Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

SOS! Проблемы с сыном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Да не ' смори'! Все равно не так поймешь! Ну, разве только, прирожденый ариистизм есть.. Я там роль играла- надо было отбрыкаться!!! Стыдно за это, но и не жалею!!! Я в вузе искусств работаю...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
_ufo_,
На душе плохо... Не могу совладать с собой.. Болит..
 
31 01 2013, 00:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Позови меня с собой... удали меня оттеда...
 
31 01 2013, 00:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Та чихай на всё... не циклись.
Вы слишком неадекватно резко на всё реагируете, оно того не стОит. Неа
 
31 01 2013, 00:57 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Дорогие участники форума! Всем большое спасибо за участие в нем, много ценной информации! На этом прошу наше обшение закончить!!! Не держите зла!!! Спасибо всем!!! Каждому из вас- успеха, радости, счастья!!!!!!!!!!!!!! Ваша Любовь Цыганова.
 
31 01 2013, 01:18 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

а лично модеру раздела писать пробовала? - мне вон сколько личных понакатала...
 
31 01 2013, 01:37 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Да не могу ' начихать", все в мозгу... Все не так и не справедливо!!! Всю жизнь себя посвяшала людям... А тут- нате вам... Все понимаю и я не идеальна, но должна же быть вначале ' презумпция невиновности'.. Не то говорю... Меня этот форум в стопор ввел- всегда рядом люди адекватные.. А тут!!! Я готова меняться, но, если совет идет от Хорошего.. А когда тебе еще и в личку пишут гадости, угрожая смертью, раком... Это как??,
 
31 01 2013, 01:37 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Leprikon,
Да уже 4 раза писала- ноль! Пока тема мусолится- плохо мне! Ты что советуешь?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
_ufo_,
Удали меня оттеда, будет общая победа!
Ты в компьютере сидишь... Где любовь???
Ты, Уфо, спишь????
 
31 01 2013, 01:41 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Аолла, я забыл перенести начало предложения на новый абзац и добавить имя творца топика

Добавлено спустя 15 минут 17 секунд:
Любовь Цыганова, немного негатива после такой дозы отсебясины вам не помешает - тем более если даёте заведомо ложные данные; на будущее - если раввин-кабалист сказал - не смейте юлить и отмазываться, это вам только во вред - не только вам, но и вашим близким. а ваши слёзы я вчера ночью чуствовал в третьем глазу - вам за рассею обидно было - за то количество ЖИДЯР, которые наживаются на вашей беде.
за сына не беспокойтеся - отмолим, попробуйте личное письмо Лайтману на сайт написать... я тоже попрошу через своих святых безбожников, может и действительно проблемка существует - только не та, которую вы указали...

Добавлено спустя 14 минут 19 секунд:
и ещё - не упоминайте о наркотиках - если лайтману обратиться неправильно - может отказать в просьбе - напишите просто; сын учится в центре каббалы в оренбурге, в последнее время он начал игнорировать семью, с вами общался в последний раз тогда-то, и то в очень неуважительной форме (ведь правда?), прошу помощи с возвратом в лоно семьи, а я попрошу своих раввинов из центра "Шорашим" (корни) посодействовать в данном вопросе. если сын попробует САМ востановить с вами связь - не отталкивайте, просто денег не давайте, и постарайтеся обойти конфликтные ситуации, не напрягайте его ы без того хрупкую психику.
 
31 01 2013, 01:40 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Леприкон, не напрягайтесь?? Забудьте все, что ж вы никак не уйметесь,,, удачи всем!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Прощайте! Всем спасибо! Концерты в Центре оперного пения Галины Вишневской всем обеспечены! Остоженка, 29!!! С уважением ко всем, Любовь Цыганова.
 
31 01 2013, 02:10 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Любовь Цыганова, мне ведь тоже скучно - не только вам одиноко, вот и занимаюся альтруизмом, насчёт безграмотности - не обращайте внимания; попробуйте сами с транслитом лотоса поработать - поймёте почему такие ошибки - ради экономии времени донесения смысла написанного...
 
31 01 2013, 02:44 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Во всём что я, собственно тут прочитал вообще, понял следующее. Мама написала сюда обращение за помощью, неправильно предположив причину изменений сына. Все участники форума, которые попытались усомниться в том же и попробовать искать настоящую причину, а не придуманную (неправильно) мамой, были мягко скажем посланы. Leprikon выявил настоящую причину, тем самым подтвердив и предположения других участников темы, в поиске реальной причины, чтобы не повредить невинным людям, что собственно и подтвердил и обратил на это внимание всех и мамы.

tanechka, Ничего особенного Leprikon, не выставлял, в отличие, даже от того, что тут фото появились.. (а это действительно нехорошо)... Он лишь указал маме, на неправильно выявленную причину её волнений.

То есть это напоминает истории о том, как мамы бывает недовольны тем, что сын начинает курить и по девчонкам ходить в его друзьях и якобы плохой компании, которая ей не нравится, и считает, что нужно устранить этих друзей, чтоб сын встал на правильную дорожку. А друзья то может и не причем вовсе. Тем не менее, пострадали бы ни за что, если бы такая мама их бы устранила.

Так что мораль сей темы такова, что прежде чем бездумно верить в придуманные (неправильно) или надуманные причины чего либо, и воздействовать на них, якобы помогая, необходимо найти истинную причину, а не ту, которая, кажется кому-либо... И тщательно проверив... Иначе это может не помочь, а навредить ни в чем не повинным людям, а так-же и самому объекту спасения.

Любовь Цыганова, А вы так не волнуйтесь, что вы всё воспринимаете так болезненно.... Лучше бы подумали, какую цель вы преследовали, когда писали и зачем? Общайтесь и развивайтесь. Люди делятся своими мнениями, ничего более...
 
31 01 2013, 02:54 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Я не согласна с Вашими выводами... Околодорожными.. Все не так на самом деле.. Просто Вы не теме!!!? Кто умен, тот понял Все и я приняла Критику, многим благодарна за это? Не надо подводить Итог, как на любой из практических конференций, лучше скажем .... Terzium non datur!!!! Спасибо всем!!!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
curio sity,
Перечитала... Со многим согласна!!! Удачи Вам и всего самого Светлого!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
«Так в жизнь мою прощание вошло».
Прощанье не на время, – навсегда.
Жизнь позади: года, года, года…
И вдруг ушла… И с нею всё ушло.
«Так в жизнь мою прощание вошло».

Мюльхайм – Дуйсбург. 3.05.2012 г.
 
31 01 2013, 03:23 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

Да, хотел ещё добавить...
Аолла, На счет агрессии... Я не вижу агрессии. Бывает реагирование скрытое и искреннее - эмоционально рефлексивное. Какое реагирование или агрессия лучше? Искреннее -спонтанное - моментальное, когда человек пишет на эмоциях, весь пыхтя, не успевая подумать. Такие люди эмоциональные, но быстро отходчивые, но искренние и бывают очень добрые в уравновешенный период. Могут наговорить кучу гадостей, но не делая их. А есть наоборот, люди уравновешенные, никогда не скажут лишнего, а улыбаясь, делают реальные гадости. Скрытая агрессия, незаметна, обдуманна, продуманна на долгосрочный период, такие люди пишут, культурно, без восклицательных знаков, тщательно продумывая свои посты, и внешне завуалировав эмоции и неискренность.. Но, конечно, тоже не говорит, что сдержывающий эмоции человек не может быть искренним.
Так что лучше -искренняя эмоциональность, или сдержанная контролируемая злость и неискренные проявления? Вот в чем вопрос.

Тут я вижу, что человек вспыльчивый, но быстро отходчивый, это говорит о внутренней борьбе, наличии способности к познанию, и искренних проявлениях эмоций, хоть и не уравновешенных. А вот контролируемые эмоции не всегда контролируют только агрессию, а и наоборот, показательную миролюбивость на почве злобности души и могут быть гораздо хуже и неизвестно что в человеке скрыто...
О, оформил свою мыслю... Но это имхо, канечна Пишу

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Любовь Цыганова, Удачи вам, и всем членам семьи в борьбе с трудностями... Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
P.S. Когда человеку бывает очень плохо, горько и невыносимо на дуще от боли - он плохо контролирует свои эмоции, а почти невозможно... Я, лично, это понимаю....
 
31 01 2013, 03:30 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Господа!!! Мы попрощались... Я открыла дверь в мою душу... Позвольте же мне эту дверь закрыть!!! Всем- Счастья,Любви, Понимания..... С годом Змеи!!!
 
31 01 2013, 03:39 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Аолла,
Цитата:
Допустим она не "всякая мать".. она та мать, которую еще поискать.


Отнюдь.
Описанные явления вполне распространенные, только о них предпочитают молчать, а в других случаях не осознают даже и на том уровне, как здесь.
Если взять лишь одну сторону ситуации - то алкоголизмом и наркоманией страдают по меньшей мере несколько миллионов россиян, другими видами зависимостей - львиная часть людей. И у всех есть родители, супруги, друзья и т.д.

А то, как к автору отнеслись в теме - наводит на мысль о том, что обвинительно-разоблачительно-карательное реагирование на ситуацию здесь и сейчас почему-то оказалось для многих предпочтительным из всего возможного спектра отношений...
И если о причинах ситуации можно все же лишь предполагать, то статистика реальных ответов - налицо прямо здесь.
По сути, ситуация оказалась тестовой.
Так что получается, искать-то далеко ходить не надо...

Положим, что кто-то исходил из мотивов "волшебного пенделя" или "дзенской палки"...
Но тогда и те, кто участвовал в ситуации ранее, могли поступать по той же причине, сознательно или неосознанно.
 
31 01 2013, 03:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100