Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой компьютер

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

god is love, не парься особо. )))
Жизнь всегда находит выход из любых затруднений.
Ну, вот, щас в браузере можно просто сохранять закладку( ссылку) на понравившуюся инфу, и это всего лишь часть нарастающей тенденции к "новому" ( на виток выше обычной ЛВС) воплощению старой идеи.
Скоро все мы перейдём на планшеты( как со стационарных телефонов на мобилы), которые будут обеспечивать нам полный доступ к собственным "личным кабинетам", в свою очередь представляющими собой более или менее упорядоченный набор ссылок на понравившиеся материалы.
ЦХОДы( центры хранения и обработки данных) будут предоставлять услуги по стандартной схеме клиент-сервер, так же как и все прочие электронные услуги, за определённую абонентскую мзду, со временем всё более дешевеющую.
Я, как и любой, наверное, человек, тоже в своё время впадал в состояние прострации от безбрежности океана сетевой информации. Но, это - нормально.
Когда-то, в детстве, я нЕчто подобное уже испытывал, попав в читальный зал центральной городской билиотеки.
Но, ничего, хоть и несколько закомплексованный, но выжил. Муу-ха-хаа!!!
 
15 12 2012, 19:14 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Собственно и тему я создал потому что пришла мысль, а зачем всё это?! Хранить музыку которую не слушаю... хранить фотки которые не смотрю... моё занятие же сортировать и удалять

Это называется - жадность. Обычная, человеческая. Впихнуть в себя невпихуемое.
Я почитала вас - и думаю: как хорошо, всё ж, что нет у меня этой жажды накопления. На самом деле информации - прорва. А нужно - реально нужно - очень немного. И это нужное - оно всегда окажется под рукой в нужное время.
 
16 12 2012, 00:15 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Ната Ли, единственная ипостась жадности, достойная поддержания... это жадность к знаниям... И тут, мы все - едины.
В нашем стремлении знать. Ангел
 
16 12 2012, 00:35 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
единственная ипостась жадности, достойная поддержания... это жадность к знаниям...

Я такой формат не поддерживаю нисколько. Количественное накопление не даёт ничего, кроме распыления, захламления, неразберихи внутренней. Это очень часто можно наблюдать хоть тут, на этом форуме. Да вот и тема про это, чтоб не ходить далеко))
Чел может быть по самые гланды нафарширован информацией, да. Но комп, кусок железа, может - то же. Для меня это не представляет ценности само по себе. Мне интересно другое: не сколько у тебя есть - а что ты есть. Для последнего нужно немного, информативно-количественно.
Но это мои такие приоритеты. Не настаиваю на их верности для других.
 
16 12 2012, 00:45 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Цитата:
Мне интересно другое: не сколько у тебя есть - а что ты есть.

Ну, т.е., сколько можешь дать... Муу-ха-хаа!!!
Это до такой степени скушно.
Увы, я не успел сегодня довыпить до симпатии( но, обязательно, довыпью), и понимание справило свой бал. Муу-ха-хаа!!!
Я знаю,что у Вас затруднения с просмотром роликов, поэтому перескажу: я шёл к тебе долго и трудно, но ты всё-равно не приняла моё "прости" Муу-ха-хаа!!!
 
16 12 2012, 01:25 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Ну, т.е., сколько можешь дать...
Это до такой степени скушно.

Скушно вам - со своим "ну, т.е.". Но если "довыпить", возможно, скука и рассеется. До следующего витка.
kotyara, вы меня откровенно раздражаете. Даже любопытно самой)) Я , было, любопытство пошла "распечатать" в вашу тему. Но там матроны сочуйствующие меня раздражают тож. Может, климакс? Чешу репу В общем, катитесь. Ангел куда пожелаете))
 
16 12 2012, 02:29 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Ната Ли, Вы, для донкихотствующей части моей души, навсегда останетесь Дульсинэей.
Я весьма и вынужденно поверхностен в отношениях, но глубок в привязанностях. Тут ничего не поделаешь.
Вы были одной из первых, после Прохожего, кто удивил меня открытостью и внутренней красотой...
Я был захлопнутым шкафом, набитым скелетами, но ... вы, форумчане, как-то незаметно вытряхнули всё наружу.
Именно Вы,Ната Ли, были так искренни в писАниях, что я зачитывался вашими переписками с разными персонажами.
Но, не регистрировался, потому, что сказать мне нЕчего было.
И теперь - нЕчего, но форум сильно изменился и я, в этой мутной воде, могу вполне комфортно скрывать свои уродства.
Так что... простите меня ... за привязчивость. Ангел
Надеюсь Вас разбудит солнечный свет, а не будильник. )))
 
16 12 2012, 04:25 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

kotyara,
довыпили, стало-ть.
Вы весьма горазды порождать эмоциональные завихрения. И искусны.
В свою бытность Дульсинеей я падка была до подобных эффектов. Но, как вы заметили, форум сильно изменился. И я.
Вам мутная вода милей, мне - прозрачная.

И... швырнуть в вас охота чем-нибудь. В паразита.
Ладно. Это тоже всё... цацки-пецки) Смешновато))

И это... писАния когдатошние не стоит лепить мне на лоб. Потому что отвалятся. Я не люблю ярлыков. И вчерашних жаркоев (это Златин перл)))

Высказалась Очень доволен
 
16 12 2012, 04:52 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Ната Ли, ну и ладно.
Спасибо, что не послали ... куда подальше.))
Я уж который раз пытаюсь к Вам не приставать, а вот что-то тянет. Чешу репу
Надеюсь, с возрастом, это пройдёт. Муу-ха-хаа!!! Пока!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 3 секунды:


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Самодеятельные артисты тоже бывают весьма убедительны в своём стремлении преуспеть. Ангел
 
16 12 2012, 05:31 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

god is love,
не вдаваясь в подробности, то о чём спрашиваешь - свобода выбора...
Расширение потенциальных возможностей...
Формирование личного пространства...
Об остальном промолчу, шобы сохранить авторские права на исклюзивную ин-цию...
а, то скажу и вы будити здесь мну читать... перестанете на мои концерты ходить, де я под "фанеру" пою... Еэеэее-еееееэее
 
16 12 2012, 07:26 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Имя: *, Прикольно Прекрасно
интересно кто смотрел этот фильм до такой степени чтоб найти этот фрагмент.... хотя если бы я щас его смотрел заново, то наверное тоже бы заметил, но что то уже не хочется Не в курсе

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Ната Ли,
Цитата:
Это называется - жадность.

Соглашусь что я жадина))) но не в в плане накопления информации... её же я копил в целях последующего использования Нуууу.... не знаю....

kotyara,
До того как у меня стала возможность доставать из инете то чего якобы хотелось, я собирал реальные вещи... после заменив это в электронный вид, всё было выброшено. Радостно Причём бОльшая часть из того что я якобы любил и собирал на данный момент тоже удалена с компа в силу заменой лучшего матерьяла))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
bystander, Не надо отвлекать непонятными идеями)
Не я же один тут в компе собираю кучу данных по интересам... практически все кто хоть чемто интересуется в инете, что то да собирает, и рано или поздно встаёт вопрос ценности накопленного.
 
16 12 2012, 09:51 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

god is love,
Цитата:
Батько, лучше наверное ничего тогда не собирать... не будет зависимости))


Не вопрос !! Прекрасно
Выбор за тобой.
 
16 12 2012, 16:53 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
и рано или поздно встаёт вопрос ценности накопленного.

god is love, это ваш ответ на собственый вопрос.
Как ИНК говорит: "Увеличивайте степень своей необходимости". Чл-ку свойственно много лишнего таскать. Как с собой, так и в себе.
Цитата:
Соглашусь что я жадина))) но не в в плане накопления информации... её же я копил в целях последующего использования

Да ну? И что вы - много ли из накопленного - "в последущем" исПОЛЬЗовали? С пользой для себя?
 
16 12 2012, 17:08 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Ната Ли,
Цитата:
И что вы - много ли из накопленного

Ну частично использовалось по интересам хобби... пользы конечно не много, но хоть что то что планировалось делается Не в курсе
 
16 12 2012, 21:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100