Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Вот и пошла вода в хату или переводя на форумный язык "начался слив темы".

SoToFa,
Цитата:
когда два года, почти ежедневно, долбят за несоответствие каким-то собственным представлениям,
очень сложно не отражать и не возвращать.
Я дак точно не святая, чтоб трансформировать и превращать в милые улыбочки.

Вот это и есть отражение Сансары в форумном масштабе, когда ситуация закольцевалась и вроде как и выхода нет. А отражать и возвращать ничего и не надо, Златик как стихия, она такой была, есть и будет. Ты ж сильному ветру не улыбаешься когда он тебе в уши задувает, но и не начинаешь на него дуть в ответ Муу-ха-хаа!!!


Прекрасные чудесные волшебные барышни! Я искренне от всей души желаю вам принять друг друга и выйти наконец из этой ситуации, которой вы увы, захвачены. Это вам
 
14 12 2012, 13:39 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
Мне достаточно Златиной критики, чтобы больше не показывать.

Очень доволен Почему? Мне кажется, что Злата., трогательная.
Я бы ей доверила меня обмужнить, если б такая задача стояла (возможно эта у Златы., опция сохранилась как сущностнообразующая). Но больше ничё б не доверила.
Ибо ум разукрашенный сусликом выдаёт удивительной красоты коллажи. Никак не пригодные для пользования. Разве только для поднятия настроения.
 
14 12 2012, 13:45 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

AYA,
Цитата:
Ибо ум разукрашенный сусликом

суслик все "краски" с ума стирает мокрой тряпкой.. Муу-ха-хаа!!! ты не в курсе ..))
у него опции другие))- с точностью до наоборот...сопли и верования в виде разного рода "типизаций" он как раз и ликвидирует. Как ментальный хлам)))
а замуж тебя я бы никогда не выдала: мне потенциальная невеста должна нравится самой.. Я вас услышал так что не обессудь..

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
впрочем, не след вторгаться в чужое "мне кажется".. или Вообразилию.. Муу-ха-хаа!!!
она у каждого своя))
чем меньше слово злата будет звучать в дурацких контекстах, тем целее будет Воообразилия..
засим всех благ))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
почтенную публику прошу переключиться на совершенства Сотофы Муу-ха-хаа!!!
 
14 12 2012, 13:52 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
суслик все "краски" с ума стирает мокрой тряпкой.


Где-то в теме читала и запомнила, что надине после суслика перестала что-то чувствовать по отношению к матери. Вообще.

Но ведь это страшно. Имхо. Только слепому всё равно, есть ли в жизни краски или - только серые размытые следы от тряпки... и какая нахрен разница, чистая эта тряпка или грязная - ЧТО слепому в степени остающейся СЕРОСТИ?
 
14 12 2012, 14:04 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Где-то в теме читала и запомнила, что надине после суслика перестала что-то чувствовать по отношению к матери. Вообще.

Bepa,
имеет смысл приводить цитату.
я писала, что с помощью суслика проработала обиды к матери.
"Надине" пиши с большой буквы.
И прежде чем рассуждать о суслике, ознакомься с ним хотя бы в общих чертах,
а то сплошная вооБразилия у тебя получается
 
14 12 2012, 15:12 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата.,
Цитата:
суслик все "краски" с ума стирает мокрой тряпкой.. ты не в курсе ..))
у него опции другие))- с точностью до наоборот...сопли и верования в виде разного рода "типизаций" он как раз и ликвидирует. Как ментальный хлам)))

Так ить я про то и сказала. Только у меня ассоциативный ряд другой. Это раз. То был сарказм, чисто поржать. Это два.
"Разукрашенный" - это не всегда наделённый дополнительными красками. Это, иногда, "обкрасивленный". Оттенок смысла такой. Другой чуть-чуть. Это как рузукрасить цветной павловский платок вышывкой ришелье, создав причудливый рисунок из новых дырок в старых смыслах.
Цитата:
а замуж тебя я бы никогда не выдала: мне потенциальная невеста должна нравится самой.. так что не обессудь..

А вот это жаль. Ну чЁ поделаешь. Да и поздно уже в "невестах" ходить ))))
Цитата:
впрочем, не след вторгаться в чужое "мне кажется".. или Вообразилию..
она у каждого своя))

Это дааа. У каждого своя
Цитата:
чем меньше слово злата будет звучать в дурацких контекстах, тем целее будет Воообразилия..
засим всех благ))

Всё в твоих руках. Удачи! Это вам
 
14 12 2012, 15:14 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
на момент первого поста - безусловно. По типу - наконец-то у меня есть свой домик в деревне!

плин.. досада... хорошая темка была, пока Вера не принесла свои "вавки"
и вот уже ДЧ намбер сто Н-да...
 
14 12 2012, 15:39 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, вот тут лишняя уступка. Нет смысла соглашаться с чужой глупостью, автор пёрлов лишь увериться в собственном имхо, аки истине, что и произошло. Формально, такие уступки потакание невежеству.

Мне нравятся поговорки про караван, типа, собака лает, ветер носит, караван идет. Оставайся тем самым караванов прекрасных историй, что ты мастерски вкусно можешь рассказать, чудесных картин, что позволяют взглянуть на мир твоими глазами, и просто красивым человеком в котором сочетается так много возможностей, что не всем удается избежать зависти. Не жалей завидующих, это их выбор, оставайся собой. Всем привее-ет!
 
14 12 2012, 15:42 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
что не всем удается избежать зависти.

Sona,
тебе, например
 
14 12 2012, 16:05 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, как-то пыталась что-то щёлкать и поняла, что интерес вызывает лишь "зелёная тема".
Одна из тех фотографий.
 
14 12 2012, 16:12 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Послуште. Ну я совершенно не понимаю, на что так раздражаться в Злате? равно как и в Ине, кстати. Я вижу некую целостность и в хорошем смысле завершенность в обеих, не вижу попытки задеть или унизить - СОВЕРШЕННО! А вот возможность посмотреть на себя под другим углом и что-то из себя вытащить на свет божий - вижу. И их посты дают особенную, бОльшую возможность это сделать - в силу силы(опять тавто))) и ...не знаю, как это назвать...почему-то монументальность лезет, авторов.
А что больно - так то да, но об этом речь шла выше.
Кстати, Айя из той же кагорты. Насмешил Налетит вихрем, надает подзатыльников и стой,отряхивайся, размышляй... Насмешил
 
14 12 2012, 16:19 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Гелла, у них обеих есть железобетонный потолок, выше которого им не подняться, ни как и ни чем, да же в фантазиях, как следствие, всё, что не вмещает их прокрустовый этаж, в лучшем случае, упускается из внимания или превращается в попытки навесить на "не такого" всех собак из собственной Картины Мира.
Айя умеет признавать собственные ошибки, это как раз тот самый показатель отсутствия "потолка" в КМ.

ЗЫ Не вижу смысла обсуждать кого-либо в данной теме. Писала Сотофе, как автору темы, которого, мягко выражаясь, не поняли.
 
14 12 2012, 16:59 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
А что больно - так то да, но об этом речь шла выше.
Кстати, Айя из той же кагорты. Налетит вихрем, надает подзатыльников и стой,отряхивайся, размышляй...

Гелла,
а я не люблю, когда на меня вешают проекции.
вообще не люблю переходы на личности и не вижу в них конструктива.
не помню, чтобы кто-то меня объективно оценивал, за исключением, может, Экономики, она довольно верно отмечала и достоинства , и недостатки..
В основном, мы же выражаем в своих оценках свои эмоции, кто с нами не согласен, у того находим недостатки,
с кем жизненные реалии сходны - - в том защищаем себя.
Лично мне Инь нравится, и Злата нравится, я в них вижу счастливых в семье, материнстве красивых женщин,
в тебе, Гелла, кстати то же самое вижу.
Получается, что это моя проекция.

может, начинаю выходить из этапа, когда мне было интересно обсуждать качества друг друга.

Лучше писать об эзотерических учениях, законах, управляющих мирозданием.

Но обсуждение ДЧ без переходов на личности , невозможно, как видно из практики, поскольку это вера, и отождествление адептов с верой очень сильное.
не получается анализа, исследования.
У Златы аналитический склад ума, поэтому она читает Уилбера, а у ДЧ-исток вооБразилия работает.
Меня интересует, какие законы управляют мирозданием и человеком, и как их применять в жизни
а вооБразилия в моем понимании хороша в творчестве, но не в изучении мира.
 
14 12 2012, 17:06 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19



Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:


Добавлено спустя 24 минуты 3 секунды:
Мне как-то давно очень хотелось спеть, но не то, что есть в караоке - а из репертуара группы "Белая гвардия".
Минусовки я не нашла, и не придумала ничего лучшего, чем петь под тихо звучащую фоном музыку.

>>>
 
14 12 2012, 18:50 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
у них обеих есть железобетонный потолок, выше которого им не подняться, ни как и ни чем, да же в фантазиях...


Мде. Жизнь для некоторых - жёсткий дрессировщик... жалко их... обеих... хоть они и в большой компании.



Аж прослезился
 
14 12 2012, 19:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100