Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, вкус? с одной стороны это ключ, там даже домик над ним построен, но Юлька там внутри не сфоткала почему-то. Но рядом это уже лягушечий рай, для них вкусно.

Если хорошенько вдуматься, то какая нафик это Волга? - в низовьях Волги этой источной воды такой процент, что бумажки не хватит нулей писать до запятой. Чистой воды ментальная конструкция, идущая от необходимости назвать каждую речку. По сути, Волга - это весь её бассейн, сливающийся воедино, все притоки и ключи до последнего. Тоже бумажки не хватит цифири писать сколько их. Но вот выделили самый длинный приток, назвали Волгой, самой рекой, а все остальные - притоками. Ну очень искусственное деление.

Про почки. ну, то есть, про кадры. У меня мозги в этом направлении впадают в ступор, художественная ощущалка лежит в другой плоскости, но где именно не могу сказать, может и нигде не лежит, чутьё как снять - вообще не доступно. А вот покрутить на предмет "что получится", в направлении непредсказуемости - это во всяком случае мне знакомо и по другим направлениям, я именно так музыку стряпала, в полном неведении что там будет в результате: "гапак или реквием". Потом уже готовую можно было назвать и вроде так и задумано. Подбирала видеоряд - так и совсем уже не догадаешься, что там делалось на дурачка. Помню получилась такая ну блин тягомотина, а выкинуть жалко. Пристроила к ролику как наши детки учились на лыжах кататься, шлёп бум, ноги разъезжаются и в час по чайной ложке аки лошадь повозку себя на лыжах тянешь. И получилось чудно, как тут и было. Но в обратном порядке, чтоб музыку спецом под определённый ролик написать - это задача суперсложная.
Но даже та, что получалась, в смысле то, что вышло, в ней нету художественного вкуса, ибо его нету во мне самой изначально. Я и по улице иду - не вижу что можно снять, или на чём глазу остановиться. Стояла бы у меня такая ветка на подоконнике, она была бы совсем другая, ну просто совсем была бы обычная, что для глаза, что для кадра. Не вижу. И вот в этом невзрачном мире я живу. Муу-ха-хаа!!!
 
04 05 2013, 19:40 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Натарис,
Цитата:
Стояла бы у меня такая ветка на подоконнике, она была бы совсем другая, ну просто совсем была бы обычная, что для глаза, что для кадра. Не вижу. И вот в этом невзрачном мире я живу.

Вот, задумалась, Нат. Чешу репу Про нас, про людёв, про тебя, про город твой... Для меня это, как если б ты на Луне жила. Очень что-то непонятное и интересное. Я не была никогда в Питере. И много где. Но почему-то есть образ. Этого города, или другого... И ты именно питерская получаешься. Ну или наоборот... Мне очень интересно, как ты живёшь в Питере. Изнутри. Город и человек. Как два существа... Но про это не спросишь, потому что будет по-идиотски. Да и не расскажешь, пожалуй. Увидеть можно, почувствовать разве... Чёт стих нашёл какой-то такой...
Когда я попала в Киев и разгребла дела, тут же намерилась лететь на Андреевский спуск первым делом. Была весна и цвели каштаны. Я снимала комнату в центре, на Тургеневской, такая старенькая улочка, там посольства всякие, тихо, уютно. И вот у хозяйки квартирной спрашиваю: как на Андреевский попасть? Приятная такая женщина, цветы выращивает на подоконниках, внучку воспитывает. А она грит: не знаю. Я очумела. Она киевлянка. Мама у ней на Троещине живёт, и она знает, где Троещина. А про Андреевский - не знает. Я тогда поняла, что Киев - это не что-то одно. Это совсем оазное. Для каждого - своё. Вот для той женщины - уютная Тургеневсуая и зелёная молодая Троещина. Это её мир и её город. Больше ей не надо.
Мой Киев был - Подол. Андреевский, Сагайдачного, горка Владимирская. И Днепр. И старый трамвайчик с Контрактовой площи на Тургеневскую...
Много времени прошло с тех пор...
И вот я думаю, что так же и Питер. У каждого свой.

Девочки, с Пасхой Христовой! Радостно
 
05 05 2013, 00:08 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Ната Ли, я двадцать с лишним лет с детства жила у Летнего сада, меня туда гулять в детстве водили. А когда построили кооператив и уехали в спальный район, я ни разу не пожалела, ни разу не потянуло назад. Потом семь лет работала на Невском. Нельзя сказать, что я не люблю свой город, я вообще город не люблю, шум, гам, пробки. В детстве было тихо даже в центре, а теперь по нашей улице не проехать ни пройти. Да и где теперь живу - от самого леса пробки.
Город я люблю, но жить в нём стало очень скованно, куда-то ехать - прибавляю час к тому как раньше добиралась. Раньше на Невский за пол-часа доезжала, теперь за полтора.
Представление о Питере я тебе легко сделаю, год назад киношку снимала в день победы 9 мая и ДР мамы, мой дед, мамин папа, погиб пробиваясь к Ленинграду, поэтому мама и оказалась в Ленинграде (сама она с Воронежской обл.), искала папину могилу, поступила в институт и осталась тут навсегда. А мы проехали по местам трудовой славы мамы, моей и сына, и ещё его папы, мимо Преображенского где крестились, и закончили поездку у дома, где я родилась и прожила 20 лет.



Может в Украине не воспризводиться, меня на ютьюбе банят по-чёрному, в данном ролике оказалась песня "Катюша", Блантера и Исаковского между прочим, - нашёлся правообладатель какой-то IODA.

Добавлено спустя 20 минут 8 секунд:
А это я твой Севастополь снимала ))

 
05 05 2013, 02:44 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Натарис,
Цитата:
Звони и приезжай,
Спасибо большое)))) Времени совсем не было(( в ночь уже увезли куда-то, вышла на балкон 10 этажа, така красотища - канал с утками, море в двух шагах, сейчас спросила - это Новосмоленская набережная, оказывается... через десять минут - уже бежать на занятие... последнее))) вот и закончились два года)))
Соф, Женю вчера видела)) пообнимались, светлый такой весь))0 весенний))
 
05 05 2013, 09:27 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door,
Цитата:
море в двух шагах

Аха, это так с 10-го этажа кажется, на самом деле моря нас лишили напрочь. На Ваське намыли второй берег, строят новую глубокую гавань, и там, где мы раньше гуляли у моря, это было почти единственное место у Прибалтийской, рядом с твоим этим 10-м этажом слева, теперь там везде глухой забор и никакого моря. Остался парк у Савушкина, но это далеко.



Видишь, тут за моей спиной сразу море (Финский залив), теперь пол-километра вглубь территория за забором. И так по всему берегу на Ваське.
 
05 05 2013, 16:06 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
Цитата:
Но даже та, что получалась, в смысле то, что вышло, в ней нету художественного вкуса, ибо его нету во мне самой изначально. Я и по улице иду - не вижу что можно снять, или на чём глазу остановиться. Стояла бы у меня такая ветка на подоконнике, она была бы совсем другая, ну просто совсем была бы обычная, что для глаза, что для кадра. Не вижу. И вот в этом невзрачном мире я живу.
на фига тебе предметы замечать, если проектор заточен чтоб людей видеть в первую очередь?
Это ж хорошо, что у всех восприятие уникальное, хотя и сложности возникают в общении, когда "моя твоя не понимает", - как это можно любить подобные фильмы, книги, еду... или этого ужасного дядю?.. У него же такие уши... Или нос... Еэеэее-еееееэее
Я уж не говорю про духовные предпочтения... Муу-ха-хаа!!!

Мдя... может мне видео попробовать снимать? Чешу репу


Ната Ли,
меня и в Киеве, и в Питере - принимали за местную, и всё время спрашивали, как куда-нибудь пройти Еэеэее-еееееэее

Door,
Цитата:
Женю вчера видела)) пообнимались, светлый такой весь))0 весенний))
Женя - один из немногих людей, кто вызывает у меня безусловное доверие и ощущение надёжности. Как-то чаёвничали и он предложил посмотреть совмещение натальных карт. Получилось, что он мне вроде как старший брат Очень доволен


Вчерашний улов
Прекрасный, ухоженный и важный кот сидел на высоком заборе.
На "кис-кис" не откликался - снисходительно так поглядывал... Голуби ему интересней.







 
06 05 2013, 10:55 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Цитата:
меня и в Киеве, и в Питере - принимали за местную, и всё время спрашивали, как куда-нибудь пройти

SoToFa, мужчины?
 
06 05 2013, 11:05 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Натарис, спасибо за видео )) Посмотреть, правда, щас не смогу, но сделаю себе закладку на потом )

СоФ, а как тебе Киев и Питер, если сравнивать? по ощущениям, по впечатлениям, деталям, мож, каким-то примеченным?
Мне кажется, "внутренне" они похожи чем-то: ёмкие, глубокие, насыщеные внутренне, культурно... Ещё кажется, что Питер более интеллигентно-утончённый, а Киев более тёпло-открытый, более простой, что ли, "домашний"... Нуууу.... не знаю....
 
06 05 2013, 14:24 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
мужчины?
мужчины и женщины. Кого больше - не знаю, статистику не веду. Меня и дома часто спрашивают.


Ната Ли,
каждому свой город видится. Опять же, смотря в какую среду попадаешь. И одно дело в центре, а другое - на окраине.
Мне Питер увиделся сдержанным в линиях архитектуры и в цвете уличной толпы на Невском. Словно просвечивает некий аристократизм во всём. Мне кажется, он даже позже просыпается, чем Москва. И, конечно, магия белых ночей! Это для меня родное.

Киев... тёплый, обволакивающий, напевный. Он родственней и ближе к телу что ли.
А Питер - для ума. У меня там компания была журналистско-литературная. Бездна выпендрёжа Нуууу.... не знаю.... Еэеэее-еееееэее
 
06 05 2013, 18:04 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa, хочешь снять видео?
 
06 05 2013, 22:44 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
хочешь снять видео?

ээээ... Не в курсе
пока ни "да", ни "нет". А за вопрос спасибо! Это вам

Меня по жизни периодически прибивает к телевиденью. Разок даже конкретно припёрли, спросив, хочу ли я пройти курс операторский - прямо завтра начинается? Чёта забоялась. И в общем, не жалею. Во-первых, не люблю учиться на общих основаниях, а во-вторых, работать по плану и на заказ.
ДЧ мне хотя бы объяснил почему.

Во времена увлечения симороном, снимала Долоховские семинары. Но это ж не художественно. Думать и монтировать ничего не надо. Снимаешь последовательно, иногда делая крупные планы, да и всё. А сейчас-то задумалась о клипах... Чешу репу
В общем... мигает маячок вдали Радостно

Задворки в центре города...







Кадрировано из предыдущего снимка и обработано под винтаж



Ретро-кино-фильтр



А без фильтра так выглядит
 
07 05 2013, 11:21 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

Что толку смотреть на мёртвые старые камни?
Люди интереснее.

Снимайте эротическое видео.
 
07 05 2013, 14:42 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
Что толку смотреть на мёртвые старые камни?
Люди интереснее.

Снимайте эротическое видео.

нет вдохновения на людей Пардоньте
 
07 05 2013, 18:26 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
нет вдохновения на людей

SoToFa, хочешь снять эротику с... камнями? Да или нет?

... медленно, печально и... ну очень эротично. И без музыки...
В шоке!
 
07 05 2013, 18:55 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
Цитата:
И без музыки...

ээээ....
только стук-стук-стук...
и скрееежет... Аминь... Валяюсь!
Гениально! Очень доволен

Мне для эротики надо влюбиться, чтоб в СС шкворчало чего-нибудь .
А некого любить.... Не в курсе
 
07 05 2013, 19:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100