Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

SoToFa,
Цитата:
Вообще, не наблюдаю у Танечки заинтересованности узнать о себе в разрезе ДЧ.

Ты же сама написала:
Цитата:
она интуитивно приспособилась не делать лишних телодвижений.

Прекрасно
 
27 12 2012, 20:07 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

tanechka,
так одно из другого вытекает.
И мне кажется, что после того, как ты узнала о себе, что ты проектор... то стала ещё экономней Еэеэее-еееееэее
 
27 12 2012, 20:32 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Натарис,
Цитата:
В аннигиляции подарок от Секача.

Любопытно))) Блин, посмотреть хочется, а.. не могу.. ни один ролик не могу открыть.. теперь до завтра, приеду на работу - гляну...
"Человек и снегокат" отвечает полной взаимностью))) Сегодня машину с дровами разгружали (без меня, без меня))) - такой вкусный запах - снега, свежеколотого дерева... И тыщщу лет не была на детских утренниках... господи, какие они трогательные в три года... совсем забытые ощущения...как в прошлое нырнула)))даже себя в три года вспомнила на таком же утреннике)))
Надине,
Цитата:
Главное украшение, фишка комнаты -- сосны за окном, поэтому не предполагается никаких штор, вуали.
У тебя окно, видимо, выходит не на юг))) А у нас летом нередко температура под 40 и ЗА 40))) Слишком много солнца... Шторы нужны. Потом - я ж на земле, а не на этаже... гораздо приятнее выйти на улицу, сделать 10 шагов, подставить лицо ветру и никакие стены и стекла не мешают обзору...
Цитата:
который используется также для семинаров.
Нет. Дом закрыт - абсолютно приватное пространство))) Для этого иногда используется гостевой дом, он обшит деревом, там тоже камин, только -брутальный, большой, барашка можно жарить на вертеле))) Камины выполняют еще одну функцию в доме - работают как вытяжка, обеспечивая вентиляцию...
Цитата:
Теплого цвета дерево и камень актуальны, рассматриваю такой вариант.
Тогда посмотри какой бывает камень.. Я была у них на площадке... Это тот случай, когда фото хуже оригиналов... Природная красота камня завораживает... Есть граниты похожие по текстуре на дерево, есть мраморы - тон в тон - зелень твоих любимых сосен... а какие слэбы из оникса!!! Есть слэбы - как картины, готовый пейхаж, нарисованный самой природой... я часов пять гуляла, как на выставке в музее...
http://infokamen.ru/

Гелла,
Цитата:
Ну если ЛУЧШЕСТЬ определяется так же просто, как и ВЕРЕВОЧКИ- тоисть грамотами и картами - сказать мне нечего.
Ну почему просто))) Чтобы выиграть гран-при среди предпринимателей области)) среди несколько ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ предприятий разного профиля)) нужно было действительно быть лучшей по сорока с лишним показателям - включая и условия труда, и величину зарплат, и отчисления в бюджет, и рентабельность, и общественное признание... вынести приезд пары комиссий.. а так да - все просто))) Ты можешь попробовать - стань лучшей в любой области, получи общественное признание, а уж потом мне расскажешь, как это было просто для тебя)) ОК?
Чет это здорово мне напомнило разговор с моей бывшей одноклассницей, мы не виделись лет двадцать, болтаем и вдруг она говорит - Хорошо тебе, всего то делов - проехать, выручку собрать и отдыхай))) -Ну так в чем дело,-спрашиваю я её, - что тебе мешает, делать тоже самое каждый вечер?
Цитата:
Удачи на пути реализации задумок межгалактического уровня
Ну кто то же должен об этом позаботится, если тебе некогда))) Еэеэее-еееееэее
Злата.,
Цитата:
Ну что можно после этих "грамот из области" сказать?. Уже ничего. Только плечами пожать..

А что тебе остается? Признать свою творческую импотенцию? Вряд ли ты способна на подобный подвиг))) Остается критиковать и пожимать плечами)))

oirisha, Посмотрела вот это http://new.weavesilk.com/?nk3k ))) Очень понравилось ))) Очень)))Я что-то пропустила? Как вы это делаете?
 
27 12 2012, 22:16 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door, спасибо! детская тема полезла... я как всегда уже и не рада (((
 
27 12 2012, 22:19 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Door,
Цитата:
Ты можешь попробовать - стань лучшей в любой области, получи общественное признание,

а оно мне надо?
забавно развернулась беседа. Ты запостила фоты, тебе сказали, что не нра, и на этом основании ,только на том, что не нравится то, что восхищает саму тебя, ты делаешь кучу каких-то странных выводов. В шоке!
Ну если тебе так важно одобрение, акцентируйся на том, что нравится камин.
Ну а по поводу общественного признания и прочих грантов... Церетели тоже имеет общественное признание. И этот... как его...портреты-то все пишет в бархате.
От этого что-то меняется в лучшую сторону?
Цитата:
Ну кто то же должен об этом позаботится,

зачем?
 
27 12 2012, 22:42 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Гелла,
Цитата:
и на этом основании ,только на том, что не нравится то, что восхищает саму тебя, ты делаешь кучу каких-то странных выводов
Ню-ню))) Пока ты сообщала, что тебе "просто не нравится" - тебе никто и не возражал)) Дело вкуса))) Ну а когда пошли какие то твои доводы и выводы, тогда - да, про них и стали говорить. Чему ты удивляешься? Тому, что я не встала в позу отчитываемой школьницы? А поитересовалась твоим опытом в том, что ты критикуешь и предложила тебе его вначале приобрести? Ты сделала кучу странных для меня выводов, например, про то что "лучшесть определяется просто"))) Говорить про "просто" может тот, кто это УМЕЕТ))) Или имеет соответствующий опыт - делать что-то и быть в этом деле лучшим)))
Твои высказывания для меня - смешны))) Как критика художественной гимнастики стокилограммовой барышней, ни разу в жизни не бывавшей в спортзале))) Не имеет барышня права высказывать свое мнение? Имеет. Хоть на Красной площади))) Имеет её мнение какой то вес для самой гимнастки? Думаю, что нет))) Было бы странным, если было бы наоборот)))
Цитата:
Ну если тебе так важно одобрение, акцентируйся на том, что нравится камин.
Мне может быть интересно только мнение других "гимнастов"))) Да и то... слушаю прежде всего себя... И еще раз повторю - у меня не было и нет задачи обслуживать чьи то вкусы))) Я делаю только то, что нравится мне самой)))
Цитата:
зачем?

Зачем ты писяешь? Еэеэее-еееееэее Попробуй этого не делать))))

Натарис, Ну и зря не рада... а как еще пройти ранние импринты)) только заново прожив)) пусть лезет скока влезет))) Ангел Жаль скайпа нет... одну штуку хотелось тебе сказать... по поводу нежелания воспринимать... ну да бох с ним... само вырулиться кудынадо)))
У меня сегодня столько света изливалось... я чувствовала себя лампочкой))) очень легкое состояние) несмотря на температуру))) последние дни догрипповываю))) Подмигиваю
 
27 12 2012, 23:40 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door, век живи - век... ну вобщем пусть конечно.
 
28 12 2012, 00:12 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Натарис, Натк, стих понравился...
Выудила его в Сотофиной этой... межлокалке)))

За липовое кресло Демиурга
Один на всех и все между собой
Из года в год ведут неравный бой
Солдатики тотального абсурда
Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
 
28 12 2012, 02:17 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Надине,
Цитата:
Сосны там с новогодними шишками высоченные, мощные. Великаны.




Я не очень поняла связь фотографии с текстом...
Это и есть фото вида из окна?

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:
Door, у меня твой зал ассоциируется с театром.
Мне, кстати, очень нравятся белые театральные залы.
Несколько лет не была в "Новой опере" в Москве, да и там зал был белый с золотом... но помню ощущения совершенно необыкновенные, словно в мощном вертикальном энергетическом столбе, возносящем душу.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Цитата:
За липовое кресло Демиурга
Один на всех и все между собой
Из года в год ведут неравный бой
Солдатики тотального абсурда

Браво! Браво! Браво!
Весьма точно описывает карусель ярмарки тщеславия...
Прекрасно
 
28 12 2012, 03:22 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Door,

Цитата:
Посмотрела вот это http://new.weavesilk.com/?nk3k ))) Очень понравилось ))) Очень)))Я что-то пропустила? Как вы это делаете?


Я очень рада Прекрасно ...а как мы это делаем , ты уже сама , наверное, разобралась Насмешил меня тоже очаровала эта программка... Застенчив

Добавлено спустя 1 час 12 минут 16 секунд:
Door, Вот такую абстрактную елочку тебе к Новому Году! Подмигиваю я кайфую Насмешил

http://new.weavesilk.com/?nqbp
 
28 12 2012, 05:13 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Door, не, особо не удивляюсь. твое напористое манифесторское Муу-ха-хаа!!! хамство я уже и ранее наблюдала.
Будь здорова.
 
28 12 2012, 09:48 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Я не очень поняла связь фотографии с текстом...
Это и есть фото вида из окна?

Лира,

это не вид из окна, но фото вида из окна я постила не раз, и через мезонинное окно и балконную дверь,
точно такие же сосны окружают дом.
 
28 12 2012, 10:01 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

ТЫиЯмыОБАПРАВЫ, правыОХкакПРАВЫ!говоримДРУГДрУгуБРАВО! БРАВО,БРАВО,БРАВО! БРАВО!
петь с выражением и пафосом до появления Гомерического ХоХоТа! Валяюсь!
По секрету скажу, что этА Правота: разноуровневая! Но это Военная Тайна, так что ни кому-ни слова! Бонд. Джеймс Бонд

Несколько предыдущих страниц доказательств, как буд-то в Вас вечный двигатель какой-то...Творение Door хаите, ДЧ хаите, не пользуйтесь тем, что Вам не подходит, всего-то и делов! Есть такая техника Волшебная:) не выпускать негатива в мир и осуждения, недовольства в течении 21 дня...если выпустили,то начинаем сначала...Так вот выработав такую привычку человек получает от мира такой же отклик в отношении себя Еэеэее-еееееэее


Последний раз редактировалось: Имя свободно (28 12 2012, 13:28), всего редактировалось 2 раз(а)
 
28 12 2012, 10:09 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
У тебя окно, видимо, выходит не на юг))) А у нас летом нередко температура под 40 и ЗА 40))) Слишком много солнца... Шторы нужны.

Door,
я, возможно, сделаю шторы в спальне, но не вуалево-тканевые, а какие-то жалюзи с электроприводом, которые будут незаметны, когда открыты.
Цитата:
Потом - я ж на земле, а не на этаже... гораздо приятнее выйти на улицу, сделать 10 шагов, подставить лицо ветру и никакие стены и стекла не мешают обзору...

совершщенно согласна.
Я, когда в дом переезжала уж 15 лет назад, оформляла балконы, террасы, есть один очень красивый балкон, я застеклила его в форме шара, расставила креслица и т.д..
Все балконы остались невостребованными.
А востребованными оказались мягкие качели-диван в саду и гамак с пологом от комаров.
За ссылку гранд мерси
 
28 12 2012, 10:16 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Цитата:
точно такие же сосны окружают дом


Такие же, как где?
Но этом фото - не сосны... Это ели или пихты. Потому и непонятно, почему эта иллюстрация к словам о соснах, которые видно из окна.
 
28 12 2012, 10:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100