Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вознесение папы?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

роджер желязны - писатель фантаст.
но многое из того, что он описал в своих книгах - есть описания эзотерических опытов. в том числе и твоих, с изображениями людей.
книжки интересные и захватывающие, хотя и сказка.
 
05 07 2004, 16:44 URL сообщения
Забава
Гость






Да...Та же история с фотографиями, снами...Хотя сны я сейчас свои не помню совсем...Перегруз.. Унылый
 
05 07 2004, 17:14 URL сообщения
илона
Гость






Это хорошо, не перегруз, а остановка, чтобы его не произошло:) Улыбаюсь
Забава, а ты создавала какие-нибудь топики?
 
05 07 2004, 18:02 URL сообщения
Забава
Гость






Нет Очень доволен А что?

Я бы не сказала, что это остановка...Это теперь днем идет, вместо ночи Очень доволен В смысле я за день столько всего передумаю, перечувствую, что еще и на шевеление ночью больше ничего не хватает Очень доволен
 
05 07 2004, 19:39 URL сообщения
илона
Гость






Нет, я имела ввиду остановку со снами, чтобы не нарушить баланса. Очень доволен Просто меня огорчил твой смайлик унылости ( Унылый ) и я решила поддержать...
То, что я прочла о твоем личном опыте на топике Дэнна - очень мне близко по духу. Поэтому хочется узнать побольше об этом, поэтому и спрашиваю - какие книги сейчас читаешь и создавала ли свои топики. Может быть ты уже где-то написала, с чего у тебя вообще все началось? И вот это:
Цитата:
я за день столько всего передумаю, перечувствую,
Вот, вот! У меня то же самое и уже четвертый год! Рассказывать о каждом дне кому-то - нереально. Слишком всего много пришлось бы объяснять, да иногда и слов-то не находишь, чтобы это описать. И когда я общаюсь вечером с тем, что называю своим ангелом - на вопрос "Ну, где же ты? Слышишь меня?", он отвечает "Я тебя чувствую...". Раньше я этого не понимала, теперь - на все 100%
 
06 07 2004, 09:51 URL сообщения
Забава
Гость






С чего у меня все началось...Даааа....Это надо тогда усю биографию пересказывать Очень доволен Топики я не создаю, потому как мне вообщем то и нечего сказать...Все уже сказано Очень доволен Если хочешь пиши мне на lencheek@yahoo.com, ну или можем здесь.Может еще кого выловим Очень доволен Организуем клуб "Летающая загогулина" Очень доволен

Это не ангел...Кто с тобой разговаривает...Это ты... Очень доволен Хотя если тебе удобней ангел...Красиво во всяком случае...

Книг я сейчас не читаю...Пока...Внутри самая интересная книга Очень доволен

Попробуй дневник завести, чтоб описывать...Я вот тут изгаляюсь...Пишу... Очень доволен Аж самой интересно Очень доволен Каждый день совершенно разный...

Спасибо за поддержку Очень доволен
 
06 07 2004, 10:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100