Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Африканский бриллиант.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Принцесс, не провоцируй ублюдков .. скочут же по темам, не уймутся никак ... Лучше про бриллиант духовности поговрим Ангел
 
16 01 2013, 11:20 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

Цитата:
ублюдков провоцируешь на позывы.
никто тебя не провоцировал . Мы тебя понимаем, тебе так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И срать на всё. Срать. На всё. (с)
 
16 01 2013, 16:18 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

.. но у него не выходит, не получается ... от потуг такой человек становится ещё более жалким, смешным ... опущенным ... хамит всем ... его жалеем, а ведь могли бы и в бан сдать .

Принцесса такие хорошие темы открывает, светлые .. но ложка г.вна всё хочет испортить ... но мы не даём это сделать.

Ангел
 
16 01 2013, 16:22 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

nexil, просветленный учитель, вы перегнули палку!Когда я первый раз пришла на форум и сделала своё первое сообщение,то его сразу очень светло откомментировал Олежка(_ufo_ и поставил мне первый плюююс!Мне так приятно было,этот плюс стоит десяти последующих.Затем я открыла свою первую тему:"Духовный юмор"А [/b]Bойт[/b]меня начал в ней оскорблять(я даже плакала),а _ufo_ за беззащитную женщину заступился.Никто не заступился,а Он заступился!Он-мой рыцарь!!Потом в теме:"Любовь и страсть я разоткровенничалась и рассказала о своих проблемах с любимым человеком.Потом сильно жалела,думала все будут смеяться.Но _ufo_не смеялся,а как верный друг пришёл на помощь.Кое-что подсказал!!А какой Он-умный!!Знает,что такое мерзильянский балет,тьфу,не могу даже выговорить.А реагирую я так болезненно на его замечания,потому что мне Его мнение не безразлично!

_ufo_,Олежка,Ваша Просветлённость,не покидайте моих тем!Мне ВАС будет не хватать!Клянусь,на замечания не обижаться,а только за них благодарить!!

С уважением Принцесса(Ткач Надежда Васильевна,1964 г рождения)16 января 2013года.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
[b]_ufo_
,
Цитата:
перфонманс



_ufo_, родной,и это слово первый раз слышу!Просвети,что это за слово..Звучит интригующе!
 
16 01 2013, 21:36 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Всё, не вопрос, беру свои слова назад .
 
16 01 2013, 21:44 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

nexil,
Цитата:
Всё, не вопрос, беру свои слова назад .




nexil, когда ты мне сказал,что тебе 31 год,я очень удивилась!Я думала.что ты-мой ровесник!Зрело рассуждаешь!!
 
16 01 2013, 21:48 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Нет, я зелёный тупой юнец ... видимо недоразвитый, несмотря на четвёртый десяток ... Милостью Божией влачу своё существование ... так что не обижайтесь, иногда хочется и за себя постоять и правду рубануть ... а получается ну как "всегда" .. то есть не всегда хорошо.

Ангел
 
16 01 2013, 21:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100