Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы " Волевое существование: миф или реальность&

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Ну, тогда топай чюжими тропами и будь щяслив.Муу-ха-хаа!!!
 
20 11 2012, 09:28 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

kotyara, спасибо. Я "своими" предпочитаю. И сщастлив. Очень доволен



БукОвки,
Цитата:
Для очень многих, практически, невозможно остановиться во время диалога, прервать диалог из-за сильной вовлечённости в процесс.


Та не, не так мыслишь, девушка. Блоки слов выстраиваешь, без понимания.
"Сильная вовлеченность в процесс" хорошо описывается таким примером - половым актом.Вот его без сильной вовлеченности в процесс со стороны мужчины продолжить не возможно. Процесс может привлекать только полностью - не только ожиданием наступления оргазма, но и воодушевлением по поводу происходящего. Есть двойная мотивация. И так во всем, не только в постели.
Поэтому, "остановиться в диалоге" может тот, кто уже достиг цели диалога или тот кто отказался от достижения цели. "Остановиться" во многих случаях лучше до вступления в диалог, а вот если уже вступил - то достигаешь своей цели, это такая ответственность перед собой, а не перед тобой, безызвестным, не понимающем сути происходящего - наблюдателем.
Это тебе , женщине, согласно твоим пассивным механизмам самозащиты, кажется удобным и допустимым бросить цель на основании "сильной вовлеченности"( Валяюсь! ), тебе так твоя Форма указывает поступать. Ты думаешь, что твоя форма хорошо и правильно отнивелирована "по понятиям"... Так оно и есть, женщина, твои понятия должны быть нивелированы... мужчиной !
А форум - это место бойцов за осознание, здесь не твои понятия руководят. Еэеэее-еееееэее
 
20 11 2012, 09:50 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Китайская палочка, интересно, что ты отвечаешь совсем не на мою реплику "о процессе". Видимо, хочешь что-то сказать, донести до меня важное о женском начале. При этом даже не удосуживаешься поинтересноваться каковы мои взгляды, т.к. уже решил за меня, что я буду отвечать и в какой форме Прекрасно

Как думаешь, возможно ли обсуждение в этом случае? Это диалог самим с собой, где каждая последующая реплика отвечающего лишь доказывает только твою правоту для тебя самого - самого любимого и самого умного, правильного и мудрого. Отлично
 
20 11 2012, 09:59 Отзывы :: URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

БукОвки,
Цитата:
интересно, что ты отвечаешь совсем не на мою реплику "о процессе".

Чешу репу не в этой теме - да, но реплика твоя, девушка. Или ты не следишь за собственным базаром? Очень доволен БукОвки,
Цитата:
тема"Блаженны нищие духом"


данный форум - ариом



Любое место, где человек сильно захватывается информацией (неравнодушен) - для него является сильным. При общении заинтересованность увеличивается в прогрессии.



Для очень многих, практически, невозможно остановиться во время диалога, прервать диалог из-за сильной вовлечённости в процесс.


мне было интересно присовокупить твои размышления к обсуждаемой мной теме, в контексте моей мысли. Так это были не твои взгляды ?!
Буга-га-га-га!!!!!!!!! Валяюсь!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Кста, твои взгляды интересны. Развей! Не только глупо кусая
Цитата:
не удосуживаешься

Цитата:
решил за меня

Шедевр плоскостопия:
Цитата:
где каждая последующая реплика отвечающего лишь доказывает только твою правоту для тебя самого - самого любимого и самого умного, правильного и мудрого.
 
20 11 2012, 10:08 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Китайская палочка,
Цитата:
ты не следишь за собственным базаром?

да, всякое бывает. Иногда забываю, что писала, но не в данном конкретном случае. Реплика была дана совсем в другой теме и совсем по другому поводу. Ты взял её, как предлог, чтобы... чтобы что?

Цитата:
мне было интересно присовокупить твои размышления к обсуждаемой мной теме, в контексте моей мысли.

т.е. ты хочешь поговорить со мной о специфике женского начала? По-моему именно эта тема поднимается тобой в этом месте - теме. Давай поговорим Прекрасно

Добавлено спустя 55 секунд:
Цитата:
Кста, твои взгляды интересны. Развей! Не только глупо кусая

Можешь озвучить конкретную тему - вопрос?

Добавлено спустя 51 секунду:
Цитата:
Шедевр плоскостопия

подобные реплики предназначены для того, чтобы обидеть оппонента. Зачем тебе это? Что тебе даёт "обиженность" оппонента?
 
20 11 2012, 10:12 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

БукОвки, а ты для чего мне "мат" приписала?

Добавлено спустя 57 секунд:
Я это к
БукОвки писал(а):
подобные реплики предназначены для того, чтобы обидеть оппонента. Зачем тебе это? Что тебе даёт "обиженность" оппонента? "
 
20 11 2012, 10:16 Отзывы :: URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

makom, все вопросы по модерированию - в специальном разделе. Пожалуйста, обращайся туда.
 
20 11 2012, 10:18 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Там был 2 (две) буквы и 3-4 "собачки". Да чтоб весь мат на форуме был такой!

Добавлено спустя 41 секунду:
БукОвки, там, в этом твоем разделе сплошной флуд и матов настоящих тоже хватает.
 
20 11 2012, 10:18 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

БукОвки,
Цитата:
Реплика была дана совсем в другой теме и совсем по другому поводу. Ты взял её, как предлог, чтобы... чтобы что?

По другому поводу ты будешь мыслить совершено-о противоположным образом ? Прекрасно "Чтобы что" я именно и описываю в своих постах... когда женщины не вмешиваются со своими причудами Того этого? Перечитай пож. последнюю страницу -и запросто часик поболтаем, да я спать пойду.
Цитата:
т.е. ты хочешь поговорить со мной о специфике женского начала? По-моему именно эта тема поднимается тобой в этом месте - теме.

НЕ то чтобы хочу -но могу. Очень кратко, правда.Но эта тема мной только затронулась"случайно" по причине истерического всплеска другой девушки Златы Не в курсе , который тебе конечно не показался провокационным и грубым.
 
20 11 2012, 10:27 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

makom, была б ты рыжей при луне, я б отказался жЫть на светУ... (((
 
20 11 2012, 10:29 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

kotyara, а какой надо быть, чтобы ты уважать научился?
 
20 11 2012, 10:31 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Китайская палочка,
Цитата:
По другому поводу ты будешь мыслить совершено-о противоположным образом ? "Чтобы что" я именно и описываю в своих постах... когда женщины не вмешиваются со своими причудами

Нелогично как-то. Если ты хочешь, чтобы женщины не вмешивались со своими причудами, то зачем тогда обратился ко мне? Ты ведь знал, что я женского пола, судя по обращению. Не хочешь чтобы вмешивались, если это по-настоящему, то тогда нас (женщин) в твоём мире, просто, не должно быть и обращаться к нам (женщинам) не требуется. Мы (женщины) в этом случае - пустота. Зачем ты ко мне тогда обратился? Получается, женщины всё же присутствуют в твоей реальности? А значит не могут не вмешиваться, как воздух не может не вмешиваться в твоё существование (ты им дышишь).

Цитата:
НЕ то чтобы хочу -но могу. Очень кратко, правда.Но эта тема мной только затронулась"случайно" по причине истерического всплеска другой девушки Златы , который тебе конечно не показался провокационным и грубым.

Так есть какой-то конкретный вопрос - тема? Во всех предыдущих постах всё размыто по "суждениям" в обвинительно-пренебрежительной форме в отношении женского начала, но конкретика отсутствует. Что делать будем? Где будем искать предмет диалога, от чего отталкиваться?
 
20 11 2012, 10:50 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

БукОвки, мне кажется, что я понимаю Китайская палочку...
 
20 11 2012, 10:53 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

makom,
Цитата:
БукОвки, мне кажется, что я понимаю Китайская палочку...

это замечательно Прекрасно
 
20 11 2012, 10:54 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Китайскую палочку т.е.
 
20 11 2012, 10:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100