Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
во такой... мур-мур-муррр...

...51...


КрасавчЕГ! Тока - опять с профилем 5/1 В шоке!
 
12 05 2013, 16:52 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
я из трёх камер разных марок, приблизительно одинаковых по параметрам, выбирала наощупь... Не в курсе Еэеэее-еееееэее
 
12 05 2013, 16:59 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

SoToFa, 5/1 Не в курсе

... оторваться и объяснить выбор - невозможно!
 
12 05 2013, 17:06 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, я представляююююю... прям уже завидую Музыка
 
12 05 2013, 17:55 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
А если без всяких селезенок и сакралов, вы просто чувствуете себя хорошо рядом с девушкой. Называете это компенсацией своих разрывов, на самом деле - питаетесь ее энергией.

К вопросу о "вампиризме". Чёт подумалось.
Я б не стала ставить знак минус на этом явлении. Да и называть так... Мне как-то больше нравится такой подход, что просто происходит обмен энергиями. Постоянно. Всего со всем.
И можно назвать "компенсацией своих разрывов", а можно "энергетической подпиткой". Если без вот этого вот сакраментального акцента "а на самом деле" (!) и прилагающейся к нему коннотации смысловой - дык вполне повсеместное и заурядное явление. Кому-то хорошо рядом со мной - и это и есть энергетическая подпитка. С кем-то хорошо мне - и я получаю недостающие мне энергии... Энергия - не что-то запакованное и изолированное. И отдача не менее важна, думаю, чем получение. В энергетическом метаболизме.
Бывает общение тягостное - тогда его естественным путём избегаешь. Наверное, тягостно тогда, когда человек стермится "забрать" больше, чем твой организм готов отдать. В любом случае, регулируется всё автоматически. И мне кажется, не стоит выводить это в этическую область. Помимо случаев намеренного действия. Коих не так уж и много, думаю.


SoToFa, поздравляю с покупкой! )) У меня такой же зайчик, ток Р80. Выглядит так же, но покупался 4 года тому, наверное, характеристики немного устарели. Я когда в руки его взяла - сразу поняла, что мой! он как к рукам прилип, и больше никакие другие не воспринимала. Да и вправду, невероятно удобная камера. Прекрасно
 
12 05 2013, 18:11 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa,
Формат записи 1920×1080 точек, 30 кадров/с Отлично
Контейнеры/кодеки MPEG-4/AVC/H.264 Отлично
Форматы файлов MOV (H.264, звук AAC) Отлично

Добавлено спустя 29 секунд:
В смысле, можешь снимать шикарное видео.
 
12 05 2013, 18:24 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

До чего техника докатилась Чешу репу
 
12 05 2013, 18:32 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Девочки, я добралась до своего маленького карпатского рая! Украина благоухает всем, что еще не успело отцвести. невозможно себе представить, что полтора суток назад я вылетала почти при нуле - и вот оно лето.
Сижу искупанная в минеральном бассейне под шум фонтана и щебет птиц и утопаю в ароматах.
Вчера полдня провела в Киево-Печерской лавре. Направлялась в Михайловский собор, а ноги невзначай через прекрасные парки над Днепром вынесли к Лавре.
Я посчитала это знаком и пошла туда. Походила немного - а ноги одить не хотят.
Мимо ближних пещер иду - никакого сигнала. Дохожу до дальних
-хоть и очередь под палящим солнцем - хочу!
Выяснилось, что разные экскурсоводы водят по неодинаковым маршрутам. А поскольку я не с экскурсией - прошла со всеми везде где быдо открыто. Раньше я ходила со спутником - атеистом, и тогда еще подумала, чтов такие места надо ходить одной. На этот раз никто меня не смущал, и я отдалась всему, что душа просила. И такой наступил мир в душе, хотя по тамошней брусчатке в туфлях на тонкой подошве ходить было неудобно...

Остатки дня провела на Крещатике... Красота.

ивва, девочка пришла ко мне сама и провела 2 часа. и не первый раз - и до ее декрета бывало, мы зависали подолгу в общении. Она очень умна, проницательна и принципиальна, удивление потому, что я не ее возрастной категории. Раньше она была моим супервизором, но по некоторым вопросам просила научить ее...

Пока я искала причину наших симпатий - сделала открытие, что у меня все ворота инкарнационного креста при контакте с ней оказываются в активированных каналах.

И ее разрыв тоже замыкается мною.
Этого объяснения мне достаточно.

Door, Sotofa, Спасибо.
та Бог с ними, кто верит, кто не верит...
 
12 05 2013, 19:03 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

ивва, несколько дней назад по тому же поводу писала здесь. Туда же скопировала твой пост. Буду признательна за ответ - каким образом ты заметила?
 
12 05 2013, 19:14 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

"одить"=уходить

правка на телефоне не работает...
 
12 05 2013, 19:14 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Door,
Цитата:
Но вы клеете ЗАЧЕМ ТО ярлычок вампиризма... Зачем?

Ир, Лира уже много лет навязчиво рассыпает ярлыки по всему форуму - имеет полное право на урожай.
 
12 05 2013, 19:25 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu, ты себе загончик открыла, так и тяфкай там.
 
12 05 2013, 19:27 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, а то у тебя буду спавшивать где и что мне писать . Если тебе нравится тявкать - тявкай сама. О как гуличетаи личика то открывают Еэеэее-еееееэее
 
12 05 2013, 19:34 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu, а чё не спросить-то? - носишься туда-сюда...
 
12 05 2013, 19:43 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, когда меня заинтерисует чей-то совет - обязательно спрошу, не беспокойся. А ты совсем не мой проектор, звыняй. Нарушаешь стратегию. Увидала еду - и сразу с ложкой. Поаккуратней бы.

Добавлено спустя 47 секунд:
любопытно как сама ты видишь мотивацию своего хамства Чешу репу
 
12 05 2013, 19:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100