Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу единомышленников

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Намного сильнее холотропа - одна древняя традиция, из которой Гроф позаимствовал. После пары сессий - отвал башки полнейший, переосмысление всей жизни, всех устремлений и методов. Вдобавок улучшение здоровья и разгон энергетики - даже окружающие люди почувствовали.
 
09 02 2013, 16:56 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Remusic не том,мил Человек, поведай скорее что за традиция...?)
 
09 02 2013, 17:08 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Про эту традицию Гроф упоминает почти в каждой своей книге, но как-то вскользь, в смысле "вот была когда-то такая замечательная традиция, где-то там далеко, а теперь есть любимый Гроф с холотропным дыханием". Я, честно, тоже 10 лет читал книги Грофа и внимания не обращал, а эта традиция есть и продолжается по сей день, последние годы появились энтузиасты и в России.
 
09 02 2013, 17:24 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

прикол...))) ... к чему прелюдии? Традицию в студию!))
 
09 02 2013, 17:42 URL сообщения
Сандживи
Участник
Сообщения: 19
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

Нина2012 Предлагаю стать тебе моей ученицей, пожертвовать мне все так сказать, тело, ум, сознание. Я тебе дам нужный поток и реализацию, какуб только пожелаешь сама. Захочешь будешь богатой, захочешь полетишь управлять луной.....вообщем любое пожелание, и не зачем тебе друзья,они только сбивают с толку и сами варяться в непонятных мечтаниях.

Становись моей ученицей, придайся мне полностью до каждой волосины и я сделаю из тебя то что надо. Все просто.
 
09 02 2013, 18:35 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Ага, щас. Информацию я предоставил более чем достаточную. Прошлые оглашения выявили что на форуме полно остервенелых критиканов, которые не прикоснулись, и даже близко не стояли к Традиции, которой несколько тысяч лет.
 
09 02 2013, 18:39 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

спасибо. ржу прелестно и учтиво ,читая последние 2 сообщения! )))))))
 
09 02 2013, 18:45 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

В общем да, зачем вам какое-то старьё тысячелетнее, с ним ещё возиться... Куда лучше современный холотроп. Приходишь, платишь денежку сертифицированным инструкторам, они вас консультируют, обслуживают. С результатом близким к нулю. За деньги. Далее вы можете всем рассказывать как вам хорошо после (о!) настоящей сессии холотропа.

Между тем, есть прообраз холотропа, откуда Гроф почтительно слизал половину технологии. Не самую действенную половину.
 
09 02 2013, 19:35 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Ну а что вы загадками разговариваете? Если хотите помочь людям, напишите Mialisha в личку, она очень заинтересована. А вы туману напускаете. Может, тоже хотите денежку за то, чтобы поделиться секретом?
 
09 02 2013, 19:37 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Нина,ну че то каши не сварили мы с джентельменами Насмешил

Что еще обсудим?акромя традиций и состоятельных мастеров? )))
 
12 02 2013, 06:27 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Валяюсь! ну да. с такими точно ничего не сваришь Прекрасно
когда собираешься на холотропку? или ещё не собралась с духом?
 
12 02 2013, 11:16 URL сообщения
Mialisha
Постоянный участник
Сообщения: 205
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8

Нин,когда в Москве буду (я сейчас не в России) . Пока только выбираю-почитываю)
Такие хорошие темы как * Хочу найти друзей* обычно уплывают не развившись,потому что автор не дает маячков о своей душе и Работе) Я пишу совсем недавно ,но форум часто почитывала) делай тусу для новичков, будем вливаться))))
 
12 02 2013, 11:33 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11
динамика реактивных процессов

Mialisha!
Скоростные характеристики твоего ментального тела впечатляют и ....
Цитата:
Такие хорошие темы как * Хочу найти друзей* обычно уплывают не развившись,потому что автор не дает маячков о своей душе и Работе) Я пишу совсем недавно ,но форум часто почитывала) делай тусу для новичков, будем вливаться)))
)
Абсолютно согласен т.к. местные троли замусорят добрые начинания Души.

Нина2012 !
Различные дыхательные практики губительны для поворота в управлении Личность-Душа ... Душа -личность. В настоящий Исторический Период Особое Внимание уделяется намерениям Души со стороны Старших Братьев. Т.к. личность в своих примитивных намерениях опирается исключительно на низшие программы как-то: различные страсти, желания удовлетворения пяти чувств, а также ряд жестких социальных программ, управляющих большинством сознаний (толпой). :)
Всматривайся!!!!!!!!
 
13 02 2013, 20:35 URL сообщения
Нина2012
Участник
Сообщения: 71
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Борода, я и не увлекаюсь дыхательными практиками, единственно, когда пыталась медитировать, но и то не очень получилось.
 
13 02 2013, 20:39 URL сообщения
Борода
Постоянный участник
Сообщения: 208
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +11

Любовь есть некое Поле, что разворачивается подобно свитку, и создаёт условия для явления пространственных величин, в которых появляются высокоскоростные электрические потоки. Любовь - создаёт некое подобие Тумана, который захватывает все сознания в круговерть непредсказуемых событий.
Туман можно назвать СВЕТОМ, который затмевает на какой то период сознание, но когда СОЗНАНИЕ постигает природу СВЕТА, тогда ОНО становится носителем СВЕТА под названием ЛЮБОВЬ!
Творить закон ЛЮБВИ, что может быть более восхитительным в этом мире теней. А стать самим законом!? Отлично
 
13 02 2013, 21:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100