Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развенчание глупых мифов о «Свами Вишнудевананда Гири»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Улыбка Будды
Цитата:
Shrikalki - вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Ну сколько можно, что нет своей реализации, зацикливаетесь на ....
Хотел бы я на тебя посмотреть, если бы ты потерял свою квартиру из-за этой секты и годы жизни идя в никуда. Не надо здесь писать о том что нужно а что нет.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Один только факт что Минцев жирный,наглядно демонстрирует,что к йоге /в практическом смысле /, он не имеет никакого отношения.
 
01 02 2013, 08:11 URL сообщения
Сандживи
Участник
Сообщения: 19
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

l o t o s Верно, но такое понять может только тот, кто на своей шкуре прошел, был монахом много лет или мирянином, потерял что-то на пример здоровье, деньги, семью. Обычному сброду не понять, кто прошел. Но как ни крути такая писанина бьет по щеке и её не возможно не заметить. Значит она задевает Лидера, если он дает опровержение, оправдывается, запрещает своим ученикам посещать такие ресурсы. К примеру Будде или Махарши было насрать что и кто о них говорит. Но тот кто беспокоится о своем имидже ищет что о нем говорят, значит переживает как человек, значит он уже не сверх существо и если писанина так бъет по нему и он переживает, значит прибовляется седина от нервов, болячки......а что еще надо, пусть расплачивается за грехи, бес в ребро и седая борода. Путь имеет богатства, славу и почет, но пухнет, покрывается жиром, сединой, облычением и прочими вещами - вот достойное наказание для лжеца. И будет время будет сидеть в люльки и срать и ссать под себя, старый, больной и никому не нужный, это самое лучшее наказание для того кто возомнил себя Богом. Я знаю его судьбу, дальше его ждет печальная судьба наполненая болезнями и несчастьями.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
l o t o s Если это Пузо доживет до 90 лет, в чем я очень сомневаюсь, поскольку ложью он уже сократил свою жизнь на этой земле, то будет он выглядить великий Даттатрейя и Махамандалешвар ( называющий себя так) как минимум вот как на этом фото и Бог покажет ему кто именно является Богом, а он на самом деле Мандалешвар сранный клоп и червяк, который не может противостоять ни времени ни старости и божей милости не получил чтообы стать сверхсуществом и приближеной свитой к Богу, как стал Рамалинга и другие, кем этот слизняк толстый и жирный прикрывался в своей закутке под названием Дивья Лока.

Вот что ждет как минимум Валеру, мечтателя о Бессмертиии. Будут ли этому Шакалу в таком жалком состоянии продолжать старые ученики целовать пятки и посыпать листьями? Сомневаюсь, только если и будут делать новые идиоты кто слеп как крот.

 
01 02 2013, 11:07 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

l o t o s
Цитата:
Хотел бы я на тебя посмотреть, если бы ты потерял свою квартиру из-за этой секты и годы жизни идя в никуда. Не надо здесь писать о том что нужно а что нет.

Ну силой никто не просил отдавать квартиру? Это личное решение. После драки кулаками не машут.
ТАк уже было столько написано нужного и не очень, что некоторых можно с гордостью назвать Задротами.
Цитата:
Один только факт что Минцев жирный,наглядно демонстрирует,что к йоге /в практическом смысле /, он не имеет никакого отношения.

А вот это верно, что еще надо? Да надо больше, мы же задроты Аж прослезился
 
01 02 2013, 16:05 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Улыбка Будды
Цитата:
...мы же задроты.
Это ты задрот! Лично у меня коэфициент личной самооценки достаточно высокий.
 
01 02 2013, 17:53 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
После драки кулаками не машут.

Так драка ещё не закончилась Чешу репу
 
02 02 2013, 04:18 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Цитата:
Это ты задрот! Лично у меня коэфициент личной самооценки достаточно высокий.

Ахахаха, так и не понял меня, перешел на личности
Цитата:
Так драка ещё не закончилась

Катха, ты умный человек, ну куда еще, добить хочешь? Наказание уже...
Что даст рука правосудия "человечества", от Сатаны же, Машины, елки-палки.
 
03 02 2013, 04:06 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Улыбка Будды
Цитата:
ну куда еще, добить хочешь?
Так ведь Минцева еще никто не бил. Минцев же "бьёт" людей постоянно. Но кто оценит? Форум, федеральная служба?
 
03 02 2013, 09:18 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
Катха, ты умный человек, ну куда еще, добить хочешь? Наказание уже...

Я никого не добиваю,просто рассказываю как было со мной. А я че?
А люди пусть делают выбор.
 
03 02 2013, 13:23 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Продал свою квартиру,расстался с женой и завтра уезжаю в Дэли,от туда в Гималаи. Пока тут народ гоняет порожняк, лично я уже определился. Мне больше ничего от Мира не нужно. Желаю всем форумчанам всего самого наилучшего, постигайте и дальше хитрости сансары, всего доброго! Свой компьютер отдал друзьям,он мне больше не нужен.
 
03 02 2013, 13:53 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Цитата:
Я никого не добиваю,просто рассказываю как было со мной

Нет ты настаиваешь на задержании, как я понял. С привлечением властей. Копы и Фейсы, надеюсь они не твои друзья?
Цитата:
Продал свою квартиру,расстался с женой и завтра уезжаю в Дэли,от туда в Гималаи.

Правильно сделал. Также думаю о Непале, Смерти давно не боюсь, да и умирать легко. Лучше умереть где земля Свободы, а не где Мракобесие и Неуважение к свободе другого человека.
 
03 02 2013, 16:50 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Улыбка Будды,
Цитата:
Опять 25. Shrikalki - вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Ну сколько можно, что нет своей реализации, зацикливаетесь на ....


Видимо такие как я негодятся для такого госучреждения как сумасшедший дом.

Я обратил внимание на странную вещь, на сайте лотоса я появляюсь, не так уж и часто, были перерывы и по пол года, да и пишу не много, лишь высказываю свое мнение. Почему то другим это можно, и писать и о Саи Бабе по несколько лет подряд, или просто общаться, мое же появление сопровождается вышеприведенными высказываниями.

Пусть моя реализация будет со мной, чужой мне не нужно.

Относительно зацикленности, так на сайте лотоса если я не ошибаюсь более 20000 тыс чел зарегистрированы, и пишут так же многие на темы их интересующие, они что тоже сошли с ума?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
Улыбка Будды,
Цитата:
Катха, ты умный человек, ну куда еще, добить хочешь? Наказание уже..



Так будет писать только тот кто не знает что такое монашеская жизнь в секте, не знает как забиралось его имущество, а потом тратились на Гуру не имеющего реализации Гуру, как уговорами вынуждали подписывать бумаги на продажу квартир и тд...

Да что ты вообще знаеш???!!!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Улыбка Будды,
Цитата:
Также думаю о Непале, Смерти давно не боюсь, да и умирать легко. Лучше умереть где земля Свободы...




Посмотри вверх на небо – не найдешь, куда уходят мысли.
Посмотри внутрь в свой ум – не найдешь, откуда приходят мысли.
Твой ум – тончайшая ясность без возникновения (мыслей).
Твое Ригпа – это Ясный Свет и пустота, то есть дхармакая.
Это как сверкание восходящего солнца в безоблачном небе.
Хоть и не имеет формы, но познается как ясность.
Понимание или непонимание этого – очень важно.

Наставления Гуру Падмасамбхавы.
 
03 02 2013, 17:57 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Цитата:
Относительно зацикленности, так на сайте лотоса если я не ошибаюсь более 20000 тыс чел зарегистрированы, и пишут так же многие на темы их интересующие, они что тоже сошли с ума?

Ты сам знаешь что уже тема заезженная. Страна такая, понимаешь, через раз исполняются законы. Обращайся в суд, если суд не помогает пиши жалобы и т.д. Если же ничего не выходит, только можно развести руками, карма такая.
Я также как и ты редко появляюсь на форуме. Но заметил что уже многих (особенно Модеров и я с ними согласен) эта тема ДОСТАЛА. Вдоль и поперек, вдоль и поперек Музыка . Все было: от Парампары до обсуждение физического состояние Минцева. Осталось описывать астральные видения и пророчества, но это немного граничит с безумием, разве не? Для обычных людей. Поэтому ЗАДРОТЫ! Без обид.

ЗАДРОТСТВО 100 %

Цитата:
Да что ты вообще знаеш???!!!

Я ничего не знаю - я предельно пуст. А ты предельно полон я гляжу своими познаниями. Так лучше буду предельно пустым, глядя на тебя.
Цитата:
Наставления Гуру Падмасамбхавы.

А вот за это Спасибо. Браво! Умеренно и приятно.
Ты меня не понял, я пока без семьи - хочу стать БОМЖОМ, меня ПРЕТ от такого Стайла понимаешь, без жилья, без особой одежды и т.д. Нужно в теплые страны и принимаемые мною традиции и религии - В Афганистан брат не хочу, Ислам конечно достойная традиция, но не мое и все в этом духе. А вот если будет семья и Дети, то здесь Сансара в Нирване. Тоже интересный путь: о равенстве двух путей - фильм к просмотру рекомендую "Сансара".
 
04 02 2013, 00:56 URL сообщения
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2

Павел И.

Если же надо радикально убрать грязь - то в обращении Монастырского Совета об этом было сказанно - иск в суд о защите чести и достоинства ... и наказание рублем - а их выплаты пойдут на строительство Храмов .

http://forum.advayta.org/topic/7455-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%BF%D1%8B%D1%85-%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2-%D0%BE-%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83-%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D0%B5/

Пусть подают в суд я принимаю вызов.

Или мне подать в суд ?

Готов пригласить прессу и телевидение и ответить за каждое слово.

Пусть обращаются в личку.

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:
http://forum.advayta.org/topic/7637-%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%B2-%D1%81%D1%83%D0%B4/
 
04 02 2013, 03:30 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

premadev,
Цитата:
Если же надо радикально убрать грязь - то в обращении Монастырского Совета об этом было сказанно - иск в суд о защите чести и достоинства ... и наказание рублем - а их выплаты пойдут на строительство Храмов .


Я консультировался по этому поводу, для иска нужна официальная регистрация в юстиции монастыря йоги, а этого нет, все это манипулирование сознанием, средство запугать, и прекратить писанину.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Меня пугали четыре года назад, и что? Ничего, некому подавать иск, нет регистрации, нет имущества у монастыря все записано на частных лиц, нет прав подавать в суд на не существующее официально учение. Лайя йога существует только в умах сектантов, для гос законов их несуществует.
 
04 02 2013, 10:38 URL сообщения
Сандживи
Участник
Сообщения: 19
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

premadev это всякие бредовые писанины Павлика Миранина из Питербурга, который как-то раз собирался в послушники и в мирское поселение, купил дом и в самый разгар зимы бросил свою возлюбленную помирать там без еды и тепла а сам поехал зиму перезимовать в своей однокомнатной квартирке в Питере. Потом его девушка от без исходности сошлась с другим по богаче человеком и потом Павлик Морозров этот так страдал, так страдал.

Вот теперь и пишет чушь. Кто будет подавать иск в Суд, чтобы подавать вначале нужно чтобы Организацию Лайя Йоги как религию признали в комитете религии, дали полные права, печать, удостоверение а не липу что Вишну Дэв купил в закаулке что Монастырь Лайя Йоги достояние России)))) сделанное в ларьке за пять копеек как подделка или как они купили имя звезды)))) адвайта....

Далее, монастырь не признан в России ни инспекцией ни исследователями ни комитетом религии и не выданы бумаги на регистрацию монастыря, даже на оборот местные власти даже не знают что в Чухломке есть монастырь.

Более того признание лешего и обезьяны Палот Бабы - еще ничего не значит. Эта обезьяна например на Юге Индии, вообще никто, его там никто не знают и воспринимают как не более чем бизнесмен. И то что он там в каком-то ордене дураков состоит, типа Джуна Акхара, это лиш бизнес Ход, есть еще круче Ордена например ордин Натхов или Капаликов,куда древнее, ну туда эту обезьяну никогда не допустят.

Вчера слушал конференцию Аруппа даи проводила Сатья Теджаси Гири ( Майя Аразулиева из казахстана, правая рука Свами Вишнудэвананда Гири) так говорит на кумбха меле Ананда Лилу тоже посвятил обезьяна Пайлот Баба в орден Джуна Акхары как Вишну Дэва в 2010 году. Теперь Ольга Косенка бывшая портниха а ныне Ананда Лиги Гири в качестве наставник, за верную службу Вишну Дэву получила в Индии от Палота стату Махамандалешвары_)))))) что само интересно никогда не сидела ни в ретрите не вела практику, но честно заработала одним местом.

Вот так вот.

Так что никто ничего не сможет подать в суд, Вишну Дэв прокуратуры боиться как огня, поскольку он пренадлежал к Террористической организации Аум Синрике и у многих есть на то доказательства, видео, ауди, книги и более того эксперты из Японии это официально признали делая проверку в Крыму в 1999 году и СБУ украины это знает.

Поэтому Вишну Дэву подавать в суд, только на шеи себе затягивать петлю, поскольку если начнут копать его прошлое то его первого посадят быстрее чем те, как они говорят типа оскверняют их лживую дхару.

Мы не оскверняем мы только констатируем факты лжи ради которой люди лешаюбтся здоровья, денег и имущества а некоторые и жизни.

Как говорит Глеб Жиглов "Вор должен сидеть в тюрьме", а Вишнудэвананда Гиря и есть Вор или он же Валера Минцев, он воруют души людей их деньги, здоровье и счастливую жизнь, даже самое малое ворует до последних трусов.
 
04 02 2013, 17:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100