Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Так страшно жЫть.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

ивва
Цитата:
Конечно они. Они к тебе подобраться хотели по сотовой связи, а тебе это нафиг не надо было, вот ты и намочила телефон.

Муу-ха-хаа!!! Йес!! Даааа!
так всё и было. Еэеэее-еееееэее Подмигиваю
Цитата:
А они как без связи, не знали куда лететь, вот и отвернули во свояси.

Аннунакам - аннуначья жизнь. Угу Отлично
нефиг летать куда попало.
эфир блин только"засоряютЪ" Музыка
Сидели бы к себя в Нибирулэнде и сопели тихо ... а то им прилететь к нам захотелось..
не.. ну мы их как людей ждали..,а они..? Не в курсе
они даже не долетели.
Цитата:
Они, видимо, полетали, полетали, увидели, как народ с шутками и прибаутками готовится к концу света, да и поняли - непобедимы.

аха. Еэеэее-еееееэее
не видать им нашего золота. По секрету

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
А если серьёзно ..то у меня в ближайшем окружении есть один пострадавший.. Нуууу.... не знаю....
всё ..сломался.
Теперь всю оставшуюся жизнь на препаратах будет сидеть.. Нуууу.... не знаю....
Очень боялся ( молоденький ещё) за себя,жену и малыша.
Не выдержал.
а жена почти что исчезла ..быстренько так...после диагноза..
Мать (почти) самоустранилась..отцу никогда не был нужен..
Только старенькая бабушка,которая готова заботиться до конца.
Вот и конец света ему наступил.. все же. Подмигиваю
 
07 01 2013, 18:44 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Хммм...
У меня вот тетя поехала на лыжах кататься и тоже исчезла... Может, того... ? :)
 
07 01 2013, 19:32 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Неха, сегодня с Рождеством поздравляли старых друзей из Белоруссии. У них дочь красивая, улыбчивая, с интересом к жизни и с сильным характером. Когда мне сказали, что у нее подозрение на рак, я не поверила. Но диагноз подтвердился, сейчас она лечится. А летом замуж выходит. Любовь.
 
07 01 2013, 19:34 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

tanechka
Цитата:
Хммм...
У меня вот тетя поехала на лыжах кататься и тоже исчезла... Может, того... ? :)

того?
искали?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
ивва
Цитата:
Неха, сегодня с Рождеством поздравляли старых друзей из Белоруссии. У них дочь красивая, улыбчивая, с интересом к жизни и с сильным характером. Когда мне сказали, что у нее подозрение на рак, я не поверила. Но диагноз подтвердился, сейчас она лечится. А летом замуж выходит. Любовь.

Любовь победит. Ангел
 
07 01 2013, 20:26 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Неха,
Цитата:
искали?

Они уехали кататься с дочерью и зятем 30 декабря. Дочь с зятем 3 января вернулись, а тетя решила еще остаться... С тех пор нет связи с ней. Сегодня утром уехали на машине искать... Человеку-таки (тете-лыжнице) 75 лет...
 
07 01 2013, 20:32 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

tanechka,ой ,удачи!
.. чтобы побыстрее её нашли!
 
07 01 2013, 21:03 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

tanechka,

Действительно Удачи. Аминь...
 
07 01 2013, 23:07 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Неха, Батько,
надеюсь, завтра позвонят сообщат...
 
07 01 2013, 23:11 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Русские банкиры поведали, на что они выдавали займы в 2012 году: тут были покупки кошек, собак и моторов для лодок, "в связи с концом света", "на развод", "на сдачу сессии" и даже "чтоб не взяли в армию"; клиенты находили необычные приёмы получения денег – один пытался получить их по паспорту мужа своей любовницы, а другой послал банку текст, который выглядит смешно, но отлично отражает суть современной России (во всём). Вот он:
"Я занимаясь Духовными Практиками в Индии поднялся до уровня Брахмана, Моя карма Брахмана. Мой долг обращатся к тем кто имеет деньги и кому деньги даны во временное пользование, По Закону Мироздания да будет вам известно Деньги принадлежат таким людям как Я! Посему я однажды обратился к вам за материальной помощью, вы мне тогда отказали, в Результате вашего поступка вы остались моими должниками. Согласно Закона Мироздания если вы отказываете такому человеку как я от жадности то у вас появляется долг в отношении меня. Теперь Ваш долг ни менее чем 9 миллионов долларов и этот долг возрастёт в двое если вы ничего не поняли, я Вновь как Брахман Обращаюсь к вам за МАтериальной Помощью. Надеюсь быть услышан, в Противном случае ваш Банк Раззорится ибо я используя МАгию Огня и Эфира потребую Долг иным способом. Да я МАГ!!! Я вошёл в одну из Партий России и теперь я начинаю свою политическую карьеру она будет ни долгой и стремительной, если вы и сейчас откажете мне в материальной помощи и ни дадите мне Денег столько сколько мне нужно то появившись во власти я буду помнить о том, что вы по отношению ко мне содеяли и какими будут мои действия покажет будущее. И Так ход За вами, Дайте мне 300.000 тысяч в рублях без возмездия. Иначе я сегодня же начну ритуал. Жду два часа вашего ответа".
Вот такая "зелёная магия" эпохи воинствующих дебилов: дивитесь сему!
 
08 01 2013, 15:19 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Смех смехом, но некоторым не до смеха.
У меня одна знакомая так уверилась в близкий конец света (она даже в последний год нигде не работала, а только распространяла всякую чепуху а-ля Геддоний), что теперь находится в состоянии дикой депрессии.
Понятно, что её состояние можно объяснить тем, что она на самом деле под видом веры в конец света просто тупо сбежала от собственных жизненных проблем, и на самом деле иллюзорна ждала не конец света, а волшебного разрешения этих проблем, но всё же.....
 
11 01 2013, 11:34 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

300 богатых москвичей укрылись в бункерах.Прошло 21 декабря.Но тут прошёл слух,что конец света будет 24 декабря.Так они ещё 3 дня сидели!!!!Мне их,бедных,так жалко!!! Валяюсь! Не в курсе Ууу-еее!
 
18 01 2013, 17:49 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

 
02 02 2013, 21:10 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Уже прописано несколько сценариев "Концов Света" ближайших.
Но нам ли жить в печали? Эх
Подмигиваю
 
03 02 2013, 22:04 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56



 
13 02 2013, 01:07 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

а вот ещё один конец света.
Цитата:
Григорий Распутин, по прозвищу "монах дьявола", сделал несколько пророчеств, а некоторые из них сбылись. Знаменитый старец выдал пророчество о 2013 годе, когда он предсказал конец света. Это должно произойти 23 августа 2013 года, когда огонь придет с небес, и все сгорит. «Огонь поглотит всё живое на Земле, и после этого жизнь на планете умрёт и наступит могильная тишина» — так написал «старец». Ни одно существо не останется в живых. После этого события Земля опустеет.


 
25 03 2013, 09:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100