Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто реально проводит благословления и инициации

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

tararam,

то, что Вас позабавило - да, это была моя ошибка, т.к. я, будучи перегруженной как обычно многими проектами и уставшей физически, переняла концовку текста о вебинаре автоматически из анонса другого вебинара, который был платным, Причем перечитывала не раз, но глаз замылился, и к концу текста, где стояло это предложение, уже мозги не сработали. Обнаружила, к сожалению, довольно поздно, когда решила дать анонс вебинара-даршана на одном внешнем ресурсе и увидела приведенный Вами пассаж. В самом, тексте стояло, что пожертвования добровольные. Причем люди, подававшие заявки на участие, восприняли все адекватно, и спокойно регистрировались без пожертвований.

Спасибо за пожелания. Я не буду отвечать на Вашем уровне вибраций, т.к. астральное тело Ваше неискренне)), и я понимаю почему. Просто пожелаю Вам добра и всех благ!
 
22 12 2012, 15:37 Отзывы :: URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

gejscha, потому что вы смотрите с доступного вам уровня - уровня иллюзии личного превосходства, зачастую свойственного сектантскому сознанию. Хорошо ещё если это проявление собственного внутреннего качества, а не как результат рекламируемой инициации. Угу
 
23 12 2012, 17:38 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

tararam,

Цитата:
Poca, Сократ - замечательная личность, но как нибудь в другом месте в другой час.


Хорошо, давайте отложим Сократа на потом. Есть более интересные темы. Например такая:

Цитата:
gejscha, потому что вы смотрите с доступного вам уровня - уровня иллюзии личного превосходства, зачастую свойственного сектантскому сознанию. Хорошо ещё если это проявление собственного внутреннего качества, а не как результат рекламируемой инициации.


У стороннего наблюдателя Вашего разговора с gejschей складывается впечатление, что Вы не поднялись выше, чем она. Расскажите пожалуйста о уровнях Вам извесных, и более подробно о том из них, на котором находитесь сами.
 
24 12 2012, 04:00 URL сообщения
tararam
Постоянный участник
Сообщения: 145
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +7

Poca, это был лёгкий гротеск, уважаемый. Прекрасно Низкие виибрации и прочие недоразумения собеседников обычно диагностируют люди, которым необходимо заняться собственными проработками в озвученном направлении - таким образом подсознание проецирует глубинные проблемы, нуждающиеся в пристальном внимании.

По большому счёту, мы здесь все примерно одного уровня - и я, и вы, и gejscha, и сторонний наблюдатель в том числе - аудитория сайта весьма специфична. Плюс минис какие то направления могут быть проработаны больше или меньше. Уровни развития человека, на мой взгляд, вполне внятно описаны Стивенсом: http://www.psichology.vuzlib.org/book_o127_page_29.html . Через поиск обнаружил характеристику системы посвящений (своеобразную схему уровней развития) и у презентуемого от gejschа С.Бобыря: http://ariom.ru/forum/p786617.html#786617. Вариант Стивенса менее эзотеричен. Если действительно интересно, выберите для себя наиболее созвучный.
 
24 12 2012, 17:43 URL сообщения
Trast
Постоянный участник
Сообщения: 944
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–1

В первой ссылке правильнее указать так: акцентирование внимания. Тому сайту просто необходим сервис: Правописание.
 
24 12 2012, 20:55 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

tararam,

Спасибо.

Цитата:
это был лёгкий гротеск, уважаемый.


Интересно, какой бывает тяжелый гротеск? Прекрасно

Цитата:
таким образом подсознание проецирует глубинные проблемы, нуждающиеся в пристальном внимании.


Хорошо сказано. Интересно, какие глубинные проблемы проецирует мое подсознание?
 
26 12 2012, 15:18 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

tararam,
по отношению к Вам именно этой иллюзии у меня не было и нет, ярлыки и оценки включили Вы; я же отвечала на Ваши обращения, причем без ответного навешивания и без претензий, смысла не вижу. Если были бы иллюзии, то в ответ Вам много чего бы вылилось.
Пожелания мои были искренние.
 
31 12 2012, 04:41 URL сообщения
Iskatel108
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: 0

Кто еще получал инициации, поделитесь
 
18 02 2013, 23:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100