Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иван Бавин - как потребность в Отце родном

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Сара ты шлюха?


Я таких слов то никогда не произносил.

_ufo_, а че, спросить тебя незя? Застенчив

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Цитата:
Булочки я давно не ем, шо тухло у тя с юмором стало...

_ufo_, мясо не ешь, булочки не ешь и толстый....? Воздуха много скопилось значит Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Цитата:
один придурок держит вверх поднятую руку полжизни, пока та не изуродуется

_ufo_, не принимай близко к серцу А я че?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
_ufo_, кароче, у те ноч впереди...Пока, до завтра. Стоп
 
09 01 2012, 22:53 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, женщине такой вопрос? Ты чё? Совсем уже?
Сам ты толстый врун.

Добавлено спустя 18 секунд:
В обшем материала ещё очень много... продолжу завтра вечером, а щас дела. Не скучай, подлюга. Пока!
 
09 01 2012, 22:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Не скучай. подлюга.

Пока. Иван Бавин Стоп
 
09 01 2012, 23:05 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Иван Бавин,
да ацтань ты ат ниво. Аж прослезился
я, чесна говоря, думала, что он тибя загоняет, а не ты его Валяюсь!
 
09 01 2012, 23:30 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
да ацтань ты ат ниво

Надине, я немного знаю тебя по форуму. Чет я сомневаюсь, когда на твою голову сыпятся комплементы уважаемого _ufo_. Может ты умеешь пропускать мимо ушей такие вещи, извини, но я не научился пока этому, да и переучиваться не собираюсь. Тебе нравится, когда какой-то дебил начинает качать права женщинам, а мужички утупили глазки в землю? Не думаю. Так че те надо? Н-да...
 
10 01 2012, 00:49 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Зато Бавин всегда рисуется перед дамами, юлит, но не упустит возможности подленько из-под тишка оболгать другого:
Цитата:
oirisha, _ufo_, потомственный цыган....


Добавлено спустя 35 секунд:
Это называтется "юмор" и "развлечение". Прекрасно

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
К другим людям "отец родной" относится как к чучелам для битья, ну кроме дам из своего борделя канешно:
Цитата:
монитор, мудрые японцы делают резиновые чучела нехороших начальнико для бития. Нам не нужны резиновые модели с г. внутри.


Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Ваня обожает тупой грубый "юмор":
"-Маша разбей рожу этому громиле;"

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Любовь для Вани создана исключительно для продолжения рода, в этом он полностью доверяет животным:
Цитата:
Самки стоят и беспрестрастно смотрят, кто победит. Затем с чистой совестью, спокойненько бегут с победителем дальше. Почему так? Думаете у людей по другому?


Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
Цели Вани просматриваются порой весьма определённо:
Цитата:
...гаремы никто не отменял. В волчей стае все дамы принадлежат самому крутому кобелине.


Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Отношение к людям ни с каким не спутаешь:
Цитата:
"Сколько людей..... столько бля...й".


Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ну наверное хватит, печальная картина, даже хохмить неохота. Эх, Ваня, Ваня. Купи лучше парик, вставь зубы и бросай свой бордель. Ну для этого надо иметь нормальную работу, а не протирать штаны на форуме развлекая свой тухленький гарем... Хотя... вольному - воля. Пока!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Марк Голдберг, извини, что так прямо, понимаю, отцов не выбирают. Эх
 
10 01 2012, 07:35 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ну для этого надо иметь нормальную работу, а не протирать штаны на форуме

_ufo_, в отличии от тебя я с 91 бросил бардель, в котором ты до сих пор протираешь штаны, делая вид, что работаешь. Ну и твои хозява, похоже делают вид, что платят, судя по твоей вегетарианской жизни. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кстати, думаю это основная причина твоей патологической ненависти к людям и ко мне в частности. Н-да...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Цитата:
Любовь для Вани создана исключительно для продолжения рода, в этом он полностью доверяет животным

_ufo_, тебе, как латентному верующему, т.е. блудной овечке, должны были давно объяснить: "Плодись и размножайся". Что ты, похоже, и делал успешно в этой жизни. Теперь подобно птичке долбаешь по клаве, не сеешь и не жнешь, но живешь.
 
10 01 2012, 09:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Не ври, побойся Бога. Я люблю всех, именно поэтому хочу избавить некоторых от своего тлетворного общения.
Как же ты мог бросить бордель, если ты меня заставляешь принудительно тратить на тебя много времени? И ты при этом штаны не протираешь? Совсем завралси, Ваня.
И ты при этом не делаешь вид, что работаешь? Насмешил
А платят мне хорошо, сможешь не беспокоиться. Кстати, нормальное вегетарианство стоит дороже мясоедства, ты не знал?
Вегетаринаская любовь гораздо тоньше твоих приниципов продолжения рода, хотя тебе этого непонять. Ты меня не любишь, я же не продолжаю твой род. Эх Муу-ха-хаа!!!
 
10 01 2012, 09:16 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

_ufo_,
Цитата:
Ну наверное хватит, печальная картина, даже хохмить неохота. Эх, Ваня, Ваня. Купи лучше парик, вставь зубы и бросай свой бордель. Ну для этого надо иметь нормальную работу, а не протирать штаны на форуме развлекая свой тухленький гарем... Хотя... вольному - воля. Пока!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Марк Голдберг, извини, что так прямо, понимаю, отцов не выбирают. Эх


Не знаю уж. Смеяться или плакать.
Цитата:
ничего и никого он не победит, подлец твой родной отец получается, как ни крути. Болтун и врун.


Иван Бавин - вам вызов.
Иван Бавин,
иван уж отстаивайте своё имя. После праздников включусь и помогу. Но думаю и вы лично себя обиженным не оставите. Насмешил
 
10 01 2012, 09:17 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
иван уж отстаивайте своё имя

Марк Голдберг, аха, а ты уже контромарку приобрел в первом ряду. Не дождесси... А я че?
 
10 01 2012, 09:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, ну как-ить без бавиных разберусь, чтол мне делать. А ты чем то меня лучше "долбаешь по клаве, не сеешь и не жнешь, но живешь"?
Любовь то причём?
Лан, кобелина, не отвлекайси, а то гарем разбежится. Очень доволен

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Марк Голдберг, прально, за отца надо глотку грызть. Ату! Отлично
 
10 01 2012, 09:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А ты чем то меня лучше "долбаешь по клаве, не сеешь и не жнешь, но живешь"?

_ufo_, не лучше и не хуже. Просто я, в отличии от тебя, и без твоей подсказки щас встану из-за клавы, сделаю то, что посчитаю нужным, не дожидаясь пинка хозяина, который для тебя необходим для всех этих мероприятий.
Цитата:
Лан, кобелина, не отвлекайси, а то гарем разбежится.
_ufo_, учи матчасть дальше. У просветленных давно стерся в молодости, а у тебя до сих пор слюнки текут, мечтаешь о гареме. Но на вегетарианской пище не потянешь... Кусять надо холесо, а для этого работать, птичка ты божья.
 
10 01 2012, 09:28 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Абсолютно любому формучанину можно инкриминировать "протирание штанов", "делание вида, что работаешь". Это так банальнои старо. Помнится, этот аргумент любила применять Злата, пока до неё не дошло, что палка о двух концах. Теперь твоя очередь, Ваня поумнеть. Я подожду. Насмешил

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Иван Бавин, ты так уверен, что хуже тебя живу? Ну пусть хуже, пусть тебе от этого будет лучше. Ещё чем будешь меряться? Песочницу большую отгрохал, продолжай. Отлично
Не, ВаНя, с гаремом это тебя застукали. И не какакой ты не просветлённый, не смеши своих кур. Очень доволен

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Цитата:
без твоей подсказки щас встану из-за клавы, сделаю то, что посчитаю нужным, не дожидаясь пинка хозяина, который для тебя необходим для всех этих мероприятий
Тибе так хочеца видеть, что миня кто-то пинает, больше говорить ни о чём не можешь. То, что бездельничаю, то, что наоборот миня пинают. Ты уж определись наконец-то. Ну воображения у тя ниже среднего, давно понятно. Насмешил

Лежит туземец под кокосовой пальмой и зрит райские наслаждения. Тут появляется некий бизнесмен и удивленно спрашивает:
- Кругом такие возможности! Чего ж ты разлегся и ничего не делаешь?
- А зачем?
- Как зачем? Собрал бы тут кокосов, пошел и продал. На деньги тут организовал свое дело и развернулся бы...
- А зачем?
- Ну, бизнес бы делал. Все бы тут работали на тебя, крутились, а ты бы ничего не делал...
- А я и так ничего не делаю.


Короче, я чио хочу, то и делаю, а "хоязяин" ко мне прислушивается. Бе-бе-бе Мне нравится делать полезное людям, от работы получаю полное удовлетворение и лишних развлекух на форуме не нать. А ты, бедняга, вынужден всё время извиваться, искать радости на стороне. Проливаю слезы
 
10 01 2012, 09:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Короче, я чио хочу, то и делаю, а "хоязяин" ко мне прислушивается

_ufo_, знакомый пейзашь. Каждый дворник учит Наполеона, но не каждый дворник становится Медведевым. Муу-ха-хаа!!!
 
10 01 2012, 10:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Мне то что до них? Меркантильный ты, Вано(тибя так в децтве называли?). Всё ищешь лазейки, а где у человека слабина, чем бы ещё уесть... Аж две темки про просветленье создал, себя хоть убедил в чём-нибудь? Неее, без зубов ты себя точно ущербно чувствуешь, но я не протезист, помочь тебе не могу.
Ты ролик с Карцевым и Ильченко посморел из темки про СССР? Зря не сморел, рекомендую, успешный ты наш беззубик. А чиво зубки не вставишь, если так прекрасно живёшь?
 
10 01 2012, 10:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100