Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Яблоня Недзвецского
караулила когда зацветёт эта земная красота Так-так















Последний раз редактировалось: SoToFa (06 06 2013, 12:50), всего редактировалось 1 раз
 
06 06 2013, 06:46 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Сотофа, фоты невероятной красоты Ангел Это вам
 
06 06 2013, 06:57 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, ахриненная яблоня
 
06 06 2013, 11:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ахриненная

... таки правильное слово.
Угу
 
06 06 2013, 11:58 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Рада, что со-прониклись Очень доволен
Яблони эти группами посажены в некоторых точках города и создают своим видом филиал рая Ангел
Хочется сидеть и любоваться. Народ и сидит вокруг, но большей частью с пивом в руках - расслабляются.
Ну не япона-мамы нас воспитывали Не в курсе

Специально спросила у подруги, работающей в департаменте озеленения, что за дерево. Оказывается, названа яблоня в честь не имевшего специального образования ботаника Владислава Ефимовича Недзведского (иногда пишут Недзвецкий и Недзвецский - уж не буду ещё раз исправлять). Он был знатоком природы Семиречья - района, включающего в себя часть Казахстана, ограниченного многочисленными реками, озерами и хребтами. Плоды яблони были собраны в окрестностях Кашкара (вершина Центрального Тянь-Шаня), отправлены немецкому ученому, доктору Георгу Дику, который ввел ее в культуру Германии и, собственно, дал название - Malus niedzwetzkyana.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
И между прочим, исчезающий вид - яблоня занесена в Красную Книгу.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 2 секунды:
Всем гомогенизациям - гомогенизация! Ууу-еее!
Американский программист изобрел порошок, который полностью заменяет привычную еду:
http://www.lookatme.ru/mag/future/future-news/193407-soylent
 
06 06 2013, 13:38 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, ей красоты и без регалий хватает, но интересно. У самураев "Сакура зацвела - можно высаживать рис", а у нас: можно пивка попить. Отлично Самураи не наши люди, а рис не наша проблема. А вот Роб Райнхард наш человек, я тоже всё время думаю, как бы мне за компом не жевать и не хотеть, или жевать и не толстеть, или хотеть, жевать и толстеть, но плевать. Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее

У нас цветут каштаны, но не так эффектно конечно.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Bepa, я тебе там в личке сочувствия выразила. Как тебе помочь? Моя любовь Поцелуйчик
 
06 06 2013, 15:34 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Натарис, ой, увидела!

... а ничем тут не поможешь - я дюже вкусная, когда распробывают...

Четвёрка же профильная. Ога.
Н-да...
 
06 06 2013, 16:01 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Цитата:
Американский программист изобрел порошок, который полностью заменяет привычную еду

не все так просто. Белки, углеводы, жиры насыщают физ. тело, но ВКУС пищи не менее важен для наших более тонких составляющих, чем питательность еды. Оттого многие люди и переедают, что не получают с потребляемой пищей нужного вкуса, вроде и калорий куча и белков и жиров, и пузо уже лопается, а все равно чего-то не хватает.
Так что думаю на своем киселе программер долго не протянет, чувство неудовлетворенности начнет расти.
 
06 06 2013, 16:02 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

ТЮЛЬКА, а у некоторых ещё и жевательный рефлекс после ВКУСА бывает неудовлетворён, точно. То есть, сначала насытиться, потом вкусненькое, а потом ещё семак. Муу-ха-хаа!!! (я кукурузные палочки жую вместо семак).

Добавлено спустя 28 секунд:
Bepa, вкусная, да. Очень доволен
 
06 06 2013, 16:07 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
если ты выражаешь сочувствие Вере по поводу нашествия в её авторскую тему флудильщиков, так я тоже присоединяюсь Аминь...
Тока лоботомия! Злорадный

Цитата:
А вот Роб Райнхард наш человек, я тоже всё время думаю, как бы мне за компом не жевать и не хотеть, или жевать и не толстеть, или хотеть, жевать и толстеть, но плевать

не, я не согласная бурду безвкусную пить. Еда тоже удовольствие. Не выйдет из меня праноед Муу-ха-хаа!!!


Bepa,
Мимодя ушла из модераторов, и на Лотоса сильно много тем теперь приходится.
И потом, ты подумай, удалять сообщения одного человека, которому ты и другие отвечают...
значит, придётся вчитываться и редактировать - что убирать, а что нет. Такой ювелиркой никто из модеров давно не занимается.


ТЮЛЬКА,
Цитата:
Так что думаю на своем киселе программер долго не протянет, чувство неудовлетворенности начнет расти.

да он и не будет сам на киселе жить, а сделает бизнес, уйдёт из программеров, и будет есть рябчиков с ананасами где-нить на островах Еэеэее-еееееэее
 
06 06 2013, 17:33 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Bepa, Софа точно говорит, не отвечай - легче будет чистить.
 
06 06 2013, 17:35 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Есть такое направление в моде - БОХО стиль, богемный значит. Так вот воробьи как раз в этом стиле одеваются Еэеэее-еееееэее
Натуральные материалы. Блеклые, как бы застиранные цвета. Потрёпанность временем. Многослойность. Винтажные кружева.













И в продолжение винтажной темы...

исходная фотография
тень даёт обычная настольная лампа


Варианты обработки:
1.


2.
 
07 06 2013, 09:26 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

SoToFa, яблоня необыкновенной красоты. не видела ничего подобного раньше.
Воробьи ваще вне всякой конкуренции. Отлично Я с ними близко знакома, у нас дома, еще на исторической родине, на Земляном, воробьи часто в окна залетали, мама их в клетку сажала, чтоб отошли от шока, обожаю их. У тебя пральные воробьи получаются. Муу-ха-хаа!!! Браво!
Букет мну нра больше всего оригинальный. Нуууу.... не знаю....
ПС: Надо же, какие вкусы у людей разные... Кому конфета, а кому.... Я вас услышал Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
07 06 2013, 10:44 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Гелла,
от этих яблонь с трудом отдираюсь - прям хочется их впитать Ангел
Читала, что в Москве её высаживают в некоторых местах, значит где-то выращивают.

Цитата:
Букет мну нра больше всего оригинальный.

а мне он скучноватым показался, хотя тень очень симпатичная.
Снимала вечером, на скорую руку и точно знала что под обработку.

Конечно, восприятие разное. Некоторым важен чисто факт - "это стул - на нем сидят"... Еэеэее-еееееэее Главное, чтобы был узнаваемым и привычным символ стула. И не важно, что стул выглядит плоско, потому что снят со вспышкой, стоит криво, цвета грязные и т.д... Зато снят человеком, который тебе симпатичен, а это иногда перекрывает все дефекты.

Большинство людей видят только то, что привычно или то, что хотят видеть.
Это и для фотографирующих характерно.
Поэтому полно фото-фактов и так мало переживаний и состояний.
 
07 06 2013, 14:00 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Софа, да.
но ващето нащет вкусов это я про Веру... Застенчив Муу-ха-хаа!!! Я вас услышал
 
07 06 2013, 15:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100