Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, здорово, я первым делом скажу, что про "нет отношений" меня прям саму сейчас удивило, ведь точно считала, что их нет. В шоке! А оказывается, они "выкинутые" тут же под забором валяются, а я их не вижу в упор. Не хочу видеть. Типа, это тут просто мусорная яма с консервными банками. Ржачко

Читать и перечитывать твой пост как кладезь вот таких моих нестыковок... сразу-то процентов 15 только могу схватить.

Программу опёки старушки отрабатывала на маме, с самого детства, ибо у неё были такие приступы мегрени раз в три месяца вызывала ей скорую. И пока скорую ждали... она до сих вспоминает: Наташа, у тебя ручки самые ласковые. Но это вот в таких ситуёвинах, когда она сильно хандрит, в больнице с ней лежала, после её операции, два раза, один раз меня потом экстрасенс саму вытаскивал и разрезал нас с мамой на энергийном уровне, говоря, что вместе точно утонете, а по одиночке научитесь плавать, в самую точку попал. А позже меня от сынули отрезали, шоб он на ноги мог встать, на свои, а не мои, тогда Баиров (известный хирург) это делал, он не экстрасенс, но сделал мастерски. А по "старушке" я хожу по острию между энергийной мамой Штирлицем (когда она не хворает) и ей же больной, то есть в первом случае убегаю, указываю ей границы, а во втором ухаживать не опасно, штирлиц становится мягким, но долго это очень тяжко, подсос идёт уже немощью. Так что, абсолютно логично, что мне нужна золотая середина, когда я слышу даже по телефону очень здоровый голос, понимаю, что пора ховаться, а когда очень слабый, понимаю, что нужно бежать на помощь. Это простая логика.

Про лидерство поняла, что оно кончилось, кажется больше ни одного условно "соц-проекта" не начну, последний был по Цезарю, я его закончила уже пол-года как, сама начала - сама закончила, все дела передала по наследству ребятам. Вернее, мы уходили вдвоём с моим другом, который был гламным "казначеем" (шоб не сказать спонсором), не сговариваясь закончили свои дела, по внутреннему посылу. Интересный был эгрегор, безумно полезный мне и в техническом плане (много техники освоила, я имею в виду инженерной, не эзотерической), и в плане общения, такой круг был - маманегорюй, и в плане беззатратного (энергетически) "лидерства", сам же Цезарь и преподал урок (своим примером) как делать не делая. Лидерство было на самообеспечении, за счёт внешнего ресурса, просто делай что делается и такой результат, прям сразу понятно, шо иного и не надо. И получается, что я на этом месте закрыла эту тему, всё отработала и всё получила, без тени горечи, потому что по-честному и отдала и получила. Лидерство кончилось. Ну опять же, так мне кажется.

Цитата:
Потому что, много-много раз пришлось себе на горло наступить и не спеть песнь свободы, то есть, не разорвать отношения, когда следовало бы, или петь не то, или петь слишком много и не знать, когда остановиться… туточки она - щитовидка.
Да, научилась терпеть несвободу, карма видать была такая... тоже вроде горечи не осталось если смотреть на безличный аспект "отказа от себя", чтобы детки выросли, чтобы у них самих ресурс был жить интересно... я с огромным удовольствием им передала всё, что знаю и умею, и такой кайф - они всё взяли, умнички. То есть, аспект несвободы ради детей - он адекватно воспринимался, и адекватно отыгрывался. Про свекровь - отдельная пестня.

Цитата:
А бывают люди, чей дизайн рассчитан на то, чтобы только принимать помощь, еду, информацию, энергию и они стягивают всё это на себя, и им ничего за это не будет - такая роль в матричном театре.

Есть у меня один такой заказчик, три года работаем, и оба учимся. Сначала он доил, так додоил, шо я однажды прозрела и говорю: Саша, ты бизнеснюк, я индивидуал, а вхожу я в твоё положение (он оплату всё время тормозил), и только за счёт того, что моя мама-пенсионер входит в моё положение. Понимаешь по какой схеме мы работаем? Прошло два года, вроде натренировался первым делом спрашивать сколько это будет стоить. И для меня прям как гора с плеч, потому что мне если чел юлит, у меня страшный уток энергии случается, ибо горечь, а разрешить сама ситуацию не умею, действительно большой своей частью чую "его интерес" и иду на поводу, то есть этот "его интерес" для меня сильнейший авторитет. И чел-то не виноват, что у меня в хруди этот авторитет образуется, но неосознанно пользуется. В 98% так и происходит. Это я уже повторяюсь. Потому что тут горечь есть. Неразрешаемая пока тотально, тут энергетически вложилась и как-то решила, а навыка нет, всё равно туда валюсь.

Цитата:
Тема третьей линии – связи установленные и разорванные. Со стороны выглядит, что человек делает ошибки. Народ сваял мнение: раз разорвано – значит была ошибка. Никому же в голову не придёт, что разрыв для кого-то может быть правильным. На самом деле, это получение опыта о том, как устанавливать связи, сколько времени длится связь, как долго, и когда она должна прерваться, сколько и чем за это заплачено и что получено в результате. Тут даже дело не в том, чтобы научиться выбирать безошибочно и только таких, которые в правую колонку пойдут. Нет. Связи могут быть разные, и желательно, чтобы их было много (тройке для роста нужны новые впечатления), а пунктик в том, что ты дальше будешь делать с этой связью, и сможешь ли разрулить отношения?

Мне сейчас кажется, что я отношения не разруливаю принципиально, нет потребности, и даже чаще очень негативно отношусь к их разруливанию с противоположной стороны. Есть в этом какая-то лишняя не нужная фальшь. Особенно чувствую, когда это у прот. стороны исходит из самого простейшего неумения (духовного) заканчивать. Всё имеет начало и конец, и конец тоже нужен, без него могут быть очень лишние напряжения. Где-то как раз вчера прочитала: можно искусственно не ставить точку, незаконченность всегда помнится, держится устойчиво в памяти. У меня сразу такой пример возникает: у моей подруги много лет назад утонул в Неве муж, упал с парахода видимо, других версий не было, ибо он там жил в доке. Не нашли. Госспади, сколько сил угрохали чтобы поставить точку. Я собственноручно в милиции расписалась, что опознала по фотографии какой-то там труп. Или ещё пример, более положительный, мой дед пропал без вести в окружении под Ленинградом, у моей мамы всю жизнь вот это идёт красной линией, она и в институт сюда приехала, потом жить осталась, всё искала... только лет 5 назад рассекретили документы по Власовской армии. И оказалось, прикинь, что у нас дача в 5 км. от места его гибели, это 100 км. от Ленинграда. То есть, ставить точку или нет - судьба подскажет, но уметь-то надо, иначе подсказка уйдёт в песок.

Что касается 50-27, то вот скорее всего по свекрови у меня и было это, она не "старушка", там иначе, она меня поставила раком из-за детей и сына. Во-первых, ещё до детей (с детьми потом по той же схеме шёл гипноз), она мне внушила, что сын (мой первый муж) какой-то ущербный, типа его в садике воспитательница изуродовала, и вокруг него надо пылинки все сдувать, иначе он повесится. Основано это было на том, что он немного моргал и заикался. Потом оказалось, что и папа его, и потом наши дочь и сын тоже... наследственное вобщем, и потом-потом уже я поняла, что особо ничего страшного нет. Сын и сейчас кхекает, когда телек смотрит, и при этом совершенно самостоятельный парень, таких ещё поискать надо. Но был, да, маменькин сыночек, и вот я уже писала, Баиров его отодрал лихо, и дал пинок. Когда я первый раз уходила от мужа, свекровь коровой выла шо он повесится, и заполучила сильнейший сердечный приступ. Чем меня и вернула. А потом ещё эксплуатировала по деткам, чистым гипнозом. Но таки я победила этот гипноз, уж даже не знаю сколько мне душевной зрелости потребовалось наработать, чтобы всё расставить в своём понимании на свои места. Та ещё школа. Но горечь осталась. Или даже ненависть к ней осталась, её уже и нет, а прощать её не только не хочется, наоборот - хочется урок помнить живым, с эмоциями, чтобы впредь не гипнотизироваться такой гадкой ерундой. Можно сказать, что и муж поздоровел в своих глазах от этой школы, он ведь тоже под гипнозом жил, правда он такому положению был рад, неэнергийный совсем, так и живёт. Зато юмора стало, собираемся когда - от него так прёт юмором, шо все дети и друзья его абажают, и мне ласково так, спокойно становится, и радостно.

Лира, знаешь, я когда уже легла спать, увидела как я себя в него влюбила. Зачем? - хрен знает. Редкость наверное такое попадалово, и вообще интересно сплелось, я перед тем для Доор искала картинку спящего Вишну, и поняла, что про Вишну никогда не интересовалась, так и не нашла понравившейся картинки... взяла гору. И потом лазала-лазала по Зое, и вот нашла Олега, и потом увидела, что он взял себе имя Vishnu Prema Das, и с этим именем стал петь как та спящая гора, что у меня видит мир как сон (вместо Вишну). Это и мой архетип, я также как-то вижу, в этом вот грустном и светлом миноре, не смотря на все мои ненависти, это обратная сторона, тоже очень доступная. А в юности он пел примерно то же, что и я, по тематике и гармонии.

Про ресурсность - ага. Вылетаю, вроде совсем потеряться не боюсь, но ощущение что ресурс глобально идёт в сторону нуля есть, и понимаю, что хорошего в этом мало, но... оно так закономерно вроде.

Про порядочность - это не идеализация, чисто практическое, мне спокойнее с такими людьми, и чище. С непорядочным я сама елозю попой, включаю ментальное упраление, а оно хреновое.

Цитата:
В фильме очень много тем и пластов…
Одна из них созвучна извечному пути человека с неопределенным эмоциональным центром. Сначала испугаться и убежать от проблемы (тигра), затем начать с ней конфронтировать и в конце концов научиться жить вместе… но тигр при этом остается сам по себе… кошка таки.

Не то, чтобы я выбираю это за правильное, но я отметила, что мой дизайн бы не пустил тигра обратно в лодку когда тот спрыгнул. Сейчас в таких ситуациях я остаюсь одна, однозначно. Нет выгоды от такого второго, одни убытки, проверено для моего дизайна. Для меня лучше тихо умереть одной в этой лодке, чем продолжать бороться за жизнь, да ещё рядом с таким напрягающим элементом.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 30 секунд:
SoToFa, у меня вопрос:
Цитата:
Гексаграмма 27 – Питание. Буквально, выкармливание тех, кто слаб и нуждается в помощи. Это не только еда, но и снабжение информацией и энергией. И в твоём случае 27.3 – это роль Движущего.
Это не рубашку с себя снимать последнюю, а задавать некое действие, создающее движение в судьбе человека, о котором ты заботишься, двигать его к перемене судьбы, вносить драйв. Вплоть до того, что даже кого-то бросить на произвол судьбы, чтобы он выплывал сам, но предварительно показать, как надо плавать или, например, оплатить ему учителя плавания.
То есть, по роли – ты двигатель, а не движимый.
Но, следует заметить, что 27-е, находятся в сакральном центре, который у тебя-то белый как раз, поэтому начинает на полную катушку работать только с очень определёнными людьми, которые тебя признают и могут заплатить, мягко говоря. Они предоставляют тебе свою энергию, которой они не знают как распорядиться, а ты её направляешь в нужное русло, идёт совместная работа и плата - эта же энергия (какая-то часть её) или её материальный эквивалент. И тройка прекрасно знает, сколько стоит её работа, но не факт, что она получает достойную оплату.

Если в результате взаимодействий возникла горечь, значит, объект помощи был выбран из ума, а не внутренним авторитетом, ты на что-то повелась, вложилась собственной энергией и осталась опустошенной. Это простая и рациональная механика. Ты не можешь выкормить всех и каждого, твоя конструкция для этого не предназначена, а только очень определённых специальных людей, которых ты выберешь с помощью внутреннего авторитета. А бывают люди, чей дизайн рассчитан на то, чтобы только принимать помощь, еду, информацию, энергию и они стягивают всё это на себя, и им ничего за это не будет - такая роль в матричном театре.

Я всегда знаю кого куда должна "двинуть", до мельчайшего движения. И при этом, это в 99% именно без внешнего идеально проявленного запроса. Я как раз запросом считаю само это внутренне знание куда сейчас я должна пнуть. Это может быть похоже на запрос не от человека, а от... ну чего-то более общего. Так может быть? И всегда априори понятно, что никаких дивидентов с этого я не получу, разве что для проявления "я", которое могло сильно лучше удовлетвориться чем-то совсем другим, ну там стишок прочту, песенку спою... тем же роликом. У меня есть ресурс "пинок", и есть нужное отсутствие всяческого страха, что пострадает лицо. Вот на это есть запрос, откуда-то. Я даже чувствую полную поддержку, в энергии, уме, внутренней уверенности... Это в дизайне как-то прописано у меня?

А ещё хотела поделиться со всеми открытием.
Вчера засыпая анализировала "свои отношения" с телом, умом, интеллектом... и вот что прочухала. Оказывается, я могу оценивать интеллект другого человека, не пользуясь своим ресурсом интеллекта. То есть, это такая часть, которая работает напрямую, без включения интеллекта. А вышла я к этому через то, что оказывается в детстве, имея свой ещё не развитый интеллект, я уже точно знала про других, взрослых людей. И это похоже не я такая, это похоже у всех работает. Ну, вспомните показательный пример из фильма "Серёжа":

Даю голову на отсечение, Серёжа всегда, вернее, с первого взгляда знал, что дядя Петя "недалёкая поганая сволочь". Не в фактах знал, а так - "сразу понятно".
Вот я увидела, что в маминой компании я с 5 лет знала, кто интеллегентен, кто интеллектуален, кто "для дома для хозяйства", "кто чист душой", "кто гад недорезаный", но не фактами и не словами, а так - общим мгновенным знанием. Ну вспомните, уже в первом классе мы безошибочно оценивали училок.
Почему-то я думала, что была в детстве... ну то есть, я просто не задумывалась, не смотрела, и считала, что нужен свой интеллект чтобы оценить чужой. Ан нет. Есть с самого детства что-то бОльшее, чем интеллект, и мы этим пользуемся всегда, и почему-то думаем, что "менее развитые" нас не могут видеть.
Вот мне очень хочется приглядеться к этой штуке, что знает других, что дана с самого детства.
 
18 03 2013, 14:46 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

di,
Цитата:
Сходи, послужи.. Кшатрии тебе объяснят, что такое "приказ" и как ему подчиняться


Ты на кого батон крошишь, муха зеленая?

Bepa, спасибо за подробное описание Это вам . Мне очень понравилось про шляпку и розу - образно Отлично
Всё же от потребностей происходит. Я в себе давно уже разобралась, но есть то, что мне не удается объяснить. Например, почему меня мои мужчины пытались убить. Первый муж убивал несколько раз - а я, зараза такая, живучая оказалась, и остальные мужчины - страшно вспомнить. Синдром Кармен - кажется ,так это называется. У меня отец стопроцентный цыган, цыганка я по отцу. И как не крути - характер-то цыганский вылазит и темперамент и бешенство цыганское. Я над собой сильно работала, чтобы бешенство сдерживать и энергию обуздывать. Училась молчать, а не кидаться драться.
 
18 03 2013, 16:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
манифестором РУКОВОДИТЬ ни у кого не получится... с ним договариваться нужно..

Door, столкнулась с этим в детстве уже!

Папа - Манифестор, мама - Генератор. Я - Проектор.

И если манипуляции, чтобы "развести" мамулю, проходили в 99% на ура, то с папой... ну совсем не на ура. Даже если проходили.

Это реально напрягало. Теперь я понимаю, что изящная многоходовая манипуляция возможна при наличии постоянной обратной связи, чтобы иметь возможность "вести в танце". В отношении Генераторов большую часть по анализу обратки берёт на себя аура Проектора. Но вот в отношении Манифесторов... мде.

Там через ауру хрен пробьёшьсИ! Остаётся - только то, что доступно на уровне чувств. А вот КАК? Как мне реагировать, когда он внизу своей волны сидит сычом-подростком, обиженно губу оттопырив? ЧТО он думает и как реагирует? А хрен его знает... И жалко его становится, как дитя. И манипулировать уже самой стыдно - как у ребёнка леденец выманить и сожрать потом... медленно... а он плачет. Как?

В одноходовых манипуляциях дикие Манифесторы реагируют стандартно-гомогенизировано, но... практически все одноходовки в своей основе имеют расчёт на Белое Эго (" а вот слабо ли тебе...?). А когда у него и Эго и СС определены... эх.

Поэтому, когда он информирует - то реально "выдыхаешь", ибо "танцы с бубнами" по угадыванию того, как он там - напрягают не по-деЦки.

PS
Благодаря транзитам последние несколько (пару?) недель я - Манифестор. И моя истинная природа (увы, ментальная!) замахалась успевать давать по рукам и по морде, чтобы... притушить манифесторскую прыть. Устала... хоть и не Алла.
Н-да...


Последний раз редактировалось: Bepa (18 03 2013, 17:29), всего редактировалось 1 раз
 
18 03 2013, 17:01 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Натарис,
Цитата:
Про порядочность - это не идеализация, чисто практическое, мне спокойнее с такими людьми, и чище. С непорядочным я сама елозю попой, включаю ментальное упраление, а оно хреновое.

С такими - это которые живут по тем же законам, что и ты?
Но тигр живет по другим... И мне приходилось в жизни встречаться с принципиально иными.
У них иная порядочность.

А что касается того, чтобы управлять миром или его частью... нет, я не для этого пришла.
Цитата:
мой дизайн бы не пустил тигра обратно в лодку когда тот спрыгнул. Сейчас в таких ситуациях я остаюсь одна, однозначно. Нет выгоды от такого второго, одни убытки, проверено для моего дизайна. Для меня лучше тихо умереть одной в этой лодке, чем продолжать бороться за жизнь, да ещё рядом с таким напрягающим элементом.

У меня белое эго, и хотя бы этому я уже научилась - не обещать и не зарекаться.
Будет отклик - и пущу.
Мне неизвестны пути господни, и то, какими путями меня приведут куда надо...

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:
Бриджит Джонс,
Цитата:
странно, что ты еще не выяснила своё точное время рождения.

У меня мистические отношения с астрологами... берутся, я соглашаюсь платить их цену... а потом тихо растворяются, не взяв цены.
Может, видят там что-то такое, о чем не хотят говорить?

Цитата:
Трудно себе представить кшатрия, ждущего отклик или приглашения при ведении боевых действий.

Кшатрий, если он чистый генератор с сакральным внутренним авторитетом, должен получить отклик сначала, когда вступает в эксперимент. Валяюсь!
Потом - когда вступает на стезю, требующую боевых действий.
А уж там либо подчиняется законам, на которые подписался, либо нет...
Отклик бывает и мгновенным, и реакция на него тоже.
Но у тебя внутренний авторитет - не сакральный центр, и механизм принятия решения иной.

Кстати, мне от кшатрийской работы советовали отказаться два человека, имевших совершенно разные мировоззренческие платформы... И я отказалась от нее, как только представилась возможность.

Сегодня вспоминали об этом в другом контексте...
Как я пробивала дорогу новому проекту, результаты которого меня потрясли и я увидела его перспективу, но он выглядел совершенно немыслимым для тогдашнего чиновничьего менталитета и вообще для бытового рассудка. Как меня обвиняли власть имущие, что мои намерения не больше не меньше, как преступны. Как после года успешного эксперимента хотели отобрать ставки обучившихся специалистов и загубить все. Как мне сказали: хочешь сохранить - найди ресурсы сама. Как я в цейтноте под перекрестьем восьми руководителей отрасли нашла решение за минуту за счет коллективных ресурсов... и какова была плата: жестокий бойкот и подставы со стороны моих шести коллег - руководителей аналогичных структур других районов. Они получили этот ресурс потом в десятикратном размере, но тогда моя цена была для меня ужасно тяжела. Никто тогда не мог оценить смысла и перспектив этого проекта... Не с кем было посоветоваться и не у кого получить поддержку.
Можно было лишь опереться на опыт предыдущего проекта с аналогичной судьбой...
Сейчас этот проект стал обычной практикой в той сфере, обучены тысячи специалистов, и они сделали рывок в своей профессии и личностно очень выросли. А начиналось все с тех пяти, которые даже сами не очень понимали тогда, чего вокруг них такие бои. Они просто применяли то, чему научились.
Все бы хорошо, но здоровье мое и мои отношения в семье это подорвало...
И я научилась быть одна.

То есть можно вступать в разные отношения, с откликом или без отклика, по стратегии или против, и даже добиваться успеха.
Вопрос в цене. Не нивелирует ли она все достигнутое...
 
18 03 2013, 17:23 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Лира,
Цитата:
С такими - это которые живут по тем же законам, что и ты?
Но тигр живет по другим... И мне приходилось в жизни встречаться с принципиально иными.
У них иная порядочность.

А я разве про тигров?

Цитата:
А что касается того, чтобы управлять миром или его частью... нет, я не для этого пришла.

А как у тебя получается совсем ни чем не управлять?

Цитата:
У меня белое эго, и хотя бы этому я уже научилась - не обещать и не зарекаться.
Будет отклик - и пущу.
Мне неизвестны пути господни, и то, какими путями меня приведут куда надо...

Ну хорошо, а если это не тигр, а слон? - пустишь в лодку или применишь своё понимание, что тебе со слоном в одной лодке - прямой путь ко дну?
Вот я об этом знании, ты даже без опыта знаешь, что невозможно.
А я тем более знаю это с опытом - пробовала. Муу-ха-хаа!!!
 
18 03 2013, 18:00 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Bepa,
Цитата:
Поэтому, когда он информирует - то реально "выдыхаешь", ибо "танцы с бубнами" по угадыванию того, как он там - напрягают не по-деЦки.

Очень ценное наблюдение Браво!

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Натарис, просто я стараюсь не зарекаться...
Отклик - дело непредсказуемое.
Я знаю, как прощала то, что раньше казалось невозможным к прощению.

Цитата:
А я разве про тигров?

Здесь часто люди судят других с точки зрения "своих законов", не являющихся общеизвестными, а иногда и общепринятыми...
И довольно сильно искры летят...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Цитата:
А как у тебя получается совсем ни чем не управлять?

Как и у тебя...
Подставляюсь, а там уж кто захочет покушать - откушает.
А кто сотрудничать захочет - подарок...
И отказываюсь от того, что мне неприемлемо - иногда...
 
18 03 2013, 18:03 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Я ,начверное, чота не понимаю... Нуууу.... не знаю.... У МЕНЯ ПАПА МАНИФЕСТОР, СВЕРКОВЬ - МАНИФЕСТОР, ПАДЧЕРИЦА - МАНИФЕСТОР, СЕСТРИЦА ВОТ - МАНИФЕСТОР. Ой, опять капс.))) Ну да, они такие, трудно гнущиеся. Но мне глубоко наплевать на их какие-то там решения. Ну, пусть принимают, мне-то что? Я же не стану их выполнять, если сама не захочу? Меня не напрягает. Я танцев не танцую. Зачем?
Вот у мну муж баран, овен. И дочь. Вот это - да.... Оба генераторы, кста. И мама была телец. Тоже читсый генератор. Вот тут были дела. Тут точно, обтанцуешься, пока поймешь, что она задумала.))))
Нет, точно, притянуть можно что угодно к чему угодно. И ложны я и всякое прочее.
И никакй проектор меня ниначто не разведет, если я сама не разведусь. ФИгня все это.
 
18 03 2013, 18:13 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Лира,
Цитата:
Я знаю, как прощала то, что раньше казалось невозможным к прощению.

Я ничего не прощаю вообще, - обида сама или проходит или нет. Но я ваще не про обиду говорю-то.
Я про опыт, ты если знаешь, что вон с той крыши сосульки падают, если тебе уже раз на бошку свалилась, простишь и снова мимо тех сосулек пойдёшь? что ли? если будет отклик? Насмешил

Цитата:
Здесь часто люди судят других с точки зрения "своих законов", не являющихся общеизвестными, а иногда и общепринятыми...
И довольно сильно искры летят...

Не понимаю. Честно. При чём тут общественные законы? в личных-то отношениях?

Цитата:
Как и у тебя...
Подставляюсь, а там уж кто захочет покушать - откушает.
А кто сотрудничать захочет - подарок...
И отказываюсь от того, что мне неприемлемо - иногда...

Точно как у меня. Да. Ангел
 
18 03 2013, 18:25 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Гелла,
а я прямо щас составила рейв-карту моего бывшего партнера по бизнесу.
Про которого многа тут рассказывала на форуме.
Похож по описанию на дикого манифестора, по всем своим проявлениям.
горластый психопат, не сигналит, не свистит
Оказалось , что генератор, с опред. эмо-центром, то бишь эмо-генератор, и такие есть. Насмешил Злорадный Нуууу.... не знаю....

Нуууууууу... эт совпадение, я щитаю.
Как ты сказала недавно, может, в ДЧ штота есть В шоке!

Вот если бы у него оказался эмо неопределен, тогда - ФИгня Валяюсь!
 
18 03 2013, 18:27 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Гелла, ты - Генератор. И как бы я тебе не рассказывала, что значит мгновенно "знать" Генератора, считав инфу аурой, ты будешь в лучшем случае - крутить пальцем у виска, в худшем - показывать язык.

Я бы могла это обсудить с Натарис или di. Но... что тут обсуждать? Нами это воспринимается как данность. А оно, вишь ли - данность тока для 21% людей. И другим 79% нет никакой возможности - хоть с бубном, хоть без бубна - это объяснить.


PS
... это как в 90-е годы того века от меня в районной глубинке пытались добиться описания вкуса помело.

Не, ну я пыталась, честно... но, увы Н-да... .
 
18 03 2013, 18:30 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Гелла, у тебя очень много определенностей - 8 определенных центров.
Как бы чашки полные, наливать там некуда. Определенности прописали все паттерны, и энергия течет привычным образом.
Поэтому тебе фиолетовы могут быть многие проявления людей: у тя там свои письмена, новые писать некуда и ни к чему.
Обучаемы и гибки только неопределенные центры. У тебя это - центр эго.
Однако и у них свои заморочки, о которых прекрасно написала Вера.
А я бы добавила: в неопределенных центрах мощно потоптались импринты, оставленные определенными центрами наших близких и дальних в сензитивные периоды... И только когда оне повсплывают и будут повыловлены и отпущены, есть возможность продуктивно обучаться не по законам социализации, а путем дифференциации, описываемой в пути эксперимента.

А генераторы, простите, часто и сами не знают, чего хочет их истинное я.
Они могут узнать, получив ответ своего внутреннего авторитета... если способны его услышать.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Натарис,
Цитата:
если знаешь, что вон с той крыши сосульки падают, если тебе уже раз на бошку свалилась, простишь и снова мимо тех сосулек пойдёшь? что ли? если будет отклик?

Для особо упертых в идеализациях у мира есть обучающее средство: проявления обоих полюсов идеализации в самых близких.
Наверное, ты не столь безнадежна по сравнению со мной, раз тебя эта чаша обошла.
Мне уроки преподносились от лица детей и любимых.
Тут уж некуда прыгать с подводной лодки.
Валяюсь!

У тебя иной внутренний авторитет, механизм которого неведом мне... а сакральный отклик моего эмпирического генераторского канала 29-46 не имеет никакой логики. Смысл можно узнать лишь после проживания всей ситуации до конца...
 
18 03 2013, 18:32 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Смысл можно узнать лишь после проживания всей ситуации до конца...

Лира,
вот это засада Нуууу.... не знаю....
мне даж поплохело.
посмотрела свою карту, если я правильно понимаю, у меня интуиция определенная, из нее три канала выходит, один соединяется с сакралом, два с корневым центром.
то есть, мне не надо проживать всю ситуацию целиком, чтоб понять смысл, можно доверять интуиции? так?
 
18 03 2013, 18:52 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Лира,
Цитата:
Мне уроки преподносились от лица детей и любимых.
Тут уж некуда прыгать с подводной лодки.

Не, это всё очень контекстно, сегодня некуда, завтра целый океан. Угу

Цитата:
У тебя иной внутренний авторитет, механизм которого неведом мне... а сакральный отклик моего эмпирического генераторского канала 29-46 не имеет никакой логики. Смысл можно узнать лишь после проживания всей ситуации до конца...

Имеено так и было всегда (и у меня), и это как-то в последнее время сильно всё изменилось. Ну надо же... )))) Точно-точно.
 
18 03 2013, 19:03 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Ты на кого батон крошишь, муха зеленая?

Цитата:
есть то, что мне не удается объяснить. Например, почему меня мои мужчины пытались убить.

Действительно, странно Чешу репу
 
18 03 2013, 19:28 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

Лира,
Цитата:
Вопрос в цене. Не нивелирует ли она все достигнутое...

Точно! За достижение большего платишь тем, что у тебя есть. Кто-то скажет: именно в этом - рост. Знаю такие точки зрения. Но по-моему, так это падение. Личное. Когда на кон ставится то, что нужно, не взирая на последствия. А потом зализываешь раны.
Недавно встретилась с человеком, продавцом эзотерической литературы. А мне все чего-то хотелось, я не могла понять - что. Типа, надо что-то делать, нести пользу людям, а для этого изучить что-то. И понесло меня, причем легко и спонтанно, даже знала, куда идти, к этой торговой точке.
Как я вокруг ее маялась. Астрология мне не интересна. Мне вообще не интересны объяснения. Но подтолкнуло то туда идти именно желание купить книжек по астрологии и что-то там в них взять.
И вот я ходила кругами вокруг этой точки. И та книга - не та, и та - не эта. Нумерология показалась ближе, чем ведущая меня астрология. Взяла в руки книжку, а тут подходит мужчина и говорит что-то типа "не то".
И тут же манили книги о Сен-Жермена, который говорил, что пришел подготовить будущее. Но брать их совершенно не хотелось.
Книги купила. Прочитала только одну. Потому что она была самая маленькая и самая дорогая. Редкое издание.
Купилась, в общем, не на действие, а на эксклюзив.
Но купить то купила, а отойти от прилавка, где продавец при мне кучу денег из кармана вытащил, большущую кучу, я так и не смогла. Прям притянули меня эти деньги хлеще, чем эксклюзив.
И вот стояла я, делая вид, что рассматриваю книжки. И идти бы пора, а не могу. Видимо надо было платить за "косой" взгляд на деньги. И потом собрались трое мужчин в беседе о добре и зле. Один продавец - эзотерик, второй, как я поняла, обучавшийся в духовной семинарии. И пока они говорили - подошел третий, и сказал - "духовному" - что ты с ним споришь, для него не существует понятия добра и зла.
И тут меня проперло. Я повернулась им и сказала - зло - это голодное добро.
Сказала, как выплюнула то, что давно крутилось на языке. И вышла с чувством собственного достоинства.
Красиво и гордо - сделала то, что нужно было.
Не противно это сейчас. Но ощущение, что я сделала не то, что хотела, и получила за это бонус - это есть. Надеюсь, я еще не так грешна, чтоб пользоваться мнимостями.
 
18 03 2013, 19:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100