Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прикормленные или кто чем пахнет?

 

| Еще
Автор Сообщение
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

выделено из темы "Древлеправославие". Тюлька
_____________________________________________


Вайенруд,
Цитата:
Так и зделал. Спаси Вас Христос!
И Вам того же.
Христоз головного мозга несомненно всех спасёт. Я вас услышал


Предупреждение Предупреждение выдал: ТЮЛЬКА (08 11 2012, 08:13, действует до: окончен)
Пояснение:
троллинг
 
31 10 2012, 12:22 URL сообщения
Вайенруд
Постоянный участник
Сообщения: 627
Темы: 7
Откуда: Астрахань
Профиль ЛС
www

Карма: +22/–2

Цитата:
Вайенруд,


Цитата:


Так и зделал. Спаси Вас Христос!


И Вам того же.

Христоз головного мозга несомненно всех спасёт.

Кто не любит Господа Исуса Христа, анафема, маран-афа * [(* Да будет отлучен до пришествия Господа. - Прим. ред.)].
(1Кор.16:22)
 
04 11 2012, 14:39 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Кто не любит Господа Исуса Христа, анафема
А если все-таки он - вымышленное лицо?

PS. Правослабие головного мозга неизлечимо.



Предупреждение Предупреждение выдал: ТЮЛЬКА (08 11 2012, 08:14, действует до: окончен)
Пояснение:
троллинг
 
06 11 2012, 05:47 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Вайенруд,
Цитата:
Кто не любит Господа Исуса Христа, анафема, маран-афа * [(* Да будет отлучен до пришествия Господа. - Прим. ред.)]. (1Кор.16:22)
На сарае ..й написано, а там дрова лежат. (народная мудрость)
Кто не любит Чебурашку, анафема!
 
06 11 2012, 20:08 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ну, повтыкать дело вкуса, кому что нравится, может быть здешних завсегдатаев такой разговор бодрит и развлекает... Лично мое мнение - нездоровые люди, прикормленные для каких-то нездоровых дел.
Вайенруд, прошу прощения за предложение поговорить в этом разделе, тут за год ничего не изменилось.
 
07 11 2012, 12:04 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Gut,
Цитата:
Ну, повтыкать дело вкуса, кому что нравится, может быть здешних завсегдатаев такой разговор бодрит и развлекает... Лично мое мнение - нездоровые люди, прикормленные для каких-то нездоровых дел.
Вайенруд, прошу прощения за предложение поговорить в этом разделе, тут за год ничего не изменилось.

Афигеть, что за наезд!
А почему бы вам, прикормленным для здоровых дел, не поговорить в привате? Я вас услышал Какие проблемы?
 
07 11 2012, 23:25 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Семён Семёныч, не беспокойся так, я тебе на спину уже плюнул. :))

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Жизнь без паразитов

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Гельминты
 
08 11 2012, 11:24 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Gut,
Цитата:
Семён Семёныч, не беспокойся так, я тебе на спину уже плюнул. :))
Вот, сразу видно прикормленного здорового человека.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
Цитата:
Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Жизнь без паразитов

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Гельминты




Гельминт уничтожен! Поздравьте друг друга с Сергием-Вайенрудом.
 
08 11 2012, 16:08 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Семён Семёныч, вот видишь название темы? "Древлеправославие" - не высеры Семеныча, не благоглупости Гута, а "Древлеправославие".
Видишь? Ты хоть слово по теме сказал, vfylfdjirf ты pelkbdfz/
Теперь я буду говорить с тобой обидно, потому что ты когда обижаешься, на человека более похож.
Твоя проблема очевидна и утоптана давным давно. Но в таком виде как ты ходишь с тобой мало желающих говорить и помогать. Помнишь минус от соседа в замену "зубовного скрежета"? Всем уже ясно, тебе только осталось понять.
И.
Один разговор с одним священником. Это не трудно. Просто один разговор. Но не выбери фуфло опять.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ну просто расскажешь ему все те вещи, они, кстати, дельные, правда вторичные, но всё же. Советую.
Не христианин, йог, адвайтист. Успешный, продвинутый.
 
08 11 2012, 18:10 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Gut, Вы гоните, любезный.
Как говорит известный анекдот "выдыхай уже, бобёр"!

Цитата:
Один разговор с одним священником. Это не трудно. Просто один разговор. Но не выбери фуфло опять.
В этом месте следовало бы послать Вас в жопу. Понимаю, Вам это обидно. Но это был бы наиболее адекватный ответ на Ваше предложение. Только врождённая интеллигентность не позволяет мне это сделать.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
ЗЫ: все мои посты в этой теме полностью соответствуют теме "Древлеправославие". Это публичный форум. Если Вам не нравится моё участие, Вы вольны с Вашим партнёром по "древлеправославию" сюсюкать и пускать слюни умиления в приватной переписке. Я вас услышал
 
08 11 2012, 23:38 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Семён Семёныч, ты что-то к обсуждению темы прибавил? Нет, ты просто воняешь. Не обижайся, просто мне так удобнее - говорить прямо.
И тебя тут терпят, а почему?
Ты думаешь после просмотра хотя бы нашей темы еще кто-то доверит этому подразделу свое дорогое? разумеется нет, зато возникнут вопросы как и сколько. А если ты даром воняешь, то ты неумен.
Итак, ты готов ответить, что ты привнес в тему? Кратко наметь ход обсуждения.
Вопрос два - кто обсуждает в этом разделе.
 
09 11 2012, 00:00 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Gut,
Цитата:
ты что-то к обсуждению темы прибавил? Нет, ты просто воняешь. Не обижайся, просто мне так удобнее
Уверен, что Вам так удобнее. Только, имхо, Вы принимаете свою собвстенную вонь за мою.

Цитата:
Всем уже ясно...
И тебя тут терпят...
Не знаю, кто Вас здесь "прикармливает", как Вы выражаетесь, но Вам следует отучаться говорить от имени "всех", если претендуете на статус "здорового человека".

Цитата:
Ты думаешь после просмотра хотя бы нашей темы еще кто-то доверит этому подразделу свое дорогое?
И мысли мои Вы напрасно пытаетесь угадывать, если претендуете на статус "здорового человека".
Так же как и Ваше пожелание "доверить подразделу свое дорогое" не прибавляет Вам имиджа "здорового человека".

Цитата:
зато возникнут вопросы как и сколько. А если ты даром воняешь, то ты неумен.
Намёк понял: Вы воняете незадаром. Ваше настойчивое возвращение к этой теме наводит на мысли, что Вас распирает желание поделиться "как и сколько". Но увы, меня, в отличии от Вас, это не интересует.

Цитата:
Итак, ты готов ответить, что ты привнес в тему? Кратко наметь ход обсуждения.
Только после Вас, любезный. Кратко наметьте ход обсуждения. Что Вы привнесли в тему? Кроме, разумеется, вони и сюсюкания со своим партнёром по "древлеправославию". Я вас услышал
 
09 11 2012, 02:42 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Семён Семёныч, ну, ну...ты во многом заблуждаешься и это легко поправить. Не так всё паршиво.
Ты считаешь, что тему о староверах не нужно обсуждать на форуме Лотоса?
Или может быть, что можно и обсудить, но только нужно в это время осмеивать и унижать эту тему?
Не могу с этим согласиться. Тема староверов очень интересна, крайне интересна и заслуживает уважения.
Не видя прилежания со стороны администрации был вынужден сам действовать. Вот тебе и досталось. :) А ты правда даром от себя нападал? Вот не верится, ну зачем...не понимаю...
Такого рода кратко у меня были претензии к тебе, сейчас они реализованы, претензий нет. Чем то могу загладить по отношению к тебе, ответить на вопросы, что-то объяснить? Я бы с радостью.
 
10 11 2012, 19:20 URL сообщения
Fight2Right
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Православие - глобальный обман, инструмент для превращения человека в покорного раба. Православный - это лицо, позорящее само звание человека. Такого мое авторитетное мнение.
 
16 11 2012, 05:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100