Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите! Потерялась, бегаю по кругу...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Natalie85
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Помогите! Потерялась, бегаю по кругу...

Потерялась, бегаю по кругу, не пойму кто я и чего хочу, кидает из стороны в сторону, в итоге топчусь на месте..
а было все неплохо, помогала всем желающим, словом/делом, чип и дэйл корчились в агонистических муках наблюдая как я дико хочу всех любить и всем помочь, в итоге.. осталась одна, помогла всем, а теперь хочу помощи сама, люди отмахиваются, некоторые искренне недоумевают У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ?? они хорошие Прекрасно люблю их и помогу при первой возможности, но как быть самой? пусто как-то, ни котенка, ни ребенка тишина прям в ушах звенит.. в любви не разочарована, только выбралась из неправильных, на мой взгляд отношений, еще икается от них, то вернусь, то убегу (мысленно естественно), очень хочется не мужа, свадьбу, детей, внуков и стакан воды, а ЧЕЛОВЕКА.. единственное что спасало - работа, у меня своя фирма, впахивать как негр на плантации не хочу больше, надоело, зачем? и крестиком вышивала и лобзиком выпиливала, а теперь поняла, что не мое все это.. может у кого-то было что-то подобное, куда бежать, что почитать???
 
12 01 2013, 19:39 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Natalie85,
Цитата:
очень хочется не мужа, свадьбу, детей, внуков и стакан воды, а ЧЕЛОВЕКА..

Форма вашей просьбы противоречива.

Добавлено спустя 59 секунд:
Цитата:
Потерялась, бегаю по кругу, не пойму кто я и чего хочу, кидает из стороны в сторону, в итоге топчусь на месте..

Попробуйте следить за речью. Есть такая практика - моуна.
 
12 01 2013, 19:44 URL сообщения
Natalie85
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Форма вашей просьбы противоречива.

в чем вы видите противоречие? имею ввиду, что мне важна причина, а не следствие
Цитата:
Попробуйте следить за речью. Есть такая практика - моуна.

прошу прощения, это скорее отчаяние, "как есть" называется
 
12 01 2013, 19:49 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
в чем вы видите противоречие?

"не мужа, детей, внуков, а ЧЕЛОВЕКА.."
Цитата:
что мне важна причина, а не следствие

прична мужа и детей? это вы сама.
Цитата:
прошу прощения,

зачем, это же ваша проблема.
Цитата:
а было все неплохо, помогала всем желающим, словом/делом, чип и дэйл корчились в агонистических муках наблюдая как я дико хочу всех любить и всем помочь, в итоге.. осталась одна, помогла всем

Чем вы всем помогали?
 
12 01 2013, 19:59 URL сообщения
Natalie85
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
"не мужа, детей, внуков, а ЧЕЛОВЕКА.."

мне не совсем понятно, когда говорят "я хочу мужа" "ребенка" и т.п. для этого нужно, найти человека, который станет основой воплощения этих желаний
Цитата:
причина мужа и детей? это вы сама.

я слышу вас, но не понимаю, не осознаю в чем именно я не права
Цитата:
Чем вы всем помогали?

по-разному, делилась тем, что имею, слушала, ободряла, поддерживала. не хотелось бы, чтобы у вас сложилось впечатление, что я кичусь этим, гордыня мне знакома не по наслышке, очень неприятно падать с ее высоты.
 
12 01 2013, 20:14 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
Потерялась, бегаю по кругу, не пойму кто я и чего хочу

Наличие каких-то внутренних проблем, которые сочетаются с нереализованными талантами и скрытыми(закрытыми) способностями.

Можно определить какие ваши таланты и проблемы, если составить натальную карту. Тогда найдутся истинные скрытые причины. Всё что сейчас происходит это на поверхности как верхушка айсберга.
 
12 01 2013, 20:24 URL сообщения
Natalie85
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Наличие каких-то внутренних проблем, которые сочетаются с нереализованными талантами и скрытыми(закрытыми) способностями.

вы полагаете? здорово Прекрасно

Цитата:
если составить натальную карту

а как это возможно сделать?

Цитата:
Всё что сейчас происходит это на поверхности как верхушка айсберга.

а что же тогда под водой, если сверху так. есть ощущение, что вот-вот что-то переключится, что ответы все на поверхности, нужно терпение.. а что делать в этот период ожидания?
 
12 01 2013, 20:31 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Цитата:
Чем вы всем помогали?

по-разному, делилась тем, что имею, слушала, ободряла, поддерживала


Цитата:
не осознаю в чем именно я не права

вы дружили, можно так сказать?
по сранению с кем вы не правы, кому-то завидуете?
Цитата:
мне не совсем понятно, когда говорят "я хочу мужа" "ребенка" и т.п. для этого нужно, найти человека, который станет основой воплощения этих желаний

Кто говорит, "я хочу мужа" "ребенка" и т.п. ?
Наверно у вас выбор широкий и не хочется прогадать. В период ожидания сохраняйте целомудрие.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
и накапливайте.
Цитата:
для этого нужно, найти человека, который станет основой воплощения этих желаний

по описанию похоже сваху.
 
12 01 2013, 20:43 URL сообщения
Remusic
Постоянный участник
Сообщения: 479
Темы: 6
Откуда: Ru
Профиль ЛС

Карма: +20

Natalie85, чтобы сделать натальную карту и интерпретацию, профессионалы обычно просят $100-250, потому что это занимает 2-3 часа их ежедневного драгоценного времени, из которого они сидят в офисе 5-6 часов ничего не делая.

Могу посмотреть раскладку в астропроцессоре и дать примерно-обобщенно описание что происходит, тогда напишите мне в ЛС дату рождения, место и время суток, когда отвечу не скажу, денег не надо.

Цитата:
а что же тогда под водой, если сверху так. есть ощущение, что вот-вот что-то переключится, что ответы все на поверхности, нужно терпение.. а что делать в этот период ожидания?

Что психоаналитик, что астролог, что ясновидящий, будут вам помогать, долго искать и анализировать, и это выльется в такие суммы, можете уже сейчас продавать машину или дачу. Сам через это проходил. Правда, моя ситуация была ещё хуже, было наличие вопросов без ответов и хронических болезней, которые пришлось побеждать самостоятельно, с миру по нитке, из сотен рецептов находить действенные, из многих жизненных ситуация находить выходы.
 
12 01 2013, 21:05 URL сообщения
Natalie85
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
вы дружили, можно так сказать?

наверное да, понятие дружбы очень ценно для меня Прекрасно
но не только близкие, совершенно незнакомые люди, волонтерство, миссионерство.
Цитата:
по сранению с кем вы не правы, кому-то завидуете?

что такое зависть, наверно не совсем понимаю значение этого слова. вот, нашла определение Спинозы "неудовольствие при виде чужого счастья"
материальные/нематериальные блага .. из нематериального нет спокойствия, мира в себе, осознания себя получается не завидую, потому что пришло мое время в этом разобраться, а если у кого-то это есть, я рада, мне же самой надо дойти до этого. из материального нет человека рядом, у кого-то есть, я тоже рада, но мне нужен свой. честно признаться меня не интересует что у кого есть, хочется в себе разобраться, себя услышать
Цитата:
Кто говорит, "я хочу мужа" "ребенка" и т.п. ?

люди в процессе общения, я не критикую их, слушаю себя и понимаю, что мы отличаемся в подходе к ситуации
Цитата:
Наверно у вас выбор широкий и не хочется прогадать

выбор не большой, хочется понять чего хочется. а про целомудрие согласна, только нужно суетиться перестать, как? посоветуйте что почитать?
Цитата:
Есть такая практика - моуна.

за это большое Вам спасибо, я новичок, в этом. читаю, вникаю, очень интересно.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:
Цитата:
Что психоаналитик, что астролог, что ясновидящий, будут вам помогать, долго искать и анализировать, и это выльется в такие суммы, можете уже сейчас продавать машину или дачу. Сам через это проходил. Правда, моя ситуация была ещё хуже, было наличие вопросов без ответов и хронических болезней, которые пришлось побеждать самостоятельно, с миру по нитке, из сотен рецептов находить действенные, из многих жизненных ситуация находить выходы.

получилось же! с победой Вас!!! я рада, честно! когда разберусь, присоединюсь к вам на правах постоянного посетителя, мне нравится, когда у человека появляется улыбка на лице в процессе общения, когда человек утешается, понимая, что он может пройти через трудности Прекрасно вот сейчас примерно такое ощущение у меня, потому что забрела на форум чисто случайно, а тут не критикуют, а искренне помогают, это редкое явление, мне по душе Прекрасно

по поводу психоаналитика, как раз завтра записана на первый прием, почитала вас и что-то задумалась о целесообразности Прекрасно

Цитата:
напишите мне

напишу, если не обременю Вас, то это здорово СПАСИБО Прекрасно

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Indendo,
Цитата:
по описанию похоже сваху.

нет, не сваху.. а человека, с непосредственным участием которого и состоится семья, М+Ж, Ж есть, М где-то в пути
 
12 01 2013, 21:16 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Natalie85,
Ща Вам тут "Рецептуру" Выложат. Угу
Када Дама пьяная, либо в "Отчаянии", да со свое фирмой !!!................легкая добыча !!!! Отлично

Закон ЕДИН !!!
Помогайте только тогда, когда ПРОСЯТ !!!
При этом, пройдите на встречу "нуждающемуся" только пол Пути, остальную часть Пути, к месту вашей встречи, он должен ПРОЙТИ САМ !!!
Только тогда, Вы не получите слов упрека с его стороны, и не порадите очередного "Иждивенца" Вашего Материального благополучия. Угу

Далее ?? Чешу репу

Проявите элементарное Терпение.
Тяжко, ведомо.
А кому легко ? Не в курсе

Учитесь этому. Прекрасно
Усе буит ..........ладушки. Радостно
 
12 01 2013, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
Natalie85
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Батько,

Муу-ха-хаа!!! здорово, наверное у Вас большой опыт жизненный, у меня его не много, зато весь мой, родной!! я согласна сама пройти всю часть своего пути, не претендую на панацею, хочу знать с чего начать,
Цитата:
Проявите элементарное Терпение.

как его проявить, с чего то же вы начинали, прочли книгу например, послушали человека? что "все будет хорошо" я слышала, вот путь к этому хорошо меня интересует, я должна делать что-то, вопрос ЧТО?
самостоятельно выяснить не получается, потому обратилась к людям знающим, тобишь к вам!
Цитата:
Помогайте только тогда, когда ПРОСЯТ !!!

интересная мысль, поясните почему? например лежит человек на улице, сколько-то % народонаселения пройдет мимо, по причине того, что он пьяный, бомж и т.п. а он лежит, вы подойдете к нему? а что если человеку элементарно плохо с сердцем? какая разница пил он или нет?
а по поводу близких, им надо помогать всегда, возможно в силу наивности природной, возможно по другим причинам я считаю что схема "каждый сам за себя" не работает.

Цитата:
Усе буит ..........ладушки

спасибо, за поддержку Отлично

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Батько,

Цитата:
Только тогда, Вы не получите слов упрека с его стороны, и не порадите очередного "Иждивенца" Вашего Материального благополучия.

все поняла! невнимательно прочла, у вас очень интересная манера изложения, веселый и добрый, с легким саркастическим флером, здорово!!!
 
12 01 2013, 22:32 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
меня интересует, я должна делать что-то, вопрос ЧТО?

Natalie85, познать себя и начать проживать свою природу, а не пытаться соответствовать идеалу среднестатистической социумной единички...

Одним из инструментов познания себя, с моей точки зрения - самым эффективным - является Дизайн Человека.

Причём понять, подойдёт ли тебе этот инструмент можно сделать совершенно бесплатно и быстро. Для этого построй свою рейв-карту на бесплатном ресурсе:
http://www.jovianarchive.com/Get_Your_Chart

Время рождения следует вводить местное и как можно точнее, город - английскими буквами. Можно - ближайший крупный из одного часового пояса. Карту можно сохранить только скрином.

Далее - прежде всего прочти о своём типе: http://design-cheloveka.com/4types/

Знание типа даст возможность понять корректную для тебя стратегию в жизни, а знакомство с Внутренним Авторитетом позволит принимать решения, которые уже не будут уводить тебя в глубь твоего отчаяния, а, наоборот - вырулят тебя на корректную жизненную траекторию.

Удачи. Люби себя.
 
12 01 2013, 22:59 URL сообщения
Natalie85
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Bepa,
Цитата:
Удачи. Люби себя.

спасибо!!!
И тебе всего самого доброго! Прекрасно
 
12 01 2013, 23:12 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Natalie85,

Цитата:
у меня его не много, зато весь мой, родной!!


У меня так же. Угу

Цитата:
хочу знать с чего начать,


УСПОКОИТЬСЯ !!! Отлично
Все что было................уже позади. Прекрасно
То что будет впереди, Ваш , и только ВАШ...........выбор. Подмигиваю
Думайте прежде, чем сделаете действие-Выбор.
Тяжко, чаще эмоции выигрывают данный процесс.
Цитата:
Цитата:


Проявите элементарное Терпение.




как его проявить, с чего то же вы начинали,


Верно.
В начале, просто воздерживался, от быстрого решения.
Потом внедрил себе фразу: "Я подумаю".
Таким образом, стал брать временной тайм-аут.
За это время обдумывал варианты решения.
На сегодня, просто решения ЧУВСВУЮ !!! Отлично

Цитата:
самостоятельно выяснить не получается,


Зря.
Это недосамооценка !!!
Ваш Путь, как и мой индивидуален.
Вам его нужно пройти САМОЙ !
Слушайте, смотрите, но все пропускайте, как принято говорить через "Сердце".
Учитесь ЧУВСТВОВАТЬ .
Только Ваши чувства, Вас никогда не подведут и не обманут. Угу

Цитата:
Цитата:


Помогайте только тогда, когда ПРОСЯТ !!!




интересная мысль, поясните почему?


Вспомните народную мудрость: "От добра, добра не ищут" !!
Мы все разные.
Как Вы и я.
Определение "Хорошо" и "Плохо" у каждого свое.
Вы считаете, что делаете Добро, по сути роете яму.
Это очень долгая лекция.


Проставитесь, пересечемся, прочитаю. За дружбу!

Все примеры вами приведенные в посте, индивидуальны.
Повторюсь, помогите если просят, либо если увидите "нуждающегося" и Вас есть возможность Помочь, без ущерба для самой.
"Нуждающийся" это та личность, которая оказалась безпомощной в конкретной ситуации.

Цитата:
спасибо, за поддержку


Та на здоровье !!! За дружбу!
 
12 01 2013, 23:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100