Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Потому что вселенная такие раковые клетки истребляет.Вокруг равновесные силы все в порядок быстро приводят.Но я все же считаю что она может как то за голову взятся и понизить уровень своей агрессии.Иначе рез-тат будет плачевным.Будущее не абсолютно,но создается нашими телом,речью и мыслями.


Ну для начала человеку ложку дегтя предлагают сьесть(это можно сравнить с небольшим наездом на ее чрезмерную гордыньку)
Если это выплюнет,то обычно вольют уже стакан,выплюнет стакан,уже вольют ведро.И рано или поздно человеку придется это понести.Потомучто жизнь человека от природы непостоянна.И ресурсы ее кармы ограничены.
Это обычное явление когда человеку его запредельную гордыньку приводят в норму(как здесь на форуме),но человек этого не воспринимает,говорит вы все придурки и гадюки...И отвечает зашкаливающей агрессией.Она так сильно выплеснула здесь энергии,что темы уже на 11 страницу перевалила ,а маятник отмыания ее самомнения никак не успокаивается,потому что че. это отторгает,как собственную проблему.
Ну значит последует следующая стадия,когда сначала возможно ударят по деньгам ,а если этого человек не понял согнут в дугу по здоровью.
Ну и если человек совсем окажется невменяемый последует уже завершающая стадия,которая доведет дело до конца...Как я и описывал.
 
28 01 2013, 14:30 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

То,
Цитата:
является ли угрозой оповещение путника о пропасти впереди по курсу?

Нет, не является.

Но заявления типа "Вы умрете от рака" (Вы упадете в пропасть) является чистой воды попыткой программирования. За такое программирование, кстати, можно тоже расплатиться.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Нитьяананда,
тут был задан вопрос, КАК РЕШИТЬ ПРОЛЕМУ?

А Вы со своими очередными домыслами, угрозами и программами типа "ударят по деньгам".
 
28 01 2013, 14:30 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

tanechka,
Цитата:
Но заявления типа "Вы умрете от рака" (Вы упадете в пропасть) является чистой воды попыткой программирования. За такое программирование, кстати, можно тоже расплатиться.


бабушка Ванга - программист?

сообщу по секрету - программы не передаются просто так - необходимы условия

сырая трава от спички не загорится

да и от костра тоже
 
28 01 2013, 14:34 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Да, То, Ванга была именно таким заказным программистом...
 
28 01 2013, 14:37 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

а вот собранная в кучу может и без всякой спички - самостоятельно....

не собирай всё в кучу
 
28 01 2013, 14:38 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

То,
Цитата:
бабушка Ванга - программист?

Не имею понятия. Меня сия мадам никогда не интересовала.

Цитата:
сообщу по секрету - программы не передаются просто так - необходимы условия

В период импринтной уязвимости они вкладываются достаточно легко.
Если у Любови действительно есть проблемы, такая уязвимость там явно присутствует.
 
28 01 2013, 14:38 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Нитьяананда, пришлося ея предупредить о возможных последствиях, но как обычно - страх и обращение к богу с молитвой о защите себя были для неё главнее, чем молитва о благополучии близких
поэтому ей помогут только психологи, а уж никак не эзотерики или/и кабалисты; она даже не задумывалася о единости корней учений - сразу поделила нас на кабалисты-зло и эзотерики-добро Ангел
 
28 01 2013, 14:39 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Снэ, и ты не собирай

нехоцца котлеты с мухами - нам бы както - типа раздельное питание - мухи отдельно, а котлеты отдельно
 
28 01 2013, 14:42 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

То, просто на ее примере как раз разбирали различие между "ясновидением" и "астровидением". Я придерживаюсь мнения, что ее "видение" транслировалось нисходящей инстанцией.
 
28 01 2013, 14:47 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Кстати, о Ванге.
Читала, что в детстве она любила искать предметы вслепую, на ощупь и часто завязывала себе глаза... - Вот и напрограммировала себе...
 
28 01 2013, 14:55 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
А Вы со своими очередными домыслами, угрозами и программами типа "ударят по деньгам"


Ты знаешь,а мне просто видится,что стадия ударяния по деньгам и здоровью у нее уже в какой то степени пройдена и она ее не воспринила и не сказала Богу за это спасибо.Этим и обьясныется ее уже зашкаливающая агрессия.Ей уже просто все уже давно опостылили ,она и она готова всех убить за малейший повод...
А это уже патология и Ад ,созданный самим человеком.В принципе она в нем скорей всего уже давно живет.Все от нее отвернулись и она страдает,а выхода в изменении себя она не видит .
Может быть что мы так здесь прошлись по ее самомнению,эта травмирующая ситеация является тем лекарством от Бога ,совершенног нашими руками,посколько Бог не будет маратся о таких людей.
Для этих целей существует весь сложный и виртуозный механизм отмывания кармы с множеством разных людей и травмирующих ситуаций..
 
28 01 2013, 14:56 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Нитьяананда,
Цитата:
Ты знаешь,а мне просто видится,что стадия ударяния по деньгам

Честно говоря, не имею привычки считать чужие деньги.

Цитата:
посколько Бог не будет маратся о таких людей

Странный у тебя бог...

Цитата:
Для этих целей существует весь сложный и виртуозный механизм отмывания кармы с множеством разных людей и травмирующих ситуаций..

Для этих целей существуют профессионалы, а не некие вымышленные кармы...
 
28 01 2013, 17:17 URL сообщения
Радомир
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

Дорогие активные участники этой темы.
Призываю Вас покинуть тему.
Любовь Цыганова, не в состоянии нас понять,
а проблемы, по всей видимости, от роста темы у нее только растут.
(Не наш случай)
 
28 01 2013, 17:28 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Радомир,
Спасибо! Вы правы!!!!
 
28 01 2013, 17:40 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
порчей, смертью, раком, инфарктом, автокатастрофой!!! Мне плохо!

Любовь Цыганова,

Уверяю вас вам нужно работать над собой,тогда ничего из этого с вами не случится.Вы сами притягиваете своим сознанием свои несчастья.И никто другой не виноват в том,что с вами происходит.

Купите себе книгу С.Н ЛАзарева и"диагностика кармы "книга 2 и внимательно поизучайте!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если вы считаете себя очень интеллектуальным человеком вы все поймете.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Если мне все поганки объявят бойкот- да возрадуюсь! ОБ чем давно прошу! Сделайте милость- закроете пасти!

Добавлено спустя 5 минут:
Кто из вас, поганок, вник в мое обращение, крысы! Как на кусок сала кидаетесь но мри слова! Лишь единицы из вашей своры- люди и я им благодарна! Остальные, вкупе со СНЭ-СНО- вон? Вон пошли!

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кидаетеси на Мои слова... Да вы достойны такого! И утритесь! Я не собираюсь ваше дерьмо хавать, бездари!!!

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
КидаеТЕСЬ...
Тупые, ограниченные людишки, возомнившие себя Гласом народа! Да каждого из вас надо заставить каяться и вытряхнуть из шкафов все скелеты! Кем себя мните? Люди достойные ведут себя иначе- да о чем с вами говорить, тупизна непроглядная! Аминь!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Свора шакалов! ( это не относится к нормальным на этой страничке... Они есть и им спасибо!)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Радомир,
Радомир, вы адекватны! Прочтите всю переписку- сплошная грязь! Кто из просил сюда прийти? Лишь бы сказануть? Пусть дома, на работе вершат "суд', но уверена- это неудачники в реале, а здесь, втихаря, модна и подгадить, помело включить- ведь все под никами, одна я с открытым забралом! Так пошли все вон, черная масса, черные душонки!!!

Ну просто нет слофф....
 
28 01 2013, 17:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100