Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы "Вопросы к астрологу!"

 

| Еще
Автор Сообщение
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Анатолий Николаевич, здравствуйте Mr. Green Напишу кратко и прямо.
Если вы хотите сделать себе рекламу - откройте свою тему, посвященную непосредственно тому, чем занимаетесь вы.
А посторонние сообщения в этой теме ничем не помогут тем, кто задает вопросы астрологу в рамках бесплатной консультации.
На этот пост отвечать не нужно.
 
22 11 2012, 12:52 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Мистикус,
Цитата:
Анатолий Николаевич, здравствуйте Напишу кратко и прямо.
Если вы хотите сделать себе рекламу - откройте свою тему, посвященную непосредственно тому, чем занимаетесь вы.

Неужели качество моих ответов до того хорошо,что вы восприняли это рекламой.
Я ответил "Навна",что у нее столпы сами по себе приличны,что действительно является редкостью у многих людей чьи энергетики я смотрю постоянно про ходу своей профессиональной деятельности в профессиональном издании "Календарь.....(энергетик)" Костенко.
Ведь,видно,что у человека проблемы с зарабатыванием и прочим-прочим.Я как всегда глянул на ее конструкцию потока и увидел все сразу и понял,что где-то в жилье идет подтормаживание.
Да и насчет рекламы,знаю что не поверите,но если вы такой просветленный,то должны были увидеть,что клиентов и так хватает что данный ресурс с самого начала не рассматриваю как место "чеса". Прекрасно
Лучше сами не делайте мне рекламу своей раздражительностью,а то местные посетители начинают уже присматриваться ко мне.А так бы никто и не заметил что там какой-то Анатолий Николаевич комментирует. Насмешил
 
24 11 2012, 11:10 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Анатолий Николаевич, мне нет никакого смысла вступать с вами в диспут, хотя бы потому, что вы не видите того, что я вам писал ранее, поспешно принимая вышенаписанное за раздражение, а так же проявляя незавидные черты вашего характера, а именно попытка учить окружающих, что и как и делать.
Все что могу для вас сделать, учитывая данные факты, это повторить свой предыдущий пост - логически вытекающий из того, что вы пытаетесь влезть в астрологическую тему с рекомендациями не имеющими отношения к классической астрологии, мягко говоря.
Что-то еще осталось вам не ясным? Спрашивайте в ЛС коротко и я отвечу там же.

Здесь много астрологов, но тему открыл и веду на протяжении всего времени только я, глупо не замечать столь очевидных моментов. Такова реальность Застенчив
Вы взрослый человек - тогда почему такие простые вещи мне в фактически моей же теме, нужно разжевывать... - вот что странно, а совсем на моя, вполне корректная реакция Нуууу.... не знаю....

Повторяю, чтобы отвечать на вопросы, нужно чтобы Вам их задали, такова неизбежная логика - а для этого вам нужно создать свою тему, где именно вам (обращаясь к вашим знаниям, которые вы в красках распишите) будут задавать вопросы.

И на этот пост тоже можете не отвечать! )) Главное - осознание! Некоторым требуются годы и годы, чтобы к нему прийти прежде, чем начинать говорить и писать Еэеэее-еееееэее
 
24 11 2012, 18:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100