Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите,пожалуйста

 

| Еще
Автор Сообщение
gobless90
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0
Помогите,пожалуйста

Я прошу помощи тех, кто в теме и кто не раз побывал в астрале - меня уже самопроизвольно выбрасывает вторую пятницу по ночам, но я не пускаю себя, первый раз очень испугалась, поэтому решила не идти дальше, вчера решила смириться с ситуацией, но после 15 минут ожидания вибраций и хотя бы звуков - в первый раз все было гораздо быстрее - надоело мне и я лягла спать. Вот сейчас просто сижу и начинается снова. Что со мной происходит, ведь я специально туда не собиралась?)) медитирую год, это все, никакой больше хиромантии))) Как мне защититься от страхов своих, от сущностей. и стоит ли вообще туда лезть если я чувствую что не совсем еще готова?
Заранее благодарна за ответы
 
03 11 2012, 21:53 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

А вам все это вообще зачем?
 
03 11 2012, 23:01 URL сообщения
gobless90
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: 0

Хороший вопрос) Дело в том что я не хотела такого рода переживаний, просто хотела успокоить ум с помощью медитации и навести порядок в голове. Но постепенно меня начало уводить дальше, я несколько раз переживала состояния деперсонализации, когда считала что мое сознание не внутри тела а где-то извне, а на моем месте просто тело-девушка, которой и управляет это сознание.
в астрал я тоже не собиралась, выкидывает произвольно. Но если уж выкидывает, почему бы не использовать шанс и не пойти туда, вдруг мне сообщат что-то важное так сказать "оттуда"

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
или уж тогда хочу спросить как перенаправить ту энергию на другие, мирные цели))
 
03 11 2012, 23:25 URL сообщения
extrasensorica
Участник
Сообщения: 28
Темы: 3
Откуда: Аист принес
Профиль ЛС
www

Карма: +2

gobless90, как только почувствуете себя там, просто остановитесь и ничего не делайте. Без потока ощущений вы снова заснете.

А насчет изменений в сознании — раз вы что-то с собой делали, получили результат. Теперь с этим нужно жить. Раньше нужно было задумываться о последствиях. Но не беспокойтесь, ко всему можно приспособиться и привыкнуть. Главное — не суетиться и не лезть, куда не хочется. Все страхи на начальном этапе происходят от недостатка информации. Получите опыт и эти страхи пройдут.
 
04 11 2012, 08:35 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

gobless90, так медитация это и есть выход на астральный план Прекрасно

Астральный план - это ваш личный психоэмоциональный слой, переходящий в общий (всего человечества). Вот вы и становитесь этим общим сознанием. и разтождествляетесь со своей личностью.
Собственно это и есть цель практик. (не конечная конечно, но этап).

И там нет ничего страшного, такой же мир как этот только более тонкий план. Просто наблюдайте его и все. Он просто есть. И вы в нем находитесь теперь все время а не только во время медитации.
И жизнь из этого плана открывает много возможностей.
так что все нормально. Наблюдайте как вы теперь ощущаете других людей и т.д.
 
04 11 2012, 10:03 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
И жизнь из этого плана открывает много возможностей.

olga-yoga, что под этим понимается? Будем зашибать бабки, перестанем болеть...? Может прекратятся беспрерывные междоусобные войны между членами семьи........ самим собой.....?
Наши, так называемые, сверхъестественные способности нечто иное, как способность перейти определенную ступень страха. Наш страх останавливает нас. Мы позволяем заглянуть себе только в пределах границ своих страхов..... Прямое виденье возможно.... ,но.... очень тонкая грань отделяет нас, наш мозг от того, чтобы тут-же насочинять нечто новое, создать новые ассоциации.......
 
04 11 2012, 10:21 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Цитата:
как перенаправить ту энергию на другие, мирные цели))

Осуществлять мирные цели.
 
04 11 2012, 10:31 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Иван Бавин, да. если вы будете медитировать на то что открывается, то именно и будет происходить то о чем вы пишете, т.е. идет очищение подсознания...
 
04 11 2012, 11:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

olga-yoga, можно утверждать, что мой страх, границы страха и есть Я земное. Снятие этих границ мгновенно выбросит Я, растворит ... Но.... как происходит, что Я вновь и вновь. бесконечное число раз возвращается в тело? Для чего это? Возможно, что и там есть определенные страхи, которые загоняют нас обратно?
 
04 11 2012, 11:21 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Иван Бавин, не совсем поняла ваш вопрос.
В состоянии медитации Я разтождествляется с телом, в обычном состоянии - частично возвращается в те зоны где еще есть напряжения (страхи), и вы живете в таком частичном разтождествлении. И страхи постепенно осознаются и растворяются и разтождествление происходит все более (очищение подсознания как я это называю)...
 
04 11 2012, 11:36 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

gobless90, Обычно ни чего хорошего в астрале нет. Есть шанс подхватить головную боль и другие неприятности по сильнее. По этому нужен наставник, который поможет с этими ситуациями справится.
В одиночку это давалось только мамонтам, но они уже вымерли. Ангел
 
05 11 2012, 00:13 URL сообщения
Typhoon
Участник
Сообщения: 12
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Страх - это всего лишь ощущения. Просто понаблюдайте за ним, ничего не пытаясь с ним сделать и он пройдет. Если что-то с вами плохое начнет происходить в астрале Вы мгновенно проснетесь.
 
05 11 2012, 23:29 URL сообщения
strannik*
Постоянный участник
Сообщения: 198
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

gobless90, везет тебе. У меня это получается очень редко. Какая хорошая возможность потренироваться до физической смерти. Страх проходит. Иди ему навстречу. Только не лазь где попало. Нужен жёсткий самоконтроль.
 
09 11 2012, 15:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100