Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

когда семья в тягость..

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Лира, память с возрастом без тренировки мозга почти у всех слабеет, у моей был диагноз болезнь альцгеймера, она не помнила что ей недавно рассказали, а стихи и песни выученные в детстве и молодости декларировала легко.
Колкими мы называем разные слова, мне не обидно, как ты назвала, но и мои старшие и я сочла бы такие слова колкими, если оценивать. Это тебе не в упрек, а как информация к размышлению, что в твоих постах находят другие пользователи, когда пишут кой-какие претензии, не сомневаюсь, что ты сама, без меня поймешь, о чем я упомянула, и продолжать разъяснять не потребуется.
 
13 11 2012, 20:29 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Цитата:
Мне больно видеть, что вы делаете

это пустые слова
и ты это знаешь
не приятно - да, может быть
но не больно

иначе бы по-другому говорила бы... Не в курсе

Цитата:
возможно у неё это связано с возрастными изменениями, когда человек теряет способность к обучению

вот смотри на её подлые завязки трольчихи
чтобы развести меня на негатив
мерзкие способы _людоедки_

она ведь не форуме ни слова вразумительного ни по одной теме сказать не может
только гадости окружающим, да охи-ахи своим "силиконовым" подружкам

а сейчас ещё и в твоих словах видит поддкержку
вот и продолжает вести себя как "тумбо-юмбо" Насмешил

голодно ей без ругани, как и смеяне
одна Суть в них, гнилая
требующая живой энергии
но чистую они усвоить не могут
поэтому разводят на негатив
тем и живут

зря ты их поддерживаешь
они же паразитируют и на тебе тоже Я вас услышал
 
13 11 2012, 20:58 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Доброй ночи всем Прекрасно
 
13 11 2012, 20:58 URL сообщения
ПервоАнх
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Гюльчатай, разведись.
 
13 11 2012, 20:58 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Лира,
Sona писал(а):
но и мои старшие и я сочла бы такие слова колкими, если оценивать

вот видишь Валяюсь!
долго ждать не пришлось
она тут же скатилась в негатив
и от тебя ответку ждёт

однако теперь я поняла что она всё про "возрастные изменения психики" пишет
боится что бабушкина болезнь и ей передастся
а ведь так оно и есть
обычно внуки страдают тем, чем их бабушки-дедушки... Не в курсе

не надо её _прикрывать_
она тебе своей желчью весь _хребет_ прогрызть может Стоп
 
13 11 2012, 21:03 URL сообщения
Ирa
Активный участник
Сообщения: 1388
Темы: 16

Профиль ЛС

Карма: +125/–12

Гюльчатай, если бы Творец задумал отношения М и Ж такими, как их видишь ты - с одинаковыми обязанностями и заботами - он бы создал всех однополыми.. а раз есть на свете мужчины и есть женщины, значит зачем-то мы созданы разнополыми.. а раз так, то и дела в жизни у нас разные.. у женщин именно те, которыми ты так не хочешь заниматься.. зачем тогда ты женщина?
 
16 11 2012, 17:50 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Лира, набрала в поиске "доброй ночи", а поисковик предложил "доброй ночи и удачи". Оказалось это какой-то фильм про времена наших бабушек, техника на картинках соответствующая. Название понравилось, может быть позже посмотрю.

Прекрасно
 
16 11 2012, 21:09 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Человеческий организм является целостной системой. Мышление, аура и тело взаимосвязаны. И мне удалось частично расшифровать устройство подсознания.

У мужчин всё просто, как у Фрейда. Мужчины желают секса. У женщин же всё не так. У них нету полового члена. И женщины тоже страстно желают секса. Но при этом они хотят не только потрахаться.

Часто мужчина не понимает чего женщина хочет. А она хочет обладать мужчиной. Если парень хочет только секс, то женщина хочет всего мужчину целиком. Во всех его проявлениях. Она выбирает такого мужчину, от которого захочет ребенка. А ребенок обозначает, что внутри её тела целых 9 месяцев будет маленький человечек. Копия того мужчины, которого она захотела. И плод будет развиваться внутри центра её желания. Именно в нижней части живота находятся органы, отвечающие за развитие плода. Свадхистана чакра.

Женщина хочет поглотить эго мужчины. Эго находится в верхней части груди. И женщина желает овладеть недоступным мужчиной. По этому безвольных мужчин не хотят. Называют их тряпками. И занимаются сексом из жалости.


Феерично! Валяюсь!

Гюльчатай почитай мысли гения.
Уверен, что-то после чтения должно произойти. Я вот напрочь забыл о том, что наработался до одури, до посещения врачей. Полчаса дрыгал ногами

Источник: http://rita.su/2012/04/glava-1-poglotit/

А вот что еще пишет Срежа:
Цитата:
Почему девушки любят лидеров, победителей, вождей, певцов, спортсменов? Они способны увлекать за собой людей. На их стороне слава, аплодисменты, зрительские симпатии. То есть они усиливают свою чакру эго. Это сильные личности. А человеку аплодируют, если ему удается привлекать симпатии публично. Так и женщина хочет аплодировать своему мужчине. Только мысленно.


Все больше не могу руками двигать Валяюсь!

Кака фигня -
Цитата:
Прихожу домой и не принадлежу себе - а принадлежу необходимости готовить, стирать, убирать, создавать уют........ и так каждый день................
а мне бы хотелось заняться собой, своим любимым делом.. Но на все это уже нет времени, да и желания, наверное, уже тоже.
 
16 11 2012, 22:45 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Клок шерсти, по мотивам Ваших гениев:
Цитата:
Я просто предложил ей кофе, а увидел в ее глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трех внуков и стакан воды...

Валяюсь!
 
16 11 2012, 23:02 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да уж... Отлично

Я тоже когда-то, когда деревья были большими, а выбор жизненного пути широк как река Волга, столкнулся с таким вот фактом.

Вроде бы девушка красива, ну все при ней, повна ковта цыьок и юпка жопы ....но точно спинным мозгом чуешь, стоит подружиться организмами и завтра утром ты ее увидишь и услвшишь под своим окном в свадебной фате поющую Гандзю рыбку Прекрасно
И с мамой еёной коншно Насмешил
 
16 11 2012, 23:16 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Sona, хороший фильм.
Цитата из него:
"Мы не должны забывать, что обвинение - это далеко не доказательство, и все утверждения должны быть проверены и пропущены через фильтр закона."
Эдвард Р. Мэроу
 
17 11 2012, 14:04 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Лира,
хорошо бы к себе применяла, прежде чем обвинять... в программировании, например )))
 
17 11 2012, 14:16 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
голодно ей без ругани, как и смеяне
одна Суть в них, гнилая
требующая живой энергии
но чистую они усвоить не могут
поэтому разводят на негатив
тем и живут


Инька, ты же постоянно моими словами вещаешь! И про вибрации, и про дружбу, и про то, ценное, что в теме было, и про чистую энергию, и даже про развод на негатив!

УВИДЕЛА, ЗНАЧИТ.

Знать, и правда, "это все не напрасно было".

Прекрасно Ангел Моя любовь Еэеэее-еееееэее
 
17 11 2012, 14:27 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Смеяна,
Цитата:
ты же постоянно моими словами вещаешь

это ты моими...
начитавшись того, что я пишу...
и пытаясь выдать "себя за меня"

-----------
Инь: профиль пользователя
Дата регистрации: 03.09.2005

Смеяна: профиль пользователя
Дата регистрации: 27.05.2008

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Инь писал(а):
и пытаясь выдать "себя за меня"

я тут такие "подставы" уже не раз тут выдела
меня даже спрашивали нет ли у меня клонов
и соглашались с моим мнением, что под меня косят
но у них это очень плохо получается
 
17 11 2012, 14:42 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Надине, как только начинаются интерпретации - начинаются и искажения.
У меня не было темы вины, жалости, хвастовства. Их внесла ты.
Была тема миролюбия, которое усиливалось у человека в процессе жизни.
Благодаря или вопреки пройденным испытаниям - это уже интерпретации.



все есть интерпретация, ты ж не считаешь, что все интерпретируют, а ты нет?

если сравнить два наших с тобой рассказа о бабушках, то ракурсы внимания разные и характеризуют нас.
Мы каждая посредством рассказа о бабушке на самом деле рассказываем о себе.
Бог знает, какая была моя бабушка, в рассказе моей мамы -- она свекровь -- это один человек, беспечный и нехозяйственный, мало думающий об уюте в доме, " занавесок у нее не было, окна газетой закрыты были", в рассказах папы -- другой, добрая, в кармане всегда конфеты носила для детей, между ними мало что общего, а в моих рассказах моими детскими глазами -- это третий человек, которая меня любила безусловной любовью, как никто.
А если послушать соседей, тех, с кем работала -- и вовсе ее будет не узнать.

Давай посмотрим, на что я акцентирую свое внимание, рассказывая О СВОЕЙ бабушке
Цитата:
моя бабушка вырастила семерых детей одна, муж у нее погиб, когда папа, седьмой ребенок в семье, только родился.
всех вырастила, сыновья получили высшее образование, один сын всю жизнь работал директором крупного завода, папа в 23 года был директором школы, потом в руководстве города, .... все достойные люди. сама только рано умерла, в 73 года, мне всего 5 лет было, и помню до последнего дня она что-то делала для других, пряла пряжу, вязала носки, она у нас жила, хотя у нее свой дом был
жили так бедно, зимой одна пара валенок на всех была, из-за этого папа в школу не мог ходить зимой, на печи сидел. он много рассказывал о нищете, рассказы у него были с юмором больше.
и самое потрясающее было -- это ее любовь, которой были согреты все дети. папа рассказывал, как им выделили мешок муки, и бабушка пекла блины , а папа просыпался , когда она только печь затопит, и ждал первый блин со сковородки, пока остальные спали.
В жизни у нее много было счастья, она вышла замуж по любви, и прожила с мужем двадцать лет, Бог дал ей хороших детей и силы вырастить их.



я вижу в ней любящую своего мужа женщину, у которой 7 детей, она их успешно вырастила, оставшись одна.
На самом деле это я себя так вижу: счастливую любящую жену, у которой детей еще больше чем у бабушки: свой сын и на работе больше десятка моих сотрудников, которые со мной с момента зарождения фирмы

посмотрим, что видишь ты в своей бабушке

Цитата:
бабушка в 2 войнах и коллективизации потеряла 8 детей, у них сгорел дом абсолютно со всем, что у них было... в войну погибла корова-кормилица и она с детьми питались лепешками из сушеных листьев липы... Я даже нигде в литературе не встречала такого.
При всем этом я не знала более мирного и смиренного человека.
Люди любили ее, даже совершенно незнакомые.
Во времена перестройки, когда за всем очереди стояли по сотне человек, ей везде предлагали купить без очереди, а она брала в этом случае граммов 150-200 - ей было неловко покупать больше.
Ее звали Таисия...


бабушка страдала, как никто (в литературе даже ты такого не встречала) а я встречала, ничего уникального нет в ее страданиях.
люди уступали ей очередь в годы дефицита, как ты считаешь, из любви, а не жалости.
как она должна была выглядеть и как к ней относились ее дети и внуки, что люди очередь ей уступали?
понимали, что не выстоит очередь или что?

у меня к таким бабушкам всегда жалось возникает, таким смиренным страдалицам, я им стараюсь помочь, на улице даже, незнакомым, даю деньги, уж не говоря про уступание очереди.
можешь опять считать за хвастовство..

Ты ведь тоже "миролюбивая и смиренная" в своей голове ?
На первый взгляд может так показаться.
Но если анализировать факты твоей жизни, которые ты сама обнародовала, но повторять их низзя, неприлично-с,
то вот нестыковки, Лира.
Я сужу о людях не по тому, что они о себе блаблакают на форуме, а по плодам... судят о дереве.
что внутри - -то снаружи. подобное рождает подобное - законы, сформулированные еще герметистами
 
17 11 2012, 14:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100