Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про «Дизайн человека / Human design»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Как то раз, один адепт д.ч убеждал меня по телефону зловещим шопотом: 2027 год, дырым-дым-дым, туда-сюда, спасуться лишь д.ч-сты...истинное знание... правильные решения... твоя-моя природа... наша цель...знание... умрёш если уйдёшь... высшие силы покарают.

И не смейтесь, я на полном сериезе.

Тумбо-йумбо

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Цитата:
это еще хуже, чем я думала...



Вот теперь ты узнала, что это гораааздо хуже. Валяюсь!
 
12 10 2012, 22:00 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

типичная секта)))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Скажи, а какой возраст адептов и кто они в социуме?
 
12 10 2012, 22:02 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Ищо раз - бугага!
Господин antipodof, Вы и вправду думаете, что мир до такой степени набит идиотами, что между ними уже и не протиснуться? Чешу репу
 
12 10 2012, 22:05 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Непредвзятьев А.Х.

А фиг его знает. Идиоты были есть и будут всегда. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Цитата:
Скажи, а какой возраст адептов и кто они в социуме?


Те, с которыми столкнулся я, живут на организаторством д.ч семинаров. Про средний незнаю, в их сборищах я не учавствовал, но где-то за 30, наверное.
 
12 10 2012, 22:07 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Гелла,
Цитата:
Но теперь ДЧ у мну стойко ассоциируется с Верой - а на нее у мну...как бы это помягше... рвотный рефлекс. Я вот прочла пару ее постов в раскраске - и внутри прям мерзко

Это примерно как если б я об интегральном подходе Уилбера взялась судить по постам и проявлениям златы Угу Рациональней, по-моему, различать всё ж.
Ну и вот касательно отношения/восприятия: у меня ни малейшего нет повода видеть Веру так, как видишь ты. Вообще вижу "наоборот". И не цепляет - нигде, ни разу, а весьма приятное впечатление от человека. Так какая она, Вера? - Это не вопрос для ответа про Веру. Скорей, для размышления о нашем отношении, обусловленом нашими ж "крючками". И при чём тут ДЧ, собственно? Если о нём судить из собственных "крючков", из отношений к персоне? А ведь большинство наших суждений о предмете строятся именно на такой основе...


...
antipodof,
Цитата:
Ни для кого не секрет, что если отпустить проблему не усугубляя её, то с большой вероятностью она разрешится. При чём здесь д.ч?

Ни для кого не секрет. Но для многих - проблема. "Отпустить проблему, не усугубляя её" Угу И если человек говорит, что ДЧ помог в этом, значит для него ДЧ - "при том".
В данном случае ваше "ни для кого не секрет" выглядит пустопорожней бравадой, болтовнёй. Как и большинство ваших постов. На деле "отпустить проблему", если хоть немного попытаться быть честным - далеко не простое дело. И тербует определённго подхода. Извне - по отношению к психике. Будет ли это психотехника или дч-техника - не суть важно. Важно - насколько это работает.
 
12 10 2012, 22:14 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
На деле "отпустить проблему", если хоть немного попытаться быть честным - далеко не простое дело. И тербует определённго подхода.


Это вам так в д.ч внушили, что всё неспроста и имеет особый скрытый смысл - в лучших традициях. И для того чтоб решить искуственно внушонную проблему надо конечно-же изучать д.ч. Ууу-еее!
 
12 10 2012, 22:25 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ната Ли, вот как раз затронутая тобой тема меня реально интересует. Только не надо про зеркала - эта теория меня не увлекает.) Я вот читаю - и поражаюсь, как можно так воспринимать Злату и вот эдак- Веру?(имена условны). Что за крючки и почему они так разнятся у людей одного, в общем, круга? Нуууу.... не знаю....
Что касается восприятия учения в свете восприятия адептов - для меня это важно. Знаешь, очень важно - это как лакмусовая бумажка,типа, скажи мне, кто твой друг....
 
12 10 2012, 22:36 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Всо, человеки рождаться не будут - будут рейвы. Такие типа ящеры и с виду и с внутри.


Дядя Алан Краковер явно переборщил с дурью.
 
12 10 2012, 22:39 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Ната Ли,
Цитата:
Это примерно как если б я об интегральном подходе Уилбера взялась судить по постам и проявлениям златы Рациональней, по-моему, различать всё ж.

Если я ошибся поправьте, Вы , стало быть, жить как птица небесная желаете...
Внутри ДЧ... И вне себя... Чешу репу
 
12 10 2012, 22:39 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злата.,
Цитата:
Гелла,

да брось..
учи матчасть, как любит говорить В. Я вас услышал Муу-ха-хаа!!!
 
12 10 2012, 22:42 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Дизайн нужно дополнить ещё парой-тройкой стратегий для гармонии) Шоб уже наверняка))

Zerg rush стратегия или стратегия как она есть.

Цитата:
Основная идея раша: зачем тратить бабло на изобретение стелс-пихоты, постройку мамонт-танков, коллайдера и прочие убердевайсы, которые обеспечат тотальную и безусловную победу в далеком будущем, когда можно на те же деньги нанять over 9000 гастарбайтеров уже сейчас? И пусть они в одних труселях и с монтировками, но напихать могут без всяких стелсов. В общем, на науку и экономику забивается большой и волосатый, а всё бабло уходит на быстрое создание многочисленной, но совершенно непрофессиональной армии. Количество превыше качества!

http://lurkmore.to/Zerg_rush
 
12 10 2012, 22:45 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Гелла,
Цитата:
Я вот читаю - и поражаюсь, как можно так воспринимать Злату и вот эдак- Веру?(имена условны).

Да чего поразительного-то? Разность "крючков", только и всего. Я в злате реагирую на одну сторону её проявлений, пошло-гнусную в моём понимании. Это мои "крючки" - то, что меня цепляет. Для тебя они - нейтральны. Ты видишь-воспринимаешь иное. Я это иное тоже вижу. И могу построить модель своего восприятия в этом направлении также. И вижу, что в Вре тебя "дёргает". Но это совершенно не дёргает меня. Для меня это - нейтрально.
Собственно, "крючки" показывают нам наши претензии к миру. Раздражитель тут выступает в качестве проявителя.
Цитата:
Что за крючки и почему они так разнятся у людей одного, в общем, круга?

При чём тут "круг"? "Круг" - это внешнее. Формально-временная одно-направленность. А "крючки" - изнутри. Мои ожидания-претензии: хочу, чтоб было так. "Так" - из серии "как правильно", "как нужно", " как справедливо" и пр.. Это "растёт" из личной истории.
В общем, повод взглянуть на собственные "горизонты"...
Наше "ограничивание" мира - это, по сути, наши "границы". Во что мы упираемся... собственные "стены"...

Непредвзятьев А.Х., я не поняла вашего пассажа. Вашей фантазии. Про "внутри", "вне" и "небесную птицу".
А я че?
 
12 10 2012, 23:12 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Ната Ли, не, с такой генераторшей самых безумных идей мне врядли удастся найти общий язык. Удаляюсь, обмахивая перьями шляпы собственные ботинки. Муу-ха-хаа!!!
 
12 10 2012, 23:18 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Но у Рейвов будет совершенно другая история.


Щас посмотрим...

Цитата:
У них будут совершенно особые взаимоотношения с едой.


Вы подумали о том же о чём и я? Ох как я мог.

Цитата:
Мы вообще не знаем, что они будут есть, и насколько много им будет необходимо еды.


Как так? Да вы просто обязаны были это предусмотреть, чуваки!

Цитата:

Но мы знаем, что они от рождения будут вегетарианцами.


Охренительно! Еэеэее-еееееэее И будут изволить кушать только в элитных французских ресторанах.

Цитата:
Из первичной системы здоровья (PHS) известно


Нет такой системы, скользкие вы гады.

Цитата:
что все «правое» - восприимчивое, оно не нуждается в большом количестве энергии, чтобы выживать физически.


"Ну-ну" - как говориться. - По-моему вы пытаетесь нас запутать, где правое, где левое... Но зачем?

Цитата:

Рейвы будут полностью «правыми», по всем переменным,


Вот видите! Даже по переменным они правы! Браво!

Цитата:
- у них не будет ничего левого (стратегического) от людей.


Судя по-всему по вашему, люди это гуано что-ли?

Цитата:
Можно допустить, что им нужно будет очень мало пищи и, возможно, они будут питаться какой-нибудь праной, солнечной энергией, водой, или травами.


А еще можно допустить, что они будут неистово какать бабочками и собирать лопухи.

Цитата:
Абсолютно точно то, что они не будут способны есть мясо, и не будут есть горячую пищу


Ну откуда такая "абсолютная точность" ? Вы же вроди, не знаете что они будут есть?

Цитата:
и будут питаться ночью.


Да ну нафиг! Валяюсь!
 
12 10 2012, 23:30 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

antipodof,Вы задумали разрушить не только психическое, но и физиологическое здоровье нежных дам?!
Ах, негодник! И - фу на Вас... негодник.
 
12 10 2012, 23:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100