Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу обсуждать телекинез и другие способности !

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Lani
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Лучше всё же это обсуждать в форуме и с характеристикой нюансов практики... Если у вас есть личные наработки и опыт, буду рада обмену техниками.
Если сложно обсуждать в форуме, напишите сначала ЛС.

Vawe, телепатия и телекинез, на мой взгляд и опыт, противоположны (!) по технике...
 
22 04 2007, 09:49 URL сообщения
Alfik
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +11

=) Спички двигать это фальш ... что касается техник то они есть , но за 5 минут не освоить , хотябы потому что нужно знать много для того чтобы понимать физику телекинеза. А понимание этого ... ведет к этим свойстам ... Честно сказать я еще не видел тех кто как то приблизился к этому ...

Скажу только то что нужно

Знать теорию чакр
знать учени по биоэнергетике
знать теорию Заклинаний и механику их действий
знать многое про астрал
быть подкрепленным знаниями физики
Уметь управлять сознанием и знать теории по сознанию
Заниматься йогой желательно
Иметь чистую душу ...не желать ни кому зла Это важный пункт так как тот кто понимает механику сразу скажет что это верно
Знать ТРИЗ ...помогает в расширении сознания
Практиковать опыты в этой области с аппаратурой

Это основыне пункты =) ...... есть еще сложности о которых я не буду говорить .... каждый сам дойти должен. А пока этого нет =) нужно развиваться.
Все кто нахяляву имеют способности тем это дано по другому ..но развить каждый может.
Хорошо изучать таких людей =) можно кое что узнать интересное ... Признаки так сказать =)
 
12 01 2008, 15:17 URL сообщения
Titan
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Alfik,
всё это конечно полезно, но не необходимо и даже излишне большой частью, чем более естественно будет происходить для тебя процесс и чем меньше загруженности всякой теорией, тем легче оно будет даваться...а то что ты пишешь, это потому что ты сам никогда не имел такого опыта...Это всё равно что слушать рассуждения девственника о сексе Улыбаюсь
 
05 05 2008, 00:18 URL сообщения
Titan
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Спички это не фальш....можно начать свои тренировки и даже духовное познание с практики цигун, накопления ЦИ в дань тяне, и в итоге вообще забыть про телекинез, а можно начать и с тренировки ладоней по накоплению Ци, у вас выработается свой подходящий только вам способ контролировать энергию, а с точки зрения духовного развития - возможного для вас это будет наилучший опыт
 
05 05 2008, 00:23 URL сообщения
Alfik
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +11

Titan =) вы знаете у меня есть блог свой , так вот в этом блоге я рассказываю об этом с практической стороны, и там почти каждую недели появляются такие как вы , они пытаются доказать свою значимоть. Это первое =) , если вы хотите доказать всему миру что вы лучше то я и не спорю )))))))))))

А вообще выучите вот такое правило на будущее ....

"Не допускается переводить дискуссию на обсуждение личных качеств собеседника, а также давать оценку уровня его духовного развития. Все, что можно оценить – это степень соответствия высказываний собеседника понятиям и текстам той или иной школы Учения."

"Излагая личную точку зрения – воздержитесь от категоричности и поучающего тона в адрес других участников, лучший способ – обратиться к общепризнанным духовным авторитетам – наставлениям риши, сиддхов и святых."

Есть такая поговорка =) - Для дурака дерево выглядит иначе чем для мудреца. Такчто двигайте свои спички дома и радуйтесь ветру , или же двигайте в Вакуме и радуйтесь бессилию.
 
05 05 2008, 15:44 URL сообщения
Titan
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Alfik, слишком категорично и безнадёжно звучит ваше "Скажу только то что нужно ".
Дайте ссылку на ваш блог, где вы об этом рассказываете с практичной стороны, интересно
 
05 05 2008, 19:51 URL сообщения
Anaxyman
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
нужно знать много для того чтобы понимать физику телекинеза

Что имеется ввиду под фразой "физика телекинеза"?
Лично я думал, что эти два слова несовместимы.
 
06 05 2008, 19:56 URL сообщения
Titan
Участник
Сообщения: 62
Темы: 1
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Считаю, что в этом деле имеет значение только практика и непоколебимая вера в то что всё получится... и никакой физики.
 
06 05 2008, 21:25 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
если кто-то хочет просто поболтать на эту тему - пишите всем отвечу!


Нет таких техник. А язык чесать - дело пустое, это все на что способен ум. Все эти феномены вне желания ума проявляются, спонтанно :) Желающий - никогда к ним не приблизится :)
 
06 05 2008, 21:30 URL сообщения
Нето
Активный участник
Сообщения: 6801
Темы: 13

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +210/–80

Цитата:
Честно сказать я еще не видел тех кто как то приблизился к этому ...


Не видел, сам не приблизился. Но болтовни развел, просто как знаток :))) Раслабьтесь детишки. Все феномены нарушающие законы ума - вне ума. Так что расслабьте свои хотелки для начала. А на это может быть мало и пару сотен жизней :)
 
06 05 2008, 21:35 URL сообщения
Alfik
Постоянный участник
Сообщения: 226
Темы: 49

Профиль ЛС

Карма: +11

Titan ваше право так думать , убеждать нет смысла. Вы сами до всего если захотите дойдете. Начиная с той же практики.

Anaxyman все зависит от того как это назвать. Но такой термин действительно существует. Пробел в знаниях дает вам такие выводы. Вы можете порассуждать сами , что вы знаете о телекинезе и его причинах ? .. =) уверен что не много. Под физикой телекинза понимаются свойства материи и свойства того кто действует на нее. Особенности , правила взаимодействия энерго систем. Действия на окружение во время телекинеза, правила распространения волн и т.д. Стот отбросить того кто умеет от природы, они особые случаи и то не все это заметили что они могут. А знания по этому поводу распространяются , но это особая тема.
 
06 05 2008, 21:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100