Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову себе мужчину!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Надине, красота! И мне очень нравится этот розовый цвет - именно вот такой. Теплый и благородный. Браво!
 
10 11 2012, 11:49 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6



Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
out,
Цитата:
Экономика, а ты умеешь постоять за себя

Спасибо!
И за других тоже.
Научилась за годы работы в милиции.Никого и ничего не бояться.Но обучающая посредсвенность бывает страшнее атомной войны.Как оказалось.
Тоже хочу дом с камином.
Намерение засылаю.
Надине,вид из окна великолепный.Умничка ты.
 
10 11 2012, 11:49 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Экономика, очень красивая песня в красивом исполнении. Перетащила в http://ariom.ru/forum/p1798325.html#1798325.
Надеюсь, тебе у нас понравится.
 
10 11 2012, 12:04 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика, оооо ))) за время отсутствия позабыла, что ты тему прикрыла ))) Indendo, пардон, зашла в тему за Экономикой, пишет почти о том-же, что и в своей теме ранее, когда отвечала не поняла, почему ты спрашивал о Freken Bok. Всем мур - мур ))))

Инь,
Цитата:
ты хоть и позоционируешь себя как разбирающкюся в энергетики
но не имеешь и малейшего поняти о ей Сути

у-тю-тю ))) Валяюсь! ты забыла про цвет, вкус и степени качества, согласно Коту Шрёдингера.
 
10 11 2012, 12:10 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

out,
Цитата:
Тем более люди ,увлекающиеся эзотерикой своеобразные, мягко говоря....
Это я вот про что. Сейчас столько различной информации по этому вопросу, что очень легко заплутать в "эзотерических" дебрях. Приняв бред таких же заплутавших за истину в конечной инстанции. Ну и , как следствие, бредовые проекции на окружающий мир.
 
10 11 2012, 12:14 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вообще столько бреда как я встретила за 15 лет в эзотерических тусовках,не встречала нигде.Полностью в разрез со здравым смыслом.Эта сфера где зерна от плевел отделить сложнее всего.Много сильно плевел.Но зато и зерна ,если найдешь,то О! редкость!Брильянты.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
И эта сфера ,эзотерических тусовок,где люди считают вправе нарушать границы других людей.Дают себе такое позволение.Как будто ,приобщение к эзотерическим знаниям,сразу же дает им такой билет:
-теперь ты в праве нарушать границы людей,говорить им что вздумается без их на то согласия,это все подарки для них и в таком роде.
Как говорил Будда,я не принимаю таких подарков.
Господи ,мне повезло больше чем другим,я встретила Мастера!!!

Добавлено спустя 39 секунд:
изменяющий, мне понравилась тема.Песни -класс. Это вам

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Да и если они дают себе позволение говорить мне что вздумается им,навешивая свои проекции и свою картину мира,свое образование и воспитание,свой контекст и свое окружение,свое настроение и состояние,то я на ЭТО ИМ СВОЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ НЕ ДАЮ!!!!
Еще одно намерение,на тренинг М и Ж,разобраться,почему это меня до сих пор цепляет.Но думаю ,это связано с первым мужем.Вот где рана видимо еще кровоточит.
Все что я пишу ,все мои ситуации,примерно об этом же пишет Кларисса Пинколе Эстес,доктор психологии, в книге Бегущая с волками.О жизни женщины,ее проблемах,задачах,развитии.
 
10 11 2012, 12:26 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
Цитата:
.Я подходила к ним и говорила,чтобы мусор за собой убирали.

это очень смелый поступок экономики, имха.
я так не говорю,и не подхожу к чужим мужикам, когда они пируют особенно.это опасно.
а если на территории в лесу где я отдыхала оказывался мусор оставленный,я его просто убирала молча,да и все.
Цитата:
Как говорил Будда,я не принимаю таких подарков.

ы. ты с ним что ли разговаривала,да ? Насмешил
знаешь я вдруг подумала, что будда навряд ли в женские шмотки переодевался бы в качестве забавы,
а там не знаю.
слушай,как ты думаешь,раневская на авке фрекен бок носит совсем интимные предметы женского туалета,
я в смысле может ей что предложить ? Застенчив
 
10 11 2012, 12:49 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Sona,
Цитата:
у-тю-тю

угу...
деДский сад Валяюсь!

особенно когда на правду ответить нечего... А я че?
 
10 11 2012, 13:35 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

У меня не было страха,совсем.Я и вагонами пьяниц усмиряла,ехавших на вахту.За 5 минут.Правда с помощью ксивы.Слушались как миленькие.Пьяные ублюдки только силу и бояться.Это был наверно пятый случай.Началось с автобуса.Один козел ублюдочный ,пьянь,издевался над всем автобусом,в котором кстати ехал даже полковник вооруженных сил в форме и много мужиков,это межгород был,курил,дебоширил,лез к женщинами детям.Вахтовик в составе бригады.Ехали с деньгами с вахты.На том я их и поймала и усмирила.Побоялись что ссажу и останутся без денежек в глубинке России.Козлы вонючие и паскудные.Пару часов я уговаривала их как мать родная по женски,потом два точных удара и они меня на почетное место посадили и их бригадир отбой скомандовал.Козлы,ненавижу говнюков до дрожи в руках.Надо было лишить их их денежек,а они немалые,пусть бы потом покрутились на раскаленной сковородке.Не мужики,а гавно вонючее.Ручку потом бригадир их толстозадый и красномордый целовал мне.Я бы в такую морду могла плевать неделю подряд и хватило бы мне слюней,могла бы насрать ему на морду и запора бы не было,могла бы горящую сигарету приложить к его яйцам и не шелохнулся бы во мне ни одни нерв.
А с омонами пьяными ехала,они меня чуть не побили.Их усмирила проводница нежным женским голосочком.Теперь я знаю как пьяных омонов усмирять.Они мужики сильные,с боевых точек и на боевую ехали.С ними бороться нельзя,только по-женски.Хороший урок я прошла тогда.Люблю сильных мужиков ,обожаю,восхищаюсь,благоговею.А говнюков бы била,била и била.И сил бы хватило.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Вот блин ,опять я за прошлое.Это все потому что не выспалась,до 5 утра кухню драила.Пойти взремнуть что ли.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Вот вижу сопливца истеричного,с хоботом своим,блин,пороху не нюхал,где-нибудь в офисе на телефоне жизнь просирает,заходит такой и начинает жизни учить.Мне пистолет хочется взять и выстрелить ему ,вначале в хобот ,потом в голову и смотреть как растекаются по стене его мозги.Потому я эзотерикой и занимаюсь.Чистюсь и делаю духовные практики.А то давно бы уже сидела или померла.Моя цель-стать Женщиной,100 процентной и элегантной и обожаемой своим Мужчиной.
Чтобы так зашла и не надо ксивы доставать и пистолеты,все итак усмирились и заблоговели.
 
10 11 2012, 13:36 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Цитата:
Научилась за годы работы в милиции.Никого и ничего не бояться
Мне тут сон приснился на днях... Стою я , а напротив меня некое чудище, может на расстоянни вытянутой руки, вроде змея какого, с головой, которая всегда меняет свои лица, обличья. И они все страшные и неприятные. И он тем самым пытается меня напугать, устрашить. Я же осознан. И у меня нет страха перед ним. Я твёрдо уверен, что он мне ничего не может сделать. Он только и может , что пугать да устрашать. Я ему: я тебя вижу!.. Такой вот сон. Радостно
 
10 11 2012, 13:47 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Или , [ мат удалён модератором ] ,такой духовник,всю жизнь в медитации просидел в безопасном месте,жопу свою прикрыл удачно и учит меня жить.Вы даже представить не можете,какое сильное желание меня охватывает открутить его духовную бошку.
Особенно блин ,не просишь ничего от такого,просто пришла тоже медитации поучиться,не ,говнюк тут как тут,проповеди читать.Господи,да что это такое,когда это кончится.У меня рвотный рефлекс на таких недоебков и ублюдков.
 
10 11 2012, 13:51 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Еэеэее-еееееэее Экономика, смешная ты
 
10 11 2012, 13:52 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

out, а я всегда чувствую опасность.А если уже оказалось перед Чудовищем,все уже ,не надо бояться.Раньше надо было боятся,тогда может и не оказалась бы перед таким.Избежала бы как-нибудь.Все пошла спать.У меня агрессия прет,когда я не выспалась.Давно уже заметила.
 
10 11 2012, 13:53 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Да-да. Отдохни. И всё пройдёт.

Добавлено спустя 39 секунд:
Поцелуйчик перед сном
 
10 11 2012, 13:56 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вообще я больше боюсь что у меня денег не хватит на хорошую косметику и парфюмерию,а не всяких ублюдков.Она трусливы до мозга костей.Столько я повидала,господи.Вот он издевается над слабой женщиной,и он же перед сильными мужиками ,слюнями и соплями изошелся,даже вести себя достойно не может,умоляет о пощаде.Говнюк ,он и есть говнюк.Прости господи!!!
 
10 11 2012, 13:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100