Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Конец Света, как долгожданное лекарство для Мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
suspensus
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

tanechka, Поцелуйчик
 
09 10 2012, 17:18 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ БОЯТЬСЯ КОНЦА СВЕТА В 2012 ГОДУ!



Массовая истерия, вызванная предсказаниям майя о конце света в 2012 году, начинает всерьез беспокоить ученых. Чем ближе 21 декабря, тем больше людей чувствуют страх и дискомфорт. Только на специальный раздел сайта NASA, посвященный этой проблеме, обратились около пяти тысяч человек. По их мнению, если майя завершили свой 5125-летний календарь 21 декабря 2012 года, то для этого у продвинутых индейцев были веские причины. Люди спрашивают, как им надлежит поступить до наступления катастрофы: надо ли покупать место в бункере, когда усыплять домашних питомцев, нет ли смысла в том, чтобы добровольно уйти из жизни, не дожидаясь ужасов апокалипсиса. На одном из каменных дисков, обнаруженных в Мексике в 60-х годах, есть надпись о том, что Бог войны спустится с неба в назначенный день и покончит с земной жизнью. По разумению газеты Daily Mail, это может быть выброс солнечной плазмы, гравитационный удар, приближение черной дыры. По Земле может ударить планета Нибиру, которая пока прячется от нас за солнечным диском. Ну, и конечно, сценарии конца света не обходятся без привлечения враждебных пришельцев. Ученые NASA пытаются успокоить население, разговаривая с людьми, как мать разговаривает с испуганным ребенком. Никакого конца света не будет, уверяют ученые мужи. Наша планета может счастливо просуществовать еще минимум четыре миллиарда лет.Увещевания пока помогают мало. Старший научный сотрудник Института астробиологии NASA Дэвид Моррисон говорит, что он получает около десяти писем в день от взволнованных представителей общественности, которые «очень серьезно обеспокоены». Одна молодая женщина из Дании написала ученому: «Вчера я была на грани того, чтобы убить себя и свою маленькую дочь». 13-летняя американка призналась: «Я боюсь до слез, я не хочу больше жить в страхе. Лучше наложить на себя руки». Еще одна женщина спрашивает: «Как вы думаете, не пора ли мне усыпить мою маленькую собачку – моего единственного друга на этой земле?». Люди кинулись скупать места в бункерах, где якобы можно пережить конец света. Стоимость такого места – минимум 50 тысяч долларов. Некий Стив Крамер, купивший места в убежище для всей семьи, говорит: «Мы не сумасшедшие, это времена сейчас такие. Моя семья хочет выжить. Я обязан сделать для этого все возможное». Джейсон Ходж, сделавший аналогичную покупку, утверждает, что эти траты – «инвестиции в жизнь».

Где спрос – там и предложение. И вот уже несколько компаний строят убежища и предлагают купить в них места.



Как бы ученые ни успокаивали общественность, в мире отмечается рост истерии по поводу якобы предсказанного конца света. «Ничего страшного не будет, - говорят ученые. – Просто начнется новый цикл». Если бы майя были живы, они бы продлили свой календарь за пределы 2012 года.



Мексиканцы в основной массе не верят в мрачные пророчества и надеются заработать на потоке туристов со всего мира сотни миллионов долларов. Однако большие часы в городе Тапачула уже почти три недели ведут обратный отчет времени, оставшегося до «конца света».
 
09 10 2012, 17:20 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

l o t o s,
Цитата:
МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ БОЯТЬСЯ КОНЦА СВЕТА

я не верю в то, что миллионы людей настолько безграмотны, чтобы писать "ь" там, где ему не место Еэеэее-еееееэее
 
09 10 2012, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

WE http://oko-planet.su/politik/politwar/98162-massovaya-isteriya-vyzvannaya-predskazaniyam-mayya-o-konce-sveta-v-2012-godu-nachinaet-vserez-bespokoit-uchenyh.html (Ошибка моя,статью редактировал сам,текст привязан к фото не копировался,пришлось по частям,верхнюю строчку набирал в ручную. Простите пожалуйста!)
 
09 10 2012, 17:29 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Это просто какой-то позор.
 
09 10 2012, 17:37 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

l o t o s, ну хорошо -с "ь" знаком выяснили.

что же касается свойства многих людей бояться -чего бы то ни было - в нем я не сомневаюсь: миллионы людей ежечасно и ежеминутно боятся того, что уже было с ними, того, что с ними лично не было еще- но было с кем то, того, что не было никогда и ни с кем нигде-кроме как в чьем то воображении -одним словом, люди способны бояться всего известного и неизвестного(той же смерти, например).
Это нормальное следствие недостаточной способности адаптации психики ко все увеличивающемуся потоку информации( и не только негативной) Угу
 
09 10 2012, 17:44 URL сообщения
suspensus
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

WE,
Цитата:
Это нормальное следствие недостаточной способности адаптации психики ко все увеличивающемуся потоку информации( и не только негативной)
Ну да какбе триггер. Причем нормально работает. Будит именно неравнодушных альтруистов.
Кстате цинизм "опытных" в критических условиях тяжелая травма для таких Людей. Угу
Им именно мамочки нужны Подмигиваю Без шуток
 
09 10 2012, 18:06 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
что же касается свойства многих людей бояться -чего бы то ни было - в нем я не сомневаюсь: миллионы людей ежечасно и ежеминутно боятся того, что уже было с ними, того, что с ними лично не было еще- но было с кем то, того, что не было никогда и ни с кем нигде-кроме как в чьем то воображении -одним словом, люди способны бояться всего известного и неизвестного(той же смерти, например).
Это нормальное следствие недостаточной способности адаптации психики ко все увеличивающемуся потоку информации( и не только негативной) Угу
Слова.. слова..слова.... Взятые из бесконечных толмудов западной психологии. Речь идет о другом.СеЙчас правительственные чиновники активно массируют СМИ,что-бы те всеми правдами и неправдами успокаивали население.Есть много статей,что Майа ошиблись,что есть продолжение этого злополучного календаря или его не верно интерпретировали и.т.д. Но факт остаётся фактом: 1 .Майа закончили свою историю этим календарем. 2. 21 декабря,будет такое астрологическое событие,кот. не наблюдалось уже свыше 5000 лет.И оно очень негативное для Земли. 3. Что вы знаете о истории человечества 5000 лет назад??? Ничего! А на Земле была зачистка уже 4 раза. [/b]
 
09 10 2012, 18:18 URL сообщения
suspensus
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Зомбаторы детишек кста прокляты и определены ко мне Еэеэее-еееееэее
 
09 10 2012, 18:19 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
СеЙчас правительственные чиновники активно массируют СМИ,что-бы те всеми правдами и неправдами успокаивали население.Есть много статей,что Майа ошиблись,что есть продолжение этого злополучного календаря или его не верно интерпретировали и.т.д. Но факт остаётся фактом: 1 .Майа закончили свою историю этим календарем.

Возможна иная интерпретация:
Власти сами создали эту шумиху.
Власти начали строить буркеры, в процессе "созидания" которых были простираны большие деньги.
Не говоря уж о стимуляции экономики как самим этим строительством, так и последующими арендами построенного, а также гражданами-паникерами, решившими возвести свои бункеры.
Ближе к делу население бросится скупать провиант, питьевую воду, батарейки, скотч (для заклейки окон и дверей), лекарственные средства. Еще одно вливание в затормозившую экономику. Сие было проверено с меньшей масштабе после самостерла 9.9. в США.
И так далее...
 
09 10 2012, 18:29 URL сообщения
suspensus
Постоянный участник
Сообщения: 105
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +6/–2

Сматрел по дискавери или по нешнлгеоргафик дама готовиться к концу света. Такой прикол собрала рюкзачок и в нем 150 презервативов. Нам с другом на два года хватит Муу-ха-хаа!!!
Без палева. Вобщем буду если один без семьи мне нужен топор, нож, велосипед, увеличительное стекло и .... Муу-ха-хаа!!! антибиотики Муу-ха-хаа!!! А если стационарно то ищо печка буржуйка Чешу репу
Нормальная тема папароноить о самодастаточности кста

Добавлено спустя 23 минуты 52 секунды:
Цитата:
Нам с другом на два года хватит
Это она про своего друга Еэеэее-еееееэее
 
09 10 2012, 18:39 Отзывы :: URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

tanechka
Цитата:
Возможна иная интерпретация:
Власти сами создали эту шумиху.
Власти начали строить буркеры, в процессе "созидания" которых были простираны большие деньги.
Не говоря уж о стимуляции экономики как самим этим строительством, так и последующими арендами построенного, а также гражданами-паникерами, решившими возвести свои бункеры.
Ближе к делу население бросится скупать провиант, питьевую воду, батарейки, скотч (для заклейки окон и дверей), лекарственные средства. Еще одно вливание в затормозившую экономику. Сие было проверено с меньшей масштабе после самостерла 9.9. в США.
И так далее...
У властей другая тактика,-политика тотального умалчивания и искажения фактов в свою пользу.Американские предприниматели наводнили интернет своими услугами и заказными статьями,что-бы продать. От паники населения экономика наоборот страдает,а отдельные предприниматели богатеют. Интересно всё это отбросить и рассматривать только факты.
 
09 10 2012, 19:38 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

suspensus,
Цитата:
Нам с другом на два года хватит
вот жи гадина , нет шоб спасать чилавечиства размнажаясь ..вот изя таких и будет всем содом и гаморра
 
09 10 2012, 19:57 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Всенаху,
Цитата:
От паники населения экономика наоборот страдает,а отдельные предприниматели богатеют.

С каких пор население стало для государства ценностью?
Главное, от населения налоги поступают. А дальше государства найдут, как их разворовать...
 
09 10 2012, 20:16 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

tanechka
Цитата:
С каких пор население стало для государства ценностью?
Всегда было ценностью. Как стадо баранов. И что-бы оно не разбежалось в панике,его контролируют(пасут)спецслужбы и прочие органы власти.
 
09 10 2012, 20:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100