Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Модераторы! Вашу мать!!!!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан
Модераторы! Вашу мать!!!!

Вы Шо там делаете? Пишу пятый раз- удалите мой аккаунт с вашего гнилого сайта! Отщепенцы и богоотступники? Пошли вы все вон, недоумки! Грязные тварежка, из вращающие действительность! Срочно удалите меня с этого мерзкого сайта!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Удалите! Удалите! Удалите!!!! Мерзкий сайт! Мерзкий сайт! Мерзкий сайт!!! Буду его " пропагандировать" как один из самых мерзких! Удалите меня, животные твари!??

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Модерн, сволочи! Прошу меня удалить с вашего странного сайта! Иначе на всех темах буду писать о вас правду- оболвание людей мыслящих! Твари модераторские, ну- ка убрали меня из этого Овна! Иначе образует в ФСБ по прямым каналам!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
'када меня убИреие", твари? Скока можна ждать? Ваш сраный сайт- от дьявола! Вот и упивайтесь этим, дьявольское отродье! Обращаюсь с заявлением в ФСБ!
 
30 01 2013, 21:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нее, не нада удалять, клоуны тут нужны и пациенты тоже. Надо отдельный раздел создать "Палата №6.5".
 
30 01 2013, 21:43 Отзывы :: URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

_ufo_,
Ага! Я уже эту палату прошла! Несчастные люди с амбициями задвигают высунувшегося!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А насчет палаты номер5 вы правы- пациентов предостаточно! Ум за разум заходит от общения! ( скобки) Стоп

Добавлено спустя 45 секунд:
... А по жизни я не клоун!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Причтите мою тему, если вы нормальный.. Стыдно, но начала общаться с " ними' на их гадючьем языке! Задвинутые и несчастные, но плюющие и наслаждавшиеся этим!!? Голодные- а я к обеду пришла!
 
30 01 2013, 21:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Надо расслабиться и получить удовольствие. Отлично
 
30 01 2013, 22:37 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Удовольствие от унижения? Пардон!!! Не по мне! Готова выслушать любую критмку от Нормальных... А там... Задвинутые и несчастные, вымешающие Зло! Куда надо писать, чтоб удалили, спасибо!??
 
30 01 2013, 23:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Унижение можно трансформировать, оно токо в тебе.
 
31 01 2013, 00:40 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

тю - снова ты! может харе отсебясину гнать? тебя же по хорошему пожалели, ввиду твоей несостоятельности; в следующй раз зеркалами обвешаем и будем петарды под ноги бросать . правда хакер с тебя нехилый получится - если научишся даты за собой подчищать...
спасибо за весёлый розыгрыш Ай-яй-яй Это вам
 
31 01 2013, 01:33 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Leprikon,
Слышь, ты, Леприконище? Утухни? Болван,балабол, меня ты достал! Безграмотное ОНО- ты Букварь в каком классе скурил? Меня оставь в покое, недоразвитое ЧМО!
 
31 01 2013, 01:50 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Все-такит есть стиль....
Этого не отнять.

Не сравнить с форумным болотом, с болтовней типа "......Унижение можно трансформировать....."

Любовь - останьтесь с нами!!!!!!!!!!!
 
31 01 2013, 01:53 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Leprikon,
Меня жалеть не надо, тем более, таким уродам как ты! Я состоятельна и самодостаточна, а вот тебе дают оценку старожилы сайта, сказали- убожество! Так Шо, фонтан заткни!!?

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
С кем- с нами? Мне интересны люди творческие, но адекватные... А вот этот Леприкон, там домогался, писал в личку, требовал фото, угрожал Адом, теперь и здесь нашел.. Прочитайте! Это нормальный Мужчина? Или Фрик????
 
31 01 2013, 01:54 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Так ведь тут много разделов.

Походите, посмотрите.
 
31 01 2013, 02:10 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Нет времени, чесслово, смотреть.. Вот не 'смотря" впялилась и пожалела.. Все решать надо глаза в глаза...
 
31 01 2013, 02:19 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Любовь Цыганова, хоч по фене? тогда сначала отмой с кирпичом хор со спины, и не забудь егора домалевать над правым соском.., где ты общество увидела? кому именно я мешаю? таблетке твоей? (таблету?)
в отличие от тебя, прессура ( красняя блатнячка с пресс-хаты) перед тем как азбуки скурить я их прочитал для начала Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
не парся, я из непмаснов - за вора да с идеей, а коли наболело так и нада - мы по другому можем не понять друг дружку...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
непман - идеологический вор, беспокоится исключительно за общее дело...
 
31 01 2013, 02:20 URL сообщения
Любовь Цыганова
Участник
Сообщения: 71
Темы: 8
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2/–3
Бан

Leprikon,
Ничего не поняла из твоего набора по"фене"! Ты в тюряге, что ли срок отбывал? Вроди пишешь нормальные вещи, потом тебя снова заносит.;; не хочу с тобой расставаться на этой ноте.. Включи адекватность! Леприкончик!!? Ты в пррядке??, всего тебе Доброго и Светлого!!

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:
Leprikon,
А Егор- это от Малевича??? А можно под левым соском???? А может на твоей заднице намалевать? Или там ужО все отмалевано? Намалюй себе на лбу- Jedem das eine!!! И будь счастлив с песТней по жизни!?!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
P.S. Можешь выражовываться пр фене и понятиям- сама два срока отмотала по строгому режиму- пару леприконов удавила... Так Шо там у нас с понятиями, тока базар фильтруй!!!!?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Leprikon,
Али ты,Леприкон, в пресс- хате отмыть западло хошь,?? Аои ты не знаешь нонешних Уставов?? Хозяину сапоги лизать будешь, ... ( воздержусь)
 
31 01 2013, 02:33 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Любовь Цыганова, ну и что, если сидел - когда заносит - проверочка на знание фени сегодняшнего дня, и фени вообще... 3то я играю с своей шнягой, а любовь действительно зла...
Моя любовь Поцелуйчик Играйте марш! Эээ, ты чё?
 
31 01 2013, 02:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100