Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про «Дизайн человека / Human design»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 50, 51, 52, 53, 54  След. 

| Еще
Автор Сообщение
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Сам факт фанатичного цепляния за что-либо - неплохой повод задуматься, с чего это вдруг.
 
12 10 2012, 15:03 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

...
Цитата:
Вместо того, чтобы, ошибаясь и набивая шишки, привыкать к противодействию шершавой реальности, они обрастают какими-то фантастическими представлениями о том, как "должно" вести себя этой реальности:

согласна)))
я бы добавила - в этой реальности..

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
как "с чего вдруг"?
не устраивает, что есть..
 
12 10 2012, 15:03 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Я имею ввиду, задуматся самому поциенту - с чего вдруг он к чему-то привязан, и с каких это пор он зависит от каких-либо учений и организаций)
 
12 10 2012, 15:07 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

они не видят, что привязаны. А зависимость бывает очень сладкой.Особенно у женщин.Опора, расскажут "как надо", "поддержит", "направит"..
И радостный крик - это работает!Они ХОТЯТ, чтобы"работало" - потому и работает)) тут простая механика..Собственно, если охваченность не тотальная- вреда нет.. так.. развлечение. Как гадание на картах.А вот когда "по уши" сидят и мыслят только категориями секты - тогда труба))
90 процентов - женщины)) мужчинам сложновато указывать, что и как...
 
12 10 2012, 15:18 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
часто фанатичное цепляние происходит именно по этой причине)

Не думаю, что "цепляние" других к ДЧ более "фанатично", нежели златино "цепляние"к Уилберу и его доктрине. С полгода тому в анигиляции я наблюдала систематическое ежеутреннее вывешивание простыней с его цитатами и пространнейшие рассуждения в парадигме интегрального подхода.
Никакой разницы не вижу. Типичное увлечение определённой концепцией - в обоих случаях. Но на другом видно то, что не видно на себе.

Цитата:
они не видят, что привязаны. А зависимость бывает очень сладкой.Особенно у женщин.
Во-во. Интернет-зависимость. Ариомозависимость. На протяженьи лет и лет - ни дня без строчки. Я вас услышал
 
12 10 2012, 17:08 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Ната Ли,
Цитата:
Во-во. Интернет-зависимость. Ариомозависимость. На протяженьи лет и лет - ни дня без строчки

Вы полагаете, что этот вид зависимости наименее предпочтителен среди множества прочих? ))
 
12 10 2012, 17:15 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, это не ты ли недавно пыталась подпевать администрации, напомни? :) И радуешь нас практически ежедневно не ты? :)
Непредвзятьев А.Х., а можно я скажу? :) Но предупреждаю сразу - буду бичевать форумные порядки, подумай.
antipodof, надо бы Сотофу сюда заманить и потом спасти от ДЧизма, но она же догадалась и не пойдет.
 
12 10 2012, 17:25 URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Gut, ты, чё? Что ещё за "можно"?
Я буду с тобой спорить, если в этом возникнет нужда и ты будешь меня "посылать" при возникновении личной необходимости досамовыразиться. Муу-ха-хаа!!!
Да, и - Сотофу спасать не нада.
Она сама кого хошь спасёт... и на кукан наденет.
Когда они со Златой вступают в контакт... это фейерверк. Муу-ха-хаа!!!
Равновеликие по обаятельности и очаровательной силе богини рождают нечто третье... на усладу нам, неумёхам и...благодарным созерцателям-соучастникам этих чудес. )))

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Фсё.
Футбол. Муу-ха-хаа!!!
 
12 10 2012, 17:49 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

златино "цепляние"к Уилберу и его доктрине интегрального подхода - это интерес к устройству мира, к одной из моделей, изложенной одним из самых значительных и интересных, на мой в и не только на мой взгляд, ФИЛОСОФОВ СОВРЕМЕННОСТИ. Недаром его называют Эйнштейном в изучении сознания.
Уилбер - пандит , а не гуру, он никогда не занимался изготовлением и продвижением жизненных стратегий в зависимости от времени и места рождения, ибо серьезный ученый, а не коммерсант от эзотерики. Его аудитория - это не потребители ДЧ.

.Писать подобную чушь может только невежда))) Причем воинствующая.

Добавлено спустя 52 секунды:
Непредвзятьев А.Х.,
ага... и я пошла смотреть. Очень доволен
 
12 10 2012, 17:53 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Gut, я зашла - но меня проигнорировали, не хотят спасать.
 
12 10 2012, 18:01 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Лира, а у меня кроме некоторой ядовитости, да и то в тембрах, ничего нет противопоставить ДЧ.
Логически, словесно нечего.
А что ты скажешь про слова Антиподофа?
 
12 10 2012, 18:28 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Gut, а у меня вообще ничего нет против дизайна человека. Годичный эксперимент протекает удачно.
Антиподоф мне не ответил - то есть не мне адресована эта тема.
 
12 10 2012, 19:33 URL сообщения
antipodof
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Gut, я уверен, что самизнаетекто эту тему как раз почитывают, предварительно врубив секто-файрволл и обложившись фотографиями великого гуры Ра-уру-ху_я. Дабы колдунство не нарушилось. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 49 секунд:
Лира, попробуйте задать вопрос по теме.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Цитата:
Годичный эксперимент протекает удачно.


И я таки знаю почему. Иллюзорный д.ч. мир очень комфортен. Ай-яй-яй

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Однако это есть тупик, остановка.
 
12 10 2012, 19:34 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
златино "цепляние"к Уилберу и его доктрине интегрального подхода - это интерес к устройству мира, к одной из моделей,

А другое "цепляние" - это интерес к устройству человека, к одной из моделей. Только и всего.
И
Цитата:
только невежда))) Причем воинствующая
своё "цепляние" видит чем-то существенно иным - и долбит чужое, заместо заниматься своим.
Цитата:
изложенной одним из самых значительных и интересных, на мой в и не только на мой взгляд, ФИЛОСОФОВ СОВРЕМЕННОСТИ. Недаром его называют Эйнштейном в изучении сознания.
"Значительность" и "интересность" - вещи относительные. То, что интересно одному, не обязательно интересно другому, и наоборот. Выделение своей "значительности/интересности" как чего-то особенного, "правильного", имеющего единственное право быть и утверждение её за счёт других "интересностей/особенностей" - это и есть признак воинствующего невежества.
Цитата:
Уилбер - пандит , а не гуру, он никогда не занимался...
Моя лошадка круче вашей. Известная детсадовская тактика.

Непредвзятьев А.Х.,
Цитата:
Вы полагаете, что этот вид зависимости наименее предпочтителен среди множества прочих? ))
Я не писала ни о каких предпочтениях и не проводила сравнительного анализа. Просто на фразу про "они"
Цитата:
они не видят, что привязаны. А зависимость бывает очень сладкой.Особенно у женщин.
привела пример авторессы: ну очень точное описание дала мадам себе самой. "Не видя")) Но весьма зато про "они" полюбляючи кудахтать.
 
12 10 2012, 19:49 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Вопрос был по теме, ибо одного сисадмина - спасителя я информировала о ДЧ, да и ссылку на этот форум давала.
И если это я сотворила - так мне и расхлебывать.
Если отклик будет.

Правда, таких слов, кои Вы изволили написать в начале темы, не употребляла.
И вряд ли кто из мало-мальски причастных к ДЧ бы такое сказал... Хотя, на первых порах энтузиазм так велик, что хочется осчастливить весь мир, и в пылу можно чего и ляпнуть... Это потом доходит, что информировать и инициировать незванно и без отклика для генератора чревато... но надо же до всего своим опытом дойти, проверить.

На неделе я занята - работу работала, а впереди 2 выходных дня - кто знает, вдруг спасуся?
 
12 10 2012, 19:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100