Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Русский Бог Иисус Христос и лжеучителя.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 178, 179, 180, 181, 182  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Отлично Сталин и Ленин это Марксиско Говно которое не чем от демократического не отличается, все были безбожниками как и современные одноразовые презирвотивы президенты(резиденты), марианетки язычные в руках сатаны, Марк ни когда автором трудов не был по Коммунизму, был обычная обезьянка лживая язычная любищия славу и отписался под грязь, истинный путь один Душа божья, мне правда стыдно что я обзывал тут растлителей язычниками, просто они развращают ас губят ваш потенциал, Б-г им судья если не покаются, и мне тоже я тоже грешник мы все грешники, но когда людей наглую тут язычные твари растлевают молчать нельзя, сразу видно свиньи язычные надо же Березовского спутать с евреями, икону крысиного мира Берёзочкина глупца язычника с путать с евреями, деградация рептилий метисов набранных работать на помойку для лжи))) Н-да... Аж прослезился
 
14 04 2013, 19:41 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

sn62, можно пофантазировать. К примеру, 1999 года. Я даже кино на тему видел

Добавлено спустя 56 секунд:
nexil, именно за это я его и люблю. Он, в отличии от некоторых других йогов, никогда не был замечен ни в каких сексуальных историях

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Небосвод, сейчас есть прекрасные курсы русского языка, где учат не только печатать правильные буквы, но и грамотно излагать свои мысли. А пока вам хочется порекомендовать какое-нибудь успокоительное, чай с малиной. И побольше гуляйте на свежем воздухе. Это укрепляет нервную систему
 
14 04 2013, 19:42 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Доктор Курпатов, а ещё он мог дворцы материализовывать мгновенно из золота ...
 
14 04 2013, 19:45 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

nexil, я в это не очень верю, скорее, это придумали люди, вроде Севы, чтобы придать значимость своему учению. Бабаджи был скромным малым, он понимал, что золото портит людей, нефиг им такие подарки делать
 
14 04 2013, 19:48 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

.. так он его, согласно тому же сказанию, ... и дематериализовал )
 
14 04 2013, 19:49 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Небосвод, И чего так разоряешься? Не пробовал в крест, звезду пятиконечную вписать? Когда крестишься кукишем , то ведь звезду на себя кладёшь , аль не знал? Неужели не понял, лжецы Библию сочинившие, Рай в фантазии обещали, а коммунисты в будущем, вот и всё отличие. Кровь то людская, нужна была, что "божникам", что "безбожникам". Дух то у них один – Сатана. Его кровушкой людской и те и другие кормили.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Доктор Курпатов, Вот тебе и мера - фантазия. Десятичная система счисления наиболее неправильная, из всех возможных (она человечна). В нике цифры 6 и 2 они из двенадцатеричной системы. Более, ничего не скажу.
 
14 04 2013, 19:51 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

:smile:Доктор, Доктор мы меня теряем Лечите меня на языном Томографе компьютерном(кт) который с планету Уран, доктор доктор мы меня теряем лечите меня и визите на планету Плутон(плут) то есть на магнитно резонансный томограф(МРТ), а если выживу на планету Марс-сраМ,
Я признаю я болен очень я огресивен и клизма с чесноком мне поможет, вить когда крыса язычная лжет и растлевает людей она итак будит Богом наказано зачем я ругаю и беру грех надушу, крысу и так будит убита в час Х, за то что растлевали они людей ложью
Отлично
 
14 04 2013, 20:02 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Шизоиды должны молчать и не баловаться. Ангел
 
14 04 2013, 20:27 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Тут под одним ни ком обрабатывает язычник людей опять ложью, не лишите людям якобы, что Библия это ересь еврейская, или христианская, или исламская, если грызуны сатанисты язычные грызутся, ибо безбожники кроме аллегории буквальной не чего они не видят, так им суждено язычным грызунам в травле друг друга сожрать, я уважаю всех, но тут сатанисты несущие языческое зло в открытую людей обманываю, я должен был людям помочь, чтобы язычных грызунов они не слушали, вить хвостатый язычник не понимает, что и коран и христианство и тора, эТо и есть тора и во всех трёх писаниях запрещается делать различия между этими религиями и поклонятся кумирам, иконам, мощам это говорил и Христос И Мухамад и Моисей, И Буда и Кришна, а сказано кто будит делать зло и кумиров будут преданы анафеме, то есть заклятью смерьте, то есть это лжецы, которые тут лож пишут и людей травят их Б-г накажет, а язычных нечестивцев набрали в секты и они совращают людей их сатана убедил, что лож война со своими братьями на земле, это мол блага, но что когда им сломает Мегатрон шеи за то, что были лицемерами и не раскаялись будит поздно, закричат я же , свой, а Мегатрон скажет не, не свой ты при свободе совестив выбрал Лож, значит ты грызун язычный, то есть лицемер двоедушный, который практиковал и добро и зло одновременна лгал в общем работая на сатану, а грязный человек не может быть, кто на стороне лжи в раю и под защитой Б-га одновременно, говорю как христианин, тут многие не дальновидные люди восприняли меня и думаю, что я когда писал они думали я искренне злился, нет чувство гнева только глупец не контролирует, мои экстравагантные сообщение были для того, чтобы люди обратили внимания на мои сообщения, и что тут язычные грызуны которые вас растлевают и чтобы вы спаслись, а если бы культурно писал, то мало кто бы обратил внимания, обо современный человек он глуп без эпатаже не вразумит всего глубокого пассажа, ибо их языческий ТВ ящик уже так приучил собак Павлова))) Музыка Валяюсь! Не в курсе

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Нужно быть всегда на стороне добра а не языческой лжи когда бес продался язычной золотому тельцу и поёт под дудку сатаны растлевая ложью людей, губя их потенциал, когда начнётся мировая и гражданские всех этих грызунов Б-га отдаст народу и они их разорвут, он так делала с Муслине, Гитлером, Березовским, Ходорковским и прочими иконами(кумирами) крысиного мира, также средовыми будит кто работал СМИ и лгал, все получат по заслугам, в каждую квартиру постучат не кто не убежит)))
 
14 04 2013, 20:30 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Небосвод, читайте Библию , а потом поговорим, вы ещё так мало понимаете, так мало знаете ... вот тут есть человек под ником "телефон", так он знает очень много чего - все вопросы к нему можете направлять, при условии что будете внимательно слушать кладезь мудрости и знаний ... а ещё есть человек под ником "Доктор", можете у него спросить как вам жить - он много чего добился в жизни сам и практичен ...только опять вы должны скромно и внимательно слушать.
 
14 04 2013, 20:38 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Радостно nexil Лжец язычный вам нельзя слова произносить Б-г и термин религия, ваш папа сатана, язычный кумир на шеи и золотой телец, глупца легко одурачить и сказать будь это блага спасаем якобы планету, о так стана на протяжения всех веков и тысячи летий рассказывал а потом убивал язычных лгунов, кто место библии в носу ковырялся, так что грызун язычный запомни ты за лож ответишь, за то что тут людей растлеваешь упырь, сейчас крысы нужны чтобы и правдо спасти планету от язычников, но при свободе совести кто выбрал лож будут обычными крысами хуже чем язычники ибо растлевали, все крысы кто работал в СМИ заними за всеми придёт Мегатрон ломать шеи это вопрос времени он это делает итак с грызунами каждый день просто с рядовыми это делает миллионами в год просто это не афишируется сМИ, а всё зло генирурую язычники ящерицы, кто не нужен не ортодоксам не местным народом, они генирируют продались сатане зло, а народ такой же падший подхватывает бездушный, в библии и говорится ящерицы язычные рептилии будут как ослы прокаженные и руки их будут на всех и на них руки будут всех, и они будут гранимые и призираемые и народами и Богами, они будут чужими среди своих и чужими среди чужих, по этому если этого грызуна язычного послушать Он Сталина Ленина уродцев сравнивает и Березовского этих икон крысиного мира сравнивает с мудрецами и евреями ортодоксами, воистину тут сидят язычные, которые такое заявляют ибо животные неандертальцы последний стадии безбожной деградации, говорится у этих ящериц будут глаза больные у весх будут мешки под глазами их сатана будит тайком убивать, травить за их мерзапакасти и говорится а эти выродки будут думать что они полу боги и принадлежат якобы к божьему храму а будут написана обычные упыри не кому не нужные, говорится будут хуже свиней и хуже местных язычных народов, вы один из них рептилия с богом под именем сатана и ваш кумир Березовский Ходорковский Сталин Ленин Гитлер крысы всегда помогают облеживать не бога а язычную содому, но придёт время за растления вам сатана поставит диегназ рак, и тогда падальщик пожалеем что растлевал обманывал людей это касается не только рептилий деградированных метисов но и чистокровных здоровых людей они за лож тоже будут также наказаны, ибо зло творят не еврее а крысы язычные рептилии митисы, и коренные народы сами))) Радостно
 
14 04 2013, 21:20 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Никто не читает ваш бред ... ну что вы в самом то деле ... Ангел


Ангел
 
14 04 2013, 21:22 URL сообщения
Небосвод
Постоянный участник
Сообщения: 303
Темы: 21

Профиль ЛС

Карма: +8/–7

Такие как вы которые говорят всё равно умирать так идите в пропасть и пишите подобную лож, ват такие язычные Бого отступники без совести продали Бога за доллар на котором написано бог это деньги, и продали Б-га за трусы американской свободной блудницы ибо формируете ложный образ сатаны а не Б-га, жалкие ящерицы с протухшими глазами больными, ваш кумир икона крысиного мира блудница язычной свободы США и Березовский Трусы статуи язычной свободы с жвачкой и Доллар, у верен у вас рептилий на шеях висят бога заменители язычные)))))))
 
14 04 2013, 21:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ну так вы не принимайте всё за чистую монету, да и всё, вас и попустит.
 
14 04 2013, 22:02 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Небосвод,
Цитата:
Доктор мы меня теряем
ничего страшного. Вы как птица Феникс, потеряетесь, потом снова здесь появитесь. Знаете, вы напоминаете мне сложный композитный материал, который не тонет в воде, хотя должен, по всем законам физики должен. Я не физик, может там и есть какая-то заковыка
 
15 04 2013, 06:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100