Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

A как подготовиться к 21.12.201г.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Spirit2012, я тоже считаю, что никто не умрет раньше или позже своего срока.
И мы получим весь опыт который должны получить, по полной...хотим или не хотим...надо
значит надо. И смерть и жизнь, все препробуем...и страдания и разлуку и радость и все все все.
Цитата:

Точно. Посмотрите на руку, ну типо на линию жизни....., если был уготован всем одномоментный конец-у нас бы линии были прирождении и при прохождении жизни короче Валяюсь! Бред конечно Насмешил , но многих это успокаивает(подруга поделилась мыслями)
 
09 11 2012, 10:42 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012, Еэеэее-еееееэее три дня без света, тобишь время перехода и даётся на
Цитата:
трансмутировать, даже по ускоренной программе

И не слушай вражин.
Многое уйдёт из этой жизни до и во время перехода: каждый окажется на своём месте: самолёте, машине, корабле, доме.
Тут ребята контактёры "зажали" некоторые нюансы, чтоб народ не пугать. Но это пусть на их совести остаётся.
Итак, инфа устарелая, но к сведению:
1. Вся живность будет "усыплена", введена в летаргическое либо заторможенное состояние. ОНИ ПЕРЕХОДЯТ Квантовый Скачок АВТОМАТИЧЕСКИ. В отличае от них хомо сапиенс должОн вылезти из кожи и залезть в неё обратно, чтоб доказать своё достоинство .
2. По имеющимся у меня сведениям вся таблица Менделеева полет к чертям. Поэтому не факт, что вы будете приятно проводить время при свечах. Если, я повторяю, если дрова , спички, свечи и сработают, то пламя может оказаться холодным , насчёт освещённости - не знаю. К сожалению, тепло будет исходить лишь от ваших душ. А для этого вам не бутерброды жрать надо будет, а иметь ключи. Ключи - это заученные вами мантры, молитвы. песни, ну и прочая из ваших практик. На худой конец учите "Отче наш". Сойдёт за ключ. Только устанете повторять. Муу-ха-хаа!!!
3. Вода. Это единственное, что будет меняться вместе с вами. Посему - её можете пить.
Вынесу в отдельный пункт следущее.
4. Земля и вы будете проходить в этот период глобальную чистку. Посему ещё раз повторю: каждый окажется на своём месте. Выходить из этого места, шляться по территории не рекомендуется. По той причине, что не мамонт вас затопчет, а ВЫ можете в результате схлопывания времён оказаться вовсе не в том месте и времени, что для вас предусмотрено.
Посему и ещё одно: набивать желудки не рекомендуется. Иначе ваша персональная чистка затянется и вы не "скакнёте" куда нада.
Да, и не рвитесь пройти скачок в местах силы, в церквах. Эти места будут обладать огромной очищающей энергетикой. А оно вам надо?
5. Любите себя и друг друга. И всё будет тяжело, но закончится .
6. Если прочли до конца , то улыбнитесь. Примите к сведению и действуйте по своему усмотрению
Инфа из источников в нете, данная лет пять назад. Обещали подумать над "облегчением", но не до такой же степени, чтоб плевать в потолок и мёд жевать.
Землю будут защищать, оберегая щитом своих тел наши Высшие, помогать им должны мы своими силами. А не жрать.
Боже ж мой, ПОХОЖЕ МЕНЯ СИЛЬНО РАЗОЗЛИЛО ЭТА БУТЕРБРОДОМАНИЯ. Валяюсь!
Ну вот и всё. Можете выдохнуть.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 42 секунды:
Пы.Сы.
Да, и не думайте, что неподготовленному будет легко трое суток, самое малое, быть самому себе и окружающим Светочем. Так что попробовать можете прям сегодня ночью - на сколько вас хватит. Для этого найдите фильм-ужастик, желательно в три де формате, врубите звук погромче и = айда, читать "ключи". Да, и глазы не зажмуряйти. Во время перехода вам этта уловка не поможет.
Плюс ещё посадите рядом каку -нить истеричку, чтоб мозги ей постоянно вправлять пришлось. Ну и почти картина маслом. Чешу репу
Второе Пы.СЫ.
Не , я не с Украины. Но, похоже, если страны у нас и разные, то правители одни и те же. Я вас услышал
 
09 11 2012, 11:05 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
В отличае от них хомо сапиенс должОн вылезти из кожи и залезть в неё обратно, чтоб доказать своё достоинство .

Понятно, что "инфо" не полное...Подскажите, 5 дней назад. У меня "состоялся" несанкционированный выход астрального тела. Картина такая: Вышла из тела. Увидела "астральные руки", "ноги". Повернула голову посмотреть на физ.тело. Вау! Физ.тело "подсвечено": серо-черного цвета, тонкое, высохло как мумия.Жуть! И "смотрит" на меня прощальным взглядом. Я попыталась "вернутся", но меня опять начало "выталкивать"....Тогда физ.тело"приподняло" голову и поцеловало меня в щеку и Застенчив я испытала оргазм и после жесткого "входа" я пробудилась. Что это было Н-да... ? Так день спустя повторилось.
Цитата:
Вся живность будет "усыплена", введена в летаргическое либо заторможенное состояние

У меня кот, жалко пацана.....Да и тоже думалось....а куда наши братья меньшие. Наблюдаю за котом: Ему 9 лет, кастрат, а последние две недели(раньше все спал) орет как потерпевший, бегает с квадратными глазами, всех царапает Насмешил
 
09 11 2012, 12:28 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

я думаю случится то, чего ожидаете...
если ждете ужастиков, готовитесь смотря их, наполняете себя этим,
то это и случится.

просто мнение такое

а отче наш стоит не только выучить но еше и попытаться понять смысл, ага Угу
 
09 11 2012, 12:31 Отзывы :: URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Да, и не думайте, что неподготовленному будет легко трое суток, самое малое, быть самому себе и окружающим Светочем. Так
Цитата:
что попробовать можете прям сегодня ночью - на сколько вас хватит. Для этого найдите фильм-ужастик, желательно в три де формате, врубите звук погромче и = айда, читать "ключи". Да, и глазы не зажмуряйти. Во время перехода вам этта уловка не поможет.
Плюс ещё посадите рядом каку -нить истеричку, чтоб мозги ей постоянно вправлять пришлось
. Ну и почти картина маслом.
Отлично Браво! Так примерно "инфо" и приходило, когда вопрос задала "Что делать?" Валяюсь! главное самой не заистерить Валяюсь!
 
09 11 2012, 12:38 Отзывы :: URL сообщения
tangym
Участник
Сообщения: 35
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +3

Друзья, я хочу с вами поделиться своими ощущениями, которые готовят нас к квантовому переходу.
Конечно, эти ощущения у всех могут быть разные, но все же, что-то общее наверняка есть и у вас.
Когда вы выразили свое согласие и намерение вознестись, еще не ставит вас в положение возносящегося. Не хватает ещё одной составляющей – вашего волевого усилия, т. е. конкретных действий, ведущих к вознесению. Это каждодневное духовное самосовершенствование и не только в медитациях и размышлениях, но и в конкретных делах и поступках. Каждый человек, активно стремящийся к вознесению, изменяет свою энергетическую структуру, и становиться эмпатом. У меня это проявляется в ухудшении самочувствия (скачки давления, резкие перепады температуры физического тела, головокружение и т.п.). В последнее время видимо из расширения сознания происходит ощущение сдвига пространства, как будто тебя сдвигают в какую-либо сторону, то как-бы какая-то волна проходит через тело. Такие же ощущения испытывают все знакомые мне возносящиеся. Да, эти ощущения не из приятных. Но они и не должны быть приятными, ведь мы сдвигаемся по частоте и выходим из зоны комфорта, привычного для нас. Таким образом нас готовят к вхождению Земли в квантовый пояс.
Теперь о наших переживаниях по поводу близких и животных. Все наши переживания основаны на чувстве собственности, присущей человеку. Нам жалко своих, и не очень беспокоит судьба чужих. Что это? Вы можете сказать, что это любовь, но это самообман, настоящая любовь – она безусловна, когда не имеет значения ваше это или чужое вы просто любите, не ожидая чего-то взамен. У нас же получается, что нам жалко корову, собачку, кошечку, рыбок и т.д., но вместе с тем 80% населения Земли едят этих самых коровок, рыбок и собачек с кошками тоже. Чувство жалости и любви почему-то молчит? Животные и растения также возносятся, но через смерть, так как у них не развиты высшие тела. Новая Земля встретит вас не пустая, там будут и растения и животные. Так же как и на старой Земле человек пришел на нее, когда там уже всё было.
За свою жизнь я 3 раза был на границе жизни и смерти и могу со всей ответственностью сказать, что на пороге перехода исчезают всякое сожаление обо всём, что является обычной жизнью. Вас не будет беспокоить судьба ваших близких, оставляемого имущества, да и судьба вашего собственного физического тела становиться вам безразлична. Что происходит с теми, кто не может отбросить все свои привязанности, мы все знаем. Это так называемые не упокоенные души, которые застревают между мирами и бродят, пугая людей, в форме призраков, не имея возможности удовлетворить свои желания. Это настоящий Ад!
В заключение хочу сказать, что не надо лишнего беспокойства и живите как живете, у вас впереди будет еще около 150 лет для того, чтобы подготовиться к вознесению (см. тему «А жизнь продолжается» ченнелинг от Гайи). Ваше время ещё не пришло. И лишь те, кто получит прямое указание в ченнелингах, медитациях или от организаторов групп должны готовиться сейчас. Вас может в день вознесения вдруг потянуть в определенное место, тогда обязательно нужно прислушаться к голосу вашей интуиции, вашего высшего Я, вашего ангела-хранителя и т.п. и идти туда.

P.S. Друзья вы ведь знаете, что будущее точно не предопределено. Поэтому к кому-бы вы себя не причисляли, некоторый запас дома надо иметь. Вся наша история этому учит, что в момент глобальных потрясений наступает полнейший бардак. Но что мы подходим к какому-то потрясению вы все, наверное, чувствуете. А что в такие времена происходит, мы видим по телеку, возьмите хотя бы ураган в США.

И ещё, я начал проверять ченнелинги практически. Завтра наверное выложу сообщение.
 
09 11 2012, 13:10 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

У всех при жизни были равные условия
в том смысле, что каждому предоставляли
право выбора. Каждый хоть раз но сталкивался с нужным человеком,
событием, информацией, которые могли бы вас поднять на более высокий уровень.
Не все этим воспользовались . . .

Сахаджа-йога может за 2 недели привести вас
в равновесие, Кундалини успеет очистить ваши центры-чакры.

Страх исчезнет.
Придет гармония и Любовь.
Главное - вы установите Связь с Высшим.

Тогда вам не важно будет где вас застанет
Квантовый Переход, и будет ли это вообще.
Потому что вы уже на Связи.
Вы доверяете Божественности полностью .
А вибрации дают уверенность в Пути.

Центры Сахаджа-йогов есть .
Найдите их.

Время еще позволяет.
Но выбор за вами.

С Богом!

Добавлено спустя 27 секунд:
У всех при жизни были равные условия
в том смысле, что каждому предоставляли
право выбора. Каждый хоть раз но сталкивался с нужным человеком,
событием, информацией, которые могли бы вас поднять на более высокий уровень.
Не все этим воспользовались . . .

Сахаджа-йога может за 2 недели привести вас
в равновесие, Кундалини успеет очистить ваши центры-чакры.

Страх исчезнет.
Придет гармония и Любовь.
Главное - вы установите Связь с Высшим.

Тогда вам не важно будет где вас застанет
Квантовый Переход, и будет ли это вообще.
Потому что вы уже на Связи.
Вы доверяете Божественности полностью .
А вибрации дают уверенность в Пути.

Центры Сахаджа-йогов есть .
Найдите их.

Время еще позволяет.
Но выбор за вами.

С Богом!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
простите за повтор.. .
 
09 11 2012, 13:13 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
Друзья, я хочу с вами поделиться своими ощущениями, которые готовят нас к квантовому переходу.
Конечно, эти ощущения у всех могут быть разные, но все же, что-то общее наверняка есть и у вас.
Когда вы выразили свое согласие и намерение вознестись, еще не ставит вас в положение возносящегося. Не хватает ещё одной составляющей – вашего волевого усилия, т. е. конкретных действий, ведущих к вознесению. Это каждодневное духовное самосовершенствование и не только в медитациях и размышлениях, но и в конкретных делах и поступках. Каждый человек, активно стремящийся к вознесению, изменяет свою энергетическую структуру, и становиться эмпатом. У меня это проявляется в ухудшении самочувствия (скачки давления, резкие перепады температуры физического тела, головокружение и т.п.). В последнее время видимо из расширения сознания происходит ощущение сдвига пространства, как будто тебя сдвигают в какую-либо сторону, то как-бы какая-то волна проходит через тело. Такие же ощущения испытывают все знакомые мне возносящиеся. Да, эти ощущения не из приятных. Но они и не должны быть приятными, ведь мы сдвигаемся по частоте и выходим из зоны комфорта, привычного для нас. Таким образом нас готовят к вхождению Земли в квантовый пояс.
Теперь о наших переживаниях по поводу близких и животных. Все наши переживания основаны на чувстве собственности, присущей человеку. Нам жалко своих, и не очень беспокоит судьба чужих. Что это? Вы можете сказать, что это любовь, но это самообман, настоящая любовь – она безусловна, когда не имеет значения ваше это или чужое вы просто любите, не ожидая чего-то взамен. У нас же получается, что нам жалко корову, собачку, кошечку, рыбок и т.д., но вместе с тем 80% населения Земли едят этих самых коровок, рыбок и собачек с кошками тоже. Чувство жалости и любви почему-то молчит? Животные и растения также возносятся, но через смерть, так как у них не развиты высшие тела. Новая Земля встретит вас не пустая, там будут и растения и животные. Так же как и на старой Земле человек пришел на нее, когда там уже всё было.

Согласна. Мы все меняемся. В той или иной мере испытываем трансмутацию.Ну люблю я животных, растения.А на счет "пищевой" цепочки" воздержусь.Как раз кошку и сабаку мы и любим безусловной любовью. и они нас так любят "безусловно"

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Цитата:
В последнее время видимо из расширения сознания происходит ощущение сдвига пространства, как будто тебя сдвигают в какую-либо сторону, то как-бы какая-то волна проходит через тело.

На счет сдвига постранства. Я испытываю ощущение "нахождения" не в том месте, где реально нахожусь. За 1.5, 2 км. впереди. То есть реально двигаясь в авто я нахожусь в одной точке, а "картинка" присутствия 1.5 км.-2км. впереди.
На физичское состояние я стараюсь уже не обращать внимание(чего-то в марте такой жескач был) "отследила" и все... Правда уже ночами не сплю...,стараюсь "отслеживать". Ой, не знаю, как реагировать на все это....Стараюсь прислушиваться к себе... Н-да... Н-да... Н-да... Если често, уже малость напрягает.
 
09 11 2012, 13:22 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012, будь проще. Не зацикливайся.
Помни: чему быть - того не миновать. А уж куда нас пошлют и когда - это не нам решать.
 
09 11 2012, 14:45 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Интересно наблюдать индивидуальные проявления массового психоза Прекрасно
Один - раскопал календарь Майя, другой подвесил к нему конец света, третий - квантовый переход, и всё это покатилось, как снежный ком...
 
09 11 2012, 15:12 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

ARK, для особо одарённых вывешивают ишшо и график перехода: кто, где, когда и даже во скока. Первую волну мы уже пропустили.Чешу репу
 
09 11 2012, 17:02 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
Не зацикливайся.
Помни: чему быть - того не миновать. А уж куда нас пошлют и когда - это не нам решать.

Отлично :bravo:Спасибо! Вы как всегда правы. Главное знаю и осознаю. Я стараюсь. Получается выравниваться. Эмоциям -тотальный контроль!
 
09 11 2012, 18:44 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012, график перехода не нада? Своим - бесплатно. По секрету
 
09 11 2012, 18:47 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

Цитата:
график перехода не нада? Своим - бесплатно.

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Не....,не надо
Прикол будет: сообщение: "Дата перехода переноситься на хх.хх.хххх". А чел такой:-Блинн, а я заявление без содержания на 3 дня уже у шефа подписал с 21по 23" Аж прослезился
 
09 11 2012, 19:00 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012, опоздала ты. Дата перехода УЖЭ перенесена на неопределённое время и ваще растянута во времени сроком на всю нашу жЫзнь.. СМ интернет " квантовый переход". Угу
 
09 11 2012, 19:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100