Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

SoToFa,
Цитата:
Сонце моё... нет у меня никаких претензий к тебе! Делай что хочешь... Трать свою жизнь как заблагорассудится

Ну спасибо тебе за разрешение Аминь... Как понимаю, до следующего хмурого утра, ну да ладно.
Цитата:
Хочешь потратить часть жизни на обличение хамства на форуме?

откуда берётся подобная высокопарщина? Я ведь конкретно и прямо озвучила своё намерение - банальная порка, не более того.

Вот бы прежде чем тыкать в меня пальчиком, каждый просто обернулся и посмотрел какую часть жизни и на какие обличения он уже здесь потратил и на кой ему это было надо. А то блин "тяфканье", "минимизировать" , "загончик"...

А фотоработы твои действительно чудесные Ангел



Nataradzha,
Цитата:
Щас тут поваландаешься месяц и опять свой маршальский мундирчик оденешь.
Да еще до генераллисимуса повышение получишь.

наверное, должна быть польщена за столь высокую оценку моих способностей, но чёта нифига не льстится. Ты бы для разнообразия уже на кого другого мундирчик попримеряла, что ли.
Цитата:
Ты понимаешь, как бы вся ИСТОРИЯ пошла бы совсем в другом направлении?

учитывая повышенную резкость в ответах Лиры на тот момент, скоре всего, если бы я не переключила её внимание на себя, вся та мерзоть, которой она поливала меня, слилась бы на Бриджит. Не факт конечно, но шансов на то было более чем. Впрочем, меня бы это не спасло, рано или позно эта суперчувствительная дама всё равно бы нашла провод - т.о. история снова вырулила бы туда, куда пришла. Теперь у неё будут другие заботы.
 
13 05 2013, 12:59 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
слилась бы на Бриджит


Так Бриджита ж к этому и подводила-то?
А ты им обеим весь кайф обломала!
Не дала слицца в космическом экстазе.

Ну ничё... они свое по-любому наверстают.

Цитата:
для разнообразия уже на кого другого мундирчик попримеряла


нафик нафик
только от одного сдыхались как грица

Я ж закон вывела.
Каждый следующий -- в 3,5 раза хуже предыдущего. Злее, тупее, настырнее.
Да ты чё? Забыла?
Сама ж Жанарку с пулемётом рисовала? Нет?
А ливсика вспомни!
А впрочем, плюнь на них всех.
Весело смотри вперед! В Рюмку в смысле.
 
13 05 2013, 13:20 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

mimoidu,
Цитата:
Особенность местного эзотерика : грубое хамство, тут же следом прикрытое ах какой фотой с церковью или другой умильной картинкой.

Потому что для тебя важно, что тебя послали, а картинка неважна. А теперь смотри как для меня. Мы туда 9 мая два часа ехали, за 150 вёрст. А твоё тяфкание (именно тяфкание) - оно просто под ноги попалось, в том смысле, что я за ним 150 верст не ехала, оно мне нафик не интересно. И ты правильно для него другую ветку открыла, шоб сюда не валить. Ветку-то открыла, а сама лезешь в центр шоб привлечь внимание к своей ветке. Это как на фигню рекламу повесить в читаемом месте, вообще-то, при раскрутке сайтов чтобы раскрутить нечитаемый сайт покупают ссылки, а кто без мыла - те аха, твоей стратегией пользуются. Но я эту стратегию знаю, и ты мне тут девочку в платьице в горошек не строй. Сама кашу заварила - сама и плати за ссылки. А тут не продаётся. Сотофа тебя постесняется за шиворот выставить, а мне пофик, я твоих обвинений в хамстве не боюсь. Скажи какого ты хамства боишься - я его тебе быренько предоставлю.

И даже объясню почему у меня такое желание загнать тебя на тобой же выбранное место. Потому что, ты в погонах была кем, была важна как тот, кто может что-то сделать, а без погон ты совершенно неинтересна, то есть, погоны тебя делали важным членом, а без погон - пойди ка попробуй стать кому-то интересной, не модераторскими делами, а своими - мимиными. Кишка тонка, и ты это знаешь.
Помнится, ты ваяла что-то в шопе, давай, приходи сюда со своими работами, а не со склоками.
А склоки неси туда, куда надо. И посмотрим где у тебя будет больше читателей: где твои склоки или где твои таланты. От так.
 
13 05 2013, 13:39 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Натарис, вот же страдалица Нуууу.... не знаю....

если тебе нравится загаживать это пространство - не надо искать поводов, просто будь собой Еэеэее-еееееэее
 
13 05 2013, 13:52 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Всё не так, как на самом деле... На самом деле, рулит теневое и оно непредсказуемо. Ужасть!

SoToFa, вот у меня в джи и эге по одним всего воротам: 46 и 40. Остальное - это самое "теневое". На сам деле чувствую, что многое таки в жизни в это дело упирается. По ЛЯ.
Можешь по этим двум центрам чё-нить сказать? Если будет у тебя отклик.
Вот, к примеру, читаю, что, исходя из ЛЯ, белые джи перманентно заморачиваются на "кто я?" и "что делать?". Дык а КАК - не заморачиваться?
С "кто я?" меня ужо попустило вроде )) А "что делать?", заразо, вылазит время от времени пока ещё. Хоть и чувствую, что задача щас - как раз отпустить напряжение/озабоченность в этом месте.
 
13 05 2013, 14:35 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

mimoidu,
Цитата:
Буду признательна за ответ - каким образом ты заметила?

Я не знаю, что тебе ответить на этот вопрос. Для меня достаточно, что я сказала Лире то, что думала. Развивать эту тему нет ни желания, ни возможности. Есть много более интересных людей и тем.
 
13 05 2013, 14:47 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

У меня на компе какие то чудесатые чудеса творятся.. если открывать 159 страницу, то на сообщении Лиры об её общении с той девушкой МГ, тема и обрывается... нет ни Иввиных постов, ни моих... и вообще - следующих страниц попросту - НЕТ... но стоит нажать стрелочку "назад", как две стр. опять появляются))) прикольно)))

mimoidu,
Цитата:
Лира уже много лет навязчиво рассыпает ярлыки по всему форуму - имеет полное право на урожай

Джихад? Чешу репу
Дело хорошее...ну его нафик притворятся, что все пофику, копить задавленные обидки.. Мстя - так мстя!))) Чувство по-своему прекрасное, размашистое и сладкое... Чешу репу Аминь...


AYA,
Цитата:
Не знаешь, почему собственные взаимодействия с людьми окрашиваются дизайном, а они же взаимообразные пугательными "разделениями ответственности"?
Не знаю... может у неё Мимодиной рейв-карты нет? а без неё как "окрашивать дизайном"? без карты не посмотришь, где "собака порылась"))) ну то исть каналы заколбасились))) Чешу репу Еэеэее-еееееэее
Муська,
Цитата:
А как же третий закон Ньютона?
В работе)) пашет как миленький)))
Цитата:
А НЕ-двойственность?
На месте)))
Цитата:
А то, что оне -- это твоё отражение?
Ну ты даешь, Насмешил - однозначно, и на месте, и в работе)))
И вообче))) - привет!)))
 
14 05 2013, 00:31 URL сообщения
hiddentv
Постоянный участник
Сообщения: 736
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–11

За окном соловьи поют.
 
14 05 2013, 00:38 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

В полпервого ночи? Чешу репу Это бывает? Как в романсе: "Целую ночь соловей нам насвисиывал. Город молчал и молчали дома. Белой акаци гроздья душистые..."
У нас акация зацвела.
 
14 05 2013, 01:14 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

А у нас гроза весь вечер. Вернее уже ночь Ангел

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
 
14 05 2013, 01:15 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

(А у нас в квартире газ))) А у вас?))))
А у нас тридцать четыре вот уже который день))) одновременно цветет черемуха, ирисы, тюльпаны, сирень, роддендрон))) все сошло с ума одновременно))) Ящерицы кусают друг-дружку за брюшки, мы думали, что они кушать хотят... ан нет, пригляделись - а они так друг-друга любят))) Муу-ха-хаа!!! ... ну, или готовятся полюбить... Чешу репу Еэеэее-еееееэее А я че?
 
14 05 2013, 01:28 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door, а Сотофу обещали снегом засыпать, слышала?
 
14 05 2013, 01:47 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

hiddentv,
Цитата:
Надо лупить.
так это минутное желание - оно проходит... Не в курсе
актуальность теряется.


mimoidu,
Цитата:
Ну спасибо тебе за разрешение Как понимаю, до следующего хмурого утра, ну да ладно.
я не думала ни о каком разрешении в момент написания... Нету у меня внутри веры в то, что имею право кому-то разрешать или запрещать.

Как всё-таки точен ДЧ. Неопределённое СС (в ложном варианте) постоянно чувствует свою вину, за то что сказано или сделано, и в результате - тебя не поняли. Прям подмывает доказывать лояльность, особенно, если человек для тебя значимый. Н-да...

Цитата:
Хочешь потратить часть жизни на обличение хамства на форуме?

откуда берётся подобная высокопарщина? Я ведь конкретно и прямо озвучила своё намерение - банальная порка, не более того.
правильно ли я понимаю, что никто не имеет права высказывать своё отношение по поводу твоего намерения?
Ты проинформировала нас как манифестор?

Цитата:
Вот бы прежде чем тыкать в меня пальчиком, каждый просто обернулся и посмотрел какую часть жизни и на какие обличения он уже здесь потратил и на кой ему это было надо. А то блин "тяфканье", "минимизировать" , "загончик"...
с моей стороны, упоминание о "минимизировании"... всего лишь робкая просьба с надеждой Нуууу.... не знаю....
Бе-бе-бе

Ната Ли,
у меня щаз не фурычит голова про других думать Пардоньте

Ты посмотри-ка в Ключах у Радда - там как раз теневые аспекты прописаны
http://greasp.com/page/40-namerenie-ustupat
http://greasp.com/page/46-nauka-ob-udache

Натарис,
вчера был град... и я в него попала, но через час всё расстаяло и воссияло солнце Аминь...
Похолодало правда, но я всё же вылезла прогуляться - фотик хочет гулять и снимать А я че?

И как любит выражаться Злата - "без всяких фильтров"... Подмигиваю
тока возможности фотика и чуйство композиции Муу-ха-хаа!!!





 
14 05 2013, 11:22 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

SoToFa, ага, погляжу, спасибо ))
 
14 05 2013, 13:26 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

SoToFa,
Цитата:
И как любит выражаться Злата - "без всяких фильтров"...
тока возможности фотика и чуйство композиции

каждая твоя фота - высокохудожественное прозведение искусства со своей энергетической волной, вплывающей в восприятие зрителей, Аминь... да иначе и быть не может, ты ведь настоящий глубокоувлечённый творческий профи.

где уж тут соваться нам, простым смертным. Не в курсе Иной раз и бывает побуждение какую фотку запустить, дык покручу туда сюда, гляну чего тут Натка порой размещает - и желание угасает. А Златкину, Доркину и Нехину экзотику интересно смотреть в любых видах. Всем привее-ет!

Цитата:
правильно ли я понимаю, что никто не имеет права высказывать своё отношение по поводу твоего намерения?

вот в каком центре заседает склонность к преувеличению? Откуда взялось это "никто"? Никто - это у тебя конкрЭтно кто? Тут разве можно кого удержать? У кого была потребность - высказались. А ты так васче несколько раз и в личке и в скайпе. А вот на кой тебе было высказывать ещё и здесь - уже другой вопрос. И васче, разве в соответствии с дэчэшной стратегией генераторам не положено смиренно ждать, пока спросят их мнение? Подмигиваю

Цитата:
Ты проинформировала нас как манифестор?

кстати да, поймала себя на том, шо маю потрэбу сообщать о своих действиях перед тем как - причём ещё до того, как узнала что у меня есть манифесторский канал, в придачу к эмгэшному. На кой то ж он прицеплен Бе-бе-бе

Цитата:
с моей стороны, упоминание о "минимизировании"... всего лишь робкая просьба с надеждой

...угу, робкая, с надеждой... совершенно случайно прозвучавшая как команда "фас" для некоторых диких проекторов Чешу репу

Door,
Цитата:
Джихад?
Дело хорошее...ну его нафик притворятся, что все пофику, копить задавленные обидки.. Мстя - так мстя!))) Чувство по-своему прекрасное, размашистое и сладкое

не, джихад не потяну, но на основательную трёпку сия благочестивая дама явно наработала, за пять лет таки достала. Твоё плутонивание с год назад тоже вроде не было схожим на мстю.

ивва, мне интересна твоя способность различать вампов вообще, безотносительно к каким либо персонажам. Ок, нет так нет.


Последний раз редактировалось: mimoidu (14 05 2013, 17:56), всего редактировалось 1 раз
 
14 05 2013, 13:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100