Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову себе мужчину!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29, 30, 31 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Semiramis,
Цитата:
а вот проги на других женщин навешивать через форумы лотоса смеяна больше не сможет

однозначно Угу

Смеяна,
Цитата:
Неужто Инь бросилась за подмогой?!

оставь свои глюки себе
и, конечно вперед
Цитата:
Лечиться, лечиться и еще раз лечиться!

Я вас услышал
 
10 11 2012, 20:08 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Так я не поняла, объясните, плиз, местные товарищи. Что же, эта милая Фрекен Бок всего лишь фантом мимолетный? Улетела и вернуться не обещала? Аж прослезился
 
10 11 2012, 23:09 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
Цитата:
а вот проги на других женщин навешивать через форумы лотоса смеяна больше не сможет

однозначно Угу



Игра в проги

Из цикла "Развлечения жителей Теремка-2"

Жительницы Теремка-2 обожали печь пироги с вязигой и угощать ими друг друга. Для начинки использовалось все, что под руку попадалось - содержимое меню, дневников, косметичек, бельевых шкафов, соседних магазинов, даже своеобразный лексикон, бережно собранный в буднях бывшей службы, той, что "опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна".

Теремковцы ели эти пироги, поскольку ничего другого им не предлагали - иногда с удовольствием и щекотанием в голове и животе, иногда с плохо скрытым отвращением и скукой, иногда вдохновляясь на собственные пирожки, все с той же вязигой или с чем-нибудь новеньким.

Одна жительница Теремка случайно потеряла букву "И" в слове "пироги" и тем самым подарила всем остальным новую игру - ПРОГИ.

Вот это была игра так игра! Проги напоминали горячие спагетти, которыми теремковцы метко кидались друг в друга. Они навешивали их на уши ближнего, совали ему за пазуху или за шиворот - с пылу, с жару, горяченькими, неостуженными! И радовались при этом, как дети! Злорадный

Главным специалистом по игре в Проги стала Инь, которой лучше всего удавались проги с комплексами - например, вины, неполноценности. Особенно она обожала играть с теми, в ком ощущала вибрации жертвы, помогая своим жертвам перерабатывать вибрации жертвенности, обиды, уныния в чистое творчество любви.

Как говорил бессмертный герой "Фауста" Гете:

"Я - часть той вечной силы,
Что вечно хочет зла,
НО СОВЕРШАЕТ БЛАГО". Злорадный

Правда, Иня изначально считала, что совершает благо, когда троллит других участников своей самодиагностикой, вешая на них свои любимые проги "ложь и клевета", когда учит их нравственности, объясняя на многих страницах, от кого они должны иметь детей по законам иудаизма, христианства и ее собственным.

И эта уверенность в собственной непогрешимости, к сожалению, обесценивала для нее самой этот скорбный труд по навешиванию прогов во имя всеобщей нравственности.

Но как сказал гений русской поэзии: "Не пропадет наш скорбный труд"! Очень доволен

В этом мудром и прекрасном мире все не напрасно, все идет в дело - любая начинка для пирожков, любые проги.

Все перерабатывается в чистую Радость-Любовь (в переводе на санскрит - АНАНДУ). Очень доволен
 
11 11 2012, 10:27 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Что же, эта милая Фрекен Бок всего лишь фантом мимолетный?


Гелла, это скорее всего ТЮЛЬКА развлекается, никуда она не улетела, сидит, пьет чай и лыбится.
А местные ваще как всегда каждый в своей теме тут пребывает, совершенно не обращая внимания на саму заявленную тему.
 
11 11 2012, 13:39 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Toriana,
Цитата:
это скорее всего ТЮЛЬКА развлекается

а вот и дудочки, не я это, хотя мне связь с Фрекен Бок уже второй раз приписывают.
 
14 11 2012, 14:58 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

ТЮЛЬКА, в таком разе звиняйти еслиф чо сорьки вам Н-да...

А куда дели женшыну зовушшу себе Вопрос
 
15 11 2012, 14:50 URL сообщения
сыночек
Постоянный участник
Сообщения: 395
Темы: 0
Откуда: Козельск
Профиль ЛС

Карма: +32

/Зову себе мужчину/
Как изначально было.
Мужчина своей мечтой создавал Миры-формы для своей Любимой.
Если то было Ей по душе, она наполняла их своим светом, рожала дитятко
И следила, что бы Дядьки ,Тётки ,раскрашивающие формы и поглощавшие свет исходящий от малыша и просто струившийся через весь мир не хулиганили. Свет Матушки , из живоносного, голубого, легко становился серебристо серым светом неугасимым, сжигая все кроме форм, и очищая детишек от скверны. В преданья старины глубокой уж верится с большим трудом?
И кто же сейчас способен поверить, довериться своему мужчине?

Как-то заглядывал в нижние миры… Демурги на престолах; Портрет Богородицы, однако; телки смачные прислуживают, пользуют их…
Ну, это там, где вместе собираются, а где по отдельности, у них свои матушки заправляют, матушкам (злюкам) прислуживают мальчики под номерками, без имени – бес ы. ???
 
15 11 2012, 14:56 Отзывы :: URL сообщения
Freken Bok
Участник
Сообщения: 52
Темы: 1
Откуда: просветление
Профиль ЛС
www

Карма: +7

Огромное спасибо всем, кто принял участие в этой акции. Всем привее-ет!

Благодаря вашим молитвам и участию, я всё это время была очень сильно занята Застенчив
чего и вам желаю Аминь...



сыночек, вы совершенно мравы, мой юный друг, Угу
вы очень близки к моменту когда вам откроется полная суть происходящего Следовательно
подозреваю, может возникнуть основательный повод для деформации имени Чешу репу


ТЮЛЬКА,
Цитата:
а вот и дудочки, не я это, хотя мне связь с Фрекен Бок уже второй раз приписывают.

вобще то я больше интересуюсь мужчинами, но вы, милочка, тоже ничего Ангел
 
19 03 2013, 09:56 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Freken Bok,
Цитата:
О себе: продвинутая просветлённая
Не, этим сейчас никого не удивишь. А ты вот по хозяйству чего умеешь делать?
 
19 03 2013, 19:51 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

out,
Цитата:
. А ты вот по хозяйству чего умеешь делать?



out, могу шить, вышивать,вязать,нервы мотать!!!! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
19 03 2013, 20:57 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Принцесса, я тоже мотаю...от тех кто нервы мотает. Муу-ха-хаа!!!
 
19 03 2013, 21:22 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

out, ура!Свой человек!!!

Добавлено спустя 54 секунды:
Муу-ха-хаа!!! Валяюсь! Муу-ха-хаа!!!
 
19 03 2013, 21:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100