Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сказки для aho

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
прометей не подарил а возвратил людям то что им принадлежит по праву

Откуда такая информация? Нуууу.... не знаю....

Цитата:
как проявился первый ментальный процесс

Тут я не согласна абсолютно. На мой взгляд, процесс ментальный возник от союза "Земли" и "Воды", т.к. именно "Вода" является накопителем и носителем информации. И, кстати, нашла в этом подтверждение и в этой игре. Первые две Стихии в ней были именно "Земля" и "Вода".
А вот затем появился и "Прометей" со своим "Огнём", что тоже описано в этой игре, как призыв к "Фениксу"... Нуууу.... не знаю....

Цитата:
я думаю . прометей - прообраз христа

А как на мой взгляд, это тот самый "Спаситель", о котором я сейчас начала писать в срседнем окошке. Но пока увидела твоё сообщение и отвечаю, не отправив ещё то сообщения. Ты как бы опередил события... Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Кстати, очень хорошо что ты написал(а) в этом месте, а то сообщения получаются очень громоздкими, а страницы почти бесконечные... Насмешил

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
Теперь о том, как же в этот раз пробудился "Дух Феникса" и что предстоит сделать "Спасителю". Ангел
Как я уже писала выше "Эльфийская Ткачиха" возжелала приравнять себя к "Бессмертным Богам" и решила для этого использовать единственно _доступного_ - "Феникса". Однако, как уже было известно и ранее, "Феникс" не любит алчности. Она же и превратила "Ткачиху" в "Спящую Красавицу", использовав её как возможность освободиться из заточения, и снова разрушить этот мир.


Именно поэтому и пришло время для прихода "Спасителя". На этот момент на земле жили три рассы: "Эльфы" (как я понимаю, сегодняшний клан "Ткачихи", они же и хранят у себя "Спящую Красавицу" в своём Храме), "Гномы" (клан "Поварихи" и... Нуууу.... не знаю.... те самые "7 арийских гномов", которые решили оказать помощь как мне, так и мужу в его недавнем сне Насмешил ), "Люди" (клан "Бабарихи", в среде которых отделились и подкланы "Оборотней", как "Лошадей", так и "Волков").


Свою миссию "Спаситель" начал со знакомства с "Эльфами". Именно они знали те Знаки, по которым и можно было определить "Спаситель" это или нет.


А так же с восстановления "Дерева", которое было лишено "Воды", а в моих инетерпритации - "Знаний", информации... Из Хроник Акаши... Нуууу.... не знаю....


Чтобы вернуть "Воду", необходимо было _восстановить_ "Рыбу", эту самую "Воду" дающую...


Кстати, именно на "Рыбку" и _охотится_ "Клан Ткачих" (см. картинку на правом столбе). А христианские священники носят головные уборы в виде головы рыбы, и кольцо с символом рыбака... Нуууу.... не знаю....


Также нужно было найти и вернуть "Символ Власти", который указывал на два "Клана Триединства", один из которых (Синий) правил _Вверху_, второй (Красный) - _Внизу_. Это распделение, кстати, и нашло своё отражение в последующих "Кланах Гномов". Которые, в следствии своей алчности, решили изменить такое распределение Сил... Нуууу.... не знаю....


Добавлено спустя 32 минуты 43 секунды:
Затем, чтобы активировать "Дерево Сефирот", нужно было активировать уже не раз описанный мною "Тетрадр", состоящий из "3-х Братьев" и "Сестры", под присмотром... Насмешил "4-го Брата": того самого "Льва", который в этот "Тетраэдр" не вошёл. В виду своей миссии иного плана. Угу Поэтому, "Лев", без обид. Ангел А то, когда я об этом сказала, к примеру, Марвину с "Безмолвия", он резко обратился в "Иуду", не желая исполнять возложенные на него обязанности... Не в курсе


"4-й Брат" также поведал о том, что необходимо найти "4 Певчии Птицы", которые "Небокрылые" когда-то послали для для противостояния "Фениксу".


Об этом так же говорила и табличка, найденная позже в "Королевстве Гномов". Видимо, это те самые "4 Ноты Египетских Пирамид", про которые я услышала на днях в документальном фильме, и написала в рассказе про "Шарманщика".


Первое яйцо было найдено на алтаре, котрый охранялся двумя "Сфинксами": "Красным" и "Синим". Ангел


Прикоснуться же к нему может только рука "Спасителя", которая отмечена "Знаком Небокрылых".


И лишь от его прикосновения и появляется "Певчая Птичка".
 
21 02 2013, 22:03 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Инь,
Цитата:
Кстати, очень хорошо что ты написал(а) в этом месте

спасибо. продолжу свои размышления насчет 4 элементов ))
Цитата:
На мой взгляд, процесс ментальный возник от союза "Земли" и "Воды", т.к. именно "Вода" является накопителем и носителем информации. .

меня учили что терминология древних не всегда отражает то о чем они говорили. поэтому это не та вода о которой мы все знаем что она ашдвао. когда воду упоминают в акте творения то упоминают не химический элемент а некую субсанцию которая при определенных условиях дает СВЕТ и ТЕПЛО.я ошиблась не знаю уж по какой причине так как из хими и так всем ясно что не союз огня и земли а союз огня и воды порождает воздух .земля как написано в библии появилась после завершения этих процессов. да и по дереву жизни найдем такое же соответсвие - огонь- вода -воздух а потом уж - земля.
Цитата:
И, кстати, нашла в этом подтверждение и в этой игре. Первые две Стихии в ней были именно "Земля" и "Вода"

первые стихии для человека - земля - мальхут и вода - бина.
а в первородном акте творения первые стихии - огонь и вода. где вода есть переходная субстанция и для огня и для земли. в результате союза огня с водой возник воздух . мы это видим на море где видимый горизонт смыкается с небом - воздухом. на море как раз и видно как гармонично сопрягаются все 4 элемента. не потому ли на берегу моря вы и смогли почувствовать то что написали про сфинкса. потому что чтобы земля стала воздухом ей надо соединиться с водой а потом уж только проявяться в земле свойства воздуха.
пока писала пришла мысль что и не надо нам приходить к одним и тем же идеям ии пониманию. все это имеет значение когда касается лично одного из нас... в конце концов если я не люблю жареную рыбу не все должны следовать моему вкусу. насчет рыбы - шутка)))

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Цитата:
А вот затем появился и "Прометей" со своим "Огнём", что тоже описано в этой игре, как призыв к "Фениксу


это не тот огонь который в акте творения -огонь-вода. этот огонь - производная от союза - тепло и свет. это бина - милосердие. а что указывает и сам поступок прометея - вернуть людям огонь творения не в виде сотворения Всевышним - строгости а в виде милосердия. поэтому я и считаю прометея прообразом исуса. он тоже принес людям весть о том что они всегда имели но забыли - весть о милосердие Отца.
 
21 02 2013, 23:02 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
союз огня и воды порождает воздух

Конечно, "Огонь", который испаряет "Воду"...

Цитата:
насчет рыбы - шутка

В каждой шутке есть лишь доля шутки. Прекрасно А в основном, скрытый подсознанием Смысл. Кстати, проверенно на своём опыте то, какие шутки, когда и почему мною сказанны... Ангел

Цитата:
я не люблю жареную рыбу

Ну так ты, как девочка, и не должна... Насмешил
Ведь если в этой _сказке_, что я сейчас рассказываю, "Рыба" - источник "Воды", то это и есть тот самый Оракул, который снабжает жителей Земли информацией из Хроники Акаши. Ангел

Цитата:
когда воду упоминают в акте творения то упоминают не химический элемент

Так и у меня тоже это носитель информации. Ментальный план Бытия. Угу

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Цитата:
поэтому я и считаю прометея прообразом исуса

В моём раскладе "Прометей" это больше "Люцифер", который принёс и "Искру Божью", и затем стал _наказанием_, которым пугают "грешников". А вот Иисус уже тот самый "Спаситель", который должен привести к Гармонии "Свет Люцифера", удалив из него Элемент Хаосса. Как я уже писала ранее: направить потоки лавы, которые извергает Земля для обогрева Воды и Воздуха... Нуууу.... не знаю....
 
21 02 2013, 23:12 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

и феникс здесь как аллегория этой вести о милосердии. уж не важно кто ее принес людям прометей или исус -общее имя - Спаситель. именно в том смысле что именно Спаситель высвободил перед людьми Веру в Господа из под строгости Его Закона.
 
21 02 2013, 23:17 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
феникс здесь как аллегория этой вести о милосердии.

Нет, как раз "Феникс" здесь - как карательная сила, "Гиена Огненная". А вот "Спаситель" должен этот "Огонь" _обуздать_. А вера в Бога была и до появления "Спасителя". Ангел
 
21 02 2013, 23:21 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
В моём раскладе "Прометей" это больше "Люцифер", который принёс и "Искру Божью", и затем стал _наказанием_, которым пугают "грешников"

вполне согласна прометей=люцифер. подмена понятий - исторический подвох))

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Цитата:
Нет, как раз "Феникс" здесь - как карательная сила, "Гиена Огненная

не может он быть карательным - он сам себя штоли сначала покарает а потом воспрянет. тогда гиенне огненной не будет конца и края(((

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Цитата:
А вот "Спаситель" должен этот "Огонь" _обуздать_. А вера в Бога была и до появления "Спасителя".


вера до спасителя была чисто национальным признаком)) у тех кто вышел за моисеем например такой подход и сегодня преобладающий(( а роль спасителя именно в том что его приход такую этническую связь разорвал - освободил из под этнической так сказать эксклюзивности.
спаситель -это огонь но в аспекте сына - воздух. отсюда воскресение.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Цитата:
спаситель -это огонь но в аспекте сына - воздух. отсюда воскресение

кстати вот пришла мысль что именно потому что тут проявлен аспект воздуха то и вполне понятно почему христианская вера является универсальным учением свободным от этнических мировоззрений )))
 
21 02 2013, 23:24 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
тогда гиенне огненной не будет конца и края

Так и есть. Ведь говорят же что страдания в аду - вечны, т.е. нет им ни конца, ни края...

Цитата:
вера до спасителя была чисто национальным признаком

Покажи мне ту _национальность_, которая не верила в Бога. В какого либо Бога (или Богов).

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Цитата:
христианская вера является универсальным учением свободным от этнических мировоззрений

Не только. Разве индуизм или мусульманство не являются таковым? Не в курсе
 
21 02 2013, 23:35 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Так и есть. Ведь говорят же что страдания в аду - вечны, т.е. нет им ни конца, ни края...

по логике должны когда то и кончаться...
просто я думаю что если тело - смесь элементов то в любом случае ивыход из ада наступит с приходом мисии фсе должны исправитсья)))
Цитата:
Покажи мне ту _национальность_, которая не верила в Бога. В какого либо Бога (или Богов).

я сказала по другоу - не было до приходы спасителя такой национальности которая бы верили в богов людей других национальностей. потому история и полна рассказами о гонениях одних - другими.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Цитата:
Не только. Разве индуизм или мусульманство не являются таковым?

не является. там религия - удел одной касты. как и у евреев.
 
21 02 2013, 23:44 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Далее нужно было разобраться с тем, что произошло в "Королевстве Гномов". Прежде всего, "оплакать всех тех, кто не был оплакан после гибели". Убитого "Синего Короля Гнома" похоронили не соблюдая все полоденных ему почестей. Поэтому это должен был сделать "Спаситель".


В "Тетрэдре" который описан мною как "3 Брата - 1 Сестра", "Сестре" тоже нужно вернуть "Меч". Это не значит, что ей нужно приделать "Заин", это лишь значит, что её "Чаша" не должна быть пуста, и _звенеть_ как "Колокольчик". А у неё тоже должен быть _Стержень_, _Остриё_, котороё сделает её слово "Разящим".
----------
Иисус сказал: смотрите, я поведу ее, чтобы сделать ее мужчиной ... Ибо ... женщина, которая станет мужчиной, войдет в царствие Небесное
======


"Спаситель" нашёл в "Королевстве Гномов" одну интересную Сущность, которую, судя и по Библейским Историям, создавали и "Потомки Адама", а в игре - "Красные Гномы". Они создали "Голема", который мог бы справиться с "Огненной Птицей".


Однако, "Голем" не обладал никакими из 5-ти чувств и не мог исполнить возложенные на него надежды. Нуууу.... не знаю.... Именно их и должен был дать "Голему" "Спаситель", чтобы сделать из него своего союзника.


Сердце же "Голему" могли дать только "Эльфы": "Синее Сердце Мудрости".


Потому что "Синие Гномы" были уже уничтожены, а "Сердце", которое могли дать "Гномы Красные", могло дать лишь безрассудную ярость...


Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Дада,
Цитата:
по логике должны когда то и кончаться

По чьей логике? Вселенная ведь тоже бесконечная. А по какой-то, как ты говоришь, логике тоже должна где-то заканчиваться... Нуууу.... не знаю....

Цитата:
выход из ада наступит с приходом

Это верно только для тех, кто хочет выйти из него на халяву. Но как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. "Спаситель" может лишь _систематизировать_ этот "Огонь", чтобы он не палил всё подряд без разбора. Но это не означает, что с приходом "Спасителя" всё автоматически становятся _безгрешными_.

Цитата:
фсе должны исправитсья

Кто тут кому должен? Тут у каждого есть свобода выбора: исправиться или нет. Даже "Спаситель" не может никого принудить. Он может лишь создать условия для исправления. И тому хороший пример как раз Иисус... Угу

Цитата:
не было до приходы спасителя такой национальности которая бы верили в богов людей других национальностей

Откуда такая информация? Разве тебе известны все случаи, которые происходили в то время? Или мы знаем сейчас только то, что доступно нам сейчас, причём эту доступность регулируется определёнными лицами. Не в курсе

Цитата:
там религия - удел одной касты

Где там? Разве русский, к примеру, не может принять индуизм или мусульманство? Насколько я знаю, это вполне распространенно.
 
21 02 2013, 23:59 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Ну а я продолжу про "Королевство Гномов" и их "Голема", который, обрётя "Сердце" и пожертвовав собою, защитил "Спасителя" от "Огненной Птицы".


А тот, в свою очередь, смог получить второе яйцо "Птички Певчей".


Следующие два яйца нужно было взять у "Людей", у которых тоже было два враждкющих "Клана".


"Кланы", как я уже описала выше, готовились к войне. И "Спаситель" должен был сначала решить их конфликт...


О том, как решить их конфликт, я тоже уже написала выше в теме. Но чтобы узнать это, нужно было вначале активировать "пинту" Тотемов, которым поклонялись люди: два на Земле (Лошадь и Волк), два в Воздухе (Орёл и Сова) и один в Воде (Рыба).


К тому же, "Летучая Мышь" должна была освободить "Скорпиона"... Нуууу.... не знаю....


Без него, как и в игре про "Шарманщика", сюжет просто не может дальше развиваться... Не в курсе К слову сказать, сегодня была на такой вот _встрече-тетраэдре_, в попытке начать новое дело. Однако, вместо "Дровосека", который и "Скорпион", в очередной раз был "Лев"... Но как я уже не раз писала...
Инь писал(а):
пока Лев, пусть даже и уже Храбрый
будет пытаться выполнять роль Дровосека
(не говоря уже за Тотошку)
Страшила так и не станет Мудрым..

http://ariom.ru/forum/p1458482.html#1458482


Добавлено спустя 1 час 19 минут 1 секунду:
Ну и затем нужно было получить 2 "Артефакта": один (Коготь Дракона) у "Духа Верховного Тотема" после активации "пинты" других "Тотемов"; а второй (Слезу Дракона) в Храме "Небокрылых", который построили "Голубые Гномы". Однако Статуя "Небокрылого", которая хранила в себе слезу, была частично повреждена и поэтому "Артефакт" был недоступен...


А чтобы вернуть ему последнюю _деталь_ - Корону...


Нужно было, для начала, вернуть корону "Эльфийской Деве". Кста, в соседней теме как раз сегодня "Короны" и раздавали... Валяюсь!
ивва писал(а):
Инь, хочешь корону? Я поносила, неплохо, рекомендую.

http://ariom.ru/forum/p1881644.html#1881644


Ну вот и "Слеза"... Теперь можно идти, урегулировать конфликт "Клана Лошадей" и "Клана Волков"...


Однако передо мной встала большая диллема: какому из "Кланов" оказать помощь... И даже _помощь зала_ не была для меня однозначной...
[quote=""aho]Лошади ближе к человеку, волки дальше, и в лес смотрят.[/quote]
http://ariom.ru/forum/p1880229.html#1880229
Я решила довериться самой "Игре". Пришла в ней на развилку (направо - "Клан Волков", налево - "Клан Лошадей") и нажала на кнопку "Помощь".


"Игра" повела меня направо, к "Клану Волков". Где "Спаситель" должен был добавить "Слезу Дракона" в водоём...


Конечно, это привело к тому, что "Клан Лошадей" должен быть покинуть эту территорию, как и говорил "Дух Верховного Тотема"... Так-так


Конечно, "Клан Волков" был благодарен за это "Спасителю" и пообещал, что сделает эту землю плодородной.


А так же отдал два "Яйца Певчих Птиц": одно, которое принадлежало их клану, а второе - "Клану Лошадей".


Теперь все "Птички" в сборе и можно отправляться на _Битву_ с "Фениксом". Ангел
 
22 02 2013, 21:47 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Инь,
Цитата:
По чьей логике? Вселенная ведь тоже бесконечная. А по какой-то, как ты говоришь, логике тоже должна где-то заканчиваться


Инь, а вы сами то как думаете - по чьей логике?

кстати мое предположение строится на том что сегодня уже и для ученых это не какая то невероятная новость раз ученые всерьез изучают модель влселенной названную моделью безграничных условий и которая является аналогом принципу относительности когласно которому вселенная не бесконечна , но не имеет границ
отсюда легко проследить за моим предположением - условие существования рая или ада является второй описанный признак - вселенная не имеет границ. но поскольку есть первый фактор - вселенная не бесконечно делаем предположение - приход миссии сделает очевидным факт - границ нет. а ограниченность вселенной останется тут уж ничего не поделать и мы люди это скоро поймем - наша вселенная не бесконечна по размерам. это я и хотела вам сказать. жаль что не получилось..
Цитата:
Кто тут кому должен? Тут у каждого есть свобода выбора: исправиться или нет. Даже "Спаситель" не может никого принудить. Он может лишь создать условия для исправления.


на это возражение мне значительно проще отвечать вам ибо вы сами уже и ответили. может заметили уже ?
вы написали - что спаситель может создать уловия. а я вам раньше писала про приход миссии. если вы соедините два придложения - ваше и мое то и получиться - приход миссии создаст условия для исправления. всех! и тех кто уже сделал выбор и тех кого приход миссии самим фактом его видеть не оставил сомнений в выборе. ну а тех кто и после прихода усомниться тех канешно на гумос - пишет Геддоний.
Цитата:
Откуда такая информация?
Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Разве тебе известны все случаи, которые происходили в то время? Или мы знаем сейчас только то, что доступно нам сейчас, причём эту доступность регулируется определёнными лицами.

мне канешно достоверно не известно то о чем спрашиваешь поскольку не была очевидцем. но ведь и ты насколько понимаю тоже не была очевидцем. допускать мы можем лишь исходя из того как как каждая из нас понимает законы классовой борьбы Муу-ха-хаа!!!
до возникновения капитализма фся классовость прикрывалась или сословным или кастовым или религиозным делением. вот из этого я и исхожу.
Цитата:
Где там?

это там выплыло из смыслу задаваемого тобой вопроса
Цитата:
Разве индуизм или мусульманство не являются таковым

мне видать порядком поднадоело тогда писать и для кратости я написала там
Цитата:
Разве русский, к примеру, не может принять индуизм или мусульманство?

может канешно... только русскому придется перестать ощущать себя русским. а стать масульманином. тоже если захочет стать евреем. придется принять гиюр а то останется второсортным евреем. а таких не должно быть в природе. это неправильно Очень доволен
 
23 02 2013, 00:04 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
а таких не должно быть в природе. это неправильно

А почемуйта один человек не может замкнуть на себе все религиозные эгрегоры.
Что в этом такого не правильного А я че?
 
23 02 2013, 00:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Дада,
Цитата:
это я и хотела вам сказать

Ты хотела сказать другое: что ад не может быть вечен, как "Феникс". Так и в игре против "Феникса" есть некое средство. И я опишу сегодня-завтра какое. Угу

Цитата:
приход миссии создаст условия для исправления. всех!

Но это вовсе не значит что все должны измениться, как утверждала ты. У них лишь появится такая возможность, не более того. Не в курсе

Цитата:
только русскому придется перестать ощущать себя русским. а стать масульманином

Смотри что пишут про Гребенщикова (думаю, ты знаешь такого певца):
-------
25 сен 2012 ... Своим «старшим духовным гуру» Б.Гребенщиков называет индуистского гуру Шри Чинмоя. Последний дал певцу второе имя
====
Разве можно сказать, что он перестал быть от этого русским? И разве нет мусульман, у которые являются русскими по национальности? Это только в иудаизме национальность определяется по вероисповеданию.

Цитата:
тоже если захочет стать евреем. придется принять гиюр а то останется второсортным евреем

Могу тебя огорчить, даже тот, кто принял гиюр всё равно остаётся второсортным евреем. К примеру, элитное колено Коэнов не могут брать в жёны даже принявших гиюр женщин: их (женщин) _второсортность_ не позволяет. Чтобы не портить _чистоту_ Коэнской крови. Правда, мой внук хоть и Коэн, но даже не от еврейки рождённый. И такие вот _аномалии_ встречаются... Нуууу.... не знаю....
 
23 02 2013, 00:21 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Ты хотела сказать другое: что ад не может быть вечен, как "Феникс

не только -хотела. а и сказала . и тепрь вот объямнила причину по которой так а не иначе считаю.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Цитата:
Но это вовсе не значит что все должны измениться, как утверждала ты. У них лишь появится такая возможность, не более

а откуда такая уверенность што не изменятся)) его приход это не просто возможность прихода а результат того что мир изменился. мир изменится а мы в нем останемся прежними по твоему мы не часть природы не часть мира.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Цитата:
Разве можно сказать, что он перестал быть от этого русским?

ты деумаешь пометка в паспорте делает русских русским. чего ж наши евреи в израйле стонут по своей второсортности - у них и пометка праильная и даже гиюр многие принимали . а фсе не то.. пояни как очевидец в чем дело

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Цитата:
И такие вот _аномалии_ встречаются...

таки кто то ж поддал вам в род дурную кровушку... и это действительно - аномално. чем иправляете - ритуалами или как ?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
di,
Цитата:
А почемуйта один человек не может замкнуть на себе все религиозные эгрегоры.
Что в этом такого не правильного

может . и это правильно.
дело в другом -в месте которое каждый такой эгр занимает в иерархии. древний по моему и вы бы посчитали препочтительней новоделу)))
 
23 02 2013, 00:26 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Для этого нужно было отправиться в Храм на Снежной вершине, котором хранились самые могущественные "Артефакты", и именно туда и стремился проникнуть "Феникс". "Спаситель" должен был именно там с ним встретиться и избавиться от него от при помощи "Певчих Птичек" и "Артефактов".


Об этом Храме, построенном "Королевой Эльфов" знали только посвящённые, а "Синие Гномы" его охраняли.


А все "Ключи" были перенесены в "Королевство Гномов".


К тому же Храм был скован непрохидимыми ледниками. Прям "Дворец Снежной Королевы"... Нуууу.... не знаю....


В Храме "Спаситель" узнал, что "Древние" и "Небокрылые" жили на земле в одно время. Но _ошибка_ "Древних" стоила им жизни, а "Небокрылые", хоть и выжили, но покинули Землю. Ну да... прям всё как у нас на Земле: судя по _Знакам_ оставленным "Древними", было время когда Боги жили на земле (во времена, к примеру, "Кентавров"), но по какой-то причине оставили Землю. Но, вполне возможно, что как раз по той причине, что описана в этой игре. Ангел


Внутри Храма были специальные _Полочки_ для "Певчих Птиц", у кажой - своя. Как я уже не раз писала:
Инь писал(а):
каждый сверчёк знай свой шесток

http://ariom.ru/forum/p1328272.html#1328272
Вот как раз тот самый сюжет "Сценария". Ангел


По началу они оказали своё влияние на "Феникса".


Однако, "Феникс" успел найти в Храме некоторые "Артефакты".


И сумел обеспечить себе защиту. Первая попытка была неудачной...


Поэтому в "Сценарии" и был "ОТКАТ", чтобы сделать анализ ситуации и найти другой способ воздействия на "Феникса".
Инь писал(а):
я про откат уже пару лет назад писала

http://ariom.ru/forum/p1537066.html#1537066

На свои места нужно было вернуть не только "Птичек", но и "Спящую Красавицу".
Инь писал(а):
3. Ципи у Власти

http://ariom.ru/forum/p1177865.html#1177865
~~~~~~~~~~~
Инь писал(а):
Два года назад, проиграв парламентские выборы своей воспитаннице Ципи Ливни со счетом 27:28, Биби едва вообще не остался без лидерской должности. Максимум, на что он мог рассчитывать, это лидерство в оппозиции.

http://ariom.ru/forum/p1464610.html#1464610

На иврите "Ципора" - птица...
-------------
Ципи, - "птица". Ципора в Торе – жена МОШЕ (Шмот 2:21). Согласно каббалистической традиции, слово "Ципора" имеет то же числовое значение (376), что и слово "шалом" ("мир"). Время возникновения: Танах. (очень распространенное) птица, жена Моше.
=======
~~~~~~~~~~~
Очередной момент в описанном мною ранее "Сценарии".


Так же как и следующий "Пункт"...
Инь писал(а):
4. Женщины без паранжи у Власти

Вернуть на место "Луну". Кстати, первые два:
Инь писал(а):
1. репоптаж про Гуш-Катиф
2. репортаж из Гнезда Барби 5א

как раз соответствовали уходу "Клана Лошадей" из _сектора Газы_ (1.) и сбор "Яиц" из "Гнезд" (2.) Нуууу.... не знаю....


То самое _снятие паранжи_ из пунка №4 и дает "Ключик" к следующему пункту.


Пункт 5: "Музыка Сфер", 3 по 3.. Ангел
Инь писал(а):
5. ТРИ - ПОЛЬЕ!!!!



И вот только тогда появится тот самый "Синий Холодный Огонь"!! Ангел


Который сможет "Феникса" жаждущего гибели этого мира, обратить снова в "Королеву Эльфов".


А двум любящим сердцам снова встретиться...


А вот о том, как "Королева Эльфов" стала "Фениксом" расскажу уже завтра. Кстати, о таких измемения сказано немного и во "Властелине Колец". Угу Когда "Королева Эльфов" примерила "Кольцо". Злорадный


Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Дада,
Цитата:
и тепрь вот объямнила причину по которой так а не иначе считаю

Нет, не объяснила Стоп . Не получилось у тебя... Не в курсе

Цитата:
а откуда такая уверенность што не изменятся

Есть тому хороший пример: распятие Христа.

Цитата:
возможность прихода а результат того что мир изменился

Нет, он пришел для того, чтобы мир вообще не был полностью, как во время потопа.

Цитата:
и даже гиюр многие принимали

Ты читаешь не внимательно. Я по поводу гиюра всё уже описала. Это не делает полноправным иудеем, с точки зрения веры.

Цитата:
кто то ж поддал вам в род дурную кровушку

Не поняла вопроса: кому нам? Я не еврейка, и дочь моя тоже. И внук мой, хотя отец его - Коэн.

[Тема почищена, выделенные сообщения находятся: Несколько вопросов к Инь
==================
Модератор БукОвки]
 
23 02 2013, 01:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100