Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вознесение папы?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
илона
Гость





вознесение папы?

Вот. Не писала, потому что у меня папа ушел в другую жизнь. Куча переживаний. Много новых ощущений и личного опыта. Проливаю слезы
Отец умирал дома, я сидела около. Сначало отключилось сознание. Он ничего не слышал, не реагировал, но я постоянно чувствовала и видела что-то вроде какого-то фона перед глазами. Ощущала неоднородность пространства, что ли. И на голову что-то давило.
Через 7 дней смотрела на их свадебную с мамой фотку. Около мамы как бы светящийся ободок, абрис такой своеобразный. А потом вдруг заметила, что немного левее от папы как бы его светлая тень такая, очертание изображения на фото. На момент так отчетливо появилось и исчесло, быстро сползло так влево за пределы фото.
Сегодня утром проснулась - какая-то загогулина в глазах рябит. Я испугалась, подумала что так начинается катаракта. Потом ЭТО исчезло. Но запомнилось очень. Выхожу на улицу, смотрю на небо и отчетливо вижу загогулину, но что-то упорядоченное было в ее структуре. Не хаотично закрученная. Как какой-то микроорганизм под микроскопом - вот на что больше всего смахивало.
Ой, нужно работать, времени совсем нет. У кого если было что-то подобное - напишите.
И еще. Кто знает точно, помогите. Девять дней когда поминки справляют? считают тот день первым, когда человек умер или следующий??? Вопрос Вопрос Вопрос
 
22 06 2004, 15:03 URL сообщения
Гость






илона день смерти - первый день. Мои соболезнования.
 
28 06 2004, 17:13 URL сообщения
илона
Гость






Ну вот, все продолжается...
Сегодня была ужасная ночь, хотя вечер вчера - волшебный. Я лежала и как всегда медитировала-обращалась к Богу с сердечной молитвой. Перед собой положила небольшую иконку. Вернее в руках держала на уровне солнечного сплетения. Лежу и про себя думаю:
- Господь, прости ему все грехи вольные и невольные. Ведь мой папа был очень добрым, у него и врагов-то никогда не было, хотя в Бога не верил принципиально. Душа-человек.
В ответ - тишина. А потом вдруг мысль как-то навязчиво:
-Не держи все свои обиды на него в себе. Отпусти.
Я задумалась и в эти минуты действительно пролетели какие-то детские обиды. Я подумала, что все готова простить, лишь бы там ему было хорошо. И опять мысль:
- Пять минут...
Я не поняла и просто спокойно рисовала себе картины, что теперь папа будет маминым ангелом-хранителем. Вдруг (не знаю, прошло ли пять минут) меня как током пробило, по всему телу. Как мощный удар какой-то сверхэнергии, меня припечатало к кровати, а сердце бешено застучало. Потом опять голос:
- Не бойся, тебе нечего бояться.
Я слушала удары своего сердца, а потом у меня появилось какое-то 100%-ое убеждение и уверенность, что сейчас меня слушает сам Всевышний. И вот это у меня была сердечная молитва! Все дальнейшие мои фразы я буквально прочувствовала всем своим организмом. А перед глазами в это время - возникли мелкие звездочки, такие разноцветные всполохи. И я в них как бы погружалась, затягивалась. С одной стороны, я -припечатана к кровати, а с другой - куда-то лечу. Ощущения немного страшноватые.
Я не знаю сколько по времени это продолжалось, может минуту, может больше. И вот я вся в этом свете, вдруг опять отчетливо 100%-но осознаю: Я сейчас лежу как папа. Да, именно так. В руках икона. Именно так я видела его в последний момент!
Мне стало жутко, но я все равно лежала и просила Бога взять его к себе. Скоро все исчезло, как будто ничего не было. Я перевернулась на бок, положила подушку под икону и заснула. Но сознание бодрствовало. Слышу шум какой-то как в вакууме, потом темнота, я начала "Отче наш" произносить - как сквозь потолок темный вынырнула в свет. И слышу разговоры отчетливо. Как бы со стороны наблюдаю все. И оказалось, даже себя. Вот я осознаю, что иду по коридору. Вижу маму и сестру, папа лежит. Страшно так. И тут я думаю, а он умер или нет еще? Мое сознание, то, с которым я заснула говорит, что уже умер, а то, с каким я там во сне хожу - говорит, что еще нет. И вот смотрю на папу, а у него вдруг нога зашевелилась и он смеется. Я начала по коридору метаться, бегаю туда-сюда. Свое сознание "настоящее" уже не слушаю, а "сонное" говорит: Что делать, что делать? Мне страшно.
А потом вижу на стене коридора красивыми буквами написано как на плакате будто бы: "Дочка нервничает" (или что-то вроде этого, не помню точно). Тут опять мое "настоящее" сознание верх берет и думает: "Это ж папины мысли". И начинаю успокаиваться.
Вдруг по этому же коридору бежит мама и я резко обоняю запах разложившейся плоти. Мне становится страшно и я просыпаюсь.
В теле - мелкая дрожь такая, как всегда при возвращении из ОС. Я открываю глаза - и первое, что вижу: я лежу на спине, руки одна на другую, на груди. Вот ужас-то! Как папа лежал...
И потом ворочалась до утра. А в голову приходили мысли о родстве. что дети имеют самую сильную связь с родителями. И душевную и генетическую.
 
29 06 2004, 14:04 URL сообщения
ron
Гость






С одной стороны, я -припечатана к кровати, а с другой - куда-то лечу. Ощущения немного страшноватые. .....
В теле - мелкая дрожь такая, как всегда при возвращении из ОС. .... и.т.д.

илона, поосторожнее с "неорганикой". Конечно это все интересно по первости, но все-же за приобретенные впечатления часто приходится расплачиваться.
 
01 07 2004, 16:25 URL сообщения
илона
Гость






Рон, дело в том, что все это случается непроизвольно. Я никакими практиками не занимаюсь. Само приходит, само уходит. Вы считаете, что мне придется расплачиваться?
 
01 07 2004, 18:37 URL сообщения
ron
Гость






За незнание иногда да. Незнание законов не освобождает от ответственности. Тебе не приходила мысль разобраться, что с тобой происходит? Ты пишешь ОС - значит уже чего-то знаешь. А дальше?
А занесет? Енто ж бубль гум!
 
01 07 2004, 18:47 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

илона, а напиши про "загогулину" что ты видела (или все еще видишь)
 
01 07 2004, 20:16 URL сообщения
Забава
Гость






Здравствуй Илоночка!

"Вот. Не писала, потому что у меня папа ушел в другую жизнь. Куча переживаний. Много новых ощущений и личного опыта. "

...постою рядом с тобой...помолчу...

И еще...По тому, что ты описываешь...Твой личный опыт...Он во многом похож на мой.Я тебя понимаю.


Здравствуй ron!

"Незнание законов не освобождает от ответственности"

Согласна Очень доволен

"поосторожнее с "неорганикой""

Ээээээ....Неорганика?Ко мне пришла мысль разобраться Очень доволен А то будет бубль гум по всему лицу Очень доволен
 
02 07 2004, 04:20 URL сообщения
илона
Гость






Забава, спасибки... Скажи, какие книги ты сейчас читаешь?
Рон, что значит "неорганика"? Я вообще-то по первому образованию учитель биологии и химии. И неорганика в широком смысле слова - знаю, что такое.
Я пишу "ОС" потому, что не знаю другого определения этому. Вот на сайте Лотоса прочла кое-что и называю это таким термином. На самом деле никогда не хотела сознательно достигать ОС. Так получается, и я немного боюсь их.
DENN, "загогулина" теперь всегда со мной. Вот только она как-то не так ярко выглядит как в первый раз. Тогда от нее исходил какой-то внутренний свет. То есть, я ее видела и с открытыми глазами и с закрытыми. Так четко. И бОльшего размера. Теперь вижу ее, когда смотрю, например, в окно на небо. Вот сейчас... Попробую описать...
Она движется вместе со взглядом, трудно уловить. А когда закрываю глаза, на ее месте - облачко искорок таких, разноцветных. Мне кажется, что левым глазом я ее больше вижу. Так, хотя правым она тоже видна... Постоянно ее форма меняется, как будто галстук завязывают. Ага, на верху петля такая, внизу она замыкается в два узла. Да, кстати два узла всегда. Я их четко вижу всегда. Узелки круглые, более плотные, а сама "веревочка" почти прозрачная. Рядом неоднородное какое-то пространство, а от узлов две веревки дальше расходятся. И эти "хвосты"- плавающие. Хм, вижу это в трехмерном пространстве, вся загогулина поворачивается в своем объеме. Ну а по всему "полю" летают хаотично светящиеся "мушки"(их по-моему каждый увидеть может. При желании).
 
02 07 2004, 10:35 URL сообщения
DENNy
Гость






Хааа! Илона подздравляю с открытием. Я таких загогулин очень много вижу. Тут даже есть топик который я открыл. Ознакомься плиз:
http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?t=268

Ангел
 
02 07 2004, 10:41 URL сообщения
Забава
Гость






Дааааа...Там же и про мои разноцветные соты там почитаешь...У DENNа...Мушки...Мушки тоже есть...и мне тоже кажется, что их могут видеть все...Попробуй расслабиться и последить за этим...После этого идет кое что покруче...
 
02 07 2004, 18:39 URL сообщения
илона
Гость






Я тоже стала внимательнее относиться к своей загогулине. Форма меняется. Думаю, что в зависимости от настроения. Чаще всего теперь форма "очки". Я так ее называю потому, что похоже - два узла, как линзы, а загогулина в форме оправы для них.
Забава, а ты пробовала вот так же пристально на фотографии смотреть? У меня получается вот что: сначало весь фон начинает дрожать как бы. Да, как поток тепловой энергии, как смотришь поверх пламени - и видишь неоднородное пространство. Потом все изображение становится объемным и лицо (например) начинает очень быстро меняться. Вроде бы остается одним и тем же, но как-то другие выражения принимает. Я так же вижу молодые лица в старости (или во всяком случае мне так кажется), как и ты бабушек в молодости. Наблюдала за этим, выяснив - я воспринимаю что-то с изображения усиленно акцентированно, а какая-то часть остается как бы в тени, незамеченной. Поэтому даже прическа под разным ракурсом восприятия кажется разной.
 
05 07 2004, 16:10 URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Цитата:
на фотографии смотреть? У меня получается вот что: сначало весь фон начинает дрожать как бы. Да, как поток тепловой энергии, как смотришь поверх пламени - и видишь неоднородное пространство. Потом все изображение становится объемным и лицо (например) начинает очень быстро меняться. Вроде бы остается одним и тем же, но как-то другие выражения принимает.

очень сильно напоминает роджера желязны и хроники амбера Улыбаюсь)
 
05 07 2004, 16:23 URL сообщения
илона
Гость






DENN, на твоем топике я, по-моему встречала у тебя незримую связь: загогулина и сон.
Вот. Я и во сне ее увидела. Вчера опять были ОС, и я вдруг вспоминаю, что вижу ее днем - смотрю во сне внимательно в пространство. И вижу! Опять в форме галстука (который очень кстати похож и на твою "ложечку").
Да, это было бы замечательно, но потом опять видела папу. Он опять живой, только ничего не говорит. А мне про него врач рассказывает, что ему сделали супер-пупер инъекцию и он с каждым днем будет становиться моложе. И вообще почему-то стали сниться мои друзья, которые уже давно не живут в нашем мире...
 
05 07 2004, 16:32 URL сообщения
илона
Гость






Ху из "роджер желязны и хроники амбера"???,jakor?
Различные необъяснимые явления происходят со мной с 21 декабря 2000 года. Вот уже три с половиной года я пытаюсь находить всему объяснения. И чаще всего нахожу. По крупицам в разных книгах. Потом все само собой анализируется и я чувствую, что близка к истине. Только не хватает последнего "кирпичика". А когда он находится - кайф! Блаженство какое-то наступает. Может мне почитать эти хроники? У Кастанеды, напр., я нашла много описаний пережитого мной.
 
05 07 2004, 16:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100