Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зачем вы допускаете это?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
HIEROGLYPH
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Lotos,
Поясните, пожалуйста, на каком основании Вы позволяете присутствие на форуме спам-бота с коммерческой рассылкой тематических материалов диструктивной секты, который к тому же позволяет себе прямые оскорбления не только форумчан, но и их семей? Имеется в виду Алла Князько, заполонившая почти все тематики форума. Объясните свою мотивацию оправдания неприкрытого хамства этой особы по отношению ко всем посетителям форума.
 
17 03 2006, 04:05 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Лотос не обязан Вам в чём то давать отчёт. У него свои критерии, нравятся Вам они или нет. В сети сотни тысяч немодерируемых сайтов, и ни кто не мешает Вам их посещать. Ну а что касаемо правил, то правила существуют только для тех, кто придерживается правил. Мы не позволим размазывания форума. Лотос, я правильно трактую? Ну а по поводу Алы Князько...существует очень эффективный способ, это простое игнорирование. Есть конечно извращенцы, кому нравится зомбированная психика, они то же имеют право на общение с себе подобными, поэтому то Лотос и демонстрирует свою лояльность, а может быть их связывает нечто большее, например коммерческий интерес. Так что Вы можете сделать свой выбор сами, без оглядки. Или испросив себе права модератора, безжалостно банить. Банить, банить, банить. К чёртовой матери.
 
17 03 2006, 08:26 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


HIEROGLYPH, я кратко пояснил свою позицию

Клава К, твой тонкий стеб я также заценил, гы Ой...
 
17 03 2006, 09:05 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
гы
Вот уж не ожидала подобной неадекватности. Ну да ладна, все мушшины выглядят глупо, когда им кажется что над ними смеются. Где ты увидел стёб, да ещо и тонкий? Как раз, тонкого-то, ты и не видел. гы Ой...
 
17 03 2006, 09:56 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
Вот уж не ожидала подобной неадекватности.

Правильно Клава - неадекватность это зло, мочи их! - будешь самая адекватная))

Кстати, ты не с 8 этажа случайно? А то я не могу поверить что ты уже познала всех мушшин?)))))))))))))))
 
17 03 2006, 10:23 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
А то я не могу поверить что ты уже познала всех
тебе в соседнюю ветку, о линейном уме. Как можно познать окиян по капле, так и всех мушшин по, эээ...ммм.. ну...на основании личного опыта. Все мужики-козлы. И тупоголовые животные, им только одно подавай, и к духовности ЭТО не имеет отношения.
 
17 03 2006, 10:53 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Клава К, Правильно мыслите мадмуазель. Мне в соседнюю ветку, но потом...

Вероятно козлы искале себе подобную....эм....ну ты понимаешь...И основным признаком вероятно было...
Что бы желания совпадали....Хотя б одно....и это не имеет отношения к духовности.....вааапще.....согласен на все сто...............человек озабоченный одним желание просто не может думать ни о чем другом.....это просто ужас.....увидеть мужика и сразу думать об ЭТОМ.....кошмар!....это же с ума сойти можно.....главное что бы никто не догадался.... все сделать так....как будто он сам этого хочет....уважаю женщин за одно только это...

Хотя....внимательно ощупывая рога....не скрою.....это взаимное....

Эх....ладно....не про тебя я говорю....я про НИХ....про козлов и козлючек....

Звучит немножко каверзно....но..
Надеюсь что твой опыт общения с козлами уже закончен...и дальше будут сплошные ангелы....только никак не разберусь....у ангелов должно быть ЭТО желание?....или оно им неположенно по статусу?...ох уж это корабястроение.....сама разбирайся....а нашего брата козла обижать ненада...у него понимаешь инстинкт....иногда любовью называют....

Хотя признаться....козлов я тоже ненавижу...они ж козлы...
 
17 03 2006, 11:29 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Клава....
Я сижу и перебираю 34 варианта того как можно понимать мое сообщение и вот что я хочу добавить...Ты права насчет козлов)...они повсюду)....и меньше всего я хотел тебя задеть...даже если это и неочевидно...хотя подвоспитать чуток хотел...каюсь)......в обсчем те видней.....
Все. Привет.

P.S. Ушел искать выход....
 
17 03 2006, 14:12 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
но потом.
Так, щас...уточню как тема называется...Ага! Зачем вы допускаете это? Ну ладно, тема вроде расплывчата. И так. Что ты сразу заёрзал(старый казёл) толька при одном упоминании промежполовыхотношений, так как бутто я тебе вцепилась в эрогеную зону? Тебя не Толик зовут? Сразу про рога вспомнил
Цитата:
..внимательно ощупывая рога..
Склонность к лолитам
Цитата:
у ангелов должно быть ЭТО желание?.
Желание доминировать
Цитата:
Хотя признаться....козлов я тоже ненавижу.
и склонность к обману
Цитата:
это же с ума сойти можно.....главное что бы никто не догадался.... все сделать так....как будто он сам этого хочет..
Да мой опыт общения с козлами закончен, но они ещо б этом не догадываются, и трясут по привычке своими половыми признаками, ну и козлы же, мать моя женчина...Читала недавно Р.И. Хоть он и тоже из того же стада, да ещо и с плавающей самоидентификацией(мягко говоря), но пару тройку разумных замечаний он выдал, в частности следующее. При достаточно высоком духовном развитии, становится проблематичным найти подходящего партнёра, кое что уже не катит, и образ слюнявого, озабоченного, постоянно чешущегося лыцаря с горящими глазами и копьём наперевес, потихоньку отходит из сферы интересов и на смену животным проявлениям приходят вибрации более высокого порядка. Но это сито, настолько плотное, что дай бог, отсеится один из сотен миллионов. Так что же делать? Брать из стада подходящую кандидатуру, прошедшую отбор физической эволюции, и лепить из него то, что тебе надо? Или посвятить свободное время поиску готового? Ни то и не другое. Здесь отсутствует рациональное зерно, результат не гарантирован. Поэтому рас уш на свете есть козлы, то их и надо использовать по козлинному, с паршивой овцы хоть шерсти клок, и не тратить понапрасну время на их вивисецию. Цинично? Да. Но цинизм, это то же одна из философских систе. В борьбе за личное счастье, все средства хороши. И что самое смешное, пол при этом не имеет никакого значения, так как этот редко упоминаемый закон духовного развития обязательно проявляется на определённом этапе. Одиночество, конечная цель. А одиночество дарит свободу. И вот идут они рядом, одиночество, свобода, просветление, а козлы пасутся дальше, давая не только мягкий и пушистый мех, но и многа килограмм вкусного диетического мяса, придумывають кампутиры, пьют пиво, рыгают и пердят. И время от времени занимаются духовным ростом, когда жизнь даёт трещину, обычно ближе к 42м.
 
17 03 2006, 15:05 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

Солнце, я надеюсь что подобное словоблудие будет тебя тешить до самой самой смерти....потому что в противном случае тебе придется однажды смириться с наличием козла в огороде......причем сама себе выберешь и будешь счаслива....а насчет старого ты круто....очень круто ошибаешься....и насчет промежполовых тоже...не все люди одинаковые проблемы имеют.....серьезно.......у меня все строго наоборот......ежели бы каждому по моей проблеме........большинство о них только мечтает....

Сейчас меня ждет очередной расстрел видимо....
ну эх...а че делать-то?
 
17 03 2006, 15:11 URL сообщения
Flightу
Постоянный участник
Сообщения: 381
Темы: 12

Профиль ЛС

Карма: +7

....Нет я терь не угомонюсь......у меня тут десять тыщь вопросв возникло...почему именно толик?...(кстати нет)....кто такая плавающая самоидентификация? сама поди придумала, тока что?...сколько моих недостатков ты сможешь найти за полторы минуты?...И сколько достоинств за час?...какие выводы ты из этого сделаешь?.....и.......да какая нафиг разница.....к твоему сожалению нет никакой возможности точно сказать кто я? какой я?....че я тут делаю?....и прочее.....ну никак....даже если я тебе чего-нибудь отвечу это все равно будет только полуправда....так что тсс....каждое ваше слово может быть использовано против вас Подмигиваю

А моя склонность к папскому отношению проистекает исключительно из желания показать тебе что не все так плохо как тебе видится....тебе это конечно не нуужно ....ты сама себе самая умная....но тада какова фига ты тут делаешь?
 
17 03 2006, 16:05 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Ну ты даёшь паря. Кажный твой вопрос, это как минимум докторская, иль на худой конец нобелевка, что я тебе Далай Лама, извилины твои на место ставить? Ладно, уговорил, тезисно.
Цитата:
кто такая плавающая самоидентификация?
Явная склонность к гомосексуализму, при вскрытии не отрицал, но попытался свести к духовности, заболтав.
Цитата:
сколько моих недостатков ты сможешь найти за полторы минуты?...И сколько достоинств за час?...какие выводы ты из этого сделаешь?.....и....
Недостатков ни одного, из достоинств одно. Раз ты пока живой, значит ошибок в эволюции не было, критических.
Цитата:
А моя склонность к папскому отношению проистекает исключительно из желания показать тебе что не все так плохо как тебе видится.
Признак неуверенности - оправдание. Настоящий духовный лидер, или если скромней, реализовавшийся, всегда прёт буром, невзирая на лица. Только его точка зрения единственно верна, это говорит о наличии личной силы в противопоставлении себя - Миру. Единственный способ разрушения привычной картины, способ контролируемого схода с ума, опять же психотехника.
Цитата:
.ты сама себе самая умная....но тада какова фига ты тут делаешь?
Госпадя, этот вопрос уже завяз на зубах. Развлекаюсь. В твоём представлении быть умной, это сидеть не высовываясь и моршить репу в думах о спасении человечества? Этим только дурни занимаются, и дуры. Наше дело играть. Стругатских читал? Людены мы. Жуки в муравейнике , или хорьки в курятнике. Эх, каралевство малавато, разгулятся не дають. Я касандру подсиживаю, на её место претендую, плохо она справляется со своими обязанностями. Вот подожди, пить брошу, я за вас возьмусь. В бараний рог согну, но зделаю щастливыми, бездуховные нищеброды.
 
17 03 2006, 17:07 URL сообщения
HIEROGLYPH
Участник
Сообщения: 46
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Клава К,
Клавдия, ты любишь мартини со льдом? Угощаю безвозмездно.
 
17 03 2006, 17:35 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Yessssssss!!!!!!!!
 
17 03 2006, 17:49 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Цитата:
Стругатских читал?

Фу, блин! Виделы бы это дело раньшее, Гордеичу бы про них не сказала. Злорадный
 
17 03 2006, 19:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100