Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модераторы, а вы вообще здесь бываете?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Цитата:
По количеству флуда на форуме и по отсутствию рекции на обращения к вам вот уже несколько дней вам форум до лампочки.
Тролли заели, флуд захлестывает форум и этот раздел в частнтности, а у самих пользователей нет никаких средств защиты от наглости.
Что остается нам, открывающим темы, которые на наших глазах обнаглевшие отморозки забрасывают сожержанием своих мусорных мозгов, если сами модераторы покинули форум?..
Согласен, пора применять строгие меры... Если больше 200 тем - банить + колония строго режима. Если больше 1 темы в день - банить + поселеление в сектор Газа. Если количество сообщений на одну созданную тему меньше 70 - банить + просто газы из колонии. Все, кабзец!
 
23 11 2012, 10:46 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Цитата:
Согласен, пора применять строгие меры... Если больше 200 тем - банить + колония строго режима. Если больше 1 темы в день - банить + поселеление в сектор Газа. Если количество сообщений на одну созданную тему меньше 70 - банить + просто газы из колонии.


 
23 11 2012, 10:55 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

makom,
Цитата:
По количеству флуда на форуме и по отсутствию рекции на обращения к вам вот уже несколько дней вам форум до лампочки.

Тролли заели, флуд захлестывает форум и этот раздел в частнтности, а у самих пользователей нет никаких средств защиты от наглости.

Когда действительно есть намерение повлиять на ситуацию, необходимо предоставить ссылки на посты, где предполагается уместным вмешательство модератора .
 
23 11 2012, 11:10 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

А потому что порядок должен быть! :) Разве ты на улице кричишь "помогите" не имея письменного заявления с изложением ситуации? Что, именно просто просишь помощи? И помогают??? Ну дикариииии..... Муу-ха-хаа!!!
 
23 11 2012, 11:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Вот некоторые тролли даже свои тролльные темы затролливают, как, например, эту: занимаются пустым копированием, смайликов больше чем букв в сообщениях...Модераторы, примите меры!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Gut, а зачем просто орать, если уже давно никто нигде не пристаёт? И даже опытный психолог не помогает...
 
23 11 2012, 11:13 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Думаю, маком хочет сорвать работу форума.

Я про не и знать не знал, пока она не начала всех провоцировать.
Ни одного путного сообщения и вспомнить не могу.

Посему и реакция возможна только на ее бесконечный флуд и троллинг.
Бессвязные тексты одинокого и никому не нужного человека.

Написал, и сам ее пожалел.
Какой я добрый.
 
23 11 2012, 11:20 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

_ufo_, начинает понимать где очутилась и с кем связалась. Выводы делать пока не готова, поэтому реагирует "по площади" на ощущение, более эмоционально, чем логически.
Наверное, ее трудно понять, если не уметь сочувствовать людям. Сочувствую, Уфо. :)
 
23 11 2012, 11:25 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

mimoidu, вот, пожалуйста, небольшая подборка только из одной (!) темы:

http://ariom.ru/forum/p1806259.html#1806259
 
23 11 2012, 11:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Gut, самому не смешно? Начинать понимать, спустя шесть лет, сменив десяток ников и открыв более 200 тем. Насмешил Думаю, что можно придумать более простое объяснение и рекомендации вроде этих: http://ariom.ru/forum/p1807019.html#1807019
Ну канешно же я всё понимаю и очень сочуйствую, но помочь, увы ничем не могу, впрочем, ты - тоже. Любая не спровоцированная юношеская истерия проходит сама, но или со сменой цикла. Нуууу.... не знаю....
 
23 11 2012, 12:03 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Это просто собранные подряд сообщения, не содержащие никакого конструктива, содержащие оскорбления, переход на личности, причем - усиливающиеся после каждой просьбы, а потом и требований уйти из темы, в таком огромном и неудержимом количестве, что автор уже сам попросил закрыть свою тему! Если авторов на форуме на глазах у администраторов доводят до того, что они вынуждены просить закрывать темы, это показатель деструктивности диалогов на форуме, а то и деструктивности самого форума.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Я о приведенной выше ссылке на подборку сообщений из этой темы: http://ariom.ru/forum/t44969-0-asc-0.html
 
23 11 2012, 13:03 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Я уже не понимаю, о какой подборке сообщений идет речь.
Я вижу ссылки на две подборки.
 
23 11 2012, 14:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

телефон, ну оно уверено, что все должны только восхищаца десятой темой про "субкорпускулы", Кадмий-Актиний и прочие "субхреноны" для блондинок и только хлопать в ладоши. В шоке!
 
23 11 2012, 15:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100