспективы куда более привлекают жить сотни лет и не умирать....трансмутировать металлы в золото и быть мастером чудес.....

Даже Короли искали философский камень...конечно не все везет....но кто не пытает счастье тот и не получит ничего.......
 
06 10 2012, 21:27 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Сын_Иисуса_Христа, у меня есть один друг... а у него есть подруга... он её любит душевно, но не в силах любить физически) если мы к вам приедем, вы поможете ему вновь обрести мужскую силу и сексуальное желание - с помощью Алхимии? очень он срадает по этому поводу...
 
06 10 2012, 21:28 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Решение

Я выслушал вас всех....посмотрел разные стороны и пожелания.......

И пришел к такому выводу......да....я дуралей....собирающий компанию....конечно можно собрать массовку но дальше дешевого секса ничего не будет и потом старость и смерть.........

Настоящие практики жили по одиночки путь Алхимии не терпит массовки...но требует одиночества и тишины.....

Поэтому не нужны люди....только сам, делать все самому, никого не звать и ни на кого не рассчитывать только на себя - верный путь к успеху..

Поэтому я не зову более никого.....приношу свои извинения за беспокойства...но я выслушал ваши мнения и сделал картину...хороших советов....

И решил что буду жить сам.......один....тихо и покойно....и сам трудится........

Удачи всем и благ!
 
06 10 2012, 21:32 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Сын_Иисуса_Христа,
Цитата:
Удачи всем и благ!

И вам удачи!) Жаль конечно, что друг будет страдать... хм... Ладно, сам справится.. чай не маленький)
 
06 10 2012, 21:36 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Kathrin Эх...Катрин, Катрин...наивная вы девушка....если бы я знал Тайну Философского Камня...сидел бы я сейчас тут в убогом форуме Лотоса...я бы забыл сюда дорогу на всегда...
Тут не сидят Адепты и Мастера...которые добились успеха....
Вы хоть понимаете что такое Философский Камень....это такое что просто описывать страшно...тайна Бога...которую искали все Сиддхи, Йоги, Даосы и Западные Адепты....

Это не какая то там чепуха......все бессмысленно....любая практика без Философского Камня...он один Панацея, Чудеса и Бессмертие... и все ничего не делали как Сиддхи, Йоги, Алхимики как только выплавляли это камень.....

Причем это не миф, не сказки..он реален как Алмаз...который ты можешь щупать и смотреть, светится как фосфор и творит чудеса....

Если бы я раньше понимал это...столько бы в дерьмо не вступал......не выкупал бы тысячи текстов, не переводил бы не нужное....но стоил в говно окунуться чтобы понять куда идти надо к заветному плоду.....

Так что я вам не могу ничем помочь я не Мистик который по дуновению волшебной палочки убирает проблемы......

Моя цель другая......
 
06 10 2012, 21:43 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Сын_Иисуса_Христа,
Цитата:
Вы хоть понимаете что такое Философский Камень....это такое что просто описывать страшно...тайна Бога...которую искали все Сиддхи, Йоги, Даосы и Западные Адепты....

Да это вы как раз меньше всего понимаете что это такое) Я же вас почитала, наивны ваши представления, много мультиков...

Цитата:
Так что я вам не могу ничем помочь я не Мистик который по дуновению волшебной палочки убирает проблемы......

вот видите) вы даже в элементарном не можете помочь) а я хоть это могу...)
вы даже приблизительно не знаете где он может находиться, ещё меня к лжеисточникам отсылаете, ай-яй-яй, как это не по деловому)
Удачи вам в поисках и вечном страхе собственного одиночества)
 
06 10 2012, 21:52 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

Kathrin Ха - ха - ха.....удачи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
06 10 2012, 22:26 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Сын_Иисуса_Христа, поправлюсь
Цитата:
Удачи вам в поисках и вечном страхе собственного одиночества)

Удачи вам и вашему страху одиночества в вечных поисках...
Вы только страх не отпускайте, иначе останетесь адын, совсем адын в бесконечном пространстве поиска)
 
07 10 2012, 01:08 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Сын_Иисуса_Христа,
Цитата:
да....я дуралей....
ладна , давай так - за филасофский камень и тефнологию производства евро из туалетной бумаги я буду тебе пожизненно 5 ... нет 10 % от производство и плюс бесценные советы . А можно будет проживать в моем хорошем особняке на полном довольствии .
 
07 10 2012, 07:52 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

просветленный учитель,
Цитата:
давай так - за филасофский камень и тефнологию производства евро из туалетной бумаги я буду тебе пожизненно 5 ... нет 10 % от производство и плюс бесценные советы . А можно будет проживать в моем хорошем особняке на полном довольствии .


давайте забьем на всё сегодня и поедем отдыхать куда глаза глядят в моем белом кадиллаке...
 
07 10 2012, 08:03 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Kathrin, так нельзя , если забить на все , то и на кадилак тоже . Может тогда просто забьем по косяку и отъедем ?
 
07 10 2012, 08:45 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Ищу выживших... после проживания "в хорошем особняке практикуя Йогу"... Еэеэее-еееееэее
 
07 10 2012, 09:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100