Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оздоровление под руководством Olgi-yoga

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Батько, и по-моему отлично. Только скорее эта часть: раз мы с тобой такие единые, тебе ж и приятно будет . Реальный тест на недвойственность. Или ты тантрик, или претензии превышают реальную квалификацию Еэеэее-еееееэее
 
06 11 2012, 23:29 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

AYA,
Цитата:
Или ты тантрик, или претензии превышают реальную квалификацию

Та "тантрик" я, "тантрик" !!!! Прекрасно
То есть, я в доле на такую "ТАНТРУ" !!!!!!!!!!!!!!!!!! Отлично
 
06 11 2012, 23:44 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Батько, ну так можешь перечислить мне все свои деньги.
 
06 11 2012, 23:48 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

AYA, Прекрасно

Добавлено спустя 41 минуту 29 секунд:
olga-yoga, Привет...Просто приятно смотреть на тебя... Прекрасно
 
07 11 2012, 00:56 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Цитата:
Осознанные отношения - это когда не гонишь про единство,
не будучи готовой "а давай ты мне прямо здесь и отсосешь,
раз мы с тобой такие единые, тебе ж и приятно будет".
Хотя это даже не "осознанные", а просто вменяемые.

А чо ??? Чешу репу
По моему "Практично", да и "Просветленно" !!!!

AYA, согласился ж батько на твоё "давай". Угу
А ты, вижу, и не собиралась давать. Не в курсе
Ты не только не даёшь, хоть и предложила, а наоборот, - от него ещё и требуешь денег всех.
Почему так?

Своим смелым предложением, ты, как я вижу,
хотела лишь НАПУГАТЬ Батька и научить его как "и баста!".
Когда же он согласился, не испугавшись,
ты тут же забыла о своём вменяемой и осознанном предложении.
Тебя, похоже, ничему не научила народная мудрость,
а поговорочные табу лишь провоцируют твою дерзость.
Это почему так? В шоке!

Может потому, что ты УЖЕ забыла свой давний урок публичных извинений перед Дяле? Ангел
Напоминаю вот. Я вас услышал
 
07 11 2012, 10:21 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Я много читала дискуссий йогов на тему ахимсы. Но все споры отступают, когда присутствует нужное состояние, в котором невозможно насилие. Состояние расслабления и любви, в котором начинаешь слышать себя и любить себя и свое тело. Состояние погружение в себя, когда громкий внутренний диалог замолкает, а сознание начинает слышать свою глубинную суть. И эти состояния по мере практики могут быть все более тонкие, глубокие и расслабленные.
И постепенно идя все глубже в эти состояния, йогин и приходит к тому, что называется состоянием самадхи. Состоянием полного тотального расслабления и слияния со своим естеством.

Маловато... для достижения самадхи...

Цитата:
И там энергия идет по каналам, все открывается, оздоравливается и омолаживается... и вообще открывается жизненная реализация...

Омоложенные-то где?
 
07 11 2012, 11:24 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tanechka, предлагаешь мне прямо в здесь заняться рекламой метода спонтанной парной йоги?
Да пожалуйста, материалов у меня до фига.

Например, вот это видео - на заставке наши люди в мостике, обоим очень хорошо за 50.
В фильме - девушка не сдается сколько ей лет, но думаю пятьдесят с хвостиком, занимается около двух лет. Стала гибкой, веселой, избавилась от депрессий. научилась получать офигенное удовольствие от энергетического взаимодействия.
Мужчина - 58 года рождения, бывший инвалид 2 группы (вырезано полживота). Пользуется огромным успехом у женщин, потому что делает с ними что-то такое, от чего они улетают... и вообще веселый и классный...занимается лет 5...


Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
А вообще мне даже смешно слышать про "оздоровление"...

Это - просветление, осознанность....вообще другое восприятие мира и жизни - счастливое и открытое существование в потоке любви и радости

Этим ребятам очень много лет...



Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
А вообще, приходи на занятия...а лучше в тантрическую баню! Вот там увидишь как зажигают "бабушки" и "дедушки"... (все прилично совершенно, хотя конечно кто знает что для тебя "приличие")....и никогда не поверишь сколько людям на самом деле лет....
 
07 11 2012, 12:40 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

olga-yoga, интересные материалы, но было бы интересно знать реальный возраст участников. Так, мужчине действительно хорошо за 50, а то и больше, выглядит он как бывший инвалид, и верится тому, что йога делает с ним чудеса. А женщина довольно молодо смотрится, никак не на 50 с хвостиком. Сколько же ей? И как она раньше выглядела?

И еще вопрос возник. Вчера смотрела фильм про интимный массаж "Йони и лингам", обратила внимание на полное отсутствие возбуждения у массируемых. Очевидно за что боролись... Именно за это самое отсутствие возбуждения. Похоже, в парных играх то же самое наблюдается.

Или я ошибаюсь?

Просто нужно заранее все честно сказать. Например, вы пробудите кундалини, но потеряете влечение к противоположному полу, станете свободными и независимыми от секса.

Может, кто-то к этому стремится, а для других - это катастрофа. Человек должен сам выбирать заранее, а не постфактум.
 
07 11 2012, 13:04 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

А я пожалуй возьму каникулы в этой теме....

И пойду напишу лучше все же книгу о парной тантрической йоге...


Потом дам ссылку на главы...


Пока-пока

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Смеяна, все что происходит по кайфу...обычный секс переходит в тантрический...это намного круче...человек все сам и выбирает....может управлять энергией и заниматься сексом так как ему надо...

или не заниматься если уже не надо....

даже смешно право...

быть волшебником или не быть...

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Есть желающие не быть волшебниками и отказаться от тантрического секса?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Есть неготовые...это да....у них ничего и не получится...да они и не придут или остановятся там где им надо....

Кстати, наоборот, эти практики все оздоравливают - там же снимаются блокировки.
И я в этой теме предлагала оздоровить кого-нибудь с проблемами потенции - но оказалось что у всех все в порядке...

А у нас многие для этого и приходят - и у них реально все восстанавливается когда уже и надежд не оставалось...

Только они светиться не хотят...в отзывах...

Добавлено спустя 42 секунды:
Пока-пока-пока...
 
07 11 2012, 13:05 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

olga-yoga,
я нигде не предлагала заниматься рекламой какого-то метода.
Я задала вопрос, где омоложенные.
Этих мужчину и женщину я помню с занятий. У меня отличная память.
Мужчина выглядить намного старше своего возраста в жизни. Удивило, что он 1958 года рождения...
Женщине, я думаю, пятидесяти нет.

Не сомневаюсь, что при грамотном подходе этот вид занятий дает оздоровительный эффект. Тут зависит от того, как далеко готов внутренне пойти "адепт"... И внутреннюю работу за него никакой лектор или "гуру" не сделает.

А вот по поводу омоложения я имею право искренне сомневаться.

ПОзволю себе выложить статью с титульной страницы этого сайта:

Цитата:
Кажется, что тема неактуальна. Однако, читая сравнительно древние тексты типа «Блеска и нищеты магов», начинает казаться, что она будет актуальна всегда. Посему перекрестимся и – погнали.

Одна восьмая человечества одержима идеей власти, это не фантазии, это банальная соционика. Воля к власти способна приобретать самые разные формы – как милые и безобидные, типа доминирования в БДСМ-акте, так и вовсе нездоровые – в шизотерическом бизнесе. Если человек мазохист, которому трудно полноценно кончить без удара дзэнским посохом по яйцам – это нормально, дело ведь добровольное! Но иногда встречаются люди, которые искренне уверены, что их интересует духовность. Для них я хотел бы сгенерить пару очевидных тезисов, которые стоит помнить, если хочется сохранить здоровую самоидентификацию.

1. Не спешите верить
А верить хочется! Понимаю. Кому не хочется попасть в сказку? На короткое время очень даже реально сделать поциенту ощущение, что он попал в сказку, потому что «на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь, и делай с ним – что хошь» или «меня обманывать не надо, я сам обманываться рад» - делятся классики своими впечатлениями. Когда надо насторожиться? Когда ощущение сказки вызывается вербальными методами – сладкими речами гуру, сатсангами и прочим, что можно запихнуть вам в уши – это НЛП. Если речь идет не об ушах, а о пероральном воздействии – это ЛСД, если, конечно, повезёт.

2. Гуру доверяй, а верблюда привязывай!
То есть, если верить ну очень хочется, то проверьте мастера – получите много фана заодно. Если вас при этом будут называть фомой неверующим или обвинять в троллинге – не ведитесь. Человек, у которого есть мозги, не пойдет учиться играть на флейте к тому, у котого нет музыкального слуха.

3. Учитель должен уметь всё то, чему он учит
Это критерий проверки – если он учит вас избавляться от чувства собственной важности, именно на предмет ЧСВ его и надо протестировать. Почему речь зашла о ЧСВ, а не о игре на скрипке? Потому что идея смирения тысячелетиями используется религией как основной элемент манипуляции массовым сознанием. Ну, к религиозным людям лезть с какими-то тезисами вообще бесполезно – эти уже уверовали. Если же человек ищет не попа, а учителя, это значит он ищет знаний, умений, но после большинства учителей нашего «русского дзэна» хочется уже к попам, те хоть мораль проповедуют и лишь деньги стригут – не нужны им ваши души. Гуру же, как правило, ищут персональных рабов, идея избавления от ЧСВ тут им хорошее подспорье. Так вот, логика проста – если гуру учит рисовать, посмотрите сперва на его картины, если учит отказу от мирского, попросите его переписать квартиру на ваше имя, а если учит избавляться от эго, потыкайте его ЧСВ. Если он просветленный, его не заденет, а если его заденет – он не просветленный.

Спасибо, кэп – скажите вы мне. Такие очевидные вещи, стоило ли говорить об этом? Опыт показывает, что очевидное в эзотерике – это то, чего меньше всего хочется видеть. Собственно, это именно то, от чего люди и уходят в эзотерику. А попадают – в «русский дзэн», бессмысленный и беспощадный.
Разместил: сурат | 5 ноября 2012


Выделенное касается Вашего собственного "омоложения"... Вы сами являететсь доказательством такового?

И еще:
Цитата:
Мужчина - 58 года рождения, бывший инвалид 2 группы (вырезано полживота)

Это конфиденциальная информация. Размещать такую информацию на любом форуме просто не позволительно. И делаете Вы такое не в первый раз.
 
07 11 2012, 13:23 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

olga-yoga, радостного и счастливого творчества! Ангел

И спасибо за Новую Реальность, с которой ты меня познакомила. Это вам

Здесь каждый сам себе гуру, у каждого за плечами десятилетия познания Себя.

Каждый идет своим Путем, но сила за тем, кто может в нужный момент чуточку скорректировать направление, повинуясь зову своей души.

Сила за тем, кто умеет учиться у других, с любовью и благодарностью.
 
07 11 2012, 13:26 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Все это я написала к тому, что реклама должна опираться на действительность, а не быть приманкой для идиотов...

Если бы о омоложении писала Door, стоило бы ее послушать. А пустобрехство читать не стоит...
 
07 11 2012, 13:33 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
olga-yoga, радостного и счастливого творчества! Ангел

И спасибо за Новую Реальность, с которой ты меня познакомила. Это вам

Здесь каждый сам себе гуру, у каждого за плечами десятилетия познания Себя.

Каждый идет своим Путем, но сила за тем, кто может в нужный момент чуточку скорректировать направление, повинуясь зову своей души.

Сила за тем, кто умеет учиться у других, с любовью и благодарностью.


Смеяна, так фальшиво, аж слух режет! А я че? Стоп
 
07 11 2012, 13:42 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
Смеяна, так фальшиво, аж слух режет!


Войт, так фальшиво, что ты даже минус мне влепил! Минусы от некоторых товарисчей, в т.ч. от тебя, считаю самыми лучшими украшениями своей кармы.

Я внимательно следила за этой темой, сразу увидела, для чего ты ее создал, но даже хорошо зная тебя, не ожидала такого вероломства и свинства.

А вот Ольга, наоборот, вызвала у меня уважение, именно тем, как вела себя в этой теме.

И материалом тоже, хотя и в меньшей степени, поскольку троллинг не способствует вдохновению. Не зря Христос советовал не метать бисера...
 
07 11 2012, 14:05 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, так фальшиво, что ты даже минус мне влепил! Минусы от некоторых товарисчей, в т.ч. от тебя, считаю самыми лучшими украшениями своей кармы.

Смеяна, поэтому я и поставил тебе минус - чтобы помчь тебе приукрасить твою красочную карму! Ангел Отлично Подмигиваю
И. кстати, поделом! Отлично Браво! Муу-ха-хаа!!!
 
07 11 2012, 14:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100