Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Под феном с Леной

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7
Под феном с Леной

Ну рассказывай, как ты продвинулась на этом пути?'
*Лена - любой персонаж, может даже ты'
 
25 12 2012, 19:33 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Я стала более чувственной, понимающей, мягкой, милой, вызывающей, провоцирующей, с золотым сердцем ... самого лучшего и прекраснейшего во всех смыслах человека я к себе подпущу, более никого, пусть глотают слюни, это их проблемы ... Очень доволен Ангел
 
26 12 2012, 02:12 URL сообщения
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

nexil, я знаю такого человека, только в его случае золотыми оказались яйца'
А чувство, что тебя преследуют, у тебя возникает? И как часто это происходит? И как твои отношения с родственниками складываются?'
 
26 12 2012, 03:01 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да, чувство, что меня преследуют у меня очень часто ... особенно здесь .....

Родственники меня любят и уважают с самого детства и по сей день ... считают, что я один из лучших представителей рода ...
 
26 12 2012, 03:02 URL сообщения
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Как ты относишься к древнему мифическому божеству Онану? Что он есть для тебя? Так же, есть ли для тебя символы, схожие по значению с качествами данного персонажа? Если есть, то какие. Перечисли'
 
26 12 2012, 03:08 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Так как Онан не был божемством, а Божеством был Яхве который замочил Онана за то что он не восстанавливал семя брату своему (не сделал беременной жену брата) - то отношусь я к нему с состраданием ...

Символы схожи многие, так как всё есть - онанизм, мастурбация, так учит НеоАдвайта.
 
26 12 2012, 03:20 URL сообщения
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

nexil, и что же спасет нас от греха?
 
26 12 2012, 03:32 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ничего нас не спасает, мы с вами всеми можем только барахтаться, стараться ... но у каждого свой пунктик остаётся и чётко прослеживается всю жизнь, если не в делах, то в словах, манерах ... много пунктиков ... Поэтому библия говорит, что Иисус Христос спас всех и вся, взяв на себя грех мира ... так как людям это не под силу ... Бог допустил, Боги вырулит, всё мироздание приведёт к совершенству, ни одна душа не потеряется, даже та, которая не родится никогда ...
 
26 12 2012, 03:39 URL сообщения
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

И что ты думаешь по поводу как защитить себя от форумских троллей юридически? Антитрольная страховка - вот что шепчет нам будущее'

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
nexil, ты бы смог взять грех мира на себя? Или предпочитаешь дождаться второго пришествия Христа?'
 
26 12 2012, 03:41 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Что бы защитить форум от троллей - необходимо что бы каждого, а не выборочно, что бы каждого человека отслеживали модераторы круглосуточно. Но для этого неплохо бы им платить зарплату, ведь прибыль в реальных деньгах, ни за что по сути, с форума качается администрацией ...

Грех мира никто кроме чистого взять не сможет на себя, а мы все с вами здесь нечисты, так как земной план очень грязный, особенно с возникновением разума ...
 
26 12 2012, 03:47 URL сообщения
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Сделайте вход на форум платным'
Про разум отдельный разговор. Но земной план же возможно очистить. Любой живой организм является саморегулирущейся системой'
 
26 12 2012, 04:01 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Лучше всем эвакуироваться с форумов и никому не появляться на форумах любых сайтов, что бы администрация заплакала и стала более ценить людей ... может.

Про разум разговор такой - его ещё нет у людей, он только зачинается в человечестве.

Земной план - такой земной.

любой живой организм является саморегулирующей, но не всемогущей системой, тут нужна помощь свыше.
 
26 12 2012, 04:34 URL сообщения
Yuriy72
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
и что же спасет нас от греха?

Принятие, прощение, выбор.
 
26 12 2012, 05:11 URL сообщения
Taura
Участник
Сообщения: 89
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я тоже думала про эвакуацию, точнее паре эвакуаторах. Пара вороваек, исцеляющих от инвалидности была бы к месту. Иначе же читаешь людей, как книги. В буквальном смысле как книги. Это новая раса людей "люди книги", идущая под лозунгом "ни дня без строчки". Книги о эзотерике и духовности, книги о жизнях и памяти одноклассников. Общество поэтов современности. Только содержание порой высосано из пыли с пальца, скользнувшего по поверхности. И думает человек быстрее, чем пишет. И действует. Насколько большая остановка получается. Лимитированный доступ в к некоторым интернет ресурсам был бы интересным шагом в развитии сознания'
Ты про какой именно разум говоришь?'
Помощь свыше зависит полностью от того, что внизу. Одна клетка в организме ответственна за состояние организма в целом'
Yuriy72, принятие чего? Прощение кого? Выбор между чем?'
 
26 12 2012, 12:26 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Около года назад я говорил о необходимости цензуры ... и вот, уже несколько месяцев как дело сдвинулось ... кое какие сайты стали чуть чуть но менее доступны, не сразу так сказать ... и это оно самое ... так как нет ничего другого кроме как "кнут и пряник".

Люди, люди, это мы с вами всеми.

Разум, я говорю, что человека разумного ещё нет, он только только начал вырисовываться во всём мире ..

Одна клетка отомрёт и никто не заметит, каждую секунду столько этих клеток замещается, что мы этого не замечаем даже ... тут должно нечто иное, сам центр, дух, который координирует это всё, так сказать, некий баланс, аккумулированный в одной точке. Помощь свыше ...
 
26 12 2012, 12:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100