Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сайт тьмы, откажись от лжи будь истиной

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9
Сайт тьмы, откажись от лжи будь истиной

http://ren17.com - вы пришли сюда отсюда. Это форум ариом.
Живите здесь если вас тошнит от ren17.com
 
16 03 2006, 19:22 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

renghna, только что пришел сюда с твоего сайта. А про выполненные задачи,эточе, в натуре?
 
18 03 2006, 04:22 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Дык фиг его знает. Вродеб делал, пыхтел. А я ли это или это просто совпадение, мне пофигу, главное совпало. Лучше посмотри, как я завтра буду воевачить. Трупов будет - фиг его знает.
 
18 03 2006, 12:32 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

renghna,

Цитата:
Лучше посмотри, как я завтра буду воевачить. Трупов будет - фиг его знает.


Не смотрел я телик в этот день, честна говоря.
Слишком ленив и неповоротлив...
Были трупы то?
 
21 03 2006, 16:37 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Hromoy, Вот хоть и мне меньше позорища. Ничё я не сделал. Порвался я как мойва с этим дурацким чёрным цветом и тем более атак не провёл. Сразу порвался с первой минуты. Потом ещё пытался, но это уже больше для самооправдания.
 
21 03 2006, 18:11 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

http://ren17.com
Браво! Браво! Браво!
 
21 03 2006, 19:18 URL сообщения
Разочарованный
Постоянный участник
Сообщения: 535
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Ренгхна, подскажи сайтик, где книги заказывать также легко и приятно, как на том сайтике, ссылочку на который ты дал (на котором диски можно заказывать).
 
23 03 2006, 18:04 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Разочарованный, Привет.
Цитата:
книги заказывать также легко

Книги-то я не читаю. Ну очень хвалят ozon.ru , а бывает и ругают. В любом случае это лучший сайт по продажам книг и в рейтинге рунета посмотри, обычно он там.
 
24 03 2006, 03:37 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Привет всем.
Чёёё-та мало заходите в эту темку и молча как-то. Я тут, больше ни где здесь.
Бываю раз в неделю точно здесь я.

Ну не о том мысль сквазанула.
Мысль о другом.
Поболтайте с балдой тем кто умеет. Балда много знает, но вот востребовала подтверждения возможности – это тоже страшно, что такое чудо юдо гробоюдо и имеет сомнений в дальнейшем, значится крутяк крутее предыдущего прётся и балда имеет желаний сменить флаг. Насколько мне подсказывает мой не разум глюком, нужно один к мильону дело, иначе балда не с нами, и в этот раз туго было, а что уж там что аж балда зарахала ??? Вот балтаните, мол тут разумы, мечтатели, желатели, все как и ты существовать хотят – ну и типа такого, во, ещё чё нить обещайте предвечно. Мне должно получить полный отказ до 10 июня от балды, иначе начинаю подтверждение возможности с 15 июня по 25-е же июня, мне и всем другим нам балда нужен, пусть он лучше имеет высокую возможность стать блак отверстием от зопы, нежели даже просто в нейтрале.
Высокая возможность звездариков для всех, лишь балде халасо - потому чебушитесь шустро.
 
12 05 2006, 03:54 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Что за балда?
Это из Писания "О попе и работнике его Балде," что ли?
 
12 05 2006, 06:35 URL сообщения
Hromoy
Постоянный участник
Сообщения: 688
Темы: 10
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +25

renghna, иправда...
Че за Балда? Разъяснил бы хоть...
 
12 05 2006, 19:33 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Seth, Hromoy, Вопрос простой, но сложный. Балда - это всё.
Мы для балды, всё здесь для балды, мы любим балду, балде плевать на всех. Ну вы же нормальные ребята, нафиг вам чушь шизниковая, писаная шизодом для других шизят, писанная в надежде на пониманью, главшизики никогда не делают сообщений, они читают и то с опаской.
 
14 05 2006, 01:50 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Привет всем - кому дождя. Заказуйте прям сюда.

Балда в крайность упёрся, чего боится не чую. Держите балду с красными кругами - ээх переговорщики, сразу отмахиваюсь, я не переговорщик, а щипцы. Снов больше не нада, интересно, прикольно, но дырку закрываю. А смогёте - как один сделал, однажды протухлёнозомбовая соседка меня встречает с выпученными глазами и спрашивает, а чё такое -метаморфон-, я от снов был закрыт, но вот сэр мне прислал такой экзотикой, учитесььь - кстати ровно год назад, и кстати на весь интернет только один сайт с этим словом был, и в тему, вродеб о вселенной и прочей муфлятине.

Чёё-та дождю нет, вдруг мысль появилась, имею ввиду у меня, ужо месяц нету, вот сёдня весь денёк мутыжился, пыжился, и синоптики шкоды не предсказывали, уже шестая тучка прёт, покруче будет предыдущих, вот знаете прям мимо проскакыват и ниии капли, а за три километра от меня ливень машиноостановильный, и в Кемерове дебильной тоже дожжь крутое. Ну не будет дождя точно себя за зопу от злобы покусаю.

Заказуйте дожь сюда. Пишите область где сушь. Я видю и отвечу, значит начал, када могу указу.

Чёб ещё болтануть.
Во блин, ладан тварь, немедля возобновляй чертей стращать, щегол мля в лоб дам точно гад если так и будешь щемить пятую точку.

Во ещё.
За антидым последует антиантидым. Тоже нашли на чё коситься, как по кабинетам сидеть и попки гемороить, так здоровы грешить на курево. А вот чё та не курильщиков я не видал на разгрузке вагонов, чёб это твари значило - нет ну прям зло жмёт за это - толька обидьте моих мужиков гаты задрищенские.

У блин поболтал. Хотяяя и с зерцалом не хуже бывает, да ещё отвечает, тот козёл из отображенья.

О вспомниллл, как вам рецепт мёда из одуванчиков, ну как так забыл об этом. Представьте себе настоящий в натуре мёд, да ещё и особый такой.
Готовим получается 1 час, себестоимость 70р на три литра(килограмма), вот чес слово чем-то вкуснее настоящего мёда, чем не могу понять, ну никак. Да и настоящий мёд три литра под 600р стоит, а тут 70р. Когда будете варить, запаху не пугайтесь, хотя страшноаааууаа. Времени для самого пользительного такого мёда ещё около две недели.

Точно пока, дебилодрайвер скачался. Реалтеки мудропеки.

До свиданья сэры.
 
05 06 2006, 18:06 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Прекрасность.
Балда теперь с нами, чую все они радостные самоубийцы, только дай повод. У мня не было расчёта в этом полностью, ну нет. Обманные твари. С энтого момента, никакой штуке дрюке не верю. Ждём нового балду и припрётся новый пи...ор около 3 августа, ну плюс минус пять дней. И начну сразу с кандюлей, никаких новых не нать. Чё с этим и как искать, а чё задумал ещё.

Кстати, как измерить личную силу, сегодня добавил.

Хорошо ладан, но буду жаловаться твоему старшему, пусть твои нюхатели предупредят его, что ренгхна скоро будет злиться. Там есть плотина и если её прорвёт, то скотина, мнеж придётся по ней бегать и искать где новая течь, если в новом месте ручей, то ладан башку зашей.
Выкинь серпантин кустов, некогда ждать, максимум через месяц ты должен пугать.

Чёёёрный ниггер и прочие слезшие со святеишегго древа, следите за базлом и подчиняйтесь. Будете дольше живы.
 
26 06 2006, 03:08 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

А всё же, вопрос и замуторенность присутствует.
Гдеж балда и что задумал?
Возможно это можно узнать 2 июля, уверенности в этом нет, но и времени у нашего бывшего балды в обрез, должно что-то предпринять или показаться, а то я чёй-то не обнаруживаю, вообще зеро.

Провёлися мелкие вопросы о замере личной силы.
О 3 секунды?
Дык пожалуйста, смотритесь сколько угодно, но без членовредительств, потому что сильные напряжения с дурки - это чистый вред, и частенько видно людей примиротворённых, не пользующихся своей силой, живущих просто, а у них как минимум 0.5 индекса, этого например достаточно, чтобы руку себе отрезать, али глаз выдавить, тоже себе.

http://ariom.ru/forum/t4084-0-asc-0.html - почитал это. Сложно согласиться или наоборот. Книжёнок я не читаю. А цветности у ауры не может быть, этож глюк. Цвет это настоящее физическое свойство объекта.
И к примеру если я красный, то получается, что я расширяюсь реально и заметно. Одним словом чушь и детские мечты. Поделайте зарядку - смотрите снова.
 
30 06 2006, 03:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100