Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про «Дизайн человека / Human design»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
факт "типирования" и навязывания шаблона для человека с маломальским духовным опытом уже неактуален... Невозможно подогнать человека под шаблон, когда он вне этого шаблона.

верно)))))Катюш..
 
10 10 2012, 12:09 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Kathrin "Сперва добейся" - весьма распространенный и предсказуемый ответ на критику. Вы еще скажите что мы вам завидуем. Браво!

По-вашему: иметь мнение о еде — имеют право только шеф-повара элитных ресторанов. Браво!

Ненужно далеко ходить, чтобы увидить всю суть данных систем. Я вас услышал
 
10 10 2012, 12:36 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Злата., :)

antipodof,
Цитата:
"Сперва добейся" - весьма распространенный и предсказуемый ответ на критику.

Господи, да знали бы вы насколько мне пох.. на то, чего вы добились... И подобное хомячество... У вас здорово пулачается рассказывать о себе и то, что вы в моем сообщении увидели:
Цитата:
"Сперва добейся"
Браво! Характеризует...

Цитата:
Вы еще скажите что мы вам завидуем.

Скудненькая у вас КМ в этом плане)

Цитата:
По-вашему: иметь мнение о еде — имеют право только шеф-повара элитных ресторанов.


Совершенно нет. По нашему, мы можем сказать кто не может иметь мнения. Если же в вашем направлении, то мнение о еде могут иметь самостоятельно мыслящие. Вы мыслите самостоятельно? Вы мыслите цитатами с луркоморье и подобному... Одно дело база, совсем другое ссылка на авторитет. Вы показали свои авторитеты - одну из реальностей в которой имеете место быть. И видя это, нам становится ясно, что вам нельзя верить. По плодам судим, по плодам. А не "сперва добейся". "Иди и сделай" - это касается лишь такой ситуации, где фонит "воинственное сопротивление"... Кто не задирается, тот не нарывается... Но это не значит что он не получат того, к чему идут люди вашего сознания - существа вашей лурка-расы... Не Ред-Бульдович, а Шаблон-Шаблонковичи) "Вместо вашего-то строя мы другой шаблон построим!"))) М-да, а флаг именно с этой символикой с вашей аватарки) Очень Характерно для этого -

Ненужно далеко ходить, пидорь напропалую.... И пофигу что у тебя результат один к пяти в соотношении инфицированный к здоровому.
 
10 10 2012, 13:37 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Готовишь лучше - иди и сделай... Или покажи как. Но нет. Не сделает.



Цитата:
Господи, да знали бы вы насколько мне пох.. на то, чего вы добились...


Противоречие.

Цитата:
"Сперва добейся" Характеризует...


Действительно. Очень даже харрактеризует.

Цитата:
Вы еще скажите что мы вам завидуем.

Скудненькая у вас КМ в этом плане)


1. Что такое "км".
2. Этот вывод вы сделали исходя из того, что вам никто не завидует? Браво!

Цитата:
Ненужно далеко ходить, пидорь напропалую....


Это, простите, что? Видимо безсвязный набор слов.

Цитата:
И пофигу что у тебя результат один к пяти в соотношении инфицированный к здоровому.


Небуду даже это комментировать. Браво!

PS Вам нестоит так нервничать, из за каких-то тем в интернете.
 
10 10 2012, 14:29 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

antipodof,
Цитата:
Противоречие.
В вашем уме - да. Вот это является соционикой ума)
Зачем мне ваши досижения? Вы мне не подходите на роль просветленного наставника...
Цитата:
1. Что такое "км".
2. Этот вывод вы сделали исходя из того, что вам никто не завидует?

1. КМ - ваше представление о мире и соответственное восприятие его. Это я сделала исходя из регистрирования фактов вашего видения - алгоритма вашей мысли и умозаключений. И вопрос №2 подтверждает мой вывод.
2. Это вы через вашу скудную КМ так видите?

Цитата:
Это, простите, что? Видимо безсвязный набор слов.

Ваше непонимание свидетельствует о том, что часть вашего мозга атрофированна. По-моему, безвозвратно. Увы)

Цитата:
Вам нестоит так нервничать, из за каких-то тем в интернете.

Факты в подтверждения такого вывода? С восприятием у вас явно проблемы)
 
10 10 2012, 14:45 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
В вашем уме - да


Стало быть ум разных людей отличается по строению. Значит у вас он какой-то особенный. Смелое заявление, и весьма интригующее. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Вот это является соционикой ума)


О соционике ума по-подробнее пожалуйста.

Цитата:
Зачем мне ваши досижения?


Я бы тоже хотел ответа на данный вопрос.

Цитата:
Вы мне не подходите на роль просветленного наставника


Если вы видите во всех людях потенциальных наставников и гуру, вам следует задуматься. Вредные привычки такие вредные. Чешу репу

Это вы через вашу скудную КМ так видите?


Стало-быть, вы высоко-духовная личность очень с богатым внутренним миром?

Цитата:
Ваше непонимание свидетельствует о том, что часть вашего мозга атрофированна. По-моему, безвозвратно. Увы)


Т.е если с вами несогласны, это значит у такого человека атрофирована часть мозга? Вы забыли уточнить какая именно.
Не вы ли заявляли, что мозг - это враг всех высокодуховных личностей? Опять противоречие. Валяюсь!

Цитата:
С восприятием у вас явно проблемы)


С восприятием ЧЕГО? Безсвязного бреда? Браво!
 
10 10 2012, 15:23 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Цитата:
Стало быть ум разных людей отличается по строению. Значит у вас он какой-то особенный. Смелое заявление, и весьма интригующее.

Заявитель - вы. Я подобных заявлений не делала... Но оно действительно смелое раз вы на такое пошли, к тому же в отношении того, чью структуру ума проверить не можете.

Цитата:
О соционике ума по-подробнее пожалуйста.

Так это вы расскажите - ваша же болезнь, я симптоматику на себе, увы, не проверяла... Может даже к счастью...

Цитата:
Я бы тоже хотел ответа на данный вопрос.

Вам это всё равно не поможет)

Цитата:
Если вы видите во всех людях потенциальных наставников и гуру, вам следует задуматься. Вредные привычки такие вредные.

Вредная привычка - это курить или придумывать бездарные темы о сектаведении. А видеть в людях учителей - привычка полезная. Особенно если это касается таланта.

Цитата:
Стало-быть, вы высоко-духовная личность очень с богатым внутренним миром?

Стало быть вы любите переворачивать и раздувать... Откуда такая логика? У меня может пока не так высоко и богато, но поинтересней такой КМ, из которой получаются такие выводы про зависть. Как вы думаете, есть ли дело человеку, который сам не завидует до чужой к нему зависти?

Цитата:
Не вы ли заявляли, что мозг - это враг всех высокодуховных личностей? Опять противоречие.

Не знаю девушка ли прячется за данным ником, но выводы ваши даже в некотором смысле пугают. Где я заявляла, что МОЗГ - ВРАГ. Вы с умом дружите? Ну хоть иногда дружите..) И возьмите в расчет, что я раза в два вас постарше буду. Проявите уважение к старшим, не изображайте лошадиный ржач.
Цитата:

С восприятием ЧЕГО? Безсвязного бреда?

С вашим восприятием вообще) Всего вообще - в целом. И бреда в том числе.
 
10 10 2012, 15:53 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Я подобных заявлений не делала


Вслух пока-что Браво! Но ваш посыл понятен и так.

Цитата:
чью структуру ума проверить не можете


Ученые уже давно исследовали структуру мозга. Если у вас имеются свои собственные исследования, опровергающие их, то пожалуйста - опубликуйте! Мир Вас незабудет.

Цитата:
Так это вы расскажите - ваша же болезнь, я симптоматику на себе, увы, не проверяла

Сферический неадекват в вакууме. Браво!

Цитата:
Вам это всё равно не поможет


Непоможет что и где именно? Очень доволен
Цитата:

Вредная привычка - это курить


YES. Можите ведь, когда хотите. Браво!

Цитата:
или придумывать бездарные темы о сектаведении.



Ваша субьективная оценка - имеете полное право. Но позвольте, как эти две вещи связаны между собой курить и создавать темы? Валяюсь!

Цитата:
Откуда такая логика?


Ну как же? А это:

Цитата:
Это вы через вашу скудную КМ так видите

Цитата:
У меня может пока не так высоко и богато, но поинтересней такой КМ

Ну что-вы скромничаетие-то? Будет вам! Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Как вы думаете, есть ли дело человеку, который сам не завидует до чужой к нему зависти?


Лучше если вы сами ответите себе на этот вопрос. И подумайте, есть ли конкретно вам дело или нет.

Цитата:
И возьмите в расчет, что я раза в два вас постарше буду. Проявите уважение к старшим, не изображайте лошадиный ржач.


Кого именно вы старше будете? Вы адекватны, извольте?

PS: Апелляция к возрасту используется, когда сказать больше нечего, что в принципе и понятно.

Цитата:
Где я заявляла, что МОЗГ - ВРАГ. Вы с умом дружите? Ну хоть иногда дружите..)


А как-же ваше:

Цитата:
Рогатая символика - это признак ума. Того, который есть болезнь сознания. Вы с умом дружите? Ну хоть иногда дружите..)


НДА, Катерина... Браво!

Хотя вам должно быть уже недосмеха.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
И мой вам совет, не воспринимайте всё так сериезно. Лично против вас никто ничего не имеет, вы же пожилой человек как я понимаю, а пишите такую ерунду. Улыбаюсь
 
10 10 2012, 16:52 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

antipodof,
Цитата:
Но ваш посыл понятен и так.

Лишь в меру вашей "понималки"))
Цитата:
Ученые уже давно исследовали структуру мозга. Если у вас имеются свои собственные исследования, опровергающие их, то пожалуйста - опубликуйте! Мир Вас незабудет.

Вы здоровы? У меня нет исследований. И я о них не говорила. Это ваша байка о особенностях строения. Я лишь сказала, что ваше понимание сути написанного очень похоже на симптом какой-то аномалии ума неизвестного генезиса) Атрофия, скорее всего)

Цитата:
Ваша субьективная оценка - имеете полное право. Но позвольте, как эти две вещи связаны между собой курить и создавать темы?

Тем, что это вредные привычки. Между собой им связанными быть необязательно. Необязательно связывать помидор и зефир чтобы сделать вывод, что это продукты питания.

Цитата:
Лучше если вы сами ответите себе на этот вопрос. И подумайте, есть ли конкретно вам дело или нет.

Так зависть то в вашем сознании. В моем её нет, соответственно и мысли не было о ней до момента, пока вы не обнародовали свой богатый внутренний мир) Вот и задавайте себе эти вопросы. При чем здесь я?)

Цитата:
Апелляция к возрасту используется, когда сказать больше нечего, что в принципе и понятно.

Да, и дело в собеседнике... С человеком подвижной и незахламленной ментальности всегда найдется о чем поговорить. А с рогатиками в момент их ослепления не всегда всё воздушно и резонирует, поэтому порой совсем не находится что им сказать...) Но смысл скорее был в том, что вам действительно стоит обратить внимание на манеру вашего поведения в диалоге. К тому же, ко всему прочему, если вы мужчина. Нормальный, здоровый мужчина, то такое поведение в общении с женщинами низко. Такое поведение больше свойственно неудовлетворенным особам другого пола.
Цитата:
Хотя вам должно быть уже недосмеха.

Для начала где здесь МОЗГ? После же, в цитате говорится о уме, который есть болезнь сознания. О определенном состоянии ума. Ума слепца. Бык на красные ворота, иначе говоря) У быка есть и мозг и ум. Но вот как он их использует - иной ракурс...
Цитата:
И мой вам совет, не воспринимайте всё так сериезно. Лично против вас никто ничего не имеет, вы же пожилой человек как я понимаю, а пишите такую ерунду.

А что это вы говорите за всех? Анкетировали или в свободной форме опрос устраивали? Или не можете говорить за себя? М? Я с радостью приму совет от вас, когда увижу что вы адекватно воспринимаете происходящее) Пока этого не видно.
Может и больные от Дизайна Человека слишком серьезны? И тема ваша на лжи построена? А может вам свою творческую энергию некуда сублимировать. Вот и выходит у вас не сходящий препизм) Не уверена, но может быть...

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
Приапизм - поправлюсь) Воспаленной извилины мозга...)
 
10 10 2012, 17:52 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Тем, что это вредные привычки. Между собой им связанными быть необязательно. Необязательно связывать помидор и зефир чтобы сделать вывод, что это продукты питания.


Создавать темы на форуме - это вредая привычка. Писать бумажные письма тоже вредная привычка?


Цитата:
О определенном состоянии ума. Ума слепца. Бык на красные ворота, иначе говоря


Почему именно Бык? Почему не кролик, или к примеру, лошадь? У них тоже есть ум и его состояния. Чешу репу А я че?

Цитата:
А что это вы говорите за всех?


Наиболее вероятное. Кому вы сдались на этом форуме, чтоб против вас тут кто-то что-то имел? Вам ЧСВ не жмёт? Бонд. Джеймс Бонд
 
10 10 2012, 18:27 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

antipodof,
Цитата:
Создавать темы на форуме - это вредая привычка. Писать бумажные письма тоже вредная привычка?

Смотря какие письма и какие темы. Специфика в первую очередь и предикат темы определяют вредность её... Если именно с позиции вредности их оценивать.
Цитата:
Почему именно Бык? Почему не кролик, или к примеру, лошадь? У них тоже есть ум и его состояния.

Бык по характеру ближе к настроению темы, её началу, по крайней мере. С него и началось... А дальше можете придумать хоть что... Может вы и кролик или конь (лошадь) – как вам больше нравится... На всё ваша воля)) В вашей то теме вы - царь Бог) Так что лепите как хотите... Единомышленников найдете)
Цитата:
Наиболее вероятное. Кому вы сдались на этом форуме, чтоб против вас тут кто-то что-то имел? Вам ЧСВ не жмёт?

Мне – нет, не жмет)
И слава богу, что не сдалась) Другого мне, по факту, не надо.
Интересно было лишь то, что вы говорите за всех что-то свое... Мне такое поведение - его ядро - неясно. Коллективизм спинного мозга..))) В принципе, я всё, что хотела сказать, вам сказала. Больше мне вам действительно нечего сказать - вы правы. Сейчас мы ведем бессмысленный диалог. Да и чувствую, ещё чуть-чуть и подхвачу инфекцию здесь обитающую - инфекцию глупости. Поэтому, с вашего позволения я покину сей притон вами так здорово организованный... Пока! )
 
10 10 2012, 19:02 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Это как вам угодно Катерина. Найдите себе место, более возвышенное, этичное и соответствующее вашему "км". Еэеэее-еееееэее
 
10 10 2012, 19:11 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Спасибо, обязательно найду, Антиподов... Простите, не знаю как вас по имени отчеству. А Редбул Шаблонкович - вам бы пошло)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
У меня, в отличие от вас, нет КМ.
 
10 10 2012, 19:23 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Я не сомневаюсь. Угу
 
10 10 2012, 19:39 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

antipodof,
Цитата:
Здравия желаю. Физического и душевного. Мой первый пост на этом форуме посвящается модной коммерческой секте "дизайн человека", и нет, мне ничуть ни жалко, что мой первый пост об этом...
Поделюсь своими наблюдениями и умозаключениями

первый пост, говоришь...
так ты за этим и приходил или уже забыл?.. Насмешил
 
10 10 2012, 20:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100