Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

"твое место у плиты"

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
albina23
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
"твое место у плиты"



Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
два года назад при общении с астрологом я задала вопрос "чем мне лучше заниматься?" и получила ответ который удивил меня и не отпускает долгое время. в моей жизни произошли изменения и я связывала это с необходимостью реализацией на профессиональном поприще. ответ прозвучал для меня странно "твое место у плиты" хотя становиться поваром в сорок лет я подумала уже поздо. дома я готовлю по входным но это совсем другое. я не чувствую что находясь дома я могу реализовать себя.
 
17 10 2012, 00:08 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Зачем тебе какого-то астролога слушать. Может лучше задать этот вопрос себе, в себя? Прекрасно
 
17 10 2012, 04:24 URL сообщения
Тихо мне!
Постоянный участник
Сообщения: 262
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

albina23, Так в чем вопрос? "Место" не нравиться?
 
17 10 2012, 13:47 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

А если бы тот ,,астролог,, сказал тогда:,,Твое место на панели,, то тоже бы думала и сомневалась. А может быть полушать астролога и пойти на панель? ведь своей то головы нет.
 
17 10 2012, 19:45 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
ва года назад при общении с астрологом я задала вопрос "чем мне лучше заниматься?" и получила ответ который удивил меня и не отпускает долгое время. в моей жизни произошли изменения и я связывала это с необходимостью реализацией на профессиональном поприще. ответ прозвучал для меня странно "твое место у плиты" хотя становиться поваром в сорок лет я подумала уже поздо. дома я готовлю по входным но это совсем другое. я не чувствую что находясь дома я могу реализовать себя.

Дорогая albina23 Радостно .В конце 90х годов, я тоже "искал ответ о смысле Моей жиздни"в том числе и у астрологов. Сделал развернутый анализ у двоих женщин...первая-"профессиональный"астролог,...,обучалась и там и сям и то знает и другое,и за 70баксов напечатала анализ на компе и порассказывала(полуправды)причем "у меня от вас голова болит"(на мой вопрос- "Что ж?-неужель я такой плохой чел?") Валяюсь! Валяюсь! Цирк да и только.
...вторая- "астролог по увлечению"....В доме шаром покати,но угостила чаем,...выписывала полчаса данные,сверяла и т.д.Денег дал "сколько не жалко".И вы знаете,-из того что эти две сказали о "моих целях/призваниях",- сказанное астроувлеченной женщиной мне понравилось больше Муу-ха-хаа!!!
Но.Сейчас,-кинув взгляд в прошлое,-я вижу что обе астрологши были не правы.
Узнавайте свой ум и возможности не посредством "расшифровки символов/цифр/звезд",-а-непосредственно.Путем медитации ,молитвы,мировоззрения,накопления сострадания и мудрости,и т.д.
И тогда- лучшие астрологи будут посрамлены Так-так Отлично
 
17 10 2012, 20:16 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

albina23, Астролог случаем не тот мужик которому жена жрать не варит? Очень доволен
 
17 10 2012, 20:20 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Бельцов Ярослав,
Цитата:
Сейчас,-кинув взгляд в прошлое,-я вижу что обе астрологши были не правы.

А с чего это они должны быть правы,если на будущее любого человека влияет энергетика жилья,чего не может учесть никакой астролог,так как такими знаниями не обладает. Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
romario-1,
Цитата:
Астролог случаем не тот мужик которому жена жрать не варит?

Скорее всего так оно и есть.Заметил,что большинство астрологов всегда недоедают... Радостно
Таким астрологам нужно менять специализацию,чтобы быть и сытым,и здоровым! Музыка
 
18 10 2012, 11:41 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
я не чувствую что находясь дома я могу реализовать себя.

albina23, да Бог с ним, с астрологом.
Скажи, что значит реализовать себя, что ты подразумеваешь под этим?
Только, пожалуйста, конкретно, а не такими же общими словами.
Это важно.

Когда мы с тобою поймём чего именно ты хочешь, тогда станет ясно в этой твоей ситуации.
И при свете дня мы увидим многое, в том числе и уместность твоего возвращения к домашнему очагу.
 
18 10 2012, 11:55 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

От предсказателей вред один. Помните песнь о вещем Олеге, коня за зря сгубил. А толку никакого. Ангел
 
18 10 2012, 14:56 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
От предсказателей вред один. Помните песнь о вещем Олеге, коня за зря сгубил. А толку никакого

romario-1, мы-то помним песню об Олеге, а ты НЕ помнишь.
Олег коня не губил, а наоборот.

"Олег усмехнулся — однако чело
И взор омрачилися думой.
В молчаньи, рукой опершись на седло,
С коня он слезает, угрюмый;
И верного друга прощальной рукой
И гладит и треплет по шее крутой.

«Прощай, мой товарищ, мой верный слуга,
Расстаться настало нам время;
Теперь отдыхай! уж не ступит нога
В твое позлащенное стремя.
Прощай, утешайся — да помни меня.
Вы, отроки-други, возьмите коня,

Покройте попоной, мохнатым ковром;
В мой луг под уздцы отведите;
Купайте; кормите отборным зерном;
Водой ключевою поите».
И отроки тотчас с конем отошли,
А князю другого коня подвели."
 
18 10 2012, 15:26 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Войт, Спасибо, пока провалами в памяти не страдаю. Отлучить боевого коня от хозяина и есть сгубить.
 
18 10 2012, 16:07 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, Спасибо, пока провалами в памяти не страдаю. Отлучить боевого коня от хозяина и есть сгубить.

romario-1, Пожалуйста, понял тебя - ты от этого НЕ страдаешь. Стоп Ангел Муу-ха-хаа!!!
Но провалы есть, один уж точно есть. Подмигиваю Угу
Цитата:
Отлучить боевого коня от хозяина и есть сгубить.

romario-1, это тебе такое Боевой Конь рассказал? В шоке!
Или Олег Вещий возвестил? Ангел Муу-ха-хаа!!!

В любой ситуации есть простой, естественный и честный ход. Ангел
Есть и другие, менее удачные. Стоп
 
18 10 2012, 16:18 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Войт, Молодец, считай поднял тему из воздуха. Зачёт. Ангел
 
18 10 2012, 20:27 URL сообщения
albina23
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

у каждого человека есть талант, применив который он может не только получить радость но и использовать материальные блага. речь не идет об излишествах. есть потребность с уважением относиться к себе. да да я о материальном мире.
у меня муж двое детей (студентов) пожилые родители. два высших образования. муж был предпринимателем, работали вместе. ситуация изменилась. в семье у нас все хорошо. конфликтов не возникает. на сегоднешний день я работаю получая оклад. преспектив роста нет. муж в поисках работы. но не все зависит в жизни от человека. иногда нужно терпение. уметь ждать.
по поводу советов о ведении домашнего хозяйства могу сказать сразу, это не тот случай. для этого не нужно сидеть все время дома. я это и так прекрасно успеваю. за три-четыре часа можно все сделать два раза. я не хвастаю но если все делать регулярно. сидеть дома и проводить время на кухне, извините но кто будет столько есть (дажи если деньги на продукты появяться из воздуха).
возможно.
 
18 10 2012, 21:07 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

albina23, Пришло время передачи опыта.
 
18 10 2012, 21:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100