Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мата Амританандамайи.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Dayal,

Знаю я этот - "вход свободный"....Люди приходят и им вешают лапшу на уши, а потом подсказывают, что можно купить фотографию Аммы, календарик Аммы, амулет Аммы, книгу Аммы и прочею хрень )
 
12 12 2012, 00:41 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Dagar, у Аммы зафиксированны сиддхи. Значит, с твоей позиции, она достигшая...
 
12 12 2012, 00:44 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

TatSat,

Цитата:
Dagar, у Аммы зафиксированны сиддхи. Значит, с твоей позиции, она достигшая...

У меня тоже зафиксированы сиддхи - можешь съездить в деревню, там подтвердят !
Все разговоры про показ способностей в присутствии учёных и журналистов с камерами - считаю ниже своего достоинства, оскорблением моих чувств и чувств моих последователей )
 
12 12 2012, 01:42 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

Dagar,
Цитата:
Знаю я этот - "вход свободный"....Люди приходят и им вешают лапшу на уши, а потом подсказывают, что можно купить фотографию Аммы, календарик Аммы, амулет Аммы, книгу Аммы и прочею хрень )

ты склонен к примитивным обобщениям и голословному критицизму.
Что ж, продолжай хвалиться своими сидхами, а я все же к Амме съезжу и напишу потом по лапшу и календарики. Только ты все равно не поверишь...
 
12 12 2012, 09:56 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
12 12 2012, 14:35 URL сообщения
Господин Никто
Постоянный участник
Сообщения: 734
Темы: 4
Откуда: М39
Профиль ЛС
www

Карма: +29/–2

Цитата:
Только ты все равно не поверишь...


ежли в Индостан приехать с мозхом и сердцем незамутненными кармическими и физиологическими помутнениями

возможно сразу попасть к существу... раз в тыщу превосходящее Амму из Кералы и тож женскага полу

только это тсссс...

усе равно никто не поверит... )))
 
12 12 2012, 19:32 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Цитата:
возможно сразу попасть к существу... раз в тыщу превосходящее Амму из Кералы и тож женскага полу

только это тсссс...

усе равно никто не поверит... )))


Зачем верить, если это можно легко проверить. Где живет это твое существо?
 
12 12 2012, 21:50 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

Господин Никто,
Цитата:
возможно сразу попасть к существу... раз в тыщу превосходящее Амму из Кералы и тож женскага полу

Маруф, я помню о твоем открытии, может и доберусь. А точно в тыщу раз? Как мерил? А Джагги во сколько раз? В мильён?

TatSat,
Цитата:
Зачем верить, если это можно легко проверить. Где живет это твое существо?

Ты сначала Амму проверь, а потом я выдам тебе секрет Маруфа, может поточнее промеришь, а то в тыщу раз как то приблизительно)))
 
12 12 2012, 22:31 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Dayal,

Цитата:
а я все же к Амме съезжу и напишу потом про лапшу и календарики. Только ты все равно не поверишь...

Езжай, езжай )
Когда наобнимаешься, то приезжай назад - я буду ждать тебя для очередного нравоучения )
 
13 12 2012, 00:01 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Здесь подробнее можно узнать про эту удивительную женщину.


http://www.sathyasai.ru/forum/topic/3602/
 
13 12 2012, 01:30 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

расписание путешествия Аммы по городам Индии в январе 2013:
http://www.amritapuri.org/16025/b13yatra.aum
 
16 12 2012, 09:36 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8



Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
«C самого раннего детства я страстно любила Имя Божье. Так сильно, что повторяла его непрестанно, с каждым дыханием, и, где бы я не ни находилась, и, какую бы работу ни делала, течение духовных мыслей никогда не прерывалось в моей голове. Это постоянное, ничем непрерываемое повторение Имени Божьего, с любовью и преданностью, является огромной помощью подвижнику в достижении Божественного Осознания.»

«Непрерывающийся поток любви течет от меня ко всем существам в космосе. Такова моя врожденная природа.»

Мата Амританандамайи
 
23 12 2012, 09:08 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Шри Мата Амританандамайи, известная как Амма (Мать), является одним из самых уважаемых благотворителей и духовных лидеров в мире. Вся ее жизнь посвящена тому, чтобы облегчать страдания обездоленных и испытывающих физическую и душевную боль людей. Амма вдохновляет, дает импульс к духовному росту и преображает материнскими объятиями, духовной мудростью и благотворительностью. Ее беспредельная любовь и сострадание объемлют всех независимо от национальной, расовой или религиозной принадлежности. В 2002 г. в знак признания весомого вклада Аммы в дело укрепления мира ей была присуждена награда Ганди-Кинга за распространение идей ненасилия. Благотворительные проекты Аммы, объединенные под названием «Обнимая мир», помогают миллионам людей по всему земному шару. Индийская организация Аммы имеет особый консультативный статус при ООН.
 
20 02 2013, 05:41 URL сообщения
Dayal
Активный участник
Сообщения: 2235
Темы: 29
Откуда: Моск. обл.
Профиль ЛС

Карма: +78/–7

Ездил я в ашрам Аммы, правда ее не застал, путешествовала по Индии.
Ашрам расположен на берегу Индийского океана, место очень красивое, с одной стороны океан, а с другой река, а вокруг море кокосовых пальм, кораблики плавают, чайки летают, в общем просто Рай. Даже дельфины подплывают. Вокруг маленькие тихие деревеньки, пляж для купания недалеко, на автобусе минут 10.
В комнатах по трое, семейным парам дают отдельную комнату. Еда разнообразная и вкусная, есть бесплантая(входит в стоимость проживания 250 рупий), и платная недорогая европейская...
Медитации и лекции проходят на берегу океана под шум волн, лекции интересные, разнообразные на английском.
Баджаны красивые, но вялотекущие, огонька не хватает. Русских много, можно общаться.
В ашраме заставляют работать 2 часа в день. В магазинах одежды цены несколько завышены, а еще проводятся дорогие ритуалы(на здоровье, успех...), для желающих.
В общем хороший ашрам.
 
12 03 2013, 19:13 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Любой общепризнанный духовный лидер это только ТЛР (трененр личностного роста). Возможно для изнеженных мирян он и годится, для подлинных практиков,- нищий с трущоб Гокарны, кот.ничего не нужно,может оказаться куда полезнее. Истинный практик "зациклен" в своем измерении божеств, ему не нужен никто. И будет редкой удачей,если этот нищий обратит на вас своё внимание! Если ему не будут нужны ваши деньги... тогда есть повод задуматься. Не все Учителя сидят в Гималаях... TatSat Не иди туда, где громко играет музыка, лучше обрати свой взор там, где тихо щебечут птицы Прекрасно .
 
12 03 2013, 21:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100